Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 10:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 8:10 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 1252 раз.
Redliman писал(а):
alexhonda писал(а):

очень много перерыл инфы по инету по поводу резины А/Т
а также общfлся с проф джиперами
Гудрич самая беспантовая резины в сегменте А/Т она замыливается грязью и не очищается
на порядок лучше по всем параметрам Бридж дуэлер 694 или Якохама G012


:lol: :lol: :lol: Товарищ Вы не правы по поводу Гудрича. Вы не джипер, а читатель. Вы её сами поюзайте, а не слушайте всяких "джиперов" на тойотах раф 4 или хондах црв. А лучше сходите на сортопрокатный завод в автосервис и пообщайтесь с теми людьми, которые делают настоящие внедорожные монстры. Ничего личного.


уважаемый товарисч
во первых я не говорил что я джипер
во вторых в те места где я рыбачю мне хватает по любой погоде
моих авто ( это Хонда ср-в или Рав 4 правдо иногда приходится одевать цепи )
в третьих данное утверждение по поводу беспантовости резины Гудрич А/Т я сделал из общения с людьми которые больны на внедорожной теме до мозга костей ( участвуют в соревнованиях каждые выходные по пояс в грязи или снегу ) а также перечитав в течении 5 дней все российские внедорожные форумы по резине а также независимые тесты резины All-Terrain
в четвертых - на настоящие внедорожные монстры мало кто будет ставить резину All-Terrain тама надо ставить MUD Terrain


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 7:26 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:24 am
Откуда: г.Уфа р-он дворец Орджоникидзе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
alexhonda писал(а):
Redliman писал(а):
alexhonda писал(а):

очень много перерыл инфы по инету по поводу резины А/Т
а также общfлся с проф джиперами
Гудрич самая беспантовая резины в сегменте А/Т она замыливается грязью и не очищается
на порядок лучше по всем параметрам Бридж дуэлер 694 или Якохама G012


:lol: :lol: :lol: Товарищ Вы не правы по поводу Гудрича. Вы не джипер, а читатель. Вы её сами поюзайте, а не слушайте всяких "джиперов" на тойотах раф 4 или хондах црв. А лучше сходите на сортопрокатный завод в автосервис и пообщайтесь с теми людьми, которые делают настоящие внедорожные монстры. Ничего личного.


уважаемый товарисч
во первых я не говорил что я джипер
во вторых в те места где я рыбачю мне хватает по любой погоде
моих авто ( это Хонда ср-в или Рав 4 правдо иногда приходится одевать цепи )
в третьих данное утверждение по поводу беспантовости резины Гудрич А/Т я сделал из общения с людьми которые больны на внедорожной теме до мозга костей ( участвуют в соревнованиях каждые выходные по пояс в грязи или снегу ) а также перечитав в течении 5 дней все российские внедорожные форумы по резине а также независимые тесты резины All-Terrain
в четвертых - на настоящие внедорожные монстры мало кто будет ставить резину All-Terrain тама надо ставить MUD Terrain


В этой ветке я как раз говорил о MUD Terrain, но каким-то "волшебным" образом этот пост удалили и по всей видимости Вы не видели этого сообщения и ссылки. И открою Вам большую тайну MUD Terrain тоже А/Т. А Вы как раз говорили об А/Т. По поводу All-Terrain я с Вами полностью солидарен и не спорю! Есть ещё ряд шин покруче мудов, но все они с малым скоростным тестом и курсовой устойчивостью. Но ведь нам надо с комфортом доехать до места отдыха и вернуться обратно невзирая на погодные условия. В этом случае более подходящей резины я пока для себя не выявил. Извиняюсь если был резок в своих высказываниях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 7:53 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
MUD Terrain при езде по асфальту за два года сгорают, а как правило 90% езды приходится на асфальт и к тому же у резины с таким агресивным протектором намного увеличивается аквапланирование, поэтому и остановил свой выбор на All Terrain 255 70/16.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 9:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 905
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 8:10 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 389 раз.
Поблагодарили: 1252 раз.
Redliman
не совсем понял :?:
вроде бы All-Terrain - это сокращенно А/Т
а MUD Terrain - М/Т
и причем тут фраза ( И открою Вам большую тайну MUD Terrain тоже А/Т. ) т е по вашему All-Terrain это MUD Terrain :?:

так что все мои притензии именно к резине гудрич All-Terrain (А/Т)
так есче раз повторюсь по грязи данная резина сразу замыливаеться и не очищается при увеличении скорости вращения колес ( в отличии от Бриджа и якохамы )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2009 1:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 715
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 6:38 pm
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Муд Террайн хорошая резина, но не лучшая в своем классе....самая распространенная (попсовая). Предлагать её для эксплуатации авто 80%трасса 20% говны - неразумно....не для того она создавалась.
юзал Бридж (на Форестере), Гудрич А/Т (год на 4Раннере), сейчас стоит Йока 12....
694 бридж - не особо впечатлил...шумноват
Гудрич: + красивый, агрессивный рисунок , развитые грунтозацепы
- шумный, повышенное аквапланирование, плохая самоочистка
Йока 012 - по трассе на порядок лучше Гудрича, тише Бриджа, в гуанолине не хуже Гудрича......планирую прикупить цепи
вобщем по мне БФГ А/Т больше для создания внедорожного понта...
брал её в магазине 4х4 на Зорге возле Дв.Спорта http://susanin-ufa.ru/...цены были "Московские", да и выбор других внедорожных аксессуаров большой....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт май 26, 2009 10:46 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 134
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 12:24 am
Откуда: г.Уфа р-он дворец Орджоникидзе
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Cardinal писал(а):
MUD Terrain при езде по асфальту за два года сгорают, а как правило 90% езды приходится на асфальт и к тому же у резины с таким агресивным протектором намного увеличивается аквапланирование, поэтому и остановил свой выбор на All Terrain 255 70/16.

Да не чё они у меня не сгорают. Второй сезон езжу и намёка на уменьшения протектора нет! На дороге никакого аквоплавания я не замечаю, в асфальтных колеях её не кидает, воду рассекает похлеще любой дождевой. Никакого сдвига заднего моста в крутых виражах. Чётко отрабатывает руль. Не знаю кто вам всё это рассказал, может тот продавец, который продал вам All Terrain. Серьёзно, всё это лишние опасения. Просто я залазею в такие дебри, где пешком ноги можно сломать, поэтому и взял её. Были бы другие условия рыбалки может быть и остановил свой выбор на All Terrain. Я никому её не хочу навязывать каждый делает свой правильный с его точки зрения выбор! Это просто моё мнение по этой резине и не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 1:39 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
А я себе на лето новый комплектик резины прикупил, по отзывам на сайтах 4х4 вроде хорошая. В размере 265/75/16


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 1:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
А я тебе сразу говорил, не бери ты АТешку :lol: , потом все равно МТ купишь 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 1:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Cardinal писал(а):
А я себе на лето новый комплектик резины прикупил, по отзывам на сайтах 4х4 вроде хорошая. В размере 265/75/16


а старые какой размерности??? продаёшь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2010 1:56 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Старые были 245/70/16, но они А/Т были, к стати у меня их человек который тоже на нашем форуме в тот же день как я дал объяву купил.
Остались только 245/70/16 Н/Т


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 586 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек