Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 9:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
poryadin_a писал(а):
Хороший коньяк

"Ну коньяк вообще полезен...Но дорогой!!! Потому и дорогой,что ооочеень полезный!!!
Е.Лионов 1974г.


На любой коньяк есть свой дегустатор, учитывая твои изложения, дорогой коньяк не так уж и дорог :smile: и не так уж и полезен :unknown: , а так то ты действительно разошелся с 3 сообщений :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 10:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Aleksis писал(а):
"но мне кажется, что сейчас в стране дела обстоят лучше,"
Интересно, про какую страну речь? Может на межд. арене нас ещё больше бояться и нелюбить стали, но людям точно не лучше стало, окромя тех, кто забрался в "лодку" и призывает её не "раскачивать". Большинство-же, те, кому места в лодке не хватило, просто пытаются удержаться на воде, а не лодки раскачивать. Лодочник, конечно же окружил себя добровольными или не очень защитниками, снабдив их китайскими спасжилетами, чтобы они никого к его лодке не подпускали. А эти помощники всё ещё надеются попасть на борт, а зря, места всем не хватит! Так и будут болтаться вместе с общей массой в этом говне, патриотично твердя "Наше говно-это лучшее в мире говно!" Вот такое впечатление, если телек не смотреть... :pardon:


так ты ведь первый ко дну пойдешь, потому как прослеживается мелкая коммерция (чуть выше средневзвешенного), ты драться не умеешь, стрелять тоже, будет хаос, будешь прекрываться своими очками ? и да, на сегодня разоренные ларьки, куча нетрудоустроенных и еще много чего - это не пик, когда будет пик, ты будешь вспоминать про мыло и тушенку и первым побежишь требовать каской на мостовой пожрать и тепла, так что сиди и не качай :smile: :friends: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 11:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
учитывая твои изложения, дорогой коньяк не так уж и дорог :smile: и не так уж и полезен :unknown: , а так то ты действительно разошелся с 3 сообщений :D .


Линар,как увязал цену коньяка с моими сообщениями??? То есть если я пью Черчилль, то я чушь несу,а если Хенеси ХО,то я мудрые вещи излагаю???Про полезность это была ирония(причем цитата). Про кол-во сообщений это тоже ирония??? Или мне свалить,а то я тут порчу среднюю температуру по больнице??? Спрашиваю без агрессии,просто интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 11:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Опять про историю забыли. Какая страна такое бы вынесла, что за последние сто лет свалилось: две мировые войны, две революции, гражданская война, большевистские репрессии, холодная война, идеологическая. И все без перерыва, и все еще не закончилось, и всегда сама против пол-мира. Да еще нахлебников в виде союзных республик, стран соцлагеря и сочувствующих на своем горбу тащила. Блага то не беспредельны, когда теперь все восстановится. И мешают еще всякие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  ребенок.
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 2:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
И мешают еще всякие.

Эти всякие всегда были и всегда будут. И при Петре и при Сталине и при Путине. Ну всегда будут инакомыслящие.
Это здорово. Потому как всегда есть пушечное мясо для ФОНА психологии большинства.
Вспоминаю,как меня не приняли в пионеры во вторую волну,отчитывали перед классом---я плакал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Причем ЗА ПОВЕДЕНИЕ,хотя я был достаточно забитый ребенок.Офигеть, оказывается можно из ничего сделать такую мотивацию!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ребенок.
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 3:01 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
poryadin_a писал(а):
И мешают еще всякие.

Эти всякие всегда были и всегда будут. И при Петре и при Сталине и при Путине. Ну всегда будут инакомыслящие.
Это здорово. Потому как всегда есть пушечное мясо для ФОНА психологии большинства.

Ты прекрати этот поток сознания, тут уже есть персонажи - хрен остановишь, хрен поймешь :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 3:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
тут уже есть персонажи - хрен остановишь, хрен поймешь

Все все,я свой. Ты же видел у меня 3 сообщения за год.Это сегодня какой то страшный дефицит общения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 3:45 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
poryadin_a писал(а):
тут уже есть персонажи - хрен остановишь, хрен поймешь

Все все,я свой. Ты же видел у меня 3 сообщения за год.Это сегодня какой то страшный дефицит общения.

Коньяк "дешевый"... чо с людьми делает... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 7:20 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Почитал пару страниц...Удивительно устроены люди :no: ...
Видимо в генах заложено :unknown: - делая не шатко не валко что то обыденное, не рискуя ничем, находясь в вечном поиске халявы, не разрывая задницу на британский флаг, не переусердствуя, не плюя на своё самолюбие ради достижения чего либо, не рождая в голове что то экстраординарное, не имея возможности воспользоваться результатами ,,риска,, предков и т.д. и т.п. - хотят жить ,,аккуеть как,,( не так как они сейчас - сытые, одетые, свободные в рамках допустимости общества, пусть без излишеств)... чтоб им было на что свою сраку отлёживать желательно нихера не делая, чтоб вокруг другие скакали и обслуживали, глядя на них восхищались... - и всё это им должны преподнести, как что то само собой разумеющееся, другие, потому как видишь ли они голосовали или наоборот были против... Всё их достижения в жизни, это то что они изволили родиться в этой стране и превращая в себе продукты в непотребное удаляли в унитаз :unknown: ...
... притом живут они среди таких же как они, категорически ненавидя друг друга, обсирая всё вокруг стойко убежденными в своей исключительности, аккуительно разбираясь в экономике и политике, зная что надо делать чтоб страна процветала в то время как за всю историю человечества еще небыло ни одной универсальной системы :unknown: - ПАРАДОКС мля :shock: ....
Тьфу блин...
Уважаю тех кто не ропчет, не исходит гноем, грызёт жизнь, живёт, радуясь тому что есть, стремится к чему то лучшему, при этом делая для этого всё что ему посильно :beer: :friends: - а всё остальное это гуано виртуальное :no: ...

Вложение:
73238616790598_1446145420_45.jpg
73238616790598_1446145420_45.jpg [ 30.05 Кб | Просмотров: 3726 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 06, 2015 8:27 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
poryadin_a писал(а):
тут уже есть персонажи - хрен остановишь, хрен поймешь

Все все,я свой. Ты же видел у меня 3 сообщения за год.Это сегодня какой то страшный дефицит общения.



:lol: :good: :beer:


по поводу "дорогой" немножко покоробило :smile: , дорогой коньяк в моем понимании это коллекционный коньяк (я таких не пробовал) , а хороший коньяк не обязательно должен быть дорогим. если оценивать по вкусу, то мне больше нравится арарат из дутика ереванского за меньше чем 100 баксов нежели импортные за хер знает сколько евро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 574, 575, 576, 577, 578, 579, 580 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек