Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 71  След.

  Re: Ловля щуки на спиннинг
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 2:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 693
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 8:21 pm
Откуда: Уфа (Демский район)
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Easton писал(а):
Faeton писал(а):
У меня всех и вся рвут два воблера- это Орбит 110 и х-кросс. В прошлые выходные в одном заливчике на Белой поймал 10 шт. И потом просто надоело ловить :D трофеев небыло все докилошники и чуть за кило. Злюсь, что Варуну и который сезон балисонга СП 130 не могу разловить :x :evil:

Варуну разловил и убрал до следующего сезона.130 балисонг очень своебразный воблер. меня у самого не сразу получилось разловить,он как то зависит от настроения щуки :D ,хотя недавно заказал 130 лонгбил,думаю еще успею его в этом сезоне потестить.Орбитов нет,думаю зимой из японляндии заказать,когда $ упадет чуток.

Орбит обязательно возьмите! :good: У меня с сентября до льда ловит всех и вся как на пруду так и на реке (фото есть в отчетах). Летом молчит чаще всего. А Балисонга какую проводку используете?Я его раньше как рудру рвал скажем так, а прочитал, его надо мелкими рывочками проводить, можно сказать нежными :D . Но пока и так и так молчит, потому и лонгбила что то опасаюсь брать :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 6:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Съездил сегодня на водоем опровергнуть утверждения Константиныча,по поводу не эффективности рывковой проводки.Могу смело заявить: твич-Рулит.правда впереди планеты всей была Рудра,в натуральном окрасе.На фото самая большая щука.Только выход щуки был очень короткий,что успел ,то поймал


Вложения:
Фото0570.jpgФото0570.jpg (1.77 Мб) Просмотров: 2943
Фото0571.jpgФото0571.jpg (1.19 Мб) Просмотров: 2943


Последний раз редактировалось Easton Чт окт 22, 2015 7:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 6:58 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Faeton писал(а):
Easton писал(а):
Faeton писал(а):
У меня всех и вся рвут два воблера- это Орбит 110 и х-кросс. В прошлые выходные в одном заливчике на Белой поймал 10 шт. И потом просто надоело ловить :D трофеев небыло все докилошники и чуть за кило. Злюсь, что Варуну и который сезон балисонга СП 130 не могу разловить :x :evil:

Варуну разловил и убрал до следующего сезона.130 балисонг очень своебразный воблер. меня у самого не сразу получилось разловить,он как то зависит от настроения щуки :D ,хотя недавно заказал 130 лонгбил,думаю еще успею его в этом сезоне потестить.Орбитов нет,думаю зимой из японляндии заказать,когда $ упадет чуток.

Орбит обязательно возьмите! :good: У меня с сентября до льда ловит всех и вся как на пруду так и на реке (фото есть в отчетах). Летом молчит чаще всего. А Балисонга какую проводку используете?Я его раньше как рудру рвал скажем так, а прочитал, его надо мелкими рывочками проводить, можно сказать нежными :D . Но пока и так и так молчит, потому и лонгбила что то опасаюсь брать :(

Балисонга гоняю неспешными рывками с небольшими паузами.Но использую только тогда ,когда рыба активна.А так лежит себе в коробочке.Балисонг очень переоцененный воблер,ловит только активную рыбу.При пассивной молчит ,как партизан на допросе в гестапо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 10:23 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 553
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 4:01 pm
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
достаточно свежее видео про Глубоководный твичинг. 5 забросов - 5 судаков. DEPS Balisong Longbill
https://www.youtube.com/watch?v=aTWslsNnvqw

приятног просмотра !! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 10:45 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
GT писал(а):
достаточно свежее видео про Глубоководный твичинг. 5 забросов - 5 судаков. DEPS Balisong Longbill
https://www.youtube.com/watch?v=aTWslsNnvqw

приятног просмотра !! :wink:

Привет.Про это видео от Новосадова уже сломано много копий,сколько на самом деле сделал забросов Валерий?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 10:57 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 553
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 4:01 pm
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
сколько забросов это лирика, главное ловит!
не удивлюсь если и не один день видео с нимали на этой точке :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Чт окт 22, 2015 11:35 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
GT писал(а):
сколько забросов это лирика, главное ловит!
не удивлюсь если и не один день видео с нимали на этой точке :D

Как говориться ,если долго мучиться,что нибудь получится.Новосадов двигает Депса,он и не такие байки расскажет.Как и Шанин и все кто имеет интерес от того или иного производителя.Но это бизнес,а бизнес он и в африке бизнес.Но если лонгбилл будет хорощо ловить,то по барабану ,кто и как его продвигают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 9:04 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Вт апр 07, 2009 11:16 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: парк Якутова
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 1245 раз.
Easton писал(а):
Съездил сегодня на водоем опровергнуть утверждения Константиныча,по поводу не эффективности рывковой проводки.Могу смело заявить: твич-Рулит.правда впереди планеты всей была Рудра,в натуральном окрасе....

Однако, сильно я не утверждал, а вот на позднею осень перед ледоставом можно отнести сиё утверждение. К тому же я отношу это к стоячей воде, озеру. При этом надо принять во внимание. что где много щуки, то всегда можно найти ту которая соблазнится на твичинг. А вот в запрессованном водоёме при остатках щучьего стада может работать только самое лучшее, подобранное именно для данного момента.
В части балисонга, то мною ему было уделено очень много времени. Противоречивый характер ловли на него. Шумность и вертлявость не всегда по душе щуке. Потому ловит не стабильно летом. а к осени вообще замолкает. У меня есть вся четвёртка-130 и 100. ловят, но хуже чем рудра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 9:30 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Константиныч,ты где видел у нас водоемы в РБ ,где много щуки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ловля щуки на спиннинг
    СообщениеДобавлено: Пт окт 23, 2015 10:38 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
Easton писал(а):
Константиныч,ты где видел у нас водоемы в РБ ,где много щуки?

Я знаю два озера, щуки реально как грязи, но она там не больше 400 грамм :D
Почему не знаю, но не растёт она почему то :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 706 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 71  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек