Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 699 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 70  След.

  Re: Истории
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2015 5:59 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
navigator19 писал(а):
Рамиль3421, ты завязывай народ томить, если уж пишешь, пиши все сразу, прям дед. сад, интрига в сюжете а не в его ожидании!


Уж больно суровый модератор у этой ветки. Может не так суров как челябинские модераторы , которые банят даже свои собственные комменты!!! = .

После первой истории он обещал мне пытки почище инквизиторских.


( Надеюсь это не обсуждение ДЕЙСТВИЙ модератора).

Поэтому не пишу сразу всю историю.

-----------------------------------------------------------------------




------------------------------------------------------------------------------------------------------

Когда я только начинал работать в такси , для меня были дикостью картинки, когда парень,
которого я привёз из Дёмы в Инорс, не выходит из машины.
- Чего сидим, кого ждём ?

- Сейчас девушка выйдет, рассчитается.

- ???

- Ну а что, она сама мне позвонила, пригласила, сказала, стол накрыт, за такси заплачу.

Другая картинка. Вываливается из подьезда мужик слегка захмелевший, улыбается как котяра, за ним суетливо семенит женщина, услужливо открывает ему дверь машины,
целует мужика нежно и страстно и сует мне деньги.

- Вы уж довезите домой его прямо до подьезда !

------------------------------------------------------------------------------------------------

Утро у таксиста всегда суетливое - цены повышены, если постараться - 700-800 р можно сделать и история прошедшей ночи отошла на самые задворки памяти.
Вдруг звонок - номер неизвестен :

- Здравствуйте, Вы меня вчера довезли до дома из " Встречи".

(Надо сказать, что у этой ночной пассажирки с собой не было ни денег ни карты, поскольку приехала она в кафе с кавалером и никак не думала, что всё обернётся таким кошмаром. И когда я проводил её до квартиры, она попросила у меня цифры.)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кстати кидальщики в такси случаются, не так часто конечно.

Меня кидали в основном женщины ( девушки ) , причём отнюдь не простолюдинки.
Как раз последние - самые порядочные. Одна девица, одетая богато и модно,
ехала с коттеджа в Искино, а по приезде заявила, что денег у неё нет, а парень, который её пригласил, задерживается и т.д и пр. В конце концов сняла с шеи серебрянную цепочку и обещала её выкупить завтра же. Ну у этой хоть цепочка окупила потом стоимость поездки, а другая - с Перовской 44, элитный дом, одета
соответственно, по приезде начала названивать парню, безуспешно, то же сняла цепочку, уже золотую и сказала, что поднимется только за деньгами и вернётся.
Тут уже было ясно, что кидалово.Ну что с ней делать ?
Т.е. она заранее покупает бижутерию и ею расчитывается, понимая что против Кости Сапрыкина у Жиглова( вернее у Шарапова) методов нет.
Одна дамочка с ребёночком по приезде в трёхэтажный коттедж вдруг неожиданно обнаружила, что чадо сейчас описается и умчалась в темноту. С концами.

-------------------------------------------------------------------------

- Вы сможете подьехать к 12 час ?

И называет головной офис одного из банков.

- Хорошо.

Подьезжаю. Выходит. Вчерашнего очарования уже нет. То ли атмосфера праздника и веселья влияет на восприятие, может освещение было особенное.

- Синяков вроде не видно.

- Заретушировала.

- И ?

- Во-первых , возьмите деньги за вчерашнюю поездку и во- вторых ... Он сегодня раз десять звонил - я не отвечала, завалил меня СМС-ками, на коленях вымаливает прощение...

- А Вы что ?

- Наверное прощу, ведь я его ЛЮБЛЮ !

Это говорит топ менеджер банка, с двумя вышками, самодостаточная и обеспеченная женщина ! Ну вот как это ,КАК ? Что за мазохисткая любовь ?

-------------------------------------------------------------------------

То что мужчина на уровне генов охотник и главная его задача - затащить добычу в пещеру и там её глодать потихоньку, это понятно.
Но затащив добычу ( женщину) в пещеру, он не сможет противиться генам и пойдёт за новой добычей, предусмотрительно крепко заперев предыдущую в пещере.
Но вот мотив поведения женщин мне непонятен до сих пор,
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ушёл на Уфимку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Вс июн 07, 2015 6:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
Я ожидал другого развития событий, ну типа ты дал п...лей :x мужику, она в благодарность пригласила к себе домой на рюмку чая :beer: , потом пошли в ванну смотреть карпа, :D , и хеппи энд, с занавесом!
А так, :unknown: банальнинько все как-то получилось, хотя мой вариант тоже банально :D !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2015 11:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
navigator19 писал(а):
...потом пошли в ванну смотреть карпа...
...а показал леща :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 9:49 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Вспомнилась история из молодости.

Сегодня это трудно себе представить, но в советское время выезд за границу был важнейшим и труднейшим событием.
Во-первых ты обязательно должен был быть или членом КПСС или ВЛКСМ.
Это такие конторки для запудривания мозгов обывателям и создания коммунизма
для небольшой части населения ( штатных работников
этих контор ).




( фото не моё !!!)

Но членство в этих органах ещё ничего не гарантировало.

Надо было получить одобрение местного партийного активиста.

Потом в дело вступал всемогущий КГБ ( контора глубокого бурения, как мы меж собой её называли). Копали до седьмого колена. В анкете даже пунктитк был
- жили Ваши родственники на оккупированных территориях ?.

Но особые требования были к руководителю группы - его утверждало высшее руководство Башкирии.

Ах, я же забыл сказать - ехать за границу можно было ТОЛЬКО В СОСТАВЕ ГРУППЫ. 30 человек, в группе обязательно сотрудник КГБ.

Так вот, мне просто интересно , как бы Вы ответили на первый взгляд на безобидный вопрос членов комиссии :

- какова цель Вашей поездки ?

Даю подсказку - если ответить - " еду мир посмотреть ", за границу не пустят и клеймо в биографию.

Могу дать варианты ответов :

- я заядлый рыбак, хочу хорошие снасти купить

- я агент иностранной разведки, везу шифровку резиденту

- я директор овощной базы, еду изучить работу швейцарского банка

- много слышал о загнивающем Западе, хочу лично убедиться

- я вообще не хотел ехать, сунули горящую путёвку

- правильного ответа нет, предложу свой.

За правильный ответ предусмотрено вознаграждение.

P.S. История реальная, вопрос мне задавали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 10:08 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Да, вот и приз.

Не щука, и не я , а блесна Аглия люсокс.


Вложения:
с щукой.jpgс щукой.jpg (757.51 Кб) Просмотров: 5290
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 9:48 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Ответ про загнивающий запад.Блесна не интересует :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 11:49 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 863
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 11:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Старая Уфа
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 277 раз.
В принципе!
- я вообще не хотел ехать, сунули горящую путёвку


Ты бы город обозначил.
Я бы сказал
-Еду посмотреть достопримечательность какую не будь, историческую, в том городе, связанную с борьбой против угнетателей, давно хотел посмотреть, сфоткать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2015 3:50 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Сейчас это трудно понять, но тогда вся наша огромная страна играла в одну игру. Правила просты - думаешь одно, говоришь другое, а делаешь третье.

Эти никому не нужные выездные комиссии, стукачи в тургруппах.

Ну а наш народ оставался самим собой. Помнится, когда я возил группу в Румынию, я просто был в шоке, как мои туристки -
замужние , активистки и передовики производства - как с цепи
сорвались в Констанце, бросаясь на всех иностранцев, включая и румын. И я бегал после 23 час. по номерам и стаскивал их с
ошалевших от такой дармовщины мужиков.

А правильный ответ на вопрос членов комиссии я бы и сам не когда бы не допёр, если бы не подсказали знающие люди :
цель нашей поездки - РАССКАЗЫВАТЬ ВСЕМ И ВЕЗДЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ
О ТОМ , КАК ХОРОШО И СЧАСТЛИВО ЖИВУТ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ.

Вот такие были времена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Сб июн 13, 2015 12:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Перепост... :smile:

1000 шариков
Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. Он что-то говорил о «тысяче шариков». Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.
— Хорошо, — сказал старик, — могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами.
Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг — чем больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы получить еще больше. Нужно суметь в один момент спросить себя: «А действительно ли мне так нужна та или иная вещь, например, новая машина?» И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына?
Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни. И он начал объяснять свою теорию «тысячи шариков»:
— Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 — столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять.
Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни.
Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней! Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку. Этим утром я вытащил последний шарик из моей банки...
Поэтому каждый последующий день для меня - подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся! ...
Я задумался. Действительно, было о чем подумать. Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу — нужно было делать проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб.
Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою жену нежным поцелуем.
— Просыпайся, милая. Поедем с детьми на *шашлыки*.
— Дорогой, что случилось?
— Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек. Мне нужно купить пластиковые шарики...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Истории
    СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 9:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Нужно было рассоединить канализацию в туалете,подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Ну, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием.
Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик наготове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка.
Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре.


Я с тазиком под трубу. Стою жду.. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих, чего так ломанулись.
Слушаю триллер. Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры чтобы не пользовались. Приготовили тазик на всяк случай.
В разгар замены зашумело в трубе. Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж - это около 40 метров. Жэ квадрат пополам умножить на массу.
Массы было, по-видимому, килограмма полтора. Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного
водичкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук. Дерьмо, превратившись от удара в пыль, разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет, попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет
- сами же перекрыли.. Начало резать глаза. Прикоснуться ни к чему невозможно - потом не отмоешь. Нашли на кухне суп в каструле и помыли им
руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 699 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек