Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 510, 511, 512, 513, 514, 515, 516 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 9:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
04.05.15. Обзор боевых действий.

"Донецк и прилегающие территории вновь подвергаются ударам артиллерии, каратели пытались прорвать линию фронта в районе Опытного и РЛС, а также Спартака и Авдеевки. Прорыв был купирован. Рживился фронт и у марьинки, здесь также была попытка прорыва. На севере горловки не стихают звуки боев, ополченцы сдерживают атаки ВСУ. Каратели из под Майорска атакуют поселок 6\7 и Ленинское. К Дзержинску прибывают резервы и БК. На севере ЛНр обстанвока на линии фронта прежняя: идут обстрелы из САУ по позициям НМ ЛНР во всех прифронтовых н.п. Идут стрелковые бои вблизи Желобка и Знаменк, в р-не Попасной активны ДРГ сторон. У Станицы и Счастья вялотекущие бои. Под Мариуполем возе Саханки работает крупнокалиберная артиллерия украинцев. В Широкино интенсивность боев выросла в 3 раза. Ополчение в Широкино удерживает позиции."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 11:54 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Dman71 писал(а):
Свежее интервью заместителя Стрелкова по контрразведке Здрилюка Сергея Анатольевича, позывной "Абвер".

Как обычно, сказочки от "гениальных кутузовцев". Обосрались, а теперь пытаются все оправдаться, уже год скоро будет как Славянск сдали, а все успокоится не могут.

Тут Гиркин давеча опять "отличился" - http://aftershock.su/?q=node/304861

Было интервью Ефентьеву Алексею Викторовичу (Гюрза) http://www.spec-naz.org/persons/heroes/222/1394/
Настоящий офицер, Афган, Азейбарджан, Чечня. Не реконстурктор, а боевой офицер.
Вот, что он потом рассказал:
(РП - Роман Понизовный, организация Край, ветеран боевых действий)

Цитата:
РП:
Безусловно, он ездит по стране и пытается проникнуть, скажем так, в среду ветеранов, в среду бывших военнослужащих для того, чтобы как бы показать, что он там своей фигурой находится в одном редуте с героями войны на Кавказе, с героями войны в Афганистане. Но тем не менее, по нашему разумению, он не является таким героем.

Он по сути дела-то оставил пол Донбасса украинской хунте. И поэтому возникло неприятие, поэтому возник этот конфликт. После этого сейчас товарищ Стрелков льет на нашу организацию какие-то обвинения в каких-то там в сотрудничествах с Сурковым, в том, что мы какие-то там показные какие-то люди. Ну просто мы не хотим на это отвечать, но откровенно заявляем, что мы не принимаем товарища Стрелкова и мы не являемся с ним равными людьми.

...
А на текущий момент он просто является человеком струсившим и убежавшим, который пытается подмазаться – извините, у меня других слов нет - к реальным людям, которые выполнили свой долг перед Родиной. Как вы считаете, Алексей Викторович?

Гюрза: Да, нас воспитывали на том, что как говорится лозунг разведчика – это «Только смерть оправдывает невыполнение задачи».

Это раз, а во-вторых, будем так говорить, - ну, позвонили мне из лиц, окружающих его, и говорят: «Можно мы у вас остановимся в отеле?» Я говорю: «Ну конечно, пожалуйста». Мы в вопросах гостеприимства никому не отказываем. Нам по барабану это Стрелков или нормальный человек, просто крестьянин. Да кто угодно, мы в гостеприимстве ни в коем случае не отказываем. Это все наши знакомые и друзья – все знают. И мне даже нравиться как бы – чем больше людей, тем больше общения.

Так вот, прибыл к нам, и я ему задал этот конкретный вопрос, сидя за столом: «Почему вы все-таки сдали Славянск?» - основываясь на тех разговорах, на тех подтверждениях, которые до меня дошли заранее. Он сказал при всех, нас там было человек пятнадцать, он сказал так, что: «А я что дурак что ли там погибать?» Понимаете, то есть как бы смысл в том, что если уж ты примерил действительно мундир командующего ополчением на себя, так ты должен это прежде всего не за себя, а уже за ту республику, которой присягнул.
СН: Алексей Викторович, вы сейчас такие уже достаточно серьезный упрек сделали человеку. То есть, в принципе, это было при свидетелях?

Гюрза: Да, конечно, человек 15 было. И даже из его окружения потом сказали: «Ну, Остапа понесло».

РП: При этом присутствовали - мы можем сослаться на этих людей - при этом присутствовал председатель организации «Патриоты России» Липецкой. При этом присутствовали из Липецка товарищи наши из «Союза десантников России». То есть это все происходило при свидетелях. Вот.

И происходило при том, что человек постоянно рассказывал: «Вот, мне не дали вот этого, мне не дали вот этого, мне не дали того, мне не дали пятого, мне не дали десятого». И у нас возник вопрос: «А кто вам должен был это дать?». И на этот вопрос товарищ Стрелков не сумел ответить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 12:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Вот еще

http://kamrad2213.livejournal.com/327575.html

Цитата:
И вот передача закончилась, и на сайте «Время Воронежа» выходит статья с гневными словами Стрелкова о том, как Алексей Викторович подло с ним обошёлся, начав задавать неправильные вопросы:

«Например, Алексей Ефентьев стал требовать от меня ответа, почему я, вопреки приказу, оставил Славянск? Почему не погиб там? А был ли приказ, спрашиваю в ответ, вы его видели? Мне через два дня его передадут, говорит Ефентьев. Но я-то знаю, что такого приказа не было…»

Я просто приведу теперь слова того же Стрелкова из его интервью Проханову:

«Ведь у меня был приказ категорический — не сдавать Славянск. А когда я сообщил о том, что намерен выйти, мне несколько раз повторили приказ не выходить, оборонять Славянск до последнего».

Вот это я понимаю, «концепция поменялась»!!! Жаль я не могу видеть лица стрелковских поклонников.


Цитата:
«Мне вдруг предложили встретиться в Воронеже с героем афганской и чеченской войны Алексеем Ефентьевым «Гюрзой». Сказали, будет записана телепередача на основе нашей беседы. Со мной встретился человек, увешанный орденами, мы нормально поговорили с ним, но когда включили камеру, человека как будто подменили. Изменился даже его голос. Человек принялся сыпать мне в лицо чисто кургиняновскими обвинениями…»

Вы передачу видели? Вот она http://www.youtube.com/watch?v=RwbGaTJT35M

Где там «увешанный орденами человек»? Откуда эти фантазии? Кто-то верит после этого хоть чему-то? У меня одно предположение — Стрелков, возможно, считал, что передача в эфир не попала и не попадет:

«В общем, странная вышла телебеседа, не знаю, показывали ли её в Воронеже?»


Ну и там по ссылке много чего есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 1:00 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Dman71 писал(а):
....Каратели из под Майорска ...


Вы бы поаккуратней со словами-то.
Хочу напомнить Вам про капитана Ульмана,спецназовца ГРУ,осуждённого российским судом за то что он расстрелял машину с безоружными чеченцами, потом добил 50-летнюю БЕРЕМЕННУЮ женщину и затем СЖЁГ её тело, чтобы скрыть следы преступления. Вот как бы Вы назвали такого человека, если бы он не был россияниным ? Тем самым словом.
Поэтому вместо того, чтобы искать мнимых " карателей" в ЧУЖОЙ стране, Вам стоит поискать вместе с властью своего, который исчез перед оглашением приговора.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 1:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
а как назвать вооруженных людей кладущих мины и снаряды по городским кварталам и нп? защитники правопорядка и конституции незалежной? Там идет гражанская война - на войне чистых рук не бывает, только совесть.
зы."не говори людям, что делать, и не услышишь куда тебе идти."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 3:39 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Есть такая вполне кремлёвская контора - ВЦИОМ, Вот результаты опроса в России по Украине в феврале 2015 г.

На вопрос о фашизме - только 3 % россиян считают , что в Украине фашизм.

О том , что там произошёл госпереворот - 25 % в 2014 и и 3 % сейчас.

Ну и последнее - только ТРИ % ! ! ! - что это американская провокация и вмешательство Запада.


Зы на Зы : посылать оппонента куда подальше при отсутствии аргументов
- вставайте в очередь, будете третьим за Архитектором и Линаром, который , вообще , пообещал настучать на меня ( в госбезопасность ? или в спортлото ?) и вопрошал, давно ли я был на допросе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 4:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
итого 9%. об остальных нет данных-засекретили? - происки либеральных демократов
надеюсь остальные 91% респондентов думают "Крым наш!", не ходят в МсD, не едят "Рашен" и сала... без каких либо аргументов.
зы на зы на зы. ссылки на вциом и на всё остальное, как подтверждение правдивости и порядочности, тоже явились бы аргументами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 6:02 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Рамиль3421 писал(а):
Есть такая вполне кремлёвская контора - ВЦИОМ, Вот результаты опроса в России по Украине в феврале 2015 г.

На вопрос о фашизме - только 3 % россиян считают , что в Украине фашизм.

О том , что там произошёл госпереворот - 25 % в 2014 и и 3 % сейчас.

Ну и последнее - только ТРИ % ! ! ! - что это американская провокация и вмешательство Запада.

Ты забыл ссылку дать - http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115134

А там много интересного

Цитата:
Происходящее каждый второй (50%) называет гражданской войной. Чаще, нежели четыре месяца назад, сегодня характеризуют ситуацию как геноцид и террор (17%). Еще 17% считают, что на Украине царит анархия и бандитизм. Также говорят о борьбе за власть (3%), вмешательстве Запада (3%) и т.д.

Оценивают ситуацию сегодня куда более негативно, чем осенью прошлого года: рост напряженности отмечают 63%, тогда как в октябре 2014 г. - 38%. Напротив, о «заморозке», отсутствии каких-либо изменений говорят вдвое реже (с 50% до 25%). Доля «оптимистичных» высказываний невелика - лишь 4% видят признаки стабилизации обстановки. Показатель, отражающий мнение россиян относительно уровня политической напряженности** подскочил до 47 п. (с 3 п. в окябре 2014 г.).


Т.е. половина опрошенных (не стоит путать это со всем населением, опросы тоже можно по хитрому провести) считает, что на Украине идет гражданская война, и 63% опрошенных считают, что там будет только хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 6:12 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Рамиль3421 писал(а):
Поэтому вместо того, чтобы искать мнимых " карателей" в ЧУЖОЙ стране, Вам стоит поискать вместе с властью своего, который исчез перед оглашением приговора.

Мнимые каратели говоришь? Фашизма тоже нет?

Как отмечали свидомиты 2 мая - http://emelamud.livejournal.com/399974.html





И еще много подобного

Цитата:
Такая вот она, страна победившей евро-демократии.

Что такое фашизм? Это когда человечество делится на людей и недолюдей. Последние не имеют никаких прав. Их можно избивать, убивать и жечь. Этого хочет майдан. Об этом фактически идет речь на всех агитках выше. Это есть самый настоящий фашизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт май 05, 2015 6:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.

Посмотреть на youtube
:sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 510, 511, 512, 513, 514, 515, 516 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек