Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 2:09 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 12:52 am
Откуда: Белебей
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Dmitry писал(а):
Ты осел , я пять лет херачил жестянку молотком, а ты языком тут бл. херачишь . И про ютубы. Тебе чего надо то вообще? Человек спросил - я ему честно ответил . это русское стремление к волшебству умиляет. НЕБЫВАЕТ как в ютубе : чик , и нету ничего...

А вот тут Диман ты реально неправ,хоть об стенку разбейся)))) :lol:
Могу поспоррить сделают в лучшем виде)))
Оступился ты Дим :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 2:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
keramzit писал(а):
Интересно эти дяди смогут такое вытянуть или нет?.....

не забудь потом выложить фото после ремонта, ну и откаментить - где и как сделал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 2:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Dmitry писал(а):
Ты осел , я пять лет херачил жестянку молотком, а ты языком тут бл. херачишь . И про ютубы. Тебе чего надо то вообще? Человек спросил - я ему честно ответил . это русское стремление к волшебству умиляет. НЕБЫВАЕТ как в ютубе : чик , и нету ничего...

зря ты так - бывает и похлещще...
я лично видел в Терминаторе 2 как полужидкий кекс из будущего чинился... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 2:18 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Дмитрий, у тебя что 7 жизней как у кошки? Потом свое фото с ушами осла не забудь выложить. намек надеюсь мой ты понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 2:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
нет не понял. а ты понял мой открытый текст - нет аргументов - нет спора. просто ходить за мной по топикам и срать под постами - это и есть простое упрямство . нечего сказать по сути - читай литературу или смотри ютуб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 2:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
Пасаны , погодите малеха , схожу за пивасом с чипсами :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 2:54 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Дим, ты про себя видимо это написал. лично мне что. , делать больше нечего что ли? у меня есть поважней дел куча. Жестянку я тоже иногда раньше делал. А так в прошлом году порог хотел выправить. эту тему изучил, с мастерами говорил, да и видео на ютубе смотрел. так что сегодня другие технологии чем были когда то. сделать можно. Человек ведь не дурак, съездиет. посмотрит, покажет и поговорит. а вот затем уже решит каким способом ремонтировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 3:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
короче , я поразмыслил. кип похоже прав. секрет успеха этих шарлатанов в психологическом эффекте. после вмятины с пол двери и ремонта этими крючками , клиент получает отполированную кто машину с маленькими косяками и трещинками , старательно затертую шлифмашкой. и вздевая руки к небу ( а про себя ликуя - как он ловко сьэкономил денег и хрен с ними с косячками) орет на весь двор : аллилуйя.

другими словами = ремонт в моем понимании - это ПОЛНОЕ ИСПРАВЛЕНИЕ повреждения а не его маскировка.
в понимании оппонентов - это одно и тоже. а может и лучше. в таком варианте - могу предложить на примере конкретного авто - снять обшивку и засунуть самому туда камеру и накачать ее . вот и весь ремонт :pardon: . а мелкий косяк ввиде поведенного ребра жесткости забрызгает грязью ...

зы - газет еще не забудьте натолкать под обшивку ... чтоб обратно не сыграл. на жаре например...

2 неугомонный "я все тоже делал" - ремонт порога рациональнее всего делать спотером , тк полостей для доступа изнутри как правило нет или они не там, а коробчатость конструкции ( собственно которая и есть цель изготовления порога тк в современных кузовах это силовой элемент) дает приличную жесткость детали. и присосочками с затычечками не больно то потыкаешь. локальная же окраска ремонтированного куска порога настолько проста и дешева , что у нормального мастера даже не возникнет мысли спорить о альтернативе. вместо того чтоб быковать - позвонил бы и может уже и сделал бы порог. хоть бы и сам.

зызы - всем диванным мастерам предлагаю поразмыслить над физикой процесса превращения прямой линии , как кратчайшего пути от точки а к точке б, в часть окружности ( упрощенно) которая равна радиус умножить на центальный угол , образованный концами бывшего отрезка а-б.

первому кто докажет что длина части окружности между точками а-б равна длине прямой между этими же точками - обещаю все премии мира , включая пулитцеровскую. потому что к математике это уже не имеет отношения :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 4:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
Dmitry писал(а):
..................................

во умеет человек же послать культурно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ремонт вмятин без покраски. Смогут?
    СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2015 4:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 4:27 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 754 раз.
машина - для человека, я придерживаюсь такого правила, и если не даёт жизни маленький косячок,
блин, тогда меняй машину сразу, мне первый раз въехали, месяца машине небыло, ущерб трещина на бампере,
немного юбку бампера, пластиковая декор нахлобучка крышки багажника, тоже трещина )))) , короче три детали под замену + УТС выплата составила 87000руб , пока бумаги , то сё , то время загнать машину небыло, через 4 месяца , на том же месте, только вечером , ещё раз догнали, в то же место, даже трещин не добавилось)))))) там чет 53000 заплатили, УТС не дали , компания сдулась, из принципа делать не стал, бог троиться любит, в итоге машине два с половиной года , третий раз, уже по взрослому, пришлось сделать, потом снег на капот упал, замена капота говорят, за три часа сделали , плёнку анти-гравий наклеили , всё отлично))))
и всё это время я ездил, а не тратил время по мастерским,

ТАК ЧТО ТЕБЕ САМОМУ РЕШАТЬ, ГДЕ ДЕЛАТЬ И КАК ДЕЛАТЬ, ЗА КАКИЕ БЫ ДЕНЬГИ НЕ СДЕЛАЛ МАШИНУ,
ВСЕ РАВНО ОНА УЖЕ БИТАЯ, И ЕСЛИ ЭТИ МЕЛОЧИ НЕ МЕШАЮТ ЖИТЬ, ПОПРОБУЙ ВЫТЯНУТЬ,
ТЕХНОЛОГИИ МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек