Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 6:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Александр Бродский. Каким будет решение Путина?

Сегодня, 04:26 | Категория: Статьи | Просмотров: 45500


Вот теперь стало окончательно видно, что Путин делает все спокойно и последовательно, в соответствии с заранее разработанным планом. Причем он ничего особо не скрывает и все говорит как есть, конечно, в рамках вполне очевидных ограничений. А наше беспокойство и неврозы в стиле «путинслил» являются результатом неумения отделить крупные события от тактической ряби на воде той реки, которая является историей человечества. Напомню еще раз важнейшие события этого года.

Крым практически бескровно возвращается в состав России. Обамовские США готовы с этим примириться, если Россия на этом остановится, и не будет присоединять юго-восток Украины. Но Стрелков нажимает на спусковой крючок войны в Донбассе, и Путин, видя подготовку укронацистов к геноциду русских на Украине, запрашивает у Совфеда разрешение на использование армии за пределами России. Столь открытый вызов новому мировому порядку, сложившемуся после коллапса СССР, очевидно в связи с влиянием на внутриполитические игры в США, провоцирует личную неприязнь Обамы к Путину, и эта неприязнь весьма негативно сказывается на последующих событиях.

С другой стороны, страх перед вмешательством России заставляет укронацистов отказаться на какое-то время от геноцида Юго-Востока, задача которого освободить месторождения сланцевой нефти и газа от местного населения. Это, в свою очередь, провоцирует на Западе синдром «путин-ты-гитлер», особенно у желающих во чтобы то ни стало заменить продукцию Газпрома сланцевым газом из-под Славянска. И вот на празднике актуализации виртуальной реальности, в которой США и Англия победили Гитлера без помощи тоталитарного СССР, Путину предъявляют такой ультиматум, что он, вернувшись в Москву, начинает проводить учения на случай ядерной войны и вынужден выставить себя не в самом выгодном свете, прося Совфед отозвать свое разрешение на использование армии для защиты населения Донбасса от геноцида укронацистов. Что собственно и породило в Рунете целый жанр «путинслил».

Все это время обамовские санкции против России носят опереточный характер, а в американском телевизоре комментаторы строго отрицательно отвечают на вопросы взволнованных телезрителей о возможности ядерной войны с Россией. Кроме того, в российском телевизоре населению усиленно «втюхивается» идея, что европейцы давят на Россию только из-за давления на них США, поставивших себе целью отрезать Европу от поставок дешевой нефти и газа, что должно сделать их продукцию неконкурентоспособной. Но на чемпионате мира в Бразилии Путин, возможно, начинает подозревать, что инициатива в разработке и реализации плана ОСТ-2.0 как минимум на паях принадлежит Германии и Ангеле Меркель лично.

Через три дня происходит катастрофа с малазийским Боингом и госпожа канцлерин, только что в Бразилии кивавшая после каждого слова Путина, с места в карьер, не дожидаясь результатов расследования, накладывает ответственность за катастрофу на антинацистское ополчение Донбасса. И тут же вводит санкции, которые действительно больно бьют Россию по инвалютным доходам, а европейская бюрократия начинает откровенно манипулировать судами для наложения на Россию весьма чувствительных финансовых санкций (дело Юкоса).

Путин в ответ, скрипя зубами, продолжает готовиться к ядерной войне, проводя соответствующие учения, и всячески притворяясь Горбачевым для того чтобы выгадать время для того, чтобы еще несколько дюжин Ярсов, десятки новейших истребителей и бомбардировщиков поступили в войска в сочетании с новейшими зенитными системами, а АПЛ «Владимир Мономах», «Екатеринбург», а также ДЭПЛ «Ростов-на Дону» встали на боевое дежурство (визит последней в Баренцево море почему-то наводит на мысль что на РК «Калибр» и ЗМ-54Э тоже можно поставить ядерные боеголовки). Одновременно он вводит ответные санкции против Евросоюза, предназначенные уменьшить расходы на импорт, и пользуется случаем для того, чтобы обеспечить поддержку отечественному производителю, запрещенную условиями ВТО, ради чего и вступали Россию в эту замечательную организацию. То есть в лучших традициях дзюдо использует вес и разгон противника для того, чтобы шмякнуть его об стену.

В это время в США начинается заключительный этап избирательной кампании, в ходе которой выяснилось, что последние два года все высшие посты в администрации президента США занимали личные враги Обамы, а избирательная кампания явно была организована так, чтобы показать, что Обама потерял доверие своих избирателей, которые привели его в Белый Дом, и с ним теперь можно делать «что хошь». В реальности результаты выборов оказались несколько другими. И теперь обдумывать многократное усиление военной мощи России будут конгрессмены, а совсем не те, кто заварил эту кашу, напринимав напоследок законов, согласно которым Обама теперь может не требовать одобрения Конгресса, если истеблишмент его партии потребует от него приказ снабдить укронацистов средствами уничтожения недочеловеков, посмевших жить на месторождении сланцевого газа. И очень может быть, что они не захотят наслаждаться в чужом пиру похмельем, тем более что они-то принадлежат к другой партии.

США накануне католического Рождества начинают зондировать возможность отключения банковской системы России от системы международных платежей SWIFT, и некто устами гендиректора ВТБ озвучивает ответное предупреждение о том, что такая акция приведет, как минимум, к разрыву дипломатических отношений и войне, как минимум, холодной. Кроме того, окончательно всплывает на поверхность союз ОДЕССЫ (НСДАП) и Саудовской Аравии, и контора, засветившись в делах тридцатилетней давности, уже не скрываясь, пытается повторить трюк с ценами на нефть, который якобы подорвал экономику СССР, а на самом деле явился дымовой завесой для заговора Горбачева. Рубль начинает падать, но в связи с отсутствием Горбачева это не вызывает появления толп недовольных, как в 1990-1991 годах, а вовсе даже наоборот, стимулирует спрос на покупку автомобилей и холодильников.

Между тем ЛНР-ДНР более или менее успешно борются с махновщиной и создают регулярную армию, одновременно притворяясь дохлой лисицей в Минске. А народ в России в это время начинает не только порыкивать медведем, но и демонстрирует готовность стать кавалеристом и довольно быстро ездить, если Путин действительно слил. И вот, наконец, в декабре, согласно новой военной доктрине России, у потенциального противника вся надежда оказывается сосредоточенной на компрадорской буржуазии, выращенной в России за последние 25 лет, и в религиозной вере в рабский характер многонационального русского народа, который вынужден будет примириться со смещением Путина, допустившего столь ужасное падение б...., и с геополитическом выбором тех, кто не может и в туалет сходить без хамона и устриц.

Путин, в упор не видя возможность своего смещения, тянет время, пытаясь успокоить «патриотически» настроенные горячие головы открытым обсуждением зловредности ЦБ и перспектив превращения б.... в резервную валюту. Одновременно компрадорскую буржуазию он убаюкивает отсутствием кадровых перемещений и попыток перехода на штатное расписание военного времени. И вот, дав и тем и другим возможность более или менее спокойно отгулять сезон «Иронии судьбы», Путин потрясает местных и западных либералов смещением с поста зампреда ЦБ Ксении Юдаевой, которую учили печатать рубли в Массачусетском технологическом институте, а российскую публику обоих сортов он радует усиленной работой Военторга в аэропорту города Донецка.

Запад эти события расценивает как достаточно прозрачный намек на то, что разговоры о национализации Центробанка и о нефтерубле, возможно, и не были чистой пропагандой, а компрадорская буржуазия России, посмотрев прямые репортажи Life News из Донецкого аэропорта явно задумалась, а не поторопились ли она, ручаясь головой, что войны не будет, так как это обещание может быть интерпретировано буквально. К тому же смещение Юдаевой может быть ею расценено как замена принципа «кадры решают все» на принцип «ротация кадров решает все», и побудить либо изменить координаты, либо одеть «патриотический» маскхалат. Ибо, действительно, если смещение зампреда Центробанка не требует санкции Вашингтонского обкома, то кто может рассчитывать, что национализировать и дальше будут расходы, а приватизировать доходы, а не наоборот?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 6:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Когда Путин долго говорит - можно заслушаться. Но когда он долго молчит - можно обосраться...!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 8:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Игорь119 писал(а):
Александр Бродский. Каким будет решение Путина?



- там в тексте слова "воистину" пропущены 17 раз . и слова "алилуйа" в конце...

...так каким будет решение путина, а то в статейке нет ответа... ? и главное = по какому вопросу решение ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн янв 19, 2015 10:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
http://korrespondent.net/ukraine/346839 ... volnovakhy

нашли водителя автобуса, в котором побило кучу народа в Волновахе

-
Цитата:
Из чего, по вашему мнению, были сделаны выстрелы?
- Сам блокпост обстреляли Грады. Но если бы рядом попал снаряд Града, то я бы уже с вами не разговаривал. Просто на блокпосту стоят еще мины. И это сработала мина, именно осколочная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 4:04 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Россия и Иран подписали соглашение о военном сотрудничестве


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 4:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Ролик укропский и реквизиты в конце ролика для поддержки их армии будте внимательны.

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 20, 2015 6:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
А.Скляр,Охлобыстин,Сукачев-Поют песню жителям Донецка .
http://www.youtube.com/watch?v=a8IoAkM-G4s
на 1.33 актуальные слова...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 10:12 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
"Нацгвардейцы расстреляли украинских солдат, отказавшихся идти на штурм донецкого аэропорта

Боевой дух украинских карателей окончательно подорван последними поражениями. Крах мифа о «киборгах» из аэропорта, а также страх перед «новым Иловайском» внес окончательный разлад в ряды ВСУ. Простые бойцы не верят в победу, а идейных националистов в рядах вооруженных сил практически не осталось. Большинство из них сейчас занимаются грабежом гуманитарных грузов, мародерством и «рейдерскими захватами» предприятий.

В итоге, большую часть войск приходится загонять на фронт обманом или угрозами. Именно так украинским бойцам, взятым сегодня в плен Моторолой и Гиви, объявили, что они просто «вывозят раненых».

Однако на других участках фронта украинские каратели оказались менее изобретательны. Так, согласно сведениям «Информационного фронта» под Песками нацгвардейцы расстреляли несколько украинских солдат, отказавшихся идти на штурм донецкого аэропорта. Об этом сообщают источники в ополчении со ссылкой на данные своей разведки.

Как видим, вскоре киевская хунта окончательно перейдёт к использованию заградотрядов. Благо, «пушечного мяса» у Порошенко и так будет полно в свете 4-й волны мобилизации."

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Александр Бастрыкин: Публичный процесс по делу об убийстве в Гюмри пройдёт в Армении


Публичный судебный процесс по делу о совершённом в Гюмри убийстве будет проведён в Армении, заявил сегодня председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин на встрече с армянским президентом Сержем Саргсяном в Ереване.

«Проведение в Республике Армения публичного судебного процесса станет свидетельством стремления обеих сторон к справедливости и правосудию», — передаёт РИА Новости слова Бастрыкина со ссылкой на пресс-службу Саргсяна.
Глава СКР отметил, что российская сторона достигла полного взаимопонимания с армянскими коллегами: сформировано чёткое представление о том, какой должна быть помощь российских структур в расследовании, проводимом правоохранительными органами Армении. В свою очередь, по словам армянского лидера, важно, чтобы сотрудничество между двумя странами в рамках расследования этого преступления было эффективным и процесс был доведён до конца.
Напомним, что 12 января в Гюмри, где дислоцируется 102-я российская военная база, была убита семья из шести человек. В совершении преступления подозревается солдат-срочник Валерий Пермяков. Он был задержан и уже признал вину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 10:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
Движение «Антимайдан» создаст спецлагеря для тренировки активистов

20.01.2015 Теги: антимайдан, оппозиция

Движение «Антимайдан» будет тренировать своих активистов в специальных лагерях, сообщает РБК со ссылкой на одного из организаторов движения, сенатора Дмитрия Саблина.

Сенатор заявил, что движение готово участвовать в драках, а в лагерях активисты будут отрабатывать «форму поведения на акциях». «Мы за соблюдение закона, но не дадим людей в обиду и будем всегда защищать страну и ценности нашего общества», — цитирует РБК Саблина.

Он прокомментировал инцидент в столичном кафе, где «антимайдановцы» устроили погром. По словам сенатора, активисты не планировали нападение, а «стычка» произошла, поскольку представители «Антимайдана» попали на лекцию, «смысл которой сводился к антиконституционному захвату власти». Саблин добавил, что активисты движения не намерены поджидать политических оппонентов в подворотнях и провоцировать драки на публичных акциях, в том числе оппозиционных.

Организатор «Антимайдана» рассказал РБК, что члены движения собираются читать в вузах студентам лекции о том, как не поддаваться на провокации. Также в планах движения — обучение за рубежом.

По словам Саблина, к настоящему времени в «Антимайдан» вступили около тысячи человек. Организаторы движения рассчитывают на увеличение числа активистов как минимум до 10 тысяч человек.

Сенатор пояснил, что для движения важна численность, поскольку представители «Антимайдана» ставят своей целью выход на все крупные несанкционированные акции и численное доминирование над их участниками. Как пояснил Саблин журналистам, активисты будут самостоятельно задерживать и передавать полиции тех участников публичных мероприятий, которых они посчитают провокаторами.

Управлением «Антимайдана» будет заниматься штаб, возглавляемый сопредседателями, и исполком.

15 января стало известно о создании движения «Антимайдан», которое займется предупреждением «цветных революций». В инициативную группу движения вошли Саблин, президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург), сопредседатель партии «Великое Отечество» Николай Старков, член Совета ветеранов Афганистана Вячеслав Шабанов и чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова.
http://www.novayagazeta.ru/news/1690972.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср янв 21, 2015 7:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Глава польского МИД, отвечая на вопрос о приглашении в Освенцим президента России Владимира Путина на 70-ю годовщину освобождения концлагеря Красной Армией 27 января 1945 года, сказал: "Это украинский фронт, Первый украинский фронт и украинцы освобождали (концлагерь в Освенциме — ред.), там были украинские солдаты в тот январский день, и они открывали ворота лагеря, и они освобождали лагерь".
что-то такое уже говорил какой-то пиндос
РИА Новости http://ria.ru/world/20150121/1043600343.html
внизу в коментах наши отвечают "и надзиратели были украинские ..."
жить стало веселее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек