Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 11:07 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Двоякая статья.
Одно точно, 2я-мировая началась.
Пу. думал, хапнул Крым и тишина, хрен по всей роже. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 12:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
shukar писал(а):
Двоякая статья.
Одно точно, 2я-мировая началась.
Пу. думал, хапнул Крым и тишина, хрен по всей роже. :evil:

Не Пу, а Путин и что значит хапнул? Там люди живут и если бы они не захотели в Россию, ничего бы не получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 2:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 3:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
вчера френдленту читал, по настоящему страшно стало - Славянск в котором еще десятки тысяч цивилов херачат градами, смерчами и 152 мм артилерией с минометами.
9этажки наполовину разваленные. тетки (повстанцы, ага) пополам разорванные.

две мысли.
1) Почему "доблестные укропы" в Крыму "свою" землю ни хау не защищали. ссыкло.
2) Почему ирландские жилые кварталы англичане не бомбят, или испания басков? Какими пидарасами надо быть порошенку и ко. Прямая же параллель, где "правозащитные морды"? Какой вой стоял когда в Чечне события были, а какая тишина сейчас.

ИМХО текущий мир, основанный на принципах либерализма (свободы, равне права и тд) разрушен. либерализм переродился в либеральное извращение тоталитарного типа использую мантру "свобода" с геями, партиями педофилов и прочим для своих (Англии Америки всякие и тд) и либерало-фашизм (Украина)для чужих. Мы, Россия, отличаемся от Украины, Сирии, Ливии, Ирака, Ирана и других - только ЯО, армией и флотом (подводным больше) и стальными яйцами населения и руководства.

p.s. Я бы олимпийские деньги потратил на пенсионеров, инфрастуктуру и армию. Не нужно выпендриваться перед миром, нужны нормальная жизнь своим и еще пара сотен танков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 6:44 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Игорь119 писал(а):
shukar писал(а):
Двоякая статья.
Одно точно, 2я-мировая началась.
Пу. думал, хапнул Крым и тишина, хрен по всей роже. :evil:

Не Пу, а Путин и что значит хапнул? Там люди живут и если бы они не захотели в Россию, ничего бы не получилось.

Пу, обычно злые хохлы говорят в/на Украине. А 2-я мировая война еще в 1939 году началась :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб июл 05, 2014 10:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
http://supermnenie.mirtesen.ru/blog/437 ... ge_1&pad=1Вводить или не вводить войска?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн июл 07, 2014 9:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
http://www.youtube.com/watch?v=dIsRdgjP-f8
Говорят по русски, с виду вроде нормальные и тоже считают, что воюют с фашистами. Нихрена я не понимаю в этой войне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 2:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Игорь119 писал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=dIsRdgjP-f8
Говорят по русски, с виду вроде нормальные и тоже считают, что воюют с фашистами. Нихрена я не понимаю в этой войне.


че тут понимать = мальчики играют в войнушку перед камерами. в рембов. туристы . до первого обстрела этот пикник .

ты чего ждал ? прямого репортажа как в художественных фильмах про фашистов - про бегущего по деревне мальчика в шортиках и пьяных в умат фашистах - стреляющих на спор по нему ???

черпай информацию не ту , которую показывают, а ту - которую забыли скрыть. :%) . у укров = вполне себе бронетехника , и все заводиться и ездит. и лагеря - вполне по уставу укомплекованы. а значит часть - боеспособна.

...а на кого ее направить = дело командования ... :fool: упустили фактор внезапности ... теперь с ними придется считаться ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 9:00 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
мое отношение к М.Задорнову неоднозначно, наверное как и у многих из нас.
Каждый тут не лыком шит
Михаил Задорнов – «сам лучше бы не написал».
Есть в нашей артели работник – Николай. Здоровый парень, женат, двое детей, непьющий, из Тернополя (Западная Украина). Сегодня состоялся с ним телефонный разговор.
– Алло, Владимирович, здравствуй! То я, Микола, из Тернополя.
– Здравствуй, Николай! Я тебя с прошлой осени не слышал. Как живешь, как жинка, диты?
– Уси здоровы. Я зимой в Киеве на Майдане був. Да ты наверно слышал. У нас теперь все по-новому. Можно любого чиновника люстрировать, милиционеров чморить. На улице свои ребята рулят, все нас тут боятся, и даже в Киеве. Свобода у нас. Но я-то весной думал, у нас тут замес начнется, и много времени ушло на «окно» в Польшу. Думали, будут тут нас мочить – за нашу власть, а оно вон как вышло, что мочат, но на Востоке.
– Ну, и что теперь-то?
– А нормально все будет. У нас есть теперь голова. Порошенко подписал бумаги, и мы теперь Европа. Можем ехать на заработки и в Германию, и в Польшу. За нас теперь весь Евросоюз, все 42 державы.
– В Евросоюзе 28 государств.
– Так я и говорю, уси 42 державы теперь за нас. Путину конец. У вас там уже санкции, голодают люди, продуктовы карточки.
– Это где у нас?! В Москве, Туле, Тамбове?
– Нет, в деревнях.
– А ты куда звонишь?! Я же в деревне живу. Всё у нас есть и никаких карточек.
– Так в других деревнях нет, до тебя пока не дошло, Владимирович.
– Хорошо, пусть так. А зачем позвонил?
– Та хотел у тебя спросить про работу. У нас сейчас в армию забирают почти всех. Если отказываешься, то в тюрьму. А потом на Восток посылают, против путинской армии. Но ты же знаешь, в нашей армии ничего нет – ни обуви, ни одежды, броника и касок нет, и даже с матрасами напруги. Всё на свои деньги покупаем. А денег-то тоже нет.
– И что ты хочешь? У вас же власть, кто тебя заберет, милиции ведь нет.
– Так то свои есть, они хуже милиции. Везде найдут и отправят. На работу мне бы выехать.
– То есть, ты хочешь приехать ко мне в Россию на работу, заработать денег, чтобы купить снаряжение и идти в армию, чтобы воевать на Востоке?! А ничего так? Ни где не ёкает? А если с другой стороны окопов буду я или мои близкие, а ты в бронике, за мой счет, напротив по нам будешь стрелять?
– Та ни шути так. Ты пойми, у нас уже массово гробы приходят. На Востоке террористы и путинцы – они забрали у нас Крым и мочат наших сельчан. А у тех даже броников нет, винтовки без патронов.
– А что твои сельчане делают на Востоке?
– Так я же говорил, их призывают родину защищать. Если не пойдут, то в тюрьму.
– А может, Николай, оно и лучше в тюрьму? Вы все в тюрьму идите – здоровее будете. Там, в тюрьме, не убивают.
– Ты ничего не понимаешь, Владимирович. Путину каюк и всем его коррупционерам крышка. Украина не будет покупать газ у России и денег не будет у Путина. Вся Европа за Киев. А Киев – это наш Майдан. Мы теперь власть и перед нами все чинуши и даже президент отвечают за то, сколько и зачем наворовали.
– Не сомневаюсь в том, что они вам точно рассказывают, зачем воруют. А вы у них не требовали вернуть наворованное?
– А кто же свое отдаст?! У них свои сотни есть, и даже иностранные.
– Ладно, Микола, мы с тобой уж на много денег наговорили. Раз такое дело, ты в Германию съезди на заработки. Передай жене привет и береги себя. У тебя двое детей. Никакой Порошенко и Яйценюк их, кроме тебя, не поднимет. ...Выздоравливай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт июл 08, 2014 4:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2008 7:05 pm
Откуда: ТЦ "Юрюзань"
Благодарил (а): 1393 раз.
Поблагодарили: 2959 раз.
Я конечно не эксперт в вопросах международного права,
но если хоть часть того что тут написано правда то это просто какая то жопа!
http://www.imperiya.by/news.html?id=138232


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек