Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 10:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Алекs писал(а):
Линар писал(а):
Подстава :lol:

Взято с http://www.wwwboards.auto.ru/volvo

У нас не прокатит. Парковка у икеи, ашана и меги одна почти :D


а ширинки разные :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 2:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
каждый день , вечером мониторю сми . касаемо хохлаины. не держится в жопе - хочу поделится :


чем дальше в лес - тем все становится непонятнее. (интервью сноудена все видели ? - мы с ним за одной партой сидели..) - далее просто буду мазками накидывать непонятки из открытых сми ( НАШИХ)

- интервью с продавщицами в луганске - нехватка продовольствия и прочия бедствия - на заднем плане ПОЛНАЯ витрина дорогого преуспевающего продуктового магазина : коньяки , вина , водки , ни одного свободного места в выкладке витрин...

- аэропорт, атака на который действительно была жесткой - щас заброшен и просто НИЧЕЙ . те логики в движении на него вообще никакой.

- почти КАЖДОЕ интервью в славянке - на заднем фоне люди ГУЛЯЮТ ПИЛЯТЬ. играют СВАДЬБЫ.

- каждый день штурм блок-постов днр . они че мля ? идиоты ??? - дровосеки? - МИМо постов вообще не могут хОдить ???

- шахтеры РАБОТАЮТ . идет , как нам освещают, блокада типа ленинграда - а они мля - работают. выдают на гора антрацит - куда они его девают ??? там уже шиханы из чистого антрацита должны вырасти. нехера не пойму.

-какой-то бетман завел танк с постамента времен войны ... ВЫ МЛЯ В ЧЕРНИКОВКЕ БЫВАЛИ ? - в парк победы сходите - МОЖНО там завести хоть что нибудь ???? скорее танк из болота поднятый завести ... чем с постамента...


нет, я не бендеровец. и люди там реально гибнут. но маленькие неточности позволяют фантазии домысливать вещи , не совсем лицеприятные. мне все больше сдается , что все это большой цирк, ниточки которого ведут как и к нам , так и не к нам... и пиндосы тут явно не дергалки а терпилы ... вся каша - чтоб их раскорячить идиотами и фаши ... те идет партия с янки за европу и ее рынки .

иначе как понять - что регулярная ( пусть мля ржавая и бухая ) укропо-армия с мигами - шмигами и минометами вдобавок к обдолбанным идиотам из дровосеков - до сих пор не может сдвинуться ни на шаг в своих преитязаниях на великую и незалежную...

конечно , я допускаю - что ночью через границу с укропией поступает свежая кровь из "добровольцев "и вооружение ... иначе ни как, но и это шляпа = укропы также неохотно воюют как и неохотно от них отбиваются днрцы ...тоесть отбиваются те кто ночью перешел границу , а те кто местные ... гуляют мля ... на заднем фоне ..



неудивлюсь , что всю эту музыку удастся свернуть парой фраз, брошеннызх порошенко и дядюшкой пу ... на нормандских тусах.


...короче я в непонятке :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2014 3:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
"если хочешь, что-то спрятать - положи на виду", всё на поверхности... ГАЗ-деньги!!!
30% поставок газа в европу - чтоб мне так жить, абрамович ниву мою мыть будет...2 раза... в день... и 2 раза ночью
труба хохломская, уже не ихняя - им кредиты, те им газотраспортную систему ... сами не выкупили в своё время.
и основа - амеры, выставляя себя спасителями европы от газзависимости российской, одной рукой мутят революции на бл.востоке, чтобы тамошний газ проложить к спасаемым, а другой, всеми способами блокируют поставки туда же российского газа. Поток денег разворачивается от нас к мутителям. в случае удачи спасатели поимеют авторитет внешний, внутренний и свои же $ в обороте везде, снимая напряжение со своей финсистемы и :Yahoo!: Россия 90х годов, на коленях, с ножками буша в руках, ползущая в икеи, и чубайсы на всё согласные...
ну а стрельба - нет лучше способа списать ассигнования на постройку демократиии (печеньки, патроны, информационка и тд)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 8:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Понравилась речь Лукашенко о россиянах.

http://www.youtube.com/watch?v=XS8Xa6kMQMI


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 9:53 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
США намерены подталкивать Чехию и Словакию теснее сотрудничать с союзниками по НАТО

Власти США намерены подталкивать Прагу и Братиславу к более тесному сотрудничеству в рамках НАТО, несмотря на негативную реакцию Чехии и Словакии на возможное размещение подразделений альянса на их территории, передает 8 июня «РИА Новости» со ссылкой на американские СМИ. На прошлой неделе в ходе визита в Варшаву президент США Барак Обама подтвердил, что страна усилит воинский контингент в Восточной Европе и будет поддерживать обороноспособность союзников, не входящих в НАТО. Он также заявил о готовности Вашингтона выделить дополнительно $1 млрд на усиление военного присутствия США в регионе. В ответ премьер Словакии Роберт Фицо заявил, что выступает против размещения на территории республики подразделений НАТО. «Словакия уже имеет свой исторический опыт с присутствием иностранных военнослужащих. Вспомним вторжение в 1968 году (ввод войск СССР и четырех других социалистических стран в Чехословакию для подавления протестов "пражской весны")», — сказал он. С подобным заявлением выступил также министр обороны Чехии Мартин Стропницкий, а премьер Чехии Богуслав Соботка заявил, что Чехия сейчас не видит необходимости в усилении военного присутствия НАТО в Европе. Такие заявления «задели» представителей дипломатических кругов США, поэтому американские чиновники будут продолжать «подталкивать» страны НАТО в центральной Европе к более тесному сотрудничеству. В посольстве США в Братиславе заявили, что сравнение «между шагами, предложенными Обамой, и вторжением» 1968 года «неуместно и исторически неточно», и несмотря на заявления властей, «действия Словакии ясно демонстрируют глубокую приверженность альянсу».
http://www.kommersant.ru/doc/2489343


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 9:54 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Лукашенко призвал уничтожать боевиков, которые воюют против украинцев
МИНСК, 7 июня. Белорусский президент Александр Лукашенко прокомментировал ситуацию на Украине и вероятность своего возможного посредничества в украинско-российском конфликте
При этом Лукашенко категорически отказался от посреднической роли в урегулировании. «Я готов сделать все то, что вы скажете, и на что я способен, без всякого миротворчества и посредничества. Это тот, кто хочет себе политические дивиденды какие-то непонятные нажить, получить себе дутый авторитет, он всегда рвется в посредники и миротворцы», — отметил Лукашенко, которого цитирует «Сегодня», после инаугурации избранного президента Украины Петра Порошенко.

Что касается боевиков на Востоке Украины, то, по мнению белорусского лидера, действовать нужно жестко. «Боевиков, которые воюют против украинцев, нужно уничтожать. Но сначала разберитесь, а то перестреляете своих же», — отметил Лукашенко.

Президент Белоруссии также заявил, что никаких военных сил против Украины на территории его страны не размещалось и не будет. «Против Украины мы не воюем. Никаких сил против Украины в Беларуси не размещалось и не будет. Мы даже, кроме отдельных участков, не усиливали границу с Украиной. Мы не боимся украинцев. Здесь живут наши братья», — сказал глава белорусского государства.

Александр Лукашенко подчеркнул, что у Беларуси никогда не было проблем с приграничными областями Украины. Он отметил, что, напротив, во время посевной и уборочной кампаний белорусами оказывается посильная помощь как украинским землям, так и приграничным российским. Касаясь вопроса экономики, Лукашенко отметил, что Беларусь и Украина в ближайшей пятилетке могут иметь товарооборот в $15 млрд.

Он обратил внимание на то, что Беларусь и Украина в былые годы имели объем взаимной торговли, превышающий $7 млрд. «Думаю, что $15 млрд мы можем иметь в ближайшую пятилетку», — сказал он. При этом президент Беларуси подчеркнул готовность белорусской стороны наращивать сотрудничество во всех сферах. «Меня удивило, что в это время, в этой неразберихе, когда в Украине в общем-то порой не с кем было разговаривать, у нас даже товарооборот снизился всего на 3%. Это о многом говорит. Мы востребованы здесь», — сказал белорусский лидер.

Напомним, 7 июня на церемонии вступления в должность президента Петра Порошенко присутствовали более 20 лидеров различных стран, в числе которых президент Белоруссии, глава Польши Бронислав Коморовский, Литвы Даля Грибаускайте. Руководство США на инаугурации Порошенко представлял вице-президент Джо Байден, а Россию — посол в Киеве Михаил Зурабов.
http://news.mail.ru/politics/18479083/?frommail=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 12:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
угу. гнида. все вокруг наших кредитов и газа дешевого крутится.
p.s. сижу с похмелья, пью пиво, извиняюсь за крепкое словцо перед теми кто Лукашенку другом считает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 12:24 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Ramil A писал(а):
угу. гнида. все вокруг наших кредитов и газа дешевого крутится.
p.s. сижу с похмелья, пью пиво, извиняюсь за крепкое словцо перед теми кто Лукашенку другом считает.

Лукашенко считаю мутным типом боящимся что у него тоже в Россию народ попросится. Отсюда и политика у него такая. Вроде с нами, но в тоже время частично дистанцируется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 12:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
вообще в мире бабло рулит. воспитали блин поколения пепси.
войны за правду с нашей стороны были испанская, Отечественная и на Кубе.
ну и конечно Гражданская.
а сейчас воюют за доллары за конечному потребителю в Европе газ, РЛС ПВО и прочее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2014 3:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
дык лет несколько назад с Лукашом конфликт случился - разосрались не на шутку, когда выяснилось, что мы продаем им в виде братской помощи сырьё за 40% от мировых цен, в объёмах в 2 раза превышающих их потребность! Лукаш вторую половину поставок втихаря перепродавал европам за 80-90% мирцен. Мало того, что наваривался, так ещё и цены сбивал демпингуя. Ну наши провели обрезание, тут же начались "либеральные" выступления, что-то с журналистами нашими в Минске произошло, зашаталось короче...Вроде помирились потом, но осадок чувствуется остался - куда попрется если, что "последний диктатор европы"... а так добрее и безхитростнее людей не встречал :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек