Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

  Re: Досрочные выборы в Башкортостане?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 2:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Peterzt писал(а):
Зашел мужик - спросил - "Можно подвинуться"? Ну я конечно подвинулся (зафига мне скаймека целиком). Следом заходит другой мужик, начинает переодеваться рядом. Мне потом уже приятель сказал, что это Хамитов был, а я внимания то и не обратил. Потом еще в АкЙорте как-то рядом с ним катался.


Я Рахимова в живот головой боднул (он высокий), студентом еще, спешили на юморину 1 апрельскую в дом культуры ситнетического спирта))))) а он отсидел начало и с министрами уезжал.
там между колонн и встретились))) А когда только Хамитов приехал в Уфу, перекрывали улицу в районе Лесотехникумов. Я ему в блог написал, он пообещал впредь ездить другой дорогой.

Только это все не показатель.

Знаете что на самом деле важно - республика с ах**енным свистом набирает кредитов. Большие доноры республики налоги теперь платят в Москве.
Пройдет ШОС, БРИКС, куда федералы деньги закачают, вот что будет дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Досрочные выборы в Башкортостане?
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 2:45 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Путин согласился с досрочной отставкой главы Башкирии
За последний месяц около 10 глав регионов досрочно ушли в отставку для участия в новых выборах в единый день голосования 14 сентября.
МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин дал согласие на участие в досрочных выборах главе республике Башкортостан Рустэму Хамитову, который обратился с соответствующей просьбой.

«В этой работе (руководителя региона) нам, безусловно, нужна поддержка людей. Поддержку людей можно получить на выборах, спросив людей, как они оценивают нашу работу. И в этой связи у меня к Вам, Владимир Владимирович, просьба поддержать меня в следующем. Прошу досрочной отставки для того, чтобы участвовать в осенних выборах на должность главы Республики Башкортостан», — сказал Хамитов на встрече с Путиным, отметив, что по плану выборы главы Башкортостана намечены на 2015 год.

Хамитов был утвержден на должность главы Башкортостана в июле 2010 года.

За последний месяц около 10 глав регионов досрочно ушли в отставку для участия в новых выборах в единый день голосования 14 сентября.

«Мне кажется, что, имея в виду позитивную динамику в развитии экономики и социальной сферы, у вас безработица на минимальном уровне находится, и все социальные параметры на достаточно высоком уровне, мне кажется, что Вы и в этом (году) имеете все шансы на победу, и в следующем. Но если Вам удобнее по каким-то соображениям избираться именно в этом году, я не возражаю», — отметил Путин и пожелал успехов Хамитову.

Рустэм Хамитов родился в 1954 году в Кемеровской области. Окончил Московское высшее техническое училище (МВТУ) им. Н.Э.Баумана по специальности «инженер-механик» в 1977 году. В 1994-1999 годах занимал должности в правительстве Башкирии, в 2000-2003 годах — в аппарате полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе, в 2004-2009 годах — был руководителем Федерального агентства водных ресурсов.

http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Досрочные выборы в Башкортостане?
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 2:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
sovok62 писал(а):
Борисыч, :oops: просто напомнило *Ленин и печник* :D

"Ленин???!!! Так и СЕЛ :D старик!" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Досрочные выборы в Башкортостане?
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 3:20 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Oleg писал(а):
Путин согласился с досрочной отставкой главы Башкирии

МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин дал согласие на участие в досрочных выборах главе республике Башкортостан Рустэму Хамитову, который обратился с соответствующей просьбой.

http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1

Вот-вот, можно долго рассуждать, но раз дал согласие, то быть ХРЗ еще президентом, сколько там, 4 или 5 лет следующие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Досрочные выборы в Башкортостане?
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 3:27 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Вот, кстати, в эту тему версия:

Рустэм Хамитов может дать разрешение на разработку шиханов.
Об этом он заявил во время «Большой химии» в Уфе.
Если не будет других вариантов, в качестве сырья для «Башкирской содовой компании» будут рассматриваться шиханы, заявил президент РБ Рустэм Хамитов на международном форуме «Большая химия» в Уфе.

На вопрос корреспондентов о сырьевой проблеме «Соды» Рустэм Хамитов ответил, что ресурсы найти необходимо – «либо будет сырье, либо не будет предприятия». По его словам, действующего месторождения хватит еще на три-пять лет. Ну, а потом вопрос встанет остро.

«По шиханам вы знаете мою позицию. Это крайне нежелательный вариант в части использования ресурсов горы Торатау. Безусловно, мы стараемся с “Башкирской содовой компанией” найти вариант, который позволил бы не разрабатывать шиханы. Если не будет ничего другого, то тогда какие-то специальные решения будут рассматриваться. В том числе и по сырью, находящемуся, скажем так, в одной из этих гор», – сказал глава региона.

Напомним, эксперты не исключают, что Рустэм Хамитов разрешит БСК разрабатывать шиханы в обмен на лоббирование его интересов, заключающихся в получении разрешения на досрочные выборы. Холдинг ОАО «Башхим», куда входит «Башкирская содовая компания», сегодня представляет сосредоточие сил, считающихся как бы второй властью в республике.

http://news.mail.ru/inregions/volgaregi ... frommail=1

Я так понимаю, конец придет все-таки одной из гор, видимо Юрак-тау. Жаль :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Досрочные выборы в Башкортостане?
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 3:31 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Борисыч писал(а):
:oops: пельмени и бутылку водки как то спёрли у него с балкона зимой... :oops: :oops:

Во! А вот сперли бы у Рахимова или Хамитова, уже бы не писали бы тут. :D

Кстати на этом примере можно рассмотреть размер богатства и привелигий у партийной элиты в СССР, и нынешней элиты (бизнеса и власти). В перестройку много орали про борьбу с привелигиями номенклатуры, считаю отлично забороли! У ныненешних ни водки, ни пельменей на балконе нет.


Последний раз редактировалось Peterzt Пт май 30, 2014 4:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Досрочные выборы в Башкортостане?
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 3:57 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
О чем вы вообще ?
Как может назначенец, с очень ограниченными полномочиями, быть хуже или лучше :unknown: ?
Какую ему роль отвели, такую и сыграет...
У него критерий оценки один: оправдал не оправдал... и отнюдь не ,,наше доверие,,...
Нам просто ненавязчиво дали понять, что подпись этого человека еще лет 5 будет стоять под первыми док-ми р-ки... А элите пояснили мол нефик интриги плести и бузить, цалуйте эту задницу :pardon: ...
Если бы были прямые выборы, то его фамилии даже в кандидатах бы не оказалось :no: ... Кто стал бы голосовать за пришлого, мутного, безвольного ,,исполняшку,, ?
Можно много рассуждать мол а кого бы ты предложил и т.д. и т.п. ...
Самостоятельным руководителем может быть только лидер, а не хрен знает кто с какой то горы :pardon: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Досрочные выборы в Башкортостане?
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 6:17 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Шамиль писал(а):
Самостоятельным руководителем может быть только лидер, а не хрен знает кто с какой то горы :pardon: ...

Ну если, что я у подножия "Курочкиной горы" вырос, может тогда меня :) :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Досрочные выборы в Башкортостане?
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 6:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
Cardinal писал(а):
Шамиль писал(а):
Самостоятельным руководителем может быть только лидер, а не хрен знает кто с какой то горы :pardon: ...

Ну если, что я у подножия "Курочкиной горы" вырос, может тогда меня :) :oops:

Да подтверждаю,видел там маленького Андрюшу :D и он уже начальник отдела,огромной компании :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Досрочные выборы в Башкортостане?
    СообщениеДобавлено: Пт май 30, 2014 7:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Шамиль писал(а):
О чем вы вообще ?
Как может назначенец, с очень ограниченными полномочиями, быть хуже или лучше :unknown: ?
Какую ему роль отвели, такую и сыграет.

Вот это в самое яблочко, лучше и не оценить ситуацию. А выборы давно уже превратились в не очень хорошо срежиссированную часть регламента-подготовились, провели, отчитались перед сообществом. Усе под контролем, шеф. Помните как-то Муртаза поиграться в "честные" выборы решил, уж очень уверен в себе стал, так ведь не прошел по честному-где-то Сафин, где-то Веремеенко лидировали, пришлось бабаю напрягаться.
Нынешние ребята таких вольностей не допустят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек