Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1049 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 105  След.

  Re: Нижняя Волга 2014
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 11:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Читаю ваши отчеты уже неделю и все ни как не мог решиться свой разместить. Там про рыбу почти ничего.
Круиз по Дельте Волги (апрель 2014г)
В этом году открытие летнего рыболовного сезона было решено сделать очередной раз в Дельте Волги в апреле. Но оно принципиально планировалось иным, отличающимся от прежних. Потому, что в этом году это было открытие туристическо-рыболовного сезона. Так как кроме путешествий на авто, до Дельты, в наши планы входило устроить круиз на наших самоходных катамаранах по дельтовским протокам. Назвать это сплавом нельзя, потому что мы ходили не только по течению, но и против, пятьдесят на пятьдесят.
Теперь немного поподробней.
Так как я уже не первый год рыбачу в Дельте и не малую часть ее знаю почти как свой домашний водоем и когда возник план попутешествовать на плавучем кемпинге, то я сразу выбрал тот район дельты, где ни разу не был. Сами же понимаете «лучше рек могут быть только реки, на которых еще не бывал» ( извините, за вольную трактовку классики). Слово Камызяк мне знакомо с 84 года, когда я впервые побывал в Астрахани, вернее в Дельте под Астраханью. Но за тридцать лет так и не смог побывать в столь славном городке откуда вышла такая замечательная КВНовская команда. Вопрос с направлением был решен, Затем еще в течение месяца я разрабатывал маршрут, по которому было бы интересно пройти, Оказалось, не так уж и много там проток, которые соединяют параллельные крупные протоки (банки). Хотелось сделать именно «круговое путешествие» круиз. Но так и не смог подобрать сто процентное кольцо с нужной протяженностью маршрута в 150км, по некоторым протокам пришлось пройти дважды. Запланированный наш маршрут чем то напоминал восьмерку, два отдельных кольцевых маршрута.
В четверг 10 апреля грузим в Газель три катамарана, три мотора и множество скарба, без которого, нам казалось, нельзя обойтись в путешествие. Но нам действительно, это только казалось, так как в результате, все же часть вещей осталась на берегу, в Газели. Сами же 11 апреля ранним утром на двух авто выдвинулись из славной Удмуртии в южном направлении. Параллельно нам по времени, но не по направлению в ту же точку выдвинулся еще один экипаж из Краснодарского края. Дорога в России, а особенно весной это нечто и это нечто требует отдельной главы, но мы упустим эту главу, потому как все мы россияне и не первый день живем здесь, т.е. в теме. Естественно краснодарцы прибыли раньше нас и у них была задача проверить место для базового лагеря, где мы планировали расположиться в день приезда и собрать всю нашу флотилию. Но они пошли дальше, они нашли место еще лучше, чем я планировал. Но, как известно «лучшее враг хорошего» и это подтвердила наша ситуация.
Приезжаем мы на новое место, а это старая советская база отдыха «Дубки». Встречает нас радушная управляющая, «Здравствуйте гости дорогие, располагайтесь, как хотите, хоть в домиках, хоть в палатках, живите сколько хотите.!!!». И вот это «сколько хотите» для части нашей компании сыграло стимулом ни куда не торопиться, на базе же приятней сидеть, чем в палатках ночевать. Мне было без разницы, где ночевать, поэтому я выбрал свою палатку, как-то привычней. Парни с Краснодара тоже решили переночевать в палатке. Но у нас с ними разные условия, мы приехали из холода в тепло, а они из жары в тепло. Поэтому они немного померзли. Наверно это самое скучное время провождения в Дельте, сидеть, тупо, на одной точке, тем боле у нас в распоряжении три плавучих кемпинга. Но не все время и не все протирали штаны.
В первое утро пляж базы превратился в вервь. Сначала на песке раскинулись шесть разноцветных баллонов , а потом в течении полутора часов эти баллоны превратились в красавцев катамараны. Торжественный спуск на воду, проверка моторов и катамаранов на ходу и к обеду флот готов к путешествию. Отобедав вкусным краснодарским пловом с узбекскими корнями, большинство решает остаться еще на ночь на базе. Краснодарский экипаж из 4 мужчин продолжает оборудовать свой катамаран под свои цели. Они приехали половить рыбку и не простую, а сомов и судаков. Набрали троллинговых снастей: 4 мощных спиннинга с серьезными мультипликаторными катушками и даже даунриггиры установили на палубу. В общем, у них получилась не плохая троллинговая плавбаза. Сидят на креслах за столом чаи гоняют, следят за показателями эхолота, заглубление даунриггерами регулируют. О лучшем отдыхе они и не мечтали. Нам же ни чего не оставалось, как покататься по ближайшим протокам, ни седеть же на берегу. Но и посидеть все же пришлось. Вечер провели в креслах с донками в руках (переоборудованные спиннинги). Уже немного клевала вобла.
Второй день по погоде был самым не благоприятным , облачно, сильный ветер и временами даже капал дождь. Решения общего собрание было предсказуемо «еще одну ночь на базе». Мы же с напарником по катамарану, Алексеем, не захотели сидеть на базе, накачали его лодку ПВХ, перевесили мотор с катамарана и пошли дальние протоки изучать. Но судьба была к нам не столь благосклонна, и пустила по воде не слабую волну. Передвижение по которой трудно назвать удовольствием, и мы решили все же вернуться на базу и снова отдаться освоению берегового спиннинга ( безрезультатно). В конце дня мы сменили наших жен в ловли будущей коллеги пива. На следующий день с утра не было ветра и нам удалось намотать полста километров на лодке. Но нам не было суждено полностью отдаться рыбалке, звонок «Все собираются уходить с базы». Хотя рыбалка и не состоялась, но приятней вести в тот день для меня не было. Наконец то в путь!
Но не все оказалось так радужно. Пока мы отсутствовали , «стационарная часть» решила, что путешествовать по ранее намеченному маршруту они не будут, а просто спустятся по основному банку до раскатов. Так и не заблудиться, да и рыбачить, в смысле троллинговать удобней. Волевым усилием, а пойти против решения большинства не так легко, я принимаю решение, отсоединиться от «вновь запланированной экспедиции» и все же пройти тот маршрут , который в моей голове был забит как карта в навигатор. Не мог же я обмануть своих коллег по катамарану и в место круиза по Дельте, просто заставить их «плыть куда принесет течение». Мы делим продукты и отправляемся в разные стороны . Два красных катамарана ушли в низ по Р. Камызяк, а я с женой Анжелой и Алексей так же с женой Олесей, на сереньком катамаране решили подняться, согласно маршрута чуть вверх и по Калиновке уйти в сторону Каралата.
Продолжение следует...


Вложения:
Комментарий к файлу: Разноцветные баллоны загорают на пляже
Изображение 062.jpgИзображение 062.jpg (1.69 Мб) Просмотров: 4992
Комментарий к файлу: Среди красавцев катамаранов и моя красавица
DSC05236.JPGDSC05236.JPG (1.98 Мб) Просмотров: 4992
Комментарий к файлу: Спуск флота на воду
Изображение 151.jpgИзображение 151.jpg (1.93 Мб) Просмотров: 4992
Комментарий к файлу: Проверка моторов
IMG_3121.JPGIMG_3121.JPG (1.66 Мб) Просмотров: 4992
Комментарий к файлу: Первый красный катамаран ждет команды
Изображение 199.jpgИзображение 199.jpg (1.93 Мб) Просмотров: 4992
Комментарий к файлу: Троллиннговая база готова к эксплуатации
DSC05304.JPGDSC05304.JPG (1.9 Мб) Просмотров: 4992
Комментарий к файлу: Просто убиваем время, ловим воблу
DSC05297.JPGDSC05297.JPG (1.47 Мб) Просмотров: 4992
Комментарий к файлу: Наконец-то в путь
DSC05318.JPGDSC05318.JPG (1.44 Мб) Просмотров: 4992
Комментарий к файлу: Экипаж нашего плавучего кемпинга
DSC05332.JPGDSC05332.JPG (1.76 Мб) Просмотров: 4992
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2014
    СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 11:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Продолжение..
Первые километры подтвердили мои предположения и наши надежды, идти по не крупным протокам и проще и гораздо приятней. Первый самостоятельный обед нас застал в очень уютном местечке. Протока шириной не более 40 метров делала изгиб, и под берегом, под защитой крон деревьев не было ни ветерка. Первые «жаркие часы», мы разделись до футболок. Красота! Пока наши девчонки готовили обед, прямо на катамарне, в предбаннике палатки, мы с Алексеем прошлись вдоль бережка половить спиннингом. Как не странно, но даже в такой замечательной протоке мы не смогли поймать окуня, (третий день и ни одного окуня, так не бывает в Дельте). Только пара мелких жерешков нам добавили настроения. Ночевать в этот день (вторник) мы решили напротив Каралата. Там наши земляки отдыхали на базе. Мы как ранее и планировали, решили с ними повидаться. Множество мелких проток на которые делиться Калиновка , чем то в напоминают саму Дельту только в миниатюре. Они сначала расходятся по кустам, а потом сливаются снова в единое целое, типа раскатная часть, только с течением. А нам чем разнообразней наш путь, тем лучше. По пути встретилась кемпинговая база «Волчок», был очень рад пообщаться с хозяином. Место расположение этой базы очень удобно для кемпингового «полудикого» отдыха (но с душем). Кое-как нашли тубу базу, где отдыхали ижевчане. Пообщались. Они рассказали, что неплохо отловились по судочку на местной яме, и на раскатах половили щуку и красноперку. Притом, что у нас на спиннинг почти ноль. Но зато мы путешествовали, а они просто рыбачили. Как не крути все равно в нашу пользу!!!!. Они подсказали, где магазин, мы пополнили свои запасы и уже в темноте нашли место для стоянки. Это был тройной дебюд. Первая отдельная ночевка, наши попутчики первую ночь в палатке и сама палатка первый раз была удостоена чести быть собранной на природе( а может быть вообще впервые). Генератор придал нам немного комфорта, костер тепла, а сама природа вернее, то, что мы могли разглядеть в свете лампочки, какого-то уюта. Нет не того, что дома на диване, а того ради которого этот диван и покидаешь. В общем, полная эйфория!!!
Утро у нас началось с «Ижевск бомбяд, а вы спите!!!» Это наши земляки уже на рыбалку отправились и по пути решили еще раз с нами повидаться. Вот не спиться то людям! По маршруту, который планировался в Ижевске, нам нужно было подниматься вверх по р. Табол до Камызяка. Но так как у нас «два дня украли» и весь маршрут нам пройти не суждено, то я решил сократить верхнюю часть, а продолжить путешествие в нижней, там где больше проток и меньше цивилизации. Отдельно хочу остановиться на «Цивилизации». Я уже на протяжении 15 лет каждую весну рыбачу в Дельте и вижу с какой прогрессией строятся базы. Но так как я в основном рыбачил в восточной части Дельты, то оказывается, я только думал, что знаю «с какой прогрессией». Оказывается восточная часть по сравнению с этими местами, просто не тронутый край. Баз в этом месте не совру, сотни. И на каждой по 5-10 катеров и будар, а на не которых и того боле. И эти сотни лодок каждое утро сначала вниз на раскаты, а потом домой. Если бы были светофоры, то точно были бы пробки. И это притом, что в апреле базы «пустые». Что же будет там в августе?!! Поэтому я сделал для себя вывод «нечего делать в центральной части Дельты» , это я имею виду про отдыхающего, который все же хочет отдохнуть на «дикой природе». По этой же причине я повел свой катамаран по малым протокам. Хотя и они не оказались «безлюдными» , и там периодически «базовские лодки» отрабатывали свой хлеб.
Продолжение следует...


Вложения:
DSC05344.JPGDSC05344.JPG (1.85 Мб) Просмотров: 4991
DSC05354.JPGDSC05354.JPG (1.73 Мб) Просмотров: 4991
DSC05357.JPGDSC05357.JPG (1.76 Мб) Просмотров: 4991
Комментарий к файлу: Уто дерево нас прютило на первую ночевку
DSC05368.JPGDSC05368.JPG (1.95 Мб) Просмотров: 4991
Комментарий к файлу: Место нашей первой новечки, утром
DSC05369.JPGDSC05369.JPG (1.66 Мб) Просмотров: 4991
Комментарий к файлу: И снова в путь
DSC05387 - копия.JPGDSC05387 - копия.JPG (1.85 Мб) Просмотров: 4991
Комментарий к файлу: Спиннингуем
DSC05408.JPGDSC05408.JPG (1.25 Мб) Просмотров: 4991
Комментарий к файлу: Обед прямо на палубе
DSC05442.JPGDSC05442.JPG (1.19 Мб) Просмотров: 4991
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2014
    СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 11:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Продолжение..
В этот день нам попалась очень странная протока. Если во всех протоках была тяга, а при условии , что в этом году в это время вода была уже выше уровня, то тяга порой была не слабая . Доходило даже до такого, что одна из малых проток соединяющих более крупные в конечной своей части несла свои воды вверх на север против течения встречной протоки. А вот в этой, странной протоке течение не было почти совсем. Она была не более 10 метра, а местами и до 5 и вода в ней стояла мутная, но белой рыбы там было море, и черепахи тоже там грелись в свое удовольствие. Пробовали поймать хищника, опять ноль. Из протоки в протоку , так мы и дошли до второй ночевки. Первым кто нас встретил это табун лошадей проскакавший рядом, даже не успели их запечатлить, только топот копыт раздавался еще несколько секунд раздавался из-за зараслей береговых кустарников. Успели встать до наступления сумерек и поэтому попробовали половить рыбу на жарешку. С десяток жаренных тарашек и один полукилограммовый подлещик были дополнением к нашему ужину.
Новое утро и новый путь. Нас ждал самый не предсказуемый участок маршрута. Мы спукались в низ по протоке не уверенные, что мы сможем выйти с нее на основную через узенькую канаку. В яндексе со спутника я ее измерял , от 5 до 7 метров, но по берегам нависами кусты. И вот пройдем под ними или не пройдем для меня это оставалось загадкой, даже до того момента, когда мой катамаран на половину протиснулся под нависшем деревом, а палатка упиралась в ствол. Хотя и с потерями , порвали немного крышу палатки, но все же прошли. Легкое облегчение посетило меня, но не на долго, в переди нас ждала другая засада, старый мосток у базы, вернее только бревна служившие когда-то опорами мостика. Ширина нашего катамарана по баллонам два с половиной метра, а они стали друг от друга в полутора метрах. Пришлось изловчиться и один ряд пеньком пропустить между баллоном и мотором, даже не пришлось толкаться веслами. Сам в шоке!!!. Вышли на «большую воду», а там уже проще, хотя и против течения. Сильный ветер, который нас сопровождал каждый день, сегодня был нашим помощником, потому как дул то в спину , то как минимум в бок.
В очередном населенном пункте посещаем магазин. Ни когда так не радовался свежим зеленным яблокам и конфетам( ну люблю я сладкое , что поделать)
Продолжение следует...


Вложения:
Комментарий к файлу: На этом костре жарили рыбку
DSC05459.JPGDSC05459.JPG (1.44 Мб) Просмотров: 4985
Комментарий к файлу: Весна в Дельте
IMG_3171.JPGIMG_3171.JPG (1.59 Мб) Просмотров: 4985
Комментарий к файлу: Новое утро
IMG_3176.JPGIMG_3176.JPG (1.56 Мб) Просмотров: 4985
Комментарий к файлу: Просто одна из многочисленных проток
IMG_3186.JPGIMG_3186.JPG (1.74 Мб) Просмотров: 4985
Комментарий к файлу: Протока, по которой идти просто кайф
IMG_3187.JPGIMG_3187.JPG (1.48 Мб) Просмотров: 4985
Комментарий к файлу: А вот на этой смотри в оба
IMG_3196.JPGIMG_3196.JPG (1.45 Мб) Просмотров: 4985
Комментарий к файлу: Это дерево мы обошли без проблем
IMG_3193.JPGIMG_3193.JPG (1.69 Мб) Просмотров: 4985
Комментарий к файлу: А вот это нанесло нам урон
DSC05473.JPGDSC05473.JPG (1.85 Мб) Просмотров: 4985
Комментарий к файлу: Вышли на "большую воду"
DSC05477.JPGDSC05477.JPG (1.59 Мб) Просмотров: 4985
Комментарий к файлу: Причалили к магазинчику
IMG_3211.JPGIMG_3211.JPG (1.96 Мб) Просмотров: 4985
Комментарий к файлу: Вот такие богатыри есть в Дельте
IMG_3207.JPGIMG_3207.JPG (1.55 Мб) Просмотров: 4985
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2014
    СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 12:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Приветствую!!!!
ждем продолжения!!! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2014
    СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 12:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Продолжение...
). Проходим мимо участка реки , где народ стоит как столбы вдоль дороги, даже чаще, все ловят воблу. Пошла!!! Ну и мы не смогли удержаться , за минут сорок килограмм шесть на двоих с Алексеем поймали, пока наши дамы спали в палаточке. Устали бедненькие, да и на волнах укачало. Они проснулись, сделали несколько снимком, и мы отправились дальше, вверх, к конечной точке маршрута. Нет конечно же еще рано к конечной, у нас еще одна ночевка. К ней и идем. Встречаем одно из новых чудес света. В Италии есть Пизанская башня , та что уже несколько веком падает и ни как не может упасть, а в Дельте есть «падающий дебаркадер ». Но как не странно «падает» только первый этаж , второй не теряет своей вертикали, стоек как оловянный солдатик. Пару снимков на память и до ночной стоянки. Вобла есть и там. По моему убеждению, нет в Дельте воды где нет белой рыбы, ну не встречалась мне такая!!!! Последняя ночь на воде. Как быстро пролетела неделя. Только начинаешь входить во вкус и тут «бац вторая смена!!!». Но тем и хороша «последняя ночь путешествия», что за ней идет процесс ожидания нового путешествия, а это тоже не так уж и плохо ( по крайней мере менее противно чем сидеть на месте).
Последнее утро мы девочкам дали поспать чуть подольше. Оставили их в береговой палатке, а сами пошли исследовать те ямы, которые встречались вчера вечером. Но, увы, это были не ямы, а на оборот мели. Течение было такое сильное , что водоворот напоминал огромную яму и без эхолота сразу и не поймешь. Вернулись в лагерь, позавтракали и снова в путь. Созвонились с нашей второй частью и определив, что нам на два часа ближе до базы, решаем пообедать на последок в небольшой протоке на острове. Пока готовиться обед , мы решаем последний раз покупать опарышей, червей у нас не было, потому как мы планировали спиннинговую рыбалку, а опарышами с нами поделились добрые дяденьки, стоявшие «дикарями» в одной из проток. Спасибо им большое! А то бы и не знаю чем занимались наши спутницы , на спиннинг даже мы не могли ни чего поймать, а донка она всегда может скрасить время , даже если ты сидишь просто на берегу и нет выбора для места ловли. Поймана последняя вобла, съедены последние провианты. Мы выходим на Камызяк и идем на базу. Ниже по течению разглядели наших коллег, дожидаемся их. И в два катамарана идем домой, краснодарский экипаж остался на раскатах, рыбку половить. Приходим на базу, позади 120км водных путей. Решаем сегодня же собраться и отправиться в дорогу домой, в Удмуртию. Усталые, вернее «переотдохнувшие», с загорелыми лицами, разбираем катамаран, за рекордное время (40минут), загружаем Газель. В это время подтягиваются краснодарцы, прощаемся , садимся в авто и….. и вот мы уже дома(20 апреля).
Эпилог:
Алексей сказал « Я готовь сюда вернуться еще раз!»


Вложения:
Комментарий к файлу: Ловим воблу на время
DSC05531.JPGDSC05531.JPG (1.63 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: "Зато любой войдет сюда за пятачок..."
IMG_3229.JPGIMG_3229.JPG (1.71 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: Хотя и яхта, но явно не у Ромы
IMG_3283.JPGIMG_3283.JPG (1.91 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: "Самый лучшй день..." (жаркий и почти без ветра)
IMG_3213.JPGIMG_3213.JPG (1.78 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: Рыбачка Олеся
DSC05467.JPGDSC05467.JPG (1.65 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: Рыбачка Анжела
DSC05481.JPGDSC05481.JPG (1.85 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: Рыбак Алексей
DSC05406.JPGDSC05406.JPG (1.33 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: И я кормчий
DSC05470.JPGDSC05470.JPG (1.92 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: Наш последний обед на воде
IMG_3262.JPGIMG_3262.JPG (1.73 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: И еще немного пророды
"Молодой тросник"

DSC05420.JPGDSC05420.JPG (1.5 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: Как его загнуло то!
DSC05497.JPGDSC05497.JPG (1.94 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: "Свидание"
DSC05429 - копия.JPGDSC05429 - копия.JPG (1.27 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: Недикие утки
DSC05456.JPGDSC05456.JPG (1.96 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: Водоплавающие коровы
IMG_3164.JPGIMG_3164.JPG (1.58 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: Одна из крайних баз на суше (не Волчок)
DSC05483.JPGDSC05483.JPG (1.82 Мб) Просмотров: 4970
Комментарий к файлу: Это не тучи, это "Дым над водой"
DSC05521.JPGDSC05521.JPG (1.43 Мб) Просмотров: 4970
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2014
    СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 12:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Еще чуток фото с красных катамаранов.
И небольшой видеоролик. Не судите очень строго , "я его слепила из того что было", за два часа на ютюбовском редакторе. Что не пропали материалы, что коллеги наснимали рна свои фотоаппарты, да и память для нас, хоть какая то "подвижная".


Посмотреть на youtube


Вложения:
Изображение 182.jpgИзображение 182.jpg (1.66 Мб) Просмотров: 4961
Изображение 229.jpgИзображение 229.jpg (1.7 Мб) Просмотров: 4961
Изображение 256.jpgИзображение 256.jpg (1.72 Мб) Просмотров: 4961
Изображение 267.jpgИзображение 267.jpg (1.66 Мб) Просмотров: 4961
Изображение 212.jpgИзображение 212.jpg (1.81 Мб) Просмотров: 4961


Последний раз редактировалось borkas Вт апр 29, 2014 1:37 pm, всего редактировалось 13 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2014
    СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 12:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Ссылка на видео битая!
Наверное это

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2014
    СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 1:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
бр@тишк@ писал(а):
Ссылка на видео битая!
Наверное это

Посмотреть на youtube

Спасибо!
Разобрался, благодоря "цитате" вашего поста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2014
    СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 2:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Мне понравился кат с рулевкой :good: . 15 рик ? мотор ? классная тема . в похожем формате только пока мечта покататься . а где берут баллоны под это , интересно :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Нижняя Волга 2014
    СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 3:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 12:20 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Черниковка
Благодарил (а): 925 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.
Dmitry писал(а):
Мне понравился кат с рулевкой :good: . 15 рик ? мотор ? классная тема . в похожем формате только пока мечта покататься . а где берут баллоны под это , интересно :oops:

Баллоны в любой мастерской тебе забациют из ПВХшки! Но у тебя же есть альтернатива !!! Кеги из род пленного напитка ! :lol: :D :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1049 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 105  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек