Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 10:06 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 3:45 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Спортивная
Благодарил (а): 970 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Dman71 писал(а):
Саакашвили, тоже сука клялся в любви к осетии, накануне 8-го августа :evil:

Вот и я так подумал =@


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 11:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Зять вчера утром выехал из Уфы - погнал машину в Иркутск. Сейчас позвонил из-под Новосибирска - говорит что никогда в жизни не видел столько военной техники. Все движется встречным курсом на Запад. Подход к этому делу у нашего высшего руководства видимо серьезный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 11:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Сейчас воюют конктракники.
На внутренних украинских форумах, где все таки пытаются "воевать" - основное пугало это контрабасы с СКВО. Вежливые люди мне кажется это бригада спецназа, на срочников или контракт не похоже. первые затюканные, вторые старше намного.
Я когда пару дней назад оценки выкладывал, даже переборщил, был прав что украинцы на учения поехали, но ошибся с местом. думал что в Крыму, оказалось ""в места дисклокации, предусмотренные планом учений. То есть нигде и никак.

Путин явно не планировал такого рода событий, но как мне кажется мастерски обиграл все в режиме реального времени.
Все ликуют, по деньгам один профит (Украина уже без скидок на газ (компенсация за базу), 100 млн $ каждый год за базу просто так не платятся, порт в Новороссийске строить не надо, Нитка и аэродромы в Крыму и т.д.).

Буду не удивлен, если лет через 20 Путина на один уровень с Долгоруким или Сталиным например ставить будут. Собиратель земель русских )))))

p.s. У батьки и в ВВП риторика сейчас в духе - чиновники смотрите изза чего в Украине все началось (коррупция) и кажется сажать начали (Сердюкова не трогать, все начиная от тигров до ратника, что видели в Крыму - его заслуга)

спич получился длинным и провластным, куда мне подойти за гонораром?

:beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 11:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Ramil A писал(а):
Вежливые люди мне кажется это бригада спецназа, на срочников или контракт не похоже.
:beer:

Спецназ ФСБ или ГРУ. Я как то, в такой форме на сборы вёз ночью, без броника разумеется :D В командировку отправлялся. Беретик у них ещё должен быть, чёрненький такой :oops: :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 11:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Саныч писал(а):
Зять вчера утром выехал из Уфы - погнал машину в Иркутск. Сейчас позвонил из-под Новосибирска - говорит что никогда в жизни не видел столько военной техники. Все движется встречным курсом на Запад. Подход к этому делу у нашего высшего руководства видимо серьезный...

С запада движутся на восток... Дааааа... Полыхнуть может не хило :sorry:

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 12:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
нечему там полыхать.
из 40 000 пехоты, нашли 20, вывезли 6 000. мобилизация 1.5 процента.

из них половина вот так вот время проводит

Посмотреть на youtube
это блокпост

на бензин и еду денег нету. солдат по пути чем попало кормят.
на офф. сайте минобороны Украины просят денег - http://www.mil.gov.ua/index.php?lang=ua ... d&id=32829

министр обороны толи зам его, говорит что армия разбегается, соотношение авиации 1 к 98 на этом ТВД.

страну до ручки довели.

Через полгода на Крым посмотрят и Юговосток запросится в федерацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 12:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Dman71 писал(а):
Спецназ ФСБ или ГРУ. Я как то, в такой форме на сборы вёз ночью, без броника разумеется :D В командировку отправлялся. Беретик у них ещё должен быть, чёрненький такой :oops: :smile:


ну. там по фигурам видно, люди привыкли по 20 км бегать и с оружием спят (я сам гражданский, но мне в глаза бросилось). да и ратник сам 80 000 стоит, да тигр - 60 000 $. призывнику такое еще не скоро доверят, да и нужно ли это.

ладно, последний умный мысль скажу - честно, наши войска так выглядели только в 45 году, видно что государство деньги на военных тратят и не маленькие.
приятно что мои налоги потрачены на вот этих ребят. все таки мы как страна меняемся и что мне приятно - меняемся несомненно к лучшему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 12:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Шамиль писал(а):
Я прошу прощения за возможно резкость - но те кто постарше поймут :beer: ...

Наоборот, Шамиль, те кто по-старше тебя не поймут, потому что они жили в великой стране и знают что такое государственная необходимость. Страна сама себе вызовы не придумывает, как ты говоришь, для пятиминутных понтов, а старается на них, слава богу, отвечать, не смотря на жертвы и потерянные жизни граждан. И подавляющее большинство из старшего поколения наших людей не считает, что напрасными были жертвы во Вьетнаме, Корее, Афганистане и прочей Африке.
А Крым- он ни чуточки не сраный. Он всегда был и , надеюсь, будет огромным х...м в заднице Запада. Это геополитика, епт !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 12:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
sovok62 писал(а):
Саныч писал(а):
Зять вчера утром выехал из Уфы - погнал машину в Иркутск. Сейчас позвонил из-под Новосибирска - говорит что никогда в жизни не видел столько военной техники. Все движется встречным курсом на Запад. Подход к этому делу у нашего высшего руководства видимо серьезный...

С запада движутся на восток... Дааааа... Полыхнуть может не хило :sorry:

Посмотреть на youtube

С-300ПС(ПТ) – семейство зенитных ракетных систем среднего радиуса действия. Комплекс предназначен для обороны крупных промышленных и административных объектов, военных баз и пунктов управления от ударов средств воздушно-космического нападения противника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 1:57 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
САФ писал(а):
А Крым- он ни чуточки не сраный. Он всегда был и , надеюсь, будет огромным х...м в заднице Запада. Это геополитика, епт !

Ну да...ну да... - только хотелось бы чтоб огромным ... был не Крым , а Россия... А крым в итоге будет в заднице России огромным экономическим..... стимулятором - зато есть что развивать... вот только кавказ достроим и сразу все потоки туда :good:
И ты прав - за то что ты описал стоит умирать :good: - отечество же в опасности :pardon: геополитика епт :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек