Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

  Re: Телефон на андроиде
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 6:15 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 540
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 7:47 pm
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 2668 раз.
Митёк писал(а):
Наехал сегодня на мегафон по 8800..... =@ В добавок сказали набрать комбинацию на тел. И вроде на сегодня все прекратилось. Поживем увидим. :smile:


Ну вот.Я ж те говорил :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Телефон на андроиде
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 12:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Саныч писал(а):
Потерял свой старый смартфон, Самсунг - он у меня был на Баде. Созреваю для покупки нового, и конечно на Андроиде. Пока понравился Samsung Galaxy S4 Active. как мнение у знатоков, стоит его брать? Что-то яблочные телефоны мне не в кайф.

Или взять Sony Xperia Z?? Тоже на Андроиде. Хотя Сони телефона у меня никогда не было, только Самсунг... Что посоветуете, знатоки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Телефон на андроиде
    СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 12:44 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 9:25 am
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Приглядитесь к Highscreen Boost, или лучше к Highscreen Boost 2, а еще лучше к Highscreen Boost 2 SE.
Другие смарты с такими же параметрами стоят на порядок больше!!!

А этот заявлен в рекорды Гиннеса, за самый большой объем аккумулятора. В комплекте идут два - 3000 и 6000 mAh.
По функционалу - зверь! По железу - то же железо, что и на брэндовых смартах.

Не в целях рекламы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Телефон на андроиде
    СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 12:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2947
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 1:14 pm
Откуда: Уфа,Строительная
Благодарил (а): 3605 раз.
Поблагодарили: 1525 раз.
Саныч писал(а):
Или взять Sony Xperia Z?? Тоже на Андроиде. Хотя Сони телефона у меня никогда не было, только Самсунг... Что посоветуете, знатоки?

У меня сони го...доволен,под водой снимает,проги все работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Телефон на андроиде
    СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 5:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Evil Flint писал(а):
Приглядитесь к Highscreen Boost, или лучше к Highscreen Boost 2, а еще лучше к Highscreen Boost 2 SE.
Другие смарты с такими же параметрами стоят на порядок больше!!!

А этот заявлен в рекорды Гиннеса, за самый большой объем аккумулятора. В комплекте идут два - 3000 и 6000 mAh.
По функционалу - зверь! По железу - то же железо, что и на брэндовых смартах.

Не в целях рекламы...

Был у меня тел этого производителя, 2 года не проработал, почти им и не пользовался. Нет у меня больше доверия к этой конторе, да к тому же оказалось что в уфе их отремонтировать невозможно. Надо было в москву отправлять. Взял хуавей. Стильный, красивый, но глючный до безобразия, жил своей жизнью, перезагружался когда хотел по 3 раза на дню. Спёрли через 2 мес.
Взял за 5-ку под логотипом ДНС. На деле производство АSUS. 2 сим карты, батарея на 2000 мили ампер. Полный набор 4 андрюши. Камера при заявленных 5мп на деле оказалась 8мп. Снимает прекрасно для смартфона. Из минусов дешёвый пластик и экран, на видео плоховатый звук. За 7 мес на экране видны потёртости. Ну а в остальном очень даже им доволен. Прекрасно ловит сигнал сотовых станций (интернет), быстрый и надёжный старт навигации. Игрушки тянет, хотя особо то я и не играю. ну вот как то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Телефон на андроиде
    СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 6:58 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 9:25 am
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Dman71 писал(а):
Evil Flint писал(а):
Приглядитесь к Highscreen Boost, или лучше к Highscreen Boost 2, а еще лучше к Highscreen Boost 2 SE.
Другие смарты с такими же параметрами стоят на порядок больше!!!

А этот заявлен в рекорды Гиннеса, за самый большой объем аккумулятора. В комплекте идут два - 3000 и 6000 mAh.
По функционалу - зверь! По железу - то же железо, что и на брэндовых смартах.

Не в целях рекламы...

Был у меня тел этого производителя, 2 года не проработал, почти им и не пользовался. Нет у меня больше доверия к этой конторе, да к тому же оказалось что в уфе их отремонтировать невозможно. Надо было в москву отправлять. Взял хуавей. Стильный, красивый, но глючный до безобразия, жил своей жизнью, перезагружался когда хотел по 3 раза на дню. Спёрли через 2 мес.
Взял за 5-ку под логотипом ДНС. На деле производство АSUS. 2 сим карты, батарея на 2000 мили ампер. Полный набор 4 андрюши. Камера при заявленных 5мп на деле оказалась 8мп. Снимает прекрасно для смартфона. Из минусов дешёвый пластик и экран, на видео плоховатый звук. За 7 мес на экране видны потёртости. Ну а в остальном очень даже им доволен. Прекрасно ловит сигнал сотовых станций (интернет), быстрый и надёжный старт навигации. Игрушки тянет, хотя особо то я и не играю. ну вот как то так.



Этим аппаратам год всего (первому. Остальным и полгода нет)!!! Как это "два года не проработал"? Это как сказать "наступил как то на спиннинг свой...Сломал... Шимано - говно фирма!"

П.С. У нас в Уфе, к слову сказать, ничего не ремонтируют. Всё везется в Москву.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Телефон на андроиде
    СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 2:14 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
пользовался им очень мало, по другому разговаривал. Никак не мог привыкнуть к сенсору, кнопочный для меня в разы удобней был. Иногда использовал как комуникатор в машине, но не много. Проработал год и 9 мес. Начал оказывать экран. Через месяц отказал совсем. Перегревов на солнце не было, на морозе носил только во внутреннем кармане. Вот такая вот засада с этим скрином. Не верю больше я им. Многие телы здесь ремонтируют, а на этот ввиду нераскрученности марки, запчасти тока под заказ.
ПС Никого переубеждать не собираюсь, я тоже первое время от него пищал от восторга. Больше себе этой конторы точно брать не буду. Да, кстати, и ЖПС приёмник на нём слабенький был. Сидя в машине брал в руки и он спутники терял. Может конечно в последующих моделях это и исправили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Телефон на андроиде
    СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 10:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1449
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 5:08 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: С.Агиша
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 1575 раз.
Rinat писал(а):
Ещё. Cмартфон подключен к WI- FI(роутер).Но сеть недоступна.IP адрес (192.168.1.4)не получает...Со СМАРТ ТВ всё нормально

Что то,как то,почему то всё само собой порешалось.Чудеса!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Телефон на андроиде
    СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 8:41 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Смартфоны на андроиде (что у меня были) страдают недостатком памяти. Загрузил несколько приложений, получил обновления и памяти осталось чуть чуть и маленько. Но даже её не хватает для полноценной работы андроида. И тут начинается удаление, сначала ненужных, потом не совсем нужных, а потом и прочих приложений...
Кто и как борется с этой напастью? Есть ли от неё лекарство, и как его принимать (применять)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Телефон на андроиде
    СообщениеДобавлено: Вт авг 05, 2014 8:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Алекs писал(а):
Смартфоны на андроиде (что у меня были) страдают недостатком памяти. Загрузил несколько приложений, получил обновления и памяти осталось чуть чуть и маленько. Но даже её не хватает для полноценной работы андроида. И тут начинается удаление, сначала ненужных, потом не совсем нужных, а потом и прочих приложений...
Кто и как борется с этой напастью? Есть ли от неё лекарство, и как его принимать (применять)?

Рецепт прост как когурец : цена девайса должна быть от 10к.рублей. и все будет летать.... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек