Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.

  Re: «Ледовое Побоище 2014, Отчёты, Фото, Комментарии, Пожела
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 6:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
ещё раз обновил первые два поста


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: «Ледовое Побоище 2014, Отчёты, Фото, Комментарии, Пожела
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 6:46 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн мар 05, 2012 3:40 pm
Откуда: г. Благовещенск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Всем, всем огромная благодарность за организацию, участие, за то что подарили нам этот великолепный праздник. Участвуем в этом мероприятии второй год и все проходит на высшем уровне. К сожалению не удалось показать достойные результаты в соревнованиях, да и в лотерее нам удача не сопутствовала, но праздник удался. До новых встреч. Рыболовы г. Благовещенска.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: «Ледовое Побоище 2014, Отчёты, Фото, Комментарии, Пожела
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 7:03 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Оленевод писал(а):
Это Гута?! До "Ледового побоища" она лучше выглядела, судя по аве...

Извините. Только сейчас заметил.
Человеку, имеющему аватару, похожую на презерватив, да и вообще любому мужику такие заявления делать по крайней мере просто стыдно.
У женщин нет аватар, они просто есть у нас, за что им громадное спасибо :Rose: .
Гуте, Весте, Ленусе :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: «Ледовое Побоище 2014, Отчёты, Фото, Комментарии, Пожела
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 7:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 2:55 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Салават
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 998 раз.
barsuk58 писал(а):
Оленевод писал(а):
Это Гута?! До "Ледового побоища" она лучше выглядела, судя по аве...

Человеку, имеющему аватару, похожую на презерватив

Правильные слова дядя Женя сказаны! :good: Полностью согласен. И не стоит обижать наших женщин, как бы они не выглядели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: «Ледовое Побоище 2014, Отчёты, Фото, Комментарии, Пожела
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 7:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
фотки лейте, лейте, друзья...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: «Ледовое Побоище 2014, Отчёты, Фото, Комментарии, Пожела
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 7:27 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 3:25 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Гута писал(а):
Ледовое побоище глазами зрителя.
До последнего сомневалась- ехать ли.
Даже прогноз погоды давал лишний повод для сомнений.
Но!!! Очень хотелось пообщаться с форумчанами в живую. Очень хотелось снова встретиться с Юлей, Костей- Nortonom – соскучилась по ним за полгода. Хотелось познакомиться со многими. И посмотреть- а что же это за зверь такой- зимняя рыбалка, которой так бредил отец. Решила- Через месяц ты уже пенсионерка, а до сих пор не знаешь- что это такое. Не стыдно?
Всё складывалось одно к одному. А главное – Рамилич, который по доброте души своей согласился взять с собой. Спасибо тебе, Артур!
По дороге заехали забрали ещё Ришата и Ленусю.
По городу ехали как по зеленой улице, как будто гайцы нам расчистили дорогу, как государственному кортежу.
После поворота с дороги мы свернули не на ту дорогу. Поехали по той, что пошире. Оказалось- не одни такие. Созвонились, развернулись и вот мы на месте.
За бортом минус 27. Ветерок.
Весело будет- подумала я.
Регистрация шла в трех машинах. Родные знакомые лица. Даже Кардинал здесь!
Андрей! Это здорово, что ты выкроил эти два часа. Работа работой, но и о душе подумать нужно. МОЛОДЕЦ!!!
Зимний фест очень отличается от летнего. На летнем вся база гудит, движется, как большой муравейник. А здесь как в замедленной съемке. Особенно движения участников, одетых в теплые костюмы, большие сапоги, валенки. Иногда по обуви отмечала – эти валенки мне попались на глаза 10 минут назад.
Некоторые пришли пешком. Мимо прошли двое с белыми щеками. Мы ещё с Юлей обсудили- обморозился, или это трехдневная щетина инеем покрылась…
Юля! Ты такая молодчинка! Больная, но приехала. А как участвовала! Как ловила! Женские ручки на морозе мерзнут гораздо быстрее мужских. А ты. Такая отважная, выдержала всё до конца, да потом ещё этот конкурс на бурение!!!
Ну и Наталья Ковина. Мужчины! Это нужно было видеть, когда она сняла куртку и начала бурить эти две конкурсные лунки. БРАВО!!!
Вернемся к фесту.
Солнышко начало всходить. Но мороз с ветром не уступали.
Участники распределились по трем зонам. 10-00. Ракета. Началось.
Детей было мало – оно и понятно. Вообще- отважные люди- эти родители.
Пока рыбачили, мне несколько людей рассказывали о легендарном мальчике Ивкине Ярославе.
Ярик в этот раз обошел очень многих взрослых. Если не ошибаюсь, его результат 520 грамм!!! И если бы он был взрослым, он прошел бы во второй тур. (Детей во второй тур не допускали)
ЯРОСЛАВ!!! БРАВО!!! БИС!!!
Для тех, кто ещё сомневается – посмотрите на этот пример- посмотрите прошлогоднее видео, видео этого феста, когда нам Ринат выдаст очередной шедевр. Я думаю- у вас не останется сомнений- брать ли ребенка на рыбалку.
А ещё подумалось. А не напрасно ли в качестве награды вручили Ярику термобелье? Упаковали ребенка. Он же теперь вообще со льда не вылезет!
Через полчаса от старта начались первые дрейфования участников. Снежный покров на озере где-то около 50 см. Местами повыше.
Стоять и наблюдать на берегу – это глупо. И направились мы с Мариной – женой Алекса к противоположному берегу. Идти по следам рыбаков с нашим ростом далеко не айс. Немного отличается длина шага. И пошли мы по целине.
Кстати- замечательный фитнес для ног- хождение по целине.
Вокруг сидят пингвины. Кто в перчатках. Кто с голыми руками. Молча. Сосредоточенно, насаживая мотыля, постоянно чища лунки, которые быстро затягивались льдом, ощищая леску от наледи.
Меня всегда поражал этот процесс- голыми руками с ледяной водой.
Чисто по-женски – Эх, сейчас бы пройтись и всем по горячему чаю и пирожку разнести. Ветерок то дает о себе знать.
Особенно некомфортно с южного берега, там встающее солнышко, заслоняемое редкими деревьями, ещё не грело
Везде мелькают жилеты клубников-судей. Яркие. Канареечного цвета.
Холодно и часть детей с водоема вывели.
Тронул мальчик лет 8, оставшийся почему-то без присмотра. Он одет был как то не внушительно. Ботиночки, не внушающие доверия, куртеха короткая.
Попросила клубников понаблюдать дополнительно повнимательней. Потому что на большом пространстве ребенок просто может затеряться.
Кстати, администрация решила в будущем усилить контроль за участием детей. Это большая ответственность. А если уж сами решили порыбачить, то выведите своего ребенка из зоны и оставьте под присмотром. Никому не нужны эксцессы.
Но нужно сказать, что этот фестиваль вообще прошел на очень положительной волне. Никаких эксцессов. Люди очень много улыбались, шутили. Не было пьяных. Как то по-доброму, по домашнему. Хотя и без костров и застолий. Всё по походному.
Да- привет от меня лично кухонным работникам- юмористам.
Прохожу мимо- спрашиваю – может чем-то помочь. В ответ- ну если только полы подмести?
Я – ну тогда уж сразу помыть…
Кухня была на открытой верандочке.
Фестиваль- это акция по пропаганде здорового образа жизни, рыболовного спорта, бережного отношения к нашей природе.
Но в первую очередь это возможность общения людей. Знакомых и незнакомых. Возможность посмотреть в глаза форумчанину, с которым ты общаешься посредством буковок на экране. Услышать голос.
Два новых удивления – я не думала, что в жизни окажусь по плечу Рамиличу и Тихону.
Я даже Бекзода не узнала в его классном зимнем костюме. Солидный такой…Папа…
Атмосфера шуток и доброжелательности. Разговоры о жизни, о работе, о семье, о доме. Без обид и претензий, которые иногда выплывают на форуме. Вот они- живые люди.
Была в восторге от Председателя клуба- Рыболовера. Чуть заминка- тут же в шутку всё обращает.
Лотерея вообще здоровская штука. Сдается мне, что призов готовили очень много, но с учетом морозной погоды, Cаша- modo- решил укрупнить призы. Полагаю. Что остальные участники не очень расстроились. Хотя счастливых было бы больше, но ведь тогда замерзли бы уже основательно.
А вообще- огромное спасибо спонсорам. Такая мощная финансовая поддержка. Так много призов.
Хи- годовой запас автомобильного масла… не хиленько… придется парню машину покупать- есть к чему теперь стремиться.
Ещё раз СПАСИБО всем, кто принимал участие в организации этого события.


Прекрасно написано, спасибо. Если кто-то не был на фестивале, прочтя это, позавидуют, всем кто там было несмотря на холод. :D :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: «Ледовое Побоище 2014, Отчёты, Фото, Комментарии, Пожела
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 7:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 930
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 2:55 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Салават
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 998 раз.
Давайте фотки у кого есть. На одной себя увидел в далеке. :Yahoo!: Ещё хочу. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: «Ледовое Побоище 2014, Отчёты, Фото, Комментарии, Пожела
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 7:34 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 7:51 pm
Откуда: п.Чишмы
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Diмон)) писал(а):
Ура!!! мой сын сегодня на фестивале занял 1 место. Я за него очень рад.Сегодня болел за него, рядом с ним стоял всю рыбалку может это ему помогло.С 2009 года мы с ним хотели хоть раз побывать в призах и тут сразу 1 место это супер. Призы просто шик,что ещё надо участником феста. Организация просто фонтастика призы всё круче и круче с каждым годом. я прикинул за первое место около тридцатки выходит, так что есть к чему стремиться.Всех участников и победителей хочу поздравить с прошедшим праздником.А ОРГАНИЗАТОРАМ особое спасибо и спонсорам респект.

Племяш, с победой тебя! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: «Ледовое Побоище 2014, Отчёты, Фото, Комментарии, Пожела
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 7:46 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 205
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 10:51 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
gavapet писал(а):
Diмон)) писал(а):
Ура!!! мой сын сегодня на фестивале занял 1 место. Я за него очень рад.Сегодня болел за него, рядом с ним стоял всю рыбалку может это ему помогло.С 2009 года мы с ним хотели хоть раз побывать в призах и тут сразу 1 место это супер. Призы просто шик,что ещё надо участником феста. Организация просто фонтастика призы всё круче и круче с каждым годом. я прикинул за первое место около тридцатки выходит, так что есть к чему стремиться.Всех участников и победителей хочу поздравить с прошедшим праздником.А ОРГАНИЗАТОРАМ особое спасибо и спонсорам респект.

Племяш, с победой тебя! :beer:


Так, у нас тут семейственность? Слава Богу! :good: :Bravo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: «Ледовое Побоище 2014, Отчёты, Фото, Комментарии, Пожела
    СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 7:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
norton писал(а):
Сегодня провел день в совсем другой стране....стране где все люди приветливы..добродушны и отзывчивы....кто то занят организацией....кто то увлечен азартом соревнований .... много машин.. много людей знакомых и не знакомых .. кто то пьет чай .. кто то покрепче.... вокруг простые наши Россияне .... вокруг рыбаки ....................... сегодня просто отдохнул душой ..просто забыл обовсем и наслаждался .... громадное спасибо клубу и форуму за фестиваль ..................

От Души! Дай Бог,чтобы вся рыбалка ,да чтоб вся рыбалка-вся жизнь быа такой ..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек