Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 3:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
А.Палыч писал(а):
с продажи наших же с тобою недр - как прописано в конституции?

Так скоро перепишут конституцию :smile: у нас и так половина законов с трудом " не противоречат" ей ... типа запрета перемешаться по лесу ...правда в пожароопасный период , ну и береговая линия и т.д


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 4:09 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 12:45 pm
Откуда: уфа
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
...плохо одно - что он один сидел, а не все алигархи и второе плохо, что деньги в Российскую казну не вернулись ....[/quote]

А. Палыч, еще раз повторю, Ходорковский "продукт своего времени", времени залоговых аукционов и много чего "веселого". Кто стоял за ним, это другой вопрос.
Не возможно всех собак вешать на него. Он играл по тем правилам , которые были установлены. Потом правила изменили - и он в них не вписался. Он захотел большего. И обжегся.Проиграл более сильному противнику. Ладно хоть жив остался.
Я его не защищаю и не обвиняю - я констатирую тот факт - что личность он неординарная. Интересная.
Он свое отсидел - это была наука для других. Эт к Вашей фразе что не он один сидел.
Ну а про деньги в Российскую казну - тут я даж спорить не буду - но это тема ооооочень большая и Ходорковский в ней занимает не самое главное место.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 4:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
....напрасно вы повторяетесь) .... я ни к вам адресовал своё смс , так получилось просто , что отписал за вами ... и не для Баркаса , которому всё равно, что писать, главное быть в центре внимания, через конфликт )) .... я это написал для всех остальных пользователей , которым внушают, что вор который обворовал свою страну и свой народ - исключительно неординарный человек без вины пострадавший....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 4:44 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 12:45 pm
Откуда: уфа
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
А.Палыч писал(а):
....напрасно вы повторяетесь) .... я ни к вам адресовал своё смс , так получилось просто , что отписал за вами ... и не для Баркаса , которому всё равно, что писать, главное быть в центре внимания, через конфликт )) .... я это написал для всех остальных пользователей , которым внушают, что вор который обворовал свою страну и свой народ - исключительно неординарный человек без вины пострадавший....



++ :roll: я про "без вины пострадавший" не упоминал.
Кстати и сам он говорит , что отлично понимал , что там , куда он полез достаточно жестокие правила.

прошу прощения , если вы опять не про мои "внушения остальным пользователям"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 5:25 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
И тогда и сейчас, любого предпринимателя от ИП до Абрамовича можно укатать на пожизненное по совокупу статей хоть налоговых хоть наркоту подбросить... :pardon:
Тогда выбрали Ходорковского... завтра могут любого другого выбрать. Ясно же что любой не гос.служащий вынужден приспосабливаться, укрываться, выкручиваться... (читай оптимизировать) свой бизнес... Иначе хрен что заработаешь, а то что заработаешь - отымут те кто "не оправдывает". выход...
Вот когда будут законы дающие человеку легально заработать миллионы в нашей стране, тогда и "принимайте" на нары нарушителей.
А сейчас это бесполезное тявканье в пролетарском стиле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 6:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
Борис Борисыч....)))... где мы с Вами и где Ходорковский?))))) ...не было Ходорковского , что было по другому что ли, мало что ли подкидывали наркоты и сажали и бизнес отнимали?))) .... какие, а самое главное чьи деньги там и на какие мы с вами живём ))) .... Вы бюджет пилите что ли федеральный ?)))) Вам то чего бояться?.....ну, а на нары -так это всем известно давно, отправить можно любого и в любое время..... а коммерсантов условно честных, которые тихо день и ночь сопят в своих ларьках или ростят хлеб в полях ( которые крутят свои кровные или на своё кровное завязаны через кредиты) как долбили и доили при любом раскладе всегда и везде так и доят и будут .... это относится и к простым гражданам , кто против этого возражает то?))) ...и это можно поменять только поменяв всю систему- конечно) .... а по поводу пролетарского минталитета - так мы с вами оба и октябрятами и комсомольцами были- как миллионы наших ровесников , как и тот же вожак комсомола Ходорковский....)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 7:20 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
А.Палыч писал(а):
....напрасно вы повторяетесь) .... я ни к вам адресовал своё смс , так получилось просто , что отписал за вами ... и не для Баркаса , которому всё равно, что писать, главное быть в центре внимания, через конфликт )) .... я это написал для всех остальных пользователей , которым внушают, что вор который обворовал свою страну и свой народ - исключительно неординарный человек без вины пострадавший....

---------------------------------------------------------------
Полностью поддерживаю последние 2 выссказывания А ПАЛЫЧА,хотя яему и не очень симпатичен.
Вор должен сидеть в тюрьме,надеюсь вы все согласны(Жеглов).Я не уверен,что он стал политической жертвой и попал под раздачу.Больно громкое это дело,хотя либералы и Запад так его и преподнесли.Как говорится дыма без огня не бывает.Тем более ВВП не такой был уж слабый президент.Перед этим он уже выяснил свои отношения с такими уж могущенственными,как БАБ и Гусинский(мирно),а они были повессомее.Сейчас его выпустили бедненького,он еше успел получить зарплату за месяц-1225руб.(хотя Государству еще должен по суду по моему 500 или 550 млн.)
.А 10 лет наше государство с наших же налогов его кормило.
Пора бы уже отдавать долги? Хотя у него (раннее прочитал в СМИ только в одном из банков Германии лежит 20 млн.дол. А друг его Пл. Лебедев так и остался в тюрьме,это так к слову,или он тоже в президенты метил.Ну и опять же со слов западной прессы Г.Ходор. не плохо выглядел после 10 лет,не как наш простой зек(обычно уже плохой жилец).
2,Позвольте не соглашусь с Вами БОРИСЫЧ насчет легальнных миллионеров.По моему в списке ФОРБС из России их больше всего,а один даже баллотировался в президенты.

Ну а вообще все правы,у каждого своя точка зрения,главное шашками не махать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 7:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Лично мне до лампочки! Все равно, где правда мы не знаем и не узнаем никогда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 7:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
А.Палыч писал(а):
....и не для Баркаса , которому всё равно, что писать, главное быть в центре внимания, через конфликт )) .... .

Очень, польщен, что "следите за мной"! Надеюсь это не профессиональная привычка?!!!
Но , извините, я же не виноват, что мое мнение часто не совпадает с большинством. Что мне теперь, как многим другим, "забить язычок в задний проход и тихонько бздеть на кухне", лишь бы "не против масс".
По мне лучше быть "против многих", но " не против своей совести".
А по поводу заявлять "кто такой Ходорковский", и "что он натворил", я бы не советовал отбирать хлеб у "гособвнителей"!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт дек 24, 2013 8:32 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Фарида Исламова: «Я жду от Ходорковского покаяния»
http://izvestia.ru/news/563021


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек