Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1136, 1137, 1138, 1139, 1140, 1141, 1142 ... 1723  След.

  Re: Курилка №2
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 12:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
красноперка писал(а):
Григорий,добрый вечер.А что так разозлились.Много заказываете? я вот не умею,может научите?

Да легко , можно и Шамиля попросить , но вопрос не в количестве, а в ПРАВЕ , по сути нас ограничивают в ВОЗМОЖНОСТИ... как в том анекдоте ... "симка есть ,а вставить некуда" :wink: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 12:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 3:10 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 547 раз.
[quote="георгий"]
УБЛЮДКИ ,КОНДОМЫ...и т.д и т.п - поганая страна, поганое правительство .... и на выборы я хожу :( Мрази , сами ничего не производят и купить не дают ... сцууки , сцуки, сцуки ,-
Банальная фраза, но плюс СТО ПЯТЬСОТ.
Завтра в Торфяновке буду,переехать чтоль границу,и больше не возвращаться?????????
Проезжаю постоянно места боевой славы.... Любино поле,курская дуга,Мясной бор,Волхвов,памятники стоят,венки ,цветы......,сотни тысяч....... погибших,,,сотни и сотни тысяч и сотни тысяч,останавливаюсь , склоняю так сказать голову.........
За что Люди одали свои жизни???????
Был за Выборгром,на границе финляндии,завод по перекачки ГАЗА! Северный поток,все в мраморе ,границе,спросил у людей,зарплата? 20 Тысяч........... :o
Зато Первый чутьть ли не каждую неделю на вертолете навещает .....
ГРАНИТЕ читать ,планшет блеать тупит


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 1:18 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Валдай писал(а):
георгий писал(а):
УБЛЮДКИ ,КОНДОМЫ...и т.д и т.п - поганая страна, поганое правительство .... и на выборы я хожу :( Мрази , сами ничего не производят и купить не дают ... сцууки , сцуки, сцуки ,-

Банальная фраза, но плюс СТО ПЯТЬСОТ.
Завтра в Торфяновке буду,переехать чтоль границу,и больше не возвращаться?????????

Самое лучшее решение , но , млин, рождённые в СССР ... Россиянам этого не понять :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 1:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Паслушай дарагой! Зачем так шуметь? ЭЭЭЭ?!
Все нормально, все как всегда. Уже иммунитет должен быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 9:12 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
... :no: удивляюсь я вам мужики... Вам же четко по тв показывают, что жить за границей херово... народ там доведен до того, что за бесплатной похлебкой в ресторан приезжает на 2-3 годовалых машинах, причем от голода распухли так, что приходится ездить каждому члену семьи на своей.... А пенсионеры там :twisted: ? - вглядись в репортажи о туристах в Монако или гавайских островах... их лица не так радостны... силом заставляют себя отдыхать :sorry: ... А вы ??? ...за границу... за границу :no: ...
Вообще все прогрессивное депутатство думает сейчас куда бы еще олимпийский факел засунуть... наверняка ведутся переговоры о возможности протаски его сантехниками через трубу андронного коллайдера... Моисеев с Пенкиным предлагали варианты - депутаты дома попробовали - не держится... проваливается :no: :unknown: ...
А с закупками история банальна.... На каком нибудь совещании (на уровне вышесреднего) непротрезвевший участник поднял вопрос: мол ожидается ли повышение зарплаты и увеличение штатов службы.... Впоследствии, уже будучи уволенным, он читал в бюллетене ответ, что все бюджеты приняты с дефицитом ... жопа мол полная... руководству поднимем, а среднее и низшее звено ,,не маленькие... ,,...
Но количество то посылок растет, а они не справляются нихера :twisted: ... Если еще недавно руководство таможни могло кивать на почту - мол твари за 7 тыров в месяц не хотят сутками работать :evil: ... То всю почту перехерачили и худо ли бедно ,,дохлая лошадка,, побежала.... Сваливать больше не на кого :unknown: ... Чуют вазелин в ведомстве может закончится :sorry: ... И тут одного из самых раскрашенных из них осенило (не подумайте, что его волнует взыскиваемость пошлин или пополнение бюджета страны :no: ), а не прикрыть ли свой мозолистый сфинктер идеей посути нерациональности закупок за границей... и повод охерительно красив - ,,поступления в бюджет,, :good: ... ведь у него нет подпоры как у Сердюкова, который ,,денно-ношно,, рдел за обороноспособность страны :Rose: ... Вот отсюда и пошло ,,эротическое постанывание,, ,,большинств,, с таможни.... А депам что ? - им похер.. они что хочешь примут - одним же списком о стране думать залетели :pardon: ...
Да и плевать - государство и народ у нас уже давно два совершенно разных понятия 8) ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 9:22 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Георгий, я тебе предупреждение выписал за последнюю фразу... Как модератор могу посоветовать лишь одно, не плюй в колодец...
Как человек - с тобой согласен... :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 10:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Борисыч писал(а):
Георгий, я тебе предупреждение выписал за последнюю фразу... Как модератор могу посоветовать лишь одно, не плюй в колодец...
Как человек - с тобой согласен... :pardon:

:oops: Ок, извиняйте пож-та , со мной такое редко , пока следующее заработаю , это по сроку давности погасится :smile: :friends:
serb писал(а):
Паслушай дарагой! Зачем так шуметь? ЭЭЭЭ?!
Все нормально, все как всегда. Уже иммунитет должен быть.

Согласен , потру пожалуй там немного , всё равно ничего не изменится , а людей раздражает :unknown:
...Не знают уже от куда денег качнуть , опять "транспортный" пересмотреть им надо http://auto.mail.ru/article.html?id=43576 , и ведь ,поди , после этого "пересмотра" опять попадут те , у кого на новые машины с Евро4 денех нет , обещали в акциз ..., акциз ввели по плану , а налог оставили :unknown: , достали уже просто , комуналку по предоплате - они её и так толком не предоставляют , а после того как деньги получат и вовсе работать перестанут :sorry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 2:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1074
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 3:10 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 685 раз.
Поблагодарили: 547 раз.
Шото я не туда зашел однако :D ,редко захожу в общение,куда катится россия,и т.д.
Пойду ка лучше в спиннинг , в отчеты :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 2:51 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Валдай писал(а):
Пойду ка лучше в спиннинг , в отчеты :smile:

... :D ты прав... В этом есть и положительные моменты... - проблема колхозов отпадает сама собой :D :good: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Вс дек 01, 2013 2:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
георгий писал(а):
Все нормально, все как всегда. Уже иммунитет должен быть.
Борисыч писал(а):
Георгий, я тебе предупреждение выписал за последнюю фразу... Как модератор могу посоветовать лишь одно, не плюй в колодец...
Как человек - с тобой согласен... :pardon:

:oops: Ок, извиняйте пож-та , со мной такое редко , пока следующее заработаю , это по сроку давности погасится :smile: :friends:
serb писал(а):
Паслушай дарагой! Зачем так шуметь? ЭЭЭЭ?!
Согласен , потру пожалуй там немного , всё равно ничего не изменится , а людей раздражает :unknown:
...Не знают уже от куда денег качнуть , опять "транспортный" пересмотреть им надо http://auto.mail.ru/article.html?id=43576 , и ведь ,поди , после этого "пересмотра" опять попадут те , у кого на новые машины с Евро4 денех нет , обещали в акциз ..., акциз ввели по плану , а налог оставили :unknown: , достали уже просто , комуналку по предоплате - они её и так толком не предоставляют , а после того как деньги получат и вовсе работать перестанут :sorry:


согласен с серегой. цель всех этих МЕЛКИХ издевательств - как ни странно не обогащение , а создание иммунитета, а точнее притупление остроты происходящего ( как с болью) - и потом действительно большие преобразования проходят легко и без лишнего шума... тк что ждем и готовимся...к реально плохим делам со стороны господ менеджеров страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1136, 1137, 1138, 1139, 1140, 1141, 1142 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек