Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

  Дальний восток
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 7:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 5:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
Извиняюсь, что не по теме, перевёл сегодня со всех семейных телефонов в помощь от наводнения на Дальнем востоке, слово "Вместе" на номер 4447 (от 40 до 50 р. зависит от оператора). Посему пишу в самой читаемой теме - пусть админы поправят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Дальний восток
    СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 8:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4889
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 3:39 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: РБ
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 858 раз.
Двоякие впечатления кстати - вроде помощь всем миром как и положено, согласно традициям русского народа, а с другой стороны обескураженность и разочарование...
такая большая и сильная держава, а помочь пострадавшим без участия простых людей не может...
и не слышно кстати ни о какой гуманитарной помощи или помощи спас отрядами или подобным - от других стран Содружества не говоря уже о иностранных державах...
или размах трагедии не тот?...

тож отправили смски...


Вложения:
290920132477.jpg290920132477.jpg (843.08 Кб) Просмотров: 3274
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Дальний восток
    СообщениеДобавлено: Вс сен 29, 2013 8:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 5:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
акция на 1-м помогла собрать более 400 млн. - деньги пойдут конкретно на стр-во новых домов, про гос-во на размышляю - пусть оно само думает
оно выделяет 44 млрд. из бюджета (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Дальний восток
    СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 3:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Соглашаюсь с "Губайдулычем". Тоже двоякое чувство. Воруют и вывозят из страны миллионами и миллиардами. Не уверен, что все 44 млрд рублей будут освоены. Ведь расташат половину минимум. Нет доверия ни этому правительству, ни правителям. 10 лет строил себе дом отказывая порой в самом необходимом себе. При покупке материалов, вплоть до гвоздей оплачивал НДСы и пр. накрутки. Государство палец об палец не стукнуло при этом. А сейчас оно дерет с меня налоги за мой же дом :shock: И всё норовит поднять налог на недвижимость. :evil: Где в этом логика? Бесит рекламный ролик Газпрома! "Мы имеем самую высокую прибыль в мире". Так ты поделись с народом, не поднимай иа снижай цены на газ своему народу. Между прочим недра принадлежат народу, согласно Конституции. В Туркмении за газ, за соль, спички, эл.энергию, воду, не плотят. Квартплата размером как одна пачка сигарет с фильтром. Всё оплачивается за счет добычи и продажи газа. Который, к слову я тоже принимал участие в освоении по мере своих сил и знаний. Ведь может умное правительство поддржать свой народ, но только не наши! Я государству долгов не имею и люди попавшие в зону затопления тоже наверняка не имели. И в этой ситуации оно обязано спасать и создавать условия жизни своим налогоплательщикам. Да, мне тоже их жалко, но моё принципиальное отношение к такому государству перевешивает мою жалость к этим людям. Раз сдирает с народа три шкуры, то пусть и возвращает тоже три шкуры! Ведь разворуют же и собранные деньги тоже :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Дальний восток
    СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 7:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 5:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
думаю на этом тему можно закрыть, в 79 ходил по своим садам на лодке с отцом, а там люди живут, а от переводов этих никто не обеднел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Дальний восток
    СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 6:55 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 586
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 6:44 pm
Благодарил (а): 1091 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
без комментариев.... на следующий день после сбора денег 30.09.13. "управление делами президента
закупит для нужд ФГБУ "Транспортный комбинат
"Россия" 170 автомобилей BMW 5-й серии
российской сборки стоимостью около 2 млн рублей,
мощностью не менее 204 лошадиных сил. Общая
сумма контракта на закупку немецких автомобилей
составляет 332 млн 350 тыс. рублей."


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Дальний восток
    СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 1:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
andkhr писал(а):
.... на следующий день после сбора денег 30.09.13. "управление делами президента закупит для нужд ФГБУ "Транспортный комбинат "Россия" 170 автомобилей BMW 5-й серии российской сборки стоимостью около 2 млн рублей,
мощностью не менее 204 лошадиных сил. Общая сумма контракта на закупку немецких автомобилей составляет 332 млн 350 тыс. рублей."



Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Дальний восток
    СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 7:35 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 5:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
могу добавить как у нас строят в зонах затоления и не у нас, но моё отношение к акции неизменно.


Вложения:
Изображение 031.jpgИзображение 031.jpg (77.46 Кб) Просмотров: 2817
Изображение 032.jpgИзображение 032.jpg (149.18 Кб) Просмотров: 2817
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Дальний восток
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 12:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 846
Зарегистрирован: Чт апр 16, 2009 6:27 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, дом печати
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 235 раз.
Только увидел ветку - не могу не высказаться.
БРЕД!
Какой же все таки х..ей нас кормят. Отправь СМС - помоги людям на дальнем востоке...

Я ничего не скидывал и мне не стыдно за это. ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО. Как тайфун или цунами в других странах, так мы самолетами все отсылаем... помощь, б..я. А ведь это копейки для страны, самолет одеял или палаток отправить - керосин на полет дороже получится, а нам кто-нибудь что-нибудь хоть раз прислал? Что то наши "дружки" Китайцы или Индийцы не побеспокоились.. Зато СМС отправь...

Газпром, черти, 50 миллионов пожертвовали, две недели по телевизору трубили об этом. Газпром!!! Для них 50 млн не больше, чем для России самолет одеял или палаток. У них премиальные больше у руководящего состава. "Газпром пожертвовал 50 миллионов..." казлы... Зато нам - отправь СМС...

Срубили с населения 400 миллионов - где они? Кто даст гарантию что все деньги ушли по назначению??? НИКТО!!! 400 миллионов... это четыре-пять девятиэтажных двухподъездных домов (по сметной стоимости) разве они погоду сделают??? Сколько тысяч там сейчас без жилья? Посмотрите на сайте "всем миром" комментарии, посмотрите на других сайтах - что-то никто ничего и не собирается строить, а время - конец октября, ноябрь, там уже зима вовсю. На эту сумму бараков настроить можно, как в концлагерях (по Солженицыну), вот тогда всем хватит... Отправь СМС, б..я,...

Постоянно вижу урны в торговых центрах, магазинах "Помощь детям" и др. Главное - урны прозрачные, и немного заполненные - эффект стада - чтоб народ видел, что кто-то денюжку положил, дай и я тоже положу 100 рублей, пусть малыши в детдоме порадуются.... Помощники чертовы... Если хочешь помочь - пойди в магазин, купи игрушку, отнеси сам и отдай в руки ребенку... Мне не жалко и 100 рублей и 1000 для детей (у самого двое), и ложил бы я деньги в эти урны, и каждый день если б точно знал, что они попадут по назначению... СМС им отправить... казлы...

Прошу простить за резкие высказывания, обидно, ком в горле стоит, обидно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Дальний восток
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 1:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 2424 раз.
АДМИНЫ :Bravo: . Эту темку в общалку перекиньте. И про сохранность имущества на рыбалке


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек