Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 55  След.

  Re: безынерционная катушка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 7:54 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
Солидарен с комрадами Meller и fduch. Катушка это механизм, а любой механизм любит ласку и смазку. Да и уровень снастей наших профи спиннингистов позволяет безбоязненно рыбачить катушкой сезон без профилактики, а затем сливать ее в утиль, новых десяток дадут.
Цитата:
Мое мнение что катушку надо отдавать на обслуживание мастеру знающему. И не знаю, а есть ли такие в Башкирии?

Есть, Дима из магазина Рыбак или Наиль, катушки можно отнести в РсН, он оттуда сам заберет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: безынерционная катушка
    СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 6:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
А цена вопроса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: безынерционная катушка
    СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 9:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 6:57 pm
Откуда: Уфа-ТРК Семья
Благодарил (а): 1874 раз.
Поблагодарили: 2207 раз.
Тож самое хотел спросить


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: безынерционная катушка
    СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 7:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
САФ писал(а):
А цена вопроса?

Рублей 200-250 за катушку.
MuH3DPAB писал(а):
Тож самое хотел спросить

Так позвонил бы, спросил :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: безынерционная катушка
    СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 11:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 1:24 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, З. Роща
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Ржунимагу :ROFL:
Easton писал(а):
Только у Питера их несколько десятков
А Вам нужны несколько десятков катушек? Мне нет. Ума не приложу как можно использовать такое количество. Даже на халяву...
Meller писал(а):
ps только вы с ним себя не ровняйте
Да боже упаси. :D Судя по информации, которой Вы владеете, это ж сплошное рабство... Не иметь ни чего своего, ловить чем дадут и говорить, что скажут... Тьфу... Тьфу... Тьфу... :lol:
fduch писал(а):
Где бы посмотреть этот ресурс?
Полагаю, что в документах которые идут в коробке с катушкой. Только вот сложности с переводом, но обязательно попробую что нибудь найти.
fduch писал(а):
Видео на ютубе есть - как Питерцов сома большого за 10 минут выкачивает. Я не думаю что с той катушкой он второй сезон рыбачить будет.

Вообще то там был мульт, а мы вроде как о мясорубках. Если не ошибаюсь Дайвовский Зилион, очень хорошая, надежная и далеко не самая дорогая катушка. Если интересно, можете у мультоводов узнать сколько сомов выдерживает катушка.

А вообще меня просто умиляет тот факт, что у нас столько людей, знающих сколько катушек лежит на полках спортсменов, кто им эти катушки подогнал, каков процент из них топовых, как часто они их меняют и многое, многое другое...

P.S. Спиннингисты, берегите свои снасти и они послужат вам верой и правдой не один сезон! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: безынерционная катушка
    СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 9:06 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Sanych писал(а):
Ржунимагу :ROFL:
Easton писал(а):
Только у Питера их несколько десятков
А Вам нужны несколько десятков катушек? Мне нет. Ума не приложу как можно использовать такое количество. Даже на халяву...
Meller писал(а):
ps только вы с ним себя не ровняйте
Да боже упаси. :D Судя по информации, которой Вы владеете, это ж сплошное рабство... Не иметь ни чего своего, ловить чем дадут и говорить, что скажут... Тьфу... Тьфу... Тьфу... :lol:
fduch писал(а):
Где бы посмотреть этот ресурс?
Полагаю, что в документах которые идут в коробке с катушкой. Только вот сложности с переводом, но обязательно попробую что нибудь найти.
fduch писал(а):
Видео на ютубе есть - как Питерцов сома большого за 10 минут выкачивает. Я не думаю что с той катушкой он второй сезон рыбачить будет.

Вообще то там был мульт, а мы вроде как о мясорубках. Если не ошибаюсь Дайвовский Зилион, очень хорошая, надежная и далеко не самая дорогая катушка. Если интересно, можете у мультоводов узнать сколько сомов выдерживает катушка.

А вообще меня просто умиляет тот факт, что у нас столько людей, знающих сколько катушек лежит на полках спортсменов, кто им эти катушки подогнал, каков процент из них топовых, как часто они их меняют и многое, многое другое...

P.S. Спиннингисты, берегите свои снасти и они послужат вам верой и правдой не один сезон! :wink:

Еше задай вопрос Шанину почему у него больше 100 спиннингов и Ржи дальше
На соревнованиях спортсмены -спинингисты деликатностью вываживания не отличаются,и кидают снасти где попало и как попало.Важен результат ,остальное спонсоры предоставят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: безынерционная катушка
    СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 10:50 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 322
Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 1:13 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Sanych писал(а):
Ржунимагу :ROFL:

Да не возбуждайтесь вы так, на самом деле мне всё равно что вы там со своими катушками делаете. Я давно понял - что-либо советовать неблагодарное дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: безынерционная катушка
    СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 11:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 1:24 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, З. Роща
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Easton писал(а):
у него больше 100 спиннингов

Даже если у него действительно больше ста спиннингов это вполне естественно для человека являющегося экспертом компании Daiwa. И не просто экспертом, а еще и разработчиком и партнером. Скоро совместную серию спиннингов будут выпускать, если уже не начали.

И не надо хамить! От этого Ваше мнение не станет единственно верным.

P.S. Я не собирался ни кого ни в чём убеждать, а всего лишь привел для примера выдержку из ответа спортсмена (снова повторюсь, точно не помню кого) на вопрос простого любителя об обслуживании катушек. Лично у меня есть своё мнение по поводу катушек, но ни кому его навязывать не собираюсь. Тем более, что здесь и так все про всё знают и в состоянии жить своими мозгами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: безынерционная катушка
    СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 11:45 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 1:24 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, З. Роща
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Meller писал(а):
Я давно понял - что-либо советовать неблагодарное дело.

Золотые слова! :good:
Причем именно здесь на два диаметрально противоположных совета можно в ответ получить одинаковый ушат дерьма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: безынерционная катушка
    СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 2:16 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1394
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2011 5:44 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа ТРК " Семья"
Благодарил (а): 420 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Хамить ни кто не собирается,и свое мнение навязывать тоже.У каждого своя голова на плечах.Вся инфа про количество палок и катушек у тех или иных спортсменов увидена и услышена на заданных им вопросов ,на проводимых ими семинарах и тренингах


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек