Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

  Re: Продается земля под строительство дома на Павловском вдх
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 9:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Dmitry писал(а):


вот вот. про это и писал. был опыт. коллективной беседки и мостков со сланями.

Ну да, коллективизация даже в СССРе не прокатила, рухнуло всё. Вот завтра уволят одного из директоров, или на бабки попадёт на очередном кризисе, что тогда??? Бан на пользование баней??? потому что на "тазик" не скинулся??? И не говорите что по другому будет, такая уж человеческая натура... Пройдено :smile:
Когда то на даче был общественный мотоблок, на 7 участков, а потом были недовольные, потому-что выходные одни, а пахать и сажать всем надо. То же и у Вас будет, поверьте... Влад, без обид, это просто как бы предупреждение на возможный вариант событий, а рано или поздно это произойдёт....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается земля под строительство дома на Павловском вдх
    СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 9:29 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:31 pm
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Нее, это мы уже прошли в ямалах, всё было точно также, 5 домов, одна общая баня, один причал для 6-ти катеров...
Видимо уже как-то сблизились со всеми, сдружились что-ли, но таких странных тёрок у нас не было... Хотя мы были уфимцами, часть народа - октябрьцами, а один ваще был зам главы актанышского района, хз, возможно некоторым не хватает воспитания???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается земля под строительство дома на Павловском вдх
    СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 9:46 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:31 pm
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Линар писал(а):
vlad-domani писал(а):
Sergart писал(а):
Интересно, блин!
Сериал Чемаево-Барбара!
Первый сезон

Это уже третий сезон, вопросы в личку...

кстати хочешь новый анекдот расскажу :D .

Давай валяй, вместе посмеёмся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается земля под строительство дома на Павловском вдх
    СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 9:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Влад лови нормальную волну :smile: .

Вовочка сидел на скамейке во дворе, понуро опустив голову. Портфель валялся рядом на земле. Вовка помахивал в воздухе ногами и думал:
- Ну почему надо мной все смеются?! Каждый припомнит ну хоть какой-то анекдот! «А Вовочка сказал…», - и ржут как кони. Особенно этот Коваль с Дмитрийчуком! А что я им плохого сделал? Обидно! Это же все не обо мне! Даже Петрова смеется, когда смотрит на меня. А за что? За то, что я на 8 Марта ей медвежонка в парту подложил? Она даже не догадалась, что это я. Наверное, подумала, что это Каравайкин, вон как ему потом глазки строила! Даже Марь Ивановна иногда качает головой и посмеивается: «Ой, Вовочка..»
От обиды у Вовочки аж слезы выступили. Он шмыгнул носом, и вытер слезы рукавом куртки.
- Все, решено, не буду с ними общаться! Не пойду больше в школу! Сразу заметят, что меня нет! Над кем они будут тогда смеяться? Или даже не вспомнят? Анекдоты ведь и так можно рассказывать…
Начал накрапывать дождик, а Вовочка все сидел и сидел. Вечером, у него разболелась голова и поднялась температура. Мама сказала, что он в школу не пойдет.
Утром Вовочка остался один дома. Ему по-прежнему было грустно, ничего не радовало. Он думал:
- Вот, они там, в школе, бегают, веселятся, обо мне и не вспоминают, а я тут один, больной…
Вдруг раздался звонок. Вовочка снял трубку.
- Вовочка, здравствуй, - раздался голос Марь Ивановны, - а почему тебя не было в школе? Что-то случилось?
- Я заболел, Марь Ивановна.
- Жаль, Вовочка, очень жаль. Ты выздоравливай, и быстрее возвращайся в школу. И уроки не забудь сделать, я тебе продиктую задания…
Вовочка положил трубку и улыбнулся: «Сразу видно, что Марь Ивановна ко мне хорошо относится, вон как заботится».
Через минут 15 раздался звонок в дверь. Вовочка удивленный пошел открывать, на пороге стояли Коваль, Дмитрийчук и Каравайкин. Они дружно ввалились в квартиру.
- Привет, дружище!

ПС хоре отбиваться как фашист прикованный к пулемету :lol: :friends: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается земля под строительство дома на Павловском вдх
    СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 10:00 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:31 pm
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Линар писал(а):
Влад лови нормальную волну :smile: .

Вовочка сидел на скамейке во дворе, понуро опустив голову. Портфель валялся рядом на земле. Вовка помахивал в воздухе ногами и думал:
- Ну почему надо мной все смеются?! Каждый припомнит ну хоть какой-то анекдот! «А Вовочка сказал…», - и ржут как кони. Особенно этот Коваль с Дмитрийчуком! А что я им плохого сделал? Обидно! Это же все не обо мне! Даже Петрова смеется, когда смотрит на меня. А за что? За то, что я на 8 Марта ей медвежонка в парту подложил? Она даже не догадалась, что это я. Наверное, подумала, что это Каравайкин, вон как ему потом глазки строила! Даже Марь Ивановна иногда качает головой и посмеивается: «Ой, Вовочка..»
От обиды у Вовочки аж слезы выступили. Он шмыгнул носом, и вытер слезы рукавом куртки.
- Все, решено, не буду с ними общаться! Не пойду больше в школу! Сразу заметят, что меня нет! Над кем они будут тогда смеяться? Или даже не вспомнят? Анекдоты ведь и так можно рассказывать…
Начал накрапывать дождик, а Вовочка все сидел и сидел. Вечером, у него разболелась голова и поднялась температура. Мама сказала, что он в школу не пойдет.
Утром Вовочка остался один дома. Ему по-прежнему было грустно, ничего не радовало. Он думал:
- Вот, они там, в школе, бегают, веселятся, обо мне и не вспоминают, а я тут один, больной…
Вдруг раздался звонок. Вовочка снял трубку.
- Вовочка, здравствуй, - раздался голос Марь Ивановны, - а почему тебя не было в школе? Что-то случилось?
- Я заболел, Марь Ивановна.
- Жаль, Вовочка, очень жаль. Ты выздоравливай, и быстрее возвращайся в школу. И уроки не забудь сделать, я тебе продиктую задания…
Вовочка положил трубку и улыбнулся: «Сразу видно, что Марь Ивановна ко мне хорошо относится, вон как заботится».
Через минут 15 раздался звонок в дверь. Вовочка удивленный пошел открывать, на пороге стояли Коваль, Дмитрийчук и Каравайкин. Они дружно ввалились в квартиру.
- Привет, дружище!

ПС хоре отбиваться как фашист прикованный к пулемету :lol: :friends: .
:lol: :lol: :lol:
Смешно конечно, но надо переместить в "анекдоты"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается земля под строительство дома на Павловском вдх
    СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 10:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
:smile: :friends: , не серчай :friends: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается земля под строительство дома на Павловском вдх
    СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 10:27 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:31 pm
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Что-то наш АДМИН пропал куда-то, спать чтоль залёг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается земля под строительство дома на Павловском вдх
    СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 10:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
vlad-domani писал(а):
Что-то наш АДМИН пропал куда-то, спать чтоль залёг?


как в рекламе "хочешь весело провести время, закинь будильник медведю в берлогу" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается земля под строительство дома на Павловском вдх
    СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 11:21 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 312
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:31 pm
Откуда: Черниковка
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Линар писал(а):
vlad-domani писал(а):
Что-то наш АДМИН пропал куда-то, спать чтоль залёг?


как в рекламе "хочешь весело провести время, закинь будильник медведю в берлогу" :lol:

Но что-то Олег не по-детски закусился, видимо больная мозоль ему не даёт жить спокойно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Продается земля под строительство дома на Павловском вдх
    СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 2:47 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Афигеть!
Парни, вы что здесь из нормальной темы выясняловку какую то сделали... :(
Ну не нравится предложение, зачем зубоскалить... нервы человеку трепать. Там всё решено уже и "саду цвесть". Дело хорошее кто в этом что то понимает. :good: Нормальное мужское хобби за деньги. Халявщикам там не место.
Влад, поддерживаю тебя! Удачи. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек