Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1327 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 133  След.

  Re: Эхолот
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2013 7:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Шамиль писал(а):
и вот за 2 зелени http://www.ebay.com/itm/LOWRANCE-HDS-7- ... 3921104%26

я не про эхолот , а про приставку к HDS эхолотам :smile: http://www.ebay.com/itm/Navico-LSS-2-St ... b5&vxp=mtr


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Эхолот
    СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 10:34 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:18 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Купили с отцом Lowrance Mark-5x Pro 5-Inch на amazon.com
Вышел 152$ сам эхолот, 65$ доставка до Уфы.

Если интересно, распишу процесс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Эхолот
    СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2013 3:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Конечно пиши. Пароли, явки и т.д. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Эхолот
    СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 9:27 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 8:18 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Описание процесса покупки небольших товаров в западных интернет-магазинах или на ebay.com

Большинство западных магазинов не работают напрямую с Россией (не отправляют товар). Для решения этой проблемы в сети появился ряд сервисов, помогающих с покупкой необходимых товаров в таких магазинах.

Я использовал сервис Бандеролька.
Через него купил два мобильных телефона (цена в штатах 299 долларов за шт. + доставка 80 долларов за оба телефона) и эхолот Lowrance Mark-5x Pro 5-Inch (цена 152$ сам эхолот и 65$ доставка до Уфы). Эхолот покупал на http://www.amazon.com

Сам процесс.

1. Необходимо зарегистрироваться в сервисе Бандеролька. После чего вам будет присвоен псевдо-американский адрес в формате (для примера):
Код:
Ivan Ivanov
20049 SW 112th Ave
Qwintry Suite 14399
Tualatin, OR 97062
Phone 858-633-6353


Этот адрес вы будете использовать и указывать при покупках в интернет-магазинах США.

Один из плюсов Бандерольки, они находятся в Орегоне и там нет налога с продаж. Это позволяет чуть-чуть экономить на покупках.

2. Вторым шагом я бы определил как будем платить за различные услуги, товары и сервисы, там где можно использовать альтернативу пластиковой карте, лучше ее использовать. Например баланс в Бандерольке я пополнял с использованием Google Wallet (Электронный кошелек от Google). Сложностей возникнуть не должно, необходим аккаунт в гугле и там же можно свой кошелек пополнить.

3. Покупки в сети. Для http://www.amazon.com/ (мне кажется там одни из лучших цен, а если нарваться на распродажу, то можно очень дешево, что нибудь нужное купить) необходимо зарегистрироваться, заполнить свой профиль, указать свой псевдо-американский адрес, куда будет осуществляться шиппинг (доставка) товара, указать данные своей пластиковой карты (кстати Альфа-Банк предоставлял сервис виртуальной пластиковой карты, т.е. в банк-клиенте создаешь виртуальную карту, перечисляешь туда нужную сумму и оплачиваешь ей что либо в сети).

4. Оформление доставки.
Бандеролька сама посчитает стоимость доставки исходя из размеров, веса и способа доставки.
У вас есть возможность выбрать один из следующих способов:
1. Express Mail International (быстрый, удобный, курьер отдает в руки). Я доставлял им телефоны. Чуть дороже (я думаю в среднем на 20 долларов). По срокам - 2 недели, может чуть больше.
2. Priority Mail International (обычный способ, посылку получал в почтовом отделении). По срокам - где то 3-4 недели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Эхолот
    СообщениеДобавлено: Пт апр 19, 2013 9:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 9:38 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
и ник выбрал удачно :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Эхолот
    СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 3:00 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
... Сегодня запищал ИБП в зале :crazy: .... Он у меня к тв и кт подключен.... В сети ток есть, а эта хрень пищит и всё тут, причем мерзко так :x ... Вырубил, осмотрел - нет ничего снаружи :pardon: ... Позвонил таким же электрикам как я - говорят предохранитель должен быть. а нету блин :unknown: ... Раскрутил и точно внутри два предохранителя как в машине.... Начал их выдергивать, а производитель сука их к схеме припаял оказывается :evil: ... Короче выломал всё нахрен и понёс выбрасывать - а смотрю там что то чёрное, тяжелое :twisted: ... пле.. да этож запасной аккумулятор на эхолот :good: ... С паршивой овцы хоть шерсти клок :pardon: ...
Поехал купил стабилизатор напряжения за 1,5 тыра - как объяснил продавец, ИБП в моём случае за 6 тыров, в хрен не впёрся :pardon: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Эхолот
    СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 6:00 pm 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
пищать мог и из за батарейки...проверь ее... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Эхолот
    СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 7:22 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Евгений писал(а):
пищать мог и из за батарейки...проверь ее... :smile:

... :pardon: поздно Жень... - выломал всё полностью :x .... - осталась только батарея :sorry: ... Да и ладно - мне это ИБП никогда не нравилось :oops: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Эхолот
    СообщениеДобавлено: Пт май 03, 2013 11:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Шамиль писал(а):
.... Да и ладно - мне это ИБП никогда не нравилось :oops: ...

:D :Bravo: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Эхолот
    СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 11:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
прикупил эхолот Lowrance Mark-5x и все таки решил прикрепить датчик на транец . сегодня полазил в инете и вычитал такую фишку :%) - датчик нуно крепить ОБЯЗАТЕЛЬНО с правой стороны от мота если смотреть на лодку с кормы - мол это связано с тем , что вращение винта у мота по часовой стрелке и дабы не создовать помех ,от завихрений воды , на датчик - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛИ ЭТО ТАК ? или пофиг с какой стороны. :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1327 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 133  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек