Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

  Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 31.03.2013, КМС
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 8:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Молодцы все!!!
Достойно выступили--у Башкирских спортсменов все еще только начинается!
Будут еще и кубки и медали главное мы все видим что рыболовный спорт у нас в республике набирает обороты!!!
Только вперед-не останавливатся на достигнутом--ну а мы простые рыбаки всегда будем болеть за вас!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 31.03.2013, КМС
    СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 8:37 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 6:49 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Писать красивые отчеты не могу, хотел бы поблагодарить Н.Н ,за то что организовал поездку на соревнования, и собрал очень дружный коллектив. Было очень приятно находиться в такой компании единомышленников ,как в дороге ,так и в гостиннице. Очень рад что за нашими выступлениями следят люди и переживают за нас. огромное всем спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 31.03.2013, КМС
    СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 8:42 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 3:42 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
я чота еще не отошел чтоли :%) все перепутал :lol: отчет писать не буду, а то опять попутаю..Дьяченко с Судничниковым, например или там Осипова с Омеличевым, а то и Суханова с Сухановым :D
коротко по сути.
причинами своего провального выступления считаю:
- некоторый недостаток снастей;
- неактивное передвижение по зоне (в основном первый тур);
- неиспользование крупных мормышек (а ведь говорили на тренировке);
- ну и малый опыт, с чем связаны косвенно 2 и 3 причины, и что не позволило адекватно оценивать ситуацию и принимать решения.
тем не менее, впечатление сугубо положительные, ибо не за победой ехал, а за опытом :smile:
п.с. наш кэп - Eugen-lx - крут, выступил отлично! :Bravo:
п.п.с. отдельное спасибо НикНику за организацию, помощь и ценные советы :friends:
п.п.с. ну и приятно было познакомиться (с кем не был знаком) и пообщаться со всеми башкирскими спортсменами. в спорте ведь важна также и массовость, а наша "делегация" была весьма внушительной :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 31.03.2013, КМС
    СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 9:59 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2012 8:05 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Спасибо за приобретенный опыт и хорошую организацию :good:
Был первый раз на соревнованиях, и сразу с такими именитыми спортсменами :smile:
Привет от команды "Победа"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 31.03.2013, КМС
    СообщениеДобавлено: Пн апр 01, 2013 10:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 6:19 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Башкирия Уфа Сипайлово
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Вот и закончился зимний спортивный сезон :( В первые на мормышке в Челябе участвовал,клёво!!!Как обычно организаторам респект и большое спасибо за огромную работу!!!Судейской коллегии спасибо!!!Поздравляю всех победителей,и большое спасибо нашим спортсменам за компанию!!!5 команд это сила,растём на глазах,выложились по полной,над ошибками работаем все вместе.
Спасибо команде Фион(Стерлик),парни ваша поддержка наших желудков здорово нам помогла :beer: :D Костя золотые руки,спасибо за помощь,не раз не кому не откажет!!!С вами весело было все дни)))
Наука здорово выступили для первого раза в не дома,ещё Ярослав перебурил всех)))
Победа молодцы не сдавайтесь!!!
Уфа лучшие из нас,Н.Н.Н.стабилен,Дима умеет не только говорить и ещё раз доказал это,Рустямыч подтянется :good: и будет уже в след.сезоне владеть мормышкой как спином :x
Октфиш,Владька молодец,а якоря подтянутся обещаем :D Серёга спасибо за мормышки!!!
Игорёк трудись,начало есть,поможем всегда.
Анастасия есть желание,есть возможности,вперёд!!! :Rose:
Ну и как обычно Н.Н.Н. собрал,организовал,достал,подогнал,договорился,потренировал,подсказал,научил


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 31.03.2013, КМС
    СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 9:33 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 3:42 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
http://chelfisher.ru/viewtopic.php?f=67&t=1802&start=210#p174798 мини-отчет чемпиона
там ж ниже ссылки на отчеты на форумах соседей :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 31.03.2013, КМС
    СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 9:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 10:18 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1944 раз.
Вот и прошли заключительные соревнования зимнего сезона.
В этот раз выступали женской командой в общем зачёте.
Наша команда:

Вложение:
IMG_09211.jpgIMG_09211.jpg (201.3 Кб) Просмотров: 3129


Вложение:
IMG_08871.jpgIMG_08871.jpg (174.67 Кб) Просмотров: 3129


Вложение:
IMG_09381.jpgIMG_09381.jpg (190.87 Кб) Просмотров: 3129


Отличная тренировка перед кубком России! Как в моральной подготовке, так и в физической. Биться в зоне, где рядом 35 подготовленных спортсменов–мужчин - это конечно далеко не женский зачёт. Небо и Земля! Но благо не в первой...
В этот раз у меня не было тренировок в месте проведения соревнований - это настораживало и немного сбивало с толку. Хотя всю субботу провела на этом же водоеме и информацией по снастям владела 100%.
Свои результаты могу оценивать только так.
1 тур: Второе место в зоне! :Yahoo!: Просто очень сильное выступление и хорошая заявка. Сама для себя ставлю отметку: я могу! Могу не смотря ни на что: ни на толщину льда, ни на физ.подготовку, ни на рейтинг спортсменов. Очень интересно было узнать результаты спортсменов, которые ловили в непосредственной близости. Отрыв неплохой в мою пользу, а значит была быстрее и шустрее! Не зря тренировалась! :smile:
Сейчас можно писать и говорить всё что угодно, но многие мужчины – спортсмены просто стояли, тихонько курили в сторонке, и молча завидовали. И лишь немногие хвалили, поддерживали меня и радовались вместе со мной! Спасибо за поддержку!
2 тур: Двадцать шестая в зоне! :o Провальное выступление! :( И сама для себя понимаю. Плохо отработала. А значит мало бурилась, медленно вываживала, не смогла перебороть себя и не до проверяла зону до конца. И ещё куча мелочей и нюансов. И не отругать себя просто нельзя! И не в коем случае не скажу, что выложилась как могла, и отработала по полной! А это всё говорит лишь о том, что работы над собой ещё очень много, но на календаре, к сожалению уже апрель... :pardon:
Наверное, не зря говорят, что все, что не делается, всё к лучшему. У меня есть первый тур, который вселяет уверенность и есть второй, который говорит, что нельзя успокаиваться.
Девчонки: Татьяна, Катерина, пусть в этот раз мы не были самыми сильными, зато мы были самой привлекательной и обаятельной командой! :oops: И это никто не сможет оспорить! И ещё не маловажно то, что к нам подходят, и советуются! Как с равными, а иной раз как с более сильными! Мы это не купили, и не украли!
И в заключение сезона не могу не поблагодарить людей, которые имели непосредственное отношение к моим выступлениям в этом зимнем спортивном сезоне.
Огромное спасибо моему домашнему тренеру: ты всегда рядом, готовый прийти на помощь в любую минуту, а если не рядом - то на связи.
Спасибо семье Котовых, за всё, что вы для меня сделали. :friends: Андрей, твои советы всегда были в самую точку и я тысячи раз благодарила тебя за них во время соревнований! Танюш, спасибо тебе за нашу команду, с тобой можно буриться и на Северном полюсе. Когда я с тобой, мне кажется что невозможное возможно! :friends:
Спасибо Павлу Васильевичу и Максиму за снасти, без них никуда!
Анне Евгеньевне! Ни один вопрос не остался без ответа!
Саша San, ты Друг с большой буквы! :friends:
Спасибо дорогим и уважаемым судьям ВК, особенно Александру Михайловичу, за его поддержку, советы и замечания!
Спасибо Клубу за поддержку!!! :friends: На "клинику" не обижаюсь! :wink: :smile:
И, конечно же, спасибо всем организаторам зимних соревнований, которые я посетила в этом году. Спасибо: Стерлитамаку, Самаре, Оренбургу, Курску, Челябинску и родной Уфе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 31.03.2013, КМС
    СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 10:52 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Морально ВАС поддерживал,болел, переживал.Физически-Увы.Да ВЫ итак в хорошей физ. форме.Жду,когда ВЫ наконец выступите среди женшин.Надо наконец поставить точки над i .

ЕВГЕНИЯ,ВЫ МОЛОДЦА!!! ВЕРЮ в ВАС,жду побед???????


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 31.03.2013, КМС
    СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 1:25 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 12:41 pm
Откуда: Пласт
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Друзья!
Выложите пожалуйста куда-нибудь фотки, если есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат Чел.обл.мормышка, оз.Сугояк, 31.03.2013, КМС
    СообщениеДобавлено: Вт апр 02, 2013 5:42 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 12:48 am
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Евгения писал(а):
Вот и прошли заключительные соревнования зимнего сезона.
В этот раз выступали женской командой в общем зачёте.


Молодцы что решились, это самая серьёзная тренировка для вас. :Rose: А для мужиков то какая мотивация! :D
Выступили очень достойно!! :Rose: :Rose: :Rose:
Сейчас главное всё записать, чтобы потом в декабре всё вспомнить.


Я уже писал у нас, но повторюсь, молодцы те, кто смог организоваться и приехать автобусом, заранее с тренировкой. Это говорит о том, что вы уже коллектив, который растёт развивается и хочет двигаться вперёд! Это очень радует!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек