Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1018, 1019, 1020, 1021, 1022, 1023, 1024 ... 1723  След.

  Re: Курилка №2
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 4:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
По поводу того, что смердят на подъёмах.
Это вина полностью ложиться на ГАИ,есть определённые параметры грузоподъёмности автомобиля,и за этим строго следят гаишники,чётко собирая мзду на трассе.
За что им, большое человеческое спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 4:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Алекs писал(а):
Мы все передвигаемся по дорогам. Платим налог за это, в соответствующих пропорциях. Только кто то просто передвигается, а кто то зарабатывает в это время деньги...
И кто кому больше мешает...?
Вот моя гражданская позиция!


чет ты весь пролетарский гнев на автомобильные перевозки россии то решил выплеснуть ? в остальных отраслях все спокойно?

началось все с того , что я посоветовал огульно не хаять водителей грузовиков. а понеслось как обычно...налоги\должны\правительство итп... болото вобщем. думаешь им тоже в кайф там зимовать год от года?

хочешь безопасные грузовики , чистенькие и с новой резиной ? выйди в правительство с предложением отменить идиотические таможенные пошлины на ввоз.

...вот кто зарабатывает и в то и в это время...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 4:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
....скоро,скоро уже лето :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 4:38 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Был нормальный разговор... пролетариата с ...? :smile:
Зачем сразу посылать то? Куда то в ... правительство :D (да и кто взял бы ещё туда :D )
А водителей этих самых грузовиков ни в коем случае не хотелось ругать. Мы ж одной крови... :smile:
Такие же водители, такие же работяги :smile:
В моей конторе, мне, работнику, тоже не хотят покупать качественное оборудование. Но в тоже время хотят поиметь с меня максимальную прибыль, при максимальном качестве, и минимальных затратах. И если я с чем то не справился, или не согласен, или допустил брак (по причине плохого оборудования) то, догадайтесь, кто виноват в этом случае.
Мы, конечно не сапёры, но тоже может рвануть, если чё... :smile:
Цитата:
началось все с того , что я посоветовал огульно не хаять водителей грузовиков. а понеслось как обычно...налоги\должны\правительство итп... болото вобщем. думаешь им тоже в кайф там зимовать год от года?

А что, налоги ни при чём? Или я их не плачу? Или ты не платишь?
Это тоже одна из составляющих этого разговора :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 6:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Алекs писал(а):
Был нормальный разговор... пролетариата с ...? :smile:
Зачем сразу посылать то? Куда то в ... правительство :D (да и кто взял бы ещё туда :D )
А водителей этих самых грузовиков ни в коем случае не хотелось ругать. Мы ж одной крови... :smile:
Такие же водители, такие же работяги :smile:
В моей конторе, мне, работнику, тоже не хотят покупать качественное оборудование. Но в тоже время хотят поиметь с меня максимальную прибыль, при максимальном качестве, и минимальных затратах. И если я с чем то не справился, или не согласен, или допустил брак (по причине плохого оборудования) то, догадайтесь, кто виноват в этом случае.
Мы, конечно не сапёры, но тоже может рвануть, если чё... :smile:
Цитата:
началось все с того , что я посоветовал огульно не хаять водителей грузовиков. а понеслось как обычно...налоги\должны\правительство итп... болото вобщем. думаешь им тоже в кайф там зимовать год от года?

А что, налоги ни при чём? Или я их не плачу? Или ты не платишь?
Это тоже одна из составляющих этого разговора :smile:


ну попробуй ты отстранится от мироощущения через себя "лично". тебе плохо потому что плохо вообще. а не вообще плохо и тебе тоже плохо. улавливаешь разницу ? мы часть всего этого.

про хотят\нехотят - не в ту степь. заградительные пошлины грабят экономику. а что там кто кому не хочет - это их дело.

про налоги ? я вот как раз стараюсь их не платить...(ахтунг! - законно :"":) по мере сил. вот это как раз МОЯ гражданская позиция. причем последовательная. и не голосую . не разу в жизни не ходил на выборы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 7:34 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Цитата:
ну попробуй ты отстранится от мироощущения через себя "лично". тебе плохо потому что плохо вообще. а не вообще плохо и тебе тоже плохо. улавливаешь разницу ? мы часть всего этого.

Попробовал, пришло на ум
Цитата:
И мы могли бы вести войну

Против тех, кто против нас,

Так как те, кто против тех, кто против нас,

Не справляются с ними без нас.


Виктор Цой - Муравейник http://megalyrics.ru/lyric/%D0%B2%D0%B8 ... z2N3J33p49

Может разница в том, что б.... :smile:
Хотя справедливо с обоих сторон


Цитата:
про хотят\нехотят - не в ту степь. заградительные пошлины грабят экономику. а что там кто кому не хочет - это их дело.

Причём здесь степь и пошлины, если хозяин зажал денег на нормальные покрышки или оборудование?
А главное итог зажатых денег. Порою печальный итог...
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 8:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Алекs писал(а):
Причём здесь степь и пошлины, если хозяин зажал денег на нормальные покрышки или оборудование?
А главное итог зажатых денег. Порою печальный итог...
...


... ты настолько далек от этого всего , судя по твоим постам... предлагаю на этом закончить.

в тебе говорит просто гнев. бессмысленный и беспощадный... :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 8:40 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Согласен, тем более дискуссия перешла из первоначального в иное русло...
Цитата:
.. ты настолько далек от этого всего , судя по твоим постам...

Наверно я тот водила, которому начальник не купил новые покрышки...
Цитата:
в тебе говорит просто гнев. бессмысленный и беспощадный... :unknown:

Скорее злоба, обоснованная и не такая уж беспощадная :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 8:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
shukar писал(а):
За что им, большое человеческое спасибо


http://www.ati.su/Forum/Topic.aspx?foru ... s=4&page=0

Цитата:
Такое ощущение, что Татарстан отдельно взятое государство, и на закон Российской Федерации им абсолютно наплевать. Машина прошла 2 весовых поста, на каждом взвесили - всё в порядке, на третьем (На Каме)- перегруз по общей массе, не просто ось пробила. Водитель пытается договорится, объясняя людям, что не первые весы проходят, ноль эмоций. Вынуждают оплатить штраф в 10 тыс рублей на месте. Причем и бумаги выписывают. Спрашиваю, почему на месте, вернется машина домой, заплатим, у водителя нет с собой такой суммы денег, отвечают - у вас два часа, не оплатите, поедете на штраф стоянку. Ну не сволочи? Звоню на горячую линию в Татарстан, отвечают, да это так, в Татарстане к закону дополнение есть. Если данное дополнение идет в разрез с основным законом, значит оно не действительно, так почему на постах Татарстана реально действуют мошенники и вымогатели, чем они отличаются от любых других бандитов, только погонами и безнаказанностью.



http://video.mail.ru/mail/voivod1/11/25.html


образовывайся ... http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2 ... %B8&lr=213

потом спасибки говори... и кланятся не забывай ... когда проезжаешь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка №2
    СообщениеДобавлено: Сб мар 09, 2013 9:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Dmitry писал(а):
образовывайся ... http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B2 ... %B8&lr=213

потом спасибки говори... и кланятся не забывай ... когда проезжаешь ...

Дмитрий не передергивай, речь шла о реальном перегрузе. 05 регион на камазах, что 10 тонн везет по осени?
В прошлое воскресенье возвращаюсь домой. Колонна на затяжном подъеме, какая то фура еле еле тащится... Обогнать тяжело - всречка мешает. Какой то парень увидев момент пошел на обгон, да вот не задача из-за фуры знак не увидел, а они у нас как правило не дублируются. Взади ехали гаишники, ну естественно такое грубое нарушение они не пропустят, догнали парня :( Я бы очень не хотел оказаться в такой ситуации...
shukar писал(а):
По поводу того, что смердят на подъёмах.
Это вина полностью ложиться на ГАИ,есть определённые параметры грузоподъёмности автомобиля,и за этим строго следят гаишники,чётко собирая мзду на трассе.
За что им, большое человеческое спасибо

Ну конечно, водитель и хозяин фуру перегрузили, а виноваты гайцы :fool: Вот козлы :D Так и живем, не пойман - не вор :( (косяки с Челнинскими весами не обсуждаю, это чистое мородерство).
ЗЫ. Да даже дело не в быстро/медленно, наш замечательный асфальт от легковых то продавливается, а от перегруза и буксование фур он даже до межсезонья не доживает :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1018, 1019, 1020, 1021, 1022, 1023, 1024 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек