Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3184 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 319  След.

  Re: Просто анекдот
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 10:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Старый, но в свете Челллябинского метеорита ...
-ЭТО КОНЕЦ СВЕТА! ЭТО КОНЕЦ СВЕТА! ЭТО КОНЕЦ СВЕТА! ...
-Андрей! я поняла, что это конец и не надо им махать у моего лица


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 11:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Airat_Fisher писал(а):
xxx: Новый закон автолюбителей
xxx: Только отключил регистратор и тут ХЕРРРРАСЬ!!!! :(


Вам смешно :D А у меня как то страховка кончилась, и на следующий день мэрсу в жопу ХЕРРРАСЬ :lol: ЛаТно хоть мэрсу 20 лет было и за рулём колхозник сидел :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Пт фев 15, 2013 11:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Dman71 писал(а):
ЛаТно хоть мэрсу 20 лет было и за рулём колхозник сидел :D

Новый анекдот: КОЛХОЗНИК на мерсе :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 7:02 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 664
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 6:39 pm
Откуда: город Ч.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
...АЛЛОООО... это кто?.... вы лось?....., заяц?...., Олень?..., это вы нашли мой сотовый там то в лесу ?.....
- Сам ТЫ олень!!!.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 7:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Dman71 писал(а):
Airat_Fisher писал(а):
xxx: Новый закон автолюбителей
xxx: Только отключил регистратор и тут ХЕРРРРАСЬ!!!! :(


Вам смешно :D А у меня как то страховка кончилась, и на следующий день мэрсу в жопу ХЕРРРАСЬ :lol: ЛаТно хоть мэрсу 20 лет было и за рулём колхозник сидел :D


И правильно! Мстить им надо! Если есть возможность, то мстить анально... Мстить серьезно, по деловому и без смеха! Догнать мэринов сложно... Поэтому им надо мстить в пробках и на светофорах! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 7:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
kork писал(а):
сь, и на следующий день мэрсу в жопу ХЕРРРАСЬ :lol: ЛаТно хоть мэрсу 20 лет было и за рулём колхозник сидел :D


И правильно! Мстить им надо! Если есть возможность, то мстить анально... Мстить серьезно, по деловому и без смеха! Догнать мэринов сложно... Поэтому им надо мстить в пробках и на светофорах! :lol:[/quote]
20 лет как права получил к тому времени, гонял так, что люди в машине молились и пристёгивались, всё нормально было, и вот надо же - первый раз за 20 лет авария по моей вине, да ещё по глупому. В инорсе песка много, да ещё роса вечером возле ТЭЦ обильно выпала, водопад рядом мать его. Я тормозить, колёса блокируются, а машина как санки по снегу неуправляемая несётся. Потом сколько с 80-ти не тормозил, и половины пути всегда хватало.
Был выбор, или жопа или встречка, пришлось сзади пристроится :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2013 7:57 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Dman71 писал(а):
................... или жопа или встречка, пришлось сзади пристроится :lol:


Да ладно... Мы все мужики и водители... Все понимаем! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 11:05 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Да уж, лучше с зади, но самому, чем на встречке и в морду :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Пн фев 18, 2013 4:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
Семья едет в машине. Маленький сын спрашивает у мамы:
- Мам, а ты мне удочку купишь?
- Конечно! И удочку тебе купим, и лодку к ней купим, и друзей алкашей, бл@ть,
купим, чтобы все, как у отца было!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вт фев 19, 2013 7:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
alabd писал(а):
умерла у мужика корова и остались он и три его сына без молока на продажу. бедствуют. денег нет и кушать нечего. пошел мужик на озеро к русалке - просит "помоги". Та в ответ "присылай сыновей если "удовлетворят" то помогу, если не смогут-не вернутся!". делать нечего, старший пошел-не вернулся, средний пошел-не вернулся. Отец младшому:хоть ты и дурак-мож у тебя получится, иди сходи". Пришел младший к русалке, она ему и говорит "если сможешь меня удовлетворить, то верну вам корову". а он ей в ответ ".."

Завидую всегда людям , которые могут емко выражаться, у меня так не получается ( или "не хера себе басню сократили")
Вот мой вариант , анекдот конечно старый , немного уже позабылись некоторые мелочи, но напишу как помню"
Деревня , раннее утро. Просыпается старуха выходит выходит на двор, берет ведро, заходит в стайку что бы подоить свою Буренку, а корова то сдохла.
И начинает причитать старуха - да как же это так, как мы без тебя то , без нашей кормилицы проживем, за что это нас боженька прогневался, чем же я своих троих сыновей да старика то прокормлю, не жизнь там теперь без тебя!!!
Взяла веревку, да в стайке и повесилась.
Просыпается старик - старуха, ты где, корову то доила?
А в ответ тишина. Вышел на двор, никого, снова давай кричать старуху. И снова ни старухи не слыхать не коровы. Заходит в стайку и видит дохлую корову и старуху весящую на матнице.
И давай старик причитать - Да как же это так , на кого ты меня моя женушка покинула, какая я без тебя да и без нашей кормилицы прокормлю то сыновей наших, не жизнь мне без тебя , а мучения!!!!!
Взял старик ружье, да и застрелился.
Просыпается старший сын - Мамка , налейка мне молочка свежего. Бать кликни мамку, что бы мне молочка налила.
А в ответ тишина.
Выходит старший сын на двор ни кого не видать , ни кого не слыхать. Заходит в стайку , а там дохлая корова, мать повесилась, батя застрелился.
И давай рыдать старший сын- Да чем это мы перед тобой боженька провинились, чем это я вас матушку и батюшка обидел, что вы решили бросить меня и моих братьев одних на участь судьбинушки. Как же мы без вас не сгинем ? Не жизнь без вас , а мучения!!!!
Взял старший сын литовку, да и перерезал себе горло.
Просыпается средний сын - Степан, Степа, ты хоть мне оставил немножко молочка то. Бать , мам , а где Степан то?
Вышел на двор , ни кого. Заходит в стайку, а там, корова дохлая, мать повесилась, батя застрелился, старший брат Степан с перерезанным горлом лежит.
И давай средний сын еще пуще старшего рыдать - ох , как же так случилось то, почему ты боже взял к себе самых моих близких и дорогих , да и кормилицу нашу Буренку тоже, как нам прожить то теперь с Иваном, да во веке не прожить, сгинем мы в страшных мучениях и голоде !!!
Пошел средний сын, Семен, на реку и утопился.
Просыпается младший сын Иван, от того что солнце уже поднялось и его лучи упали на пол под скамейку , где и спал Иван, напекло ему бок, вот он и проснулся. - Семен, Семушка, а не осталось ли у нас молочка или хотя бы водицы холодненькой, уж больно в горле пересохло? Степен, ты куда братана то послал, коль он не отвечает? Батя уж не послал ли ты их на рыбалку рыбки половить? Матушка, может быть ты мне молочка нальешь?
Но не Семен, ни Степан, ни батя, ни матушка так ему и не ответили.
Вышел Иван на двор, что то чует не то , вроде и солнце светит и птички поют, но на дворе ни кого, даже Шарик из будки нос не показывает. Заходит он в стайку, а там и корова дохлая, и мать повесилась, и батя застрелился, и Степан поколоченный на смерть лежит, только Семена нет.
И взмолился тут Иван - господи, как же смог ты допустить такое, мы ль не каждый день и утром и вечеролм молились тебе, каждое воскресенье ходили в храм, а ты всех моих родичей призвал к себе? И Семена наверно тоже не оставил мне в помощь, что бы мы смогли пережить эти трудные и голодные времена?!!!!
Пошел Иван искать Семена , вышел он на речку , и видит среди водорослей речных плавает тело Семена. Не смог сдержать отчаяние в себе Иван и тоже решил утопиться.
Но не успел он сделать и двух шагов в воду, как к нему на встречу из реки вынырнула русалка и молвит человеческим , русским стало быть, голосом -Не отчаивайся, Иван! Знаю я про твое горе, знаю что остался ты один, без матушки, без батюшки и двух старших своих братьев! Но могу я тебе помочь, возверну их обратно к жизни, только есть у меня условия!
- Какое? Любое твое условию исполню, только бы родичей вернуть живыми!
- А не такое уж и простое это условие, ты должен меня как женщину удовлетворят целых два часа к ряду! Сможешь ли , хватит ли в тебе силушки мужской? А не хватит, так и тебя я к себе под воду заберу!
- Да ради родичей , я на все готовь, да и силушкой мужской меня бог миловал.
И занялись они тем делом, что для русалки сплошное удовольствие, а для Ивана и удовольствие, да и еще близких своих спасает!
Проходит два часа. Русалка вся в изнеможении от удовольствия неземного , а Иван словно только и приступил к мужским обязанностям, ни один еще мускул не устал.
И говорит ему русалка- Ох молодец Ванечка, ох молодец! Исполню я свои обещания оживлю я твоих родичей, только скажи мне, чай не отстают от тебя девки, табуном за тобой бегают? Ой смотри ревнивая я!
Отвечает Иван- да нет, какие девки, рано мне еще на девок заглядываться, батька не разрешает , мал еще говорит. Вот и приходится мне с силу свою мужскую на коровушке пробовать. Только вот беда то , не выдержала меня Буренка , сдохла...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3184 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 319  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек