Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 7:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Да, мужики, если с вами- философами на рыбалку ехать, удочки можно не брать... Будет чем заняться. :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 7:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
САФ писал(а):
Да, мужики, если с вами- философами на рыбалку ехать, удочки можно не брать... Будет чем заняться. :beer:


:lol: а чего там философствовать то на рыбалке :lol: раков с пивом в городе возьмем, а рыбу может и на рыбалке поймаем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вт июл 31, 2012 8:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Прокурор прав и свою работу сделал ,,по полной,, и поверьте там еще много толерантности в определениях 8) ... Мормышки посягнули не на алтарь (или как там правильно?) и не на Кирила - они ,,свою задницу,, показали всем вам кто в душе лелеет огонек свечи (что на бумаге называется общественные отношения...) что порой не дает человеку превратиться в скотину... В самые поганые моменты жизни, когда уже не на что надеяться обращаешься к Всевышнему(и дай бог чтоб меньше народу это испытали)... Представьте например что ,,Григорианский хор,, приехал на ибицу и забежав на сцену к Д"джею насрал на аппаратуру и орал что испанцы педерасты во главе с премьером так как допускают подобное, а Болеарский архипелаг похож на член...
Я никак понять не могу.. КОВА ХРЕНА вы их защищаете???? ... я сам мусульманин (ну или считаю себя таковым) и не вмешивался в ваши рассуждения... - просто охреневаю уже :unknown: ... так и до гей парадов остаётся чуть-чуть... Если вы атеисты то и нехрен рассуждать об этом показывая свою исключительность, а если в душе есть что то от базона Хикса то молча сотрите мразь с лица земли и никому об этом не рассказывайте :no: ...
Если всё прощать то и суды скоро станут такими (только не надо всё ровнять на отождествление ,,Басманный,, т.е. поливать всё желчью)

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 12:03 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Как всегда уважаемый Шамиль все расставил по углам. Надеюсь все успокоятся теперь по этому вопросу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 1:37 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Блин зашел с телефона и пока дошел до начала Олежкиного поста думал кирдык сенсору пришел.ИМХО конечно,наверно достаточно ссылку на многотомник было дать,кому интересно прочли бы(в чем чесно говоря сииильно сомневаюсь,про одно и тоже сто раз).
В наминации самый огромный пост форума,однозначно первое место!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 7:55 am 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Шамиль писал(а):
Прокурор прав и свою работу сделал ,,по полной,, и поверьте там еще много толерантности в определениях 8) ... Мормышки посягнули не на алтарь (или как там правильно?) и не на Кирила - они ,,свою задницу,, показали всем вам кто в душе лелеет огонек свечи (что на бумаге называется общественные отношения...) что порой не дает человеку превратиться в скотину... В самые поганые моменты жизни, когда уже не на что надеяться обращаешься к Всевышнему(и дай бог чтоб меньше народу это испытали)... Представьте например что ,,Григорианский хор,, приехал на ибицу и забежав на сцену к Д"джею насрал на аппаратуру и орал что испанцы педерасты во главе с премьером так как допускают подобное, а Болеарский архипелаг похож на член...
Я никак понять не могу.. КОВА ХРЕНА вы их защищаете???? ... я сам мусульманин (ну или считаю себя таковым) и не вмешивался в ваши рассуждения... - просто охреневаю уже :unknown: ... так и до гей парадов остаётся чуть-чуть... Если вы атеисты то и нехрен рассуждать об этом показывая свою исключительность, а если в душе есть что то от базона Хикса то молча сотрите мразь с лица земли и никому об этом не рассказывайте :no: ...
Если всё прощать то и суды скоро станут такими (только не надо всё ровнять на отождествление ,,Басманный,, т.е. поливать всё желчью)

Тут выше мне указывали на то, что я смешиваю Веру и религию, и что в этом делаю ошибку. Но вот отличный пост иллюстрирующий, что смешиваю не только и сколько я. Какое отношеие имеет новостройка, возведенная на месте бассейна руками турецких рабочих, в которой размещена автомойка и куча лавок и лавочек торгующих широким спектром товаров (виноват не торгующих, а одаривающих за деньги) от спиртного до ювелирных изделий, и сдающая свои площади (в том числе и сам храмовый зал) в аренду для проведения корпоративов, к Вере и к "многовековой основе нравственности и морали России"???
Не знаю что не дает превратиться в скотину уважаемому Шамилю, но лично мне в этом помогает воспитание, которое мне дали мои родители (атеисты) и советская школа (комсомола правда уже не застал). Я не отрицааю, что возможно кому-то этого недостаточно, а нужна еще подпорка в виде страха наказания в загробном мире. Но очень прошу тех кому она таки нужна, не навязывать ее остальным. Кстати подпорок то очень много и разных, как вы нужную то выбираете?
Атеисты, на минуточку не показывают свою исключительность, они лишь просят что бы религии всех мастей не лезли в жизнь светского общества. Напакостили пуськи в храме- 15 суток по закону светского государства, а не судилище на полгода с обвинением в духе средневековых процессов инквизиции, а уж среди себя там делайте что хотите, хоть от церкви отлучайте, хоть анафеме предавайте.
Шамиль неужели верующие и их иерархи не могут понять, что в такой многоконфессиональной стране как Россия именно светскость государства и удаление всех религий от государства гарантия от религиозных войн и развала?
Гундяев уже назвал Россию страной православной, ты как мусульманин не оскорбился нет? Я как атеист был оскорблен, я тут родился, меня крестили в 3 года (бабушка, родители у меня неверующие как я писал), в 16-17 лет увлекся религией, даже помогал в востановлении одного из храмов, но потом сознательно пришел к выводу что сущность бога совершенно излишняя в нашем мире, и что самое главное религии и главное их представители очень далеки от тех принципов которые они декларируют. Врут много если по простому. И вот теперь оказывается, со слов патрирха всея руси, что страна где я родился и вырос не моя, а "православная", и не моей некрещеной жены татарки и не моих некрещенных сыновей (вырастут сами решат для себя нужна им вера и религия или нет). Не много ли на себя берет иерарх???
Точно также меня раздражает когда например Башкирию называют мусульманским регионом, зачем, зачем искуственно делить людей по религиозному признаку???
Извините если путанно.
ЗЫ Еще один вопрос мусульманину Шамилю, его не б.... что ежедневно в многочисленных православных (немногочисленных прочих христиаских храмах) молятся триединому богу? Вроде как Аллах един и Мухаммед пророк его? Они (христиане) еще и за пророка его не считают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 8:17 am 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Линар писал(а):
Не думаю, что все "душевное и веру" можно загнать под генетику и логику, хотя интересно было почитать выдержки, к сожалению не обладаю всеми теми знаниями что и Докинз, поэтому с его философией спорить не буду, для этого есть другие исследователи с противоположным мнением. Так же не логичны предсказания Ванги и ей подобных людей, нелогична экстрасенсорика и многое другое :D , что так же под генетику и врожденные инстинкты не загонишь.

Экстрасенсорика и прочие Ванги идут туда же куда и религии. Ни один эксперимент в условиях исключающих обман/подтасовку/предвзятость (двойной слепой метод, слышал о таком?),не показал эффективность экстрасенсов отличную от стат погрешности.
:(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 8:24 am 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Вот еще один пример "благотворного" влияния веры
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=93579
Цитата:
Уголовное дело в отношении сотрудника детской поликлиники Березовской ЦГБ, который пытался "изгнать бесов" из маленького мальчика и чуть не убил его, прекращено – судья решила не отправлять "экзорциста" на принудительное лечение, сообщает "Новый Регион".

Напомним, инцидент произошел 1 марта: тогда к 3-летнему мальчику Максиму Вяткину, который почувствовал недомогание, был вызван 26-летний участковый врач Иван Еремин. Начав осмотр ребенка, педиатр внезапно стал проводить какие-то странные манипуляции ложкой у мальчика в горле, отчего ребенок заплакал и стал вырываться. По свидетельству отца пациента, после этого доктор засунул его сыну в рот руку, отчего тот посинел, потерял сознание и перестал дышать. При этом врач пытался дотянуться до ребенка со словами "у него там бесы, я их достану". Прекратить "сеанс экзорцизма" сумели лишь сотрудники полиции, вызванные отцом мальчика.
...
Суд по возбужденному ранее уголовному делу в отношении Еремина состоялся 9 июля. По итогам заседания уголовное дело было прекращено, а сам врач-экзорцист освобожден от какой-либо ответственности. Судья постановил, что принудительного лечения не требуется, однако на учете у психиатра Еремин состоит.

Между тем, как рассказали "Новому Региону" в Березовской ЦГБ, "врач-экзорцист" все еще состоит в штате детской поликлиники. "Пока он находится в бессрочном отпуске, никаких документов, решений суда, результатов медэкспертиз у нас на руках нет, поэтому ничего решать определенно мы не можем, как только все документы у нас появятся, будет решаться, как дальше сложится его карьера при ЦГБ", – пояснил "Новому Региону" главврач больницы Николай Четвериков.

Тут вестимо дело случай пустяковый, подумаешь чуть не убил ребенка (еще не известно какие у этого ребенка будут поледствия после пусть кратковременной, но асфиксии), так ведь из богоугодных мотивов действовал, не то что кощунницы плящущие в храме, тех да надо по полной наказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 8:40 am 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Приведу еще один пример весьма своеобразного извива религиозного сознания.
То ли в 17, то ли 18 веке , емнип в Дании, начились массовые убийства совершенно незнакомых людей религиозными фанатиками, кторые сразу же сдавались властям и каялись в содеяном. Их казнили, но тут же появлялись новые. "Фишка" была в том что в христианстве (да и мусульманстве вроде тоже) безгрешных людей нет по определению, грешат все, а для спасения прежде всего нужно покаяние. Да еще и самоубийц в рай не пускают. А так одним выстрелом двух зайцев, и покаялся по серьезному, всеж пару тройку людей зарезать это тебе не поприлюбодействовать по тихому, и руки на себя накладывать не надо, сограждане сами в рай отправят.
Как там вышли из положения не помню, то ли стали этих придурков пожизненно закрывать (что вряд ли в то время), то ли ввели для ни максимально жестокий способ казни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2012 8:45 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Саш, я знал что тебе понравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек