Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

  Re: Все за и против ЮВ
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 11:49 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 12:14 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Линар писал(а):
попробуй напросится в команду модераторов :wink:

Попрошу не давать мне советов, в предидущих постах я только высказывал свое мнения, не называя ни одного имени. А теперь конкретнее: Если бы уважаемый Многими MIRAK рыбачил только для удовольствия и делился радостью от пойманых им рыб с участниками форума - вопросов бы не у кого не было (это опять не утверждение - это моё мнение). В данном же случае повторюсь: на мой взгляд MIRAK использует данный ресурс для рекламы своего небольшого но бизнеса. Уважаемый Линар, это не значит что я плохо отношусь к Нему или к Вам, это просто моё мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 11:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
mirak писал(а):
Попробую найти хакера, чтобы убрал все мои отчеты. И будете отыгриваться на других, на других темах.. :"":

Карим, ну как ребенок :smile: Я думал ты покрепче...
Знаешь же: ...... ...., караван идет. Просто пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 12:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Schura писал(а):
Попрошу не давать мне советов....

Попрошу не давать мне советов не давать советов тебе :lol: :lol: :friends:
Не стоит так серьезно относится к инет постам :friends: если чем огорчил невзначай, зла не держи :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 12:18 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Щас Шамиль придет и разложит по полочкам все (или по нарам -всех) :D Админы решили тему оставить - значит так НАДО... :) Не хотите - не ездийти к Мираку... А бабки он сам распредилит как щитает нужным... А я и сам сперва думал - нафига Мираку стока гостей на себя взваливать,но решил что он просто Общительный человек :wink:
:beer: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 12:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Евгений В.М. писал(а):
Щас Шамиль придет и разложит по полочкам все (или по нарам -всех)

И уже совсем всех разложит человек, наделенный правами Главного Редактора сайта.
Это - Олег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 12:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
mirak писал(а):
Предлагаю "Быть или не быть мираку на ФИШЕР02".

Карим - с улыбкой относись даже к негативным постам - форум это место где народ делиться своими мыслями,,,,
и не всегда они должны совпадать с твоими или моими, или еще кого.. :smile:
У нас (у клуба,у модераторов и админа )тоже есть свое" мнение по поводу твоих отчетов - ну есть и есть чтож теперь.. :pardon:
До твоего появления на форуме - тема ЮВ практически отсутсвовала,,,сейчас она самая просматриваемая..
Польза от этого конечно есть и можно конечно много говорить о скрытой рекламе -( с которой мы стараемся плохо или хорошо бороться),
но тут перевешивает прежде всего интерес к данному водоему и его обитателям,интерес к отчетам и фотоотчетам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 12:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Евгений В.М. писал(а):
Щас Шамиль придет и разложит по полочкам ...

Чё это вы из меня разводящего делаете :shock: ??? Я такой же из костей и мяса как все... и о каких нарах речь? ...удивляюсь....
А так тема ни о чём.... Каждый своё мнение высказал..... Я бы дк сам заплатил, лишь бы не видеть пьяные мычащие рожи и выясняющие уважают ли его... Хлеб Карима нелёгок, а в тех краях и возможно один из единственных источников дохода.... Если моя семья будет нуждаться, дети будут смотреть на меня с надеждой в глазах.... то плевал я на все мнения с самой высокой точки плотины... - и не я судья Кариму :pardon: ... Тем более судить можно только за проступок противоречащий общим нормам морали или поведения... В чем ,,отступление,, Карима? Ждёте пока москальский ,,питр,, выкупит пологий бережек и тогда точно ЮВ только на открытках увидите.... Рыбачьте, будьте чистоплотны как в мыслях так и в поведении и природе только польза будет.... ИМХО
,,....один двухзвёздный силовик в ,,своё время,, говорил сидя с лейтенантами и заглатывая стакан с водкой: ,,...Если нельзя пьянку предотвратить, то её нужно возглавить :twisted: ....,, (сейчас рулит целой структурой в Питере - сто лет ему жизни)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 12:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Друзья! Давайте не будем кипятиться переходит на личности :beer: По первому посту скажу, что кроме Карима рыбу ловят :smile: , в частности я :oops: , просто считаю не эстетично выкладывать фото с кучей "дохлой рыбы" (ИМХО разумеется, у каждого свое мнение), а достойным внимания только трофеи, где я пока не преуспел. Также замечу, что за мкадом жизнь есть, и людям просто надо жить. В тех края с работой очень тяжело, только "бюджет", от которого в Уфе нос воротят, а там это блатные места и то в основном в райценте. Как люди в деревне выживают, я в обще не представляю :unknown: . То что Карим не бухает, а работает, и своей работой помогоает отдохнуть нам - рыбакам, вызывает у меня только уважение, как и у его земляков - рыбаков. Понятно, что за свой труд, он получает вознаграждение, но согласитесь, было бы странно подругому. Тем не менее, для тех кто не хочет или не может "погостить" у него, можно спокойно проехать на водоем без ночевки. И если не дай Бог с кем то случиться беда, очень важно что рядом есть живые люди и домики, кстати сотовые там не работают. От себя лично, хочу поблагодарить Карима за его замечательные отчеты, они открыли мне прекрасное место для отдыха :good: :beer: :friends:
P.S. Карим, будь терпимей :wink: , сколько людей - столько и мнений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 12:54 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 752
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 8:07 am
Откуда: г.Уфа, Зелёная роща
Благодарил (а): 708 раз.
Поблагодарили: 1044 раз.
С "большой колокольни" хорошо рассуждать, городской подход к деятельности Карима - неоднозначен. Я полностью его поддерживаю в его действиях, прежде всего вызывает уважение (надеюсь) только то, что он рыбачит любительскими снастями, давно бы уже, прикрываясь исследованием флоры и фауны района, понаставил сетей, продавал рыбу и т.д. (Рыба, медвежатина, лосятина, кобанятина, срубы) - что греха таить, это многие егеря и делают. Простой подход по встрече и размещению гостей тоже поддерживаю, на пять тысяч егерских - семью не прокормишь, технику содержать надо, пасеку. Единственное что вызывает у многих раздражение - это совмещение отчетов с приглашением на рыбалку, думаю Кариму можно простить такое, все таки это любительская рыбалка ("зародыш" Астраханской базы). До тех пор пока не будет подъездов на ЮВ - все будет нормально, если за счет бюджета, пробьют дорогу, выделят "ушлым" землю под базы - вот это подкосит ЮВ, вот чего бояться надо, а не грязью нормального парня поливать. Пиши Карим и не слушай никого, главное не опустись до сетей и браконьерства, чтоб за тебя стыдно не было. "Твоя" земля - тебе там жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Юмагузинское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 1:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 1:24 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, З. Роща
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
mirak писал(а):
Раз не можете заработать, как нормальный мужчина, на нормальный отдых с банькой.

Я смотрю тут в ком то нормальный мужчина проснулся? Который делает то, что говорит и говорит то, что думает?
Только вот помнится у мужчины то ли сил, то ли времени не хватило обеспечить хотя бы минимально "нормальный отдых" (хотя бы за печкой посмотреть, хоть и обещал), то ли был занят более выгодными клиентами?...
И вместо того, чтоб бегая глазками придумывать басни про то, что одному аллаху известно куда девается и как появляется рыба, прямо глядя в глаза сказать:
- Рыбалка это поиск, ищите да обрящите, а услуги егеря только для своих,
тоже видимо чего то не хватило?...
Дам совет "нормальному мужчине" - красиво рисоваться на форуме и держать марку (тем более, что как не крути, а скрытая реклама в теме, и даже за её пределами, присутствует) это разные вещи!
А на счет заработать, на форуме есть люди, которым не в напряг будет на неделю выкупить весь этот "нормальный отдых" с потрохами, только вот понимание "нормального" у них другое...

И ещё... Вот за это -
mirak писал(а):
- Вам бы Х. Евгений, если приехали, я вообще заплатил бы

по правилам форума надо наказывать. п.5.5.3 с учетом положений п.2.7 и п.2.9


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек