Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1608, 1609, 1610, 1611, 1612, 1613, 1614 ... 1723  След.

  Re: Курилка
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 12:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
OldBeer писал(а):
недалеким читателям поясняю, налоги которые должны платить продавцы, платят покупатели

И я об этом - я заплатил за товар и налог в том числе, а пусть продаван сам разгребается с налогом, которые я ему передал для уплаты. И тем более налог этот он не платит и кладет себе в карман.


Последний раз редактировалось keramzit Пт ноя 18, 2016 12:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 12:07 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Gnom писал(а):
...из-за одного дебила, который заблочил ему карту своими тупыми действиями которые просили не делать ...
Спасибо за комплимент, дядя. Посмотрим как запоешь, когда тебя продаван кинет - тебе первому сразу станет как-то пох на то, скольких покупашек ты типо "подставил"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 1:02 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
OldBeer писал(а):
недалеким читателям поясняю, налоги которые должны платить продавцы, платят покупатели

Это только к косвенным налогам относится. И продавцы их не платят, а только обеспечивают механизм взимания. А поскольку скидок даже в половину налогов за перечисление на карту продавцы не предоставляют, то какой смысл недалёким покупателям покрывать их налоговые преступления?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 1:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Irbis писал(а):
OldBeer писал(а):
недалеким читателям поясняю, налоги которые должны платить продавцы, платят покупатели

Это только к косвенным налогам относится. И продавцы их не платят, а только обеспечивают механизм взимания. А поскольку скидок даже в половину налогов за перечисление на карту продавцы не предоставляют, то какой смысл недалёким покупателям покрывать их налоговые преступления?

Чет опять похоже твердого знания предмета нет, а эмоции захлестывают. Какие нахрен налоги ? Причем тут карты ? Механизм легального удаленного взымания оплаты за товар - ПЛАТНЫЙ. будь то мерчант или терминал оплаты. Но покупателя это конечно не касается. Он не хочет платить сверх стоимости . Продавец , часто тоже - вот и изобрели устраивающую всех схему - кидать деньги на карту друг другу. Физически при этом перемещения денег в рамках одного банка не происходит . Тк счет банка один. И брать денег банку не за что. Но один хитрожопый и всем известный жадный банк это не устраивает. Кккеие проблемы - выкиньте нахрен карты этого банка , есть полно других.

А по сути - я бы не стал вести никаких дел с бизнесом , который не способен организовать оплату онлайн или через терминал . Несолидно это.


отправлено с моего nokia 3210.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 1:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 9:44 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, юношеская
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 1059 раз.
keramzit писал(а):
Gnom писал(а):
...из-за одного дебила, который заблочил ему карту своими тупыми действиями которые просили не делать ...
Спасибо за комплимент, дядя. Посмотрим как запоешь, когда тебя продаван кинет - тебе первому сразу станет как-то пох на то, скольких покупашек ты типо "подставил"...

Это было не лично к вам так-то))
А вообще у меня есть стойкое убеждение что если я кому и заплачу таким способом и меня кинут, то я уж смогу доказать что меня кинули, правда не факт что найдут человека который кинул, но записюлька в комменте точно никак не поможет его найти))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 3:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 9:44 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, юношеская
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 1059 раз.
Dmitry писал(а):
Физически при этом перемещения денег в рамках одного банка не происходит . Тк счет банка один. И брать денег банку не за что. Но один хитрожопый и всем известный жадный банк это не устраивает.


Этот хитрожопый банк берет таки деньги за перевод между счетами своих клиентов если клиенты в разных регионах оформляли карты.
Вроде как 1% берет, если не путаю, и берет именно с покупателя.

Оплата онлайн при мелких оборотах это примерно от 3%, терминалы от 2%. За все это конечно платит продавец, но в конечном счете все равно покупатель)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 5:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Ну и какой смысл в этом одном проценте? Сьэкономленном таким кривым способом

отправлено с моего nokia 3210.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 5:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 9:44 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, юношеская
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 1059 раз.
Dmitry писал(а):
Ну и какой смысл в этом одном проценте? Сьэкономленном таким кривым способом

отправлено с моего nokia 3210.


да никакого смысла, просто тот кто берет деньги через хитропопый банк как правило вообще не зареган в налоговой и не имеет расчетного счета, а без него у него нет возможности пользоваться нормальными платежными средствами и это единственный вариант по сути, вот и все)
Ну или продавану нужно раз в месяц принять оплату таким способом, нафиг ему заморачиваться со всей этой бабуйней при этом он вполне легально работает и платит все налоги, яркий пример ЕНВД в рознице)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 7:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Извините, пожалуйста помогите найти ветку "курилка", но чтоб особо крепкие сигареты там были. Партагас там, или Каро... :smile:
Хотел обсудить тему. Вот сейчас читаю...
Цитата:
Башкортостан стал лидером по объему выданных микрозаймов. С января по сентябрь текущего года офисы МФО в Башкирии выдали...(ну дофига :smile: ). Данное количество микрозаймов является самым большим, по сравнению с другими регионами
Цитата:
Башкирия заняла первое место в Топ-25 регионов России с наибольшими объемами займов, которые предоставляют населению микрофинансовые организации.
Вот Вы мне скажите пожалуйста, это хорошо, что мы "впереди планеты всей"? Или наоборот? Я так понимаю, микрофинансы это когда банк уже кредит не дает? :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Курилка
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 18, 2016 7:34 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 7:10 pm
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Посмотри ветку "продам" и сразу все вопросы по микрофин-ю "отпадут" - мы все тут , в Башкирии живём, совсем недавно ещё

неплохо, а сейчас скорее по инерции тратя сегодня больше , чем заработали вчера! Не все, но если верить статистике, многие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17223 ]  На страницу Пред.  1 ... 1608, 1609, 1610, 1611, 1612, 1613, 1614 ... 1723  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек