Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

  Re: Семинар по фидерной ловле на реке Белая
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 6:24 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:28 pm
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
на Салапина не скидывались, там организатор за свой привез там он билеты продавал на его семинар, Когда приезжал дунаев на него пришло 60 человек
с учетом того что было все бесплатно плюс было в центре в хорошем помещений, был кофе брейк с едой давали всем сувенирную продукцию и корм и все за бесплатно, пригласить можно всех но надо оплатить перелет и проживание это минимум 20-30 тысяч а желающих соберем человек 10 от силы. так что тема не актуальна


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар по фидерной ловле на реке Белая
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 7:48 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
LexaChudov писал(а):
Ну как Салапин,много вам дал информации и опыта?


Я к тому, что на Думчева придет столько же народа. Макс человек 10.

Это нахаляву человек 50 может придти, а за деньги нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар по фидерной ловле на реке Белая
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 8:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Peterzt писал(а):
LexaChudov писал(а):
Ну как Салапин,много вам дал информации и опыта?


Я к тому, что на Думчева придет столько же народа. Макс человек 10.

Это нахаляву человек 50 может придти, а за деньги нет.

А смысл на них ходить? В инете куча их видео. Что они знают-расскажут такого, чего нет в интернете. Сходил на семинар к Чудову (огромнейшее ему за него спасибо), но, по большому счету, все тоже самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар по фидерной ловле на реке Белая
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 9:03 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Мне фидер не интересен, но ценность любого семинара не в той информации, которую пересказывают тренеры. А в примере который за той теорией следует. Так то можно накупить учебников по высшей математике, но мало кто в состоянии по одним только учебникам этим самым математиком стать. Примерно то же и в рыбалке, можно набивать шишки, а можно пройти теорию разом, и шишек будет в разы меньше. Тут кому как нравится. Но полезность каждого очередного семинара всё меньше и меньше, чтобы получить новые знания приходится прилагать усилий всё больше и больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар по фидерной ловле на реке Белая
    СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2016 11:16 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Irbis писал(а):
Мне фидер не интересен, но ценность любого семинара не в той информации, которую пересказывают тренеры. А в примере который за той теорией следует. Так то можно накупить учебников по высшей , но мало кто в состоянии по одним только учебникам этим самым стать. Примерно то же и в , можно набивать шишки, а можно пройти теорию разом, и шишек будет в разы меньше. Тут кому как нравится. Но полезность каждого очередного семинара всё меньше и меньше, чтобы получить новые знания приходится прилагать усилий всё больше и больше.
теорию разом не пройти за раз не станешь , и то что работает на сто на одном водоеме на другом может вас обломать по полной, надо семинары слушать от людей которые рыбачат на водоеме не первый год, я например приехав на новое место трачу пару часов общаясь с местными рыбаками , перед поездкой изучаю ихтиологию ,изгибы реки ,вот я думаю Алексей Чудов вам намного больше поведает о водоемах на которых ловил, чем Салапин или Фадеев (чисто мое мнение)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар по фидерной ловле на реке Белая
    СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 1:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Я так же как и вы смотрю все эти семинары,беру от них самую малость и учусь на рыбалках все теоретические знания применить.Есть некоторые фишки к которым я сам пришел,но по сути все одно и тоже.Если бы тот же самый знаменитый спортсмен сел рядом с Вами и начал исправлять Ваши ошибки и вы бы на них обратили внимание и старались их не допускать,вот это и есть мастерство.Если человек умеет проводить работу над ошибками и следить что бы они не повторялись,вот тогда у вас будет прогресс.Я на своем семинаре только лишь показал как я ловлю в данном месте и не призываю вас делать так же как я.Каждый волен делать то что считает правильным,если же мои советы кому помогли то это мне как бальзам надушу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар по фидерной ловле на реке Белая
    СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 8:31 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2015 11:46 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
LexaChudov писал(а):
bc32 писал(а):
А вы не рассматривали возможность пригласить Фадеева, Думчева, Сипцова и др. в Уфу? Может стоит скинуться и пригласить кого-нибудь из них, если человек 50 наберется можем осилить.

Не бегите вперед паровоза,все это возможно и в зимний осенний период мы обязательно кого нибудь пригласим.однако очень сильно все зависит от количества желающих.У нас народ привык все на халяву,а спонсора найти в это время очень сложно.Обязательно пригласим.

Можно сделать предложение компании Марлин, что бы они вышли на Дунаева, а он в свою очередь на Фадеева. Я задавал вопрос Фадееву в фейсбуке, он был не против приехать в Уфу. Можно это сделать все в рамках рекламной компании прикормок Дунаева, я думаю рублей по 1000 можно будет потратить, для ценителей английской донки этого будет не жалко.
Мне кажется и другие спонсоры бы нашлись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар по фидерной ловле на реке Белая
    СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 8:35 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс июн 21, 2015 11:46 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Можно сделать опрос на форуме, сколько человек пойдет на семинар Фадеева. Есть так же группы в BK. Там аж почти 17 000 рыбаков, неужели из них 50 человек не придут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар по фидерной ловле на реке Белая
    СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 6:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Кому нужен Фадеев?
Да он молодец,когда то хорошо ловил и выступал на соревнованиях.Сейчас он пиарит компании и продвигает бренды которые из себя мало что представляют.Это работа его он за это получает деньги-все здорово,но вам он что нового расскажет?Лично я против данной кандидатуры.
Пузанов
Калганов
Дунаев
Думчев
Это те люди которые постоянно в топе сильнейших,они могут научить чему то новому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Семинар по фидерной ловле на реке Белая
    СообщениеДобавлено: Ср авг 24, 2016 6:21 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 218
Зарегистрирован: Вт авг 11, 2015 10:18 pm
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
LexaChudov писал(а):
Кому нужен Фадеев?
Да он молодец,когда то хорошо ловил и выступал на соревнованиях.Сейчас он пиарит компании и продвигает бренды которые из себя мало что представляют.Это работа его он за это получает деньги-все здорово,но вам он что нового расскажет?Лично я против данной кандидатуры.
Пузанов
Калганов
Дунаев
Думчев
Это те люди которые постоянно в топе сильнейших,они могут научить чему то новому.
лично для меня наставником по рыбалке был мой отец ,он и учил именно тому что ты и пытаешься донести, рыбалка вещь непредсказуемая ,и рыба капризная , как говориться без труда не выудишь и рыбки из пруда, если рыба не клюет ,то все вышеперечисленные поймают разве что водоросли, или мелочь прибрежную дабы не опрофаниться.Я конечно не был на твоем семинаре далековато ехать, но видео поглядел , все доступно обьясняешь так держать :good: кстате из Фадеевских роликов подчерпнул много (старых) от Салапина чет не подчерпнул ничего путного и каша его не так работает как хотелось бы(доработок требует под белую ,на закрытых водоемах ей только отпугивать рыбу, а для карпа фракция мала ) ,Щербаковы и то поинтересней инфу дают почти без рекламы.если делать все как у кого то будешь как дурак сидеть а вокруг рып тягать будут,найдешь свою тактику будешь всегда с рыбкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек