Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 121  След.

  Re: Авто-новости
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 9:02 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 299
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 2:00 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 739 раз.
Поблагодарили: 844 раз.
host писал(а):
мне вот интересно.
для нас есть правила ПДД. мы должны их соблюдать, то нельзя это нельзя.
а пешеходы как бегали посреди проезжей улицы так и бегают, как бегали на красный так и бегают, ночью чето не вижу чтобы с маячками и светоотражающими ходили.
Кто нибудь, когда нибудь видел чтобы пешеходов штрафовали за переход в не положенном месте? Этоже какой бюджет можно сделать только на пешеходах, их же больше)
Сооррри накипело :friends:



Меня штрафанули в Магнитогорске у жд вокзала. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Авто-новости
    СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 9:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2947
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 1:14 pm
Откуда: Уфа,Строительная
Благодарил (а): 3605 раз.
Поблагодарили: 1525 раз.
мне штраф выписали,но был за рулем с просроченными правами :smile:
ну надо было инспектору хоть что то к плану написать :"":


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Авто-новости
    СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2016 11:15 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Peterzt писал(а):

У пешеходов удостоверения пешехода нет и паспорт с собой они носить не обязаны. Потому сложновато им штраф выписать, назовут вымышленные имена с адресом и привет.

У браков не прокатывает такое


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Авто-новости
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 1:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1518
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2015 12:45 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Уфа, Парк Якутова
Благодарил (а): 941 раз.
Поблагодарили: 1349 раз.
Периодически наблюдаю из окна как ловят перебегающих через 6 полос пешеходов у ТЦ Октябрьский.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Авто-новости
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 9:29 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Алекs писал(а):
Peterzt писал(а):

У пешеходов удостоверения пешехода нет и паспорт с собой они носить не обязаны. Потому сложновато им штраф выписать, назовут вымышленные имена с адресом и привет.

У браков не прокатывает такое

У браков то арест можно наложить на лодку хотя бы. С вымышленными именами ее потом не вернешь.

Про пешеходов, слышал именно такое объяснение, возьни много, толку мало. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Авто-новости
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 9:44 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Я думаю с пешеходами не толку мало, а возни много. Так то для установления личности их и задержать могут, тем более что совершено административное правонарушение. Но куда проще все эти действия производить с водителями, которые обязаны иметь при себе установленный законом набор документов, и отсутствие даже одного из них уже образует состав правонарушения. А так выглядело бы интересно, ПАЗик возле перехода и оформление пешиков в установленном порядке, групповое доставление в ближайшее отделение полиции тех, у кого нет документов, выяснение личности задержанных и составление административных протоколов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Авто-новости
    СообщениеДобавлено: Ср июн 01, 2016 7:46 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 464
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 10:43 am
Откуда: г.Белебей
Благодарил (а): 657 раз.
Поблагодарили: 920 раз.
Irbis писал(а):
Я думаю с пешеходами не толку мало, а возни много.

В этом то всё и дело... Когда меня оформляли, я им так мозг вынес, что они ровно 1ч.27мин. на меня потратили... У меня и паспорт был с собой, а толку...??? всё равно оформляли о-о-о-чень долго.... за то что они за мной с мигалками неслись я настолько злой был на них, что при заполнении протокола я им косвенным образом вставлял палки в колеса... ну попался им вот такой вредный пешеход, ну что поделать...??? ну нефиг было меня ловить... сперва я им паспорт в руки не давал, а просто предъявлял держа его в своих руках... в машину я к ним не стал садиться, поэтому протокол инспектор заполнял на руках стоя возле своей машины... когда инспектор начал заполнять данные с паспорта, я ему открыл страничку с Башкирским вкладышем (паспорт у меня ещё того образца), где место жительство написано БЭЛЭБЭЙ КАЛА heM Районы ЭСКЕ ЭШТЕР БУЛЕГЕ... Инспектор так и заполнил протокол... Потом подключился сам водитель машины ДПС... и вот они уже вдвоем начали меня на регистратор снимать и задавать такой вопрос: ну скажи... ведь ты нарушил...??? ну скажи... ты ведь в неположенном месте перешел дорогу... тут до меня доперло что у них ещё оказывается и записи моего нарушения нет.... я им в ответ говорю: в-о-о-т.... предъявите мне видиофиксацию моего нарушения... они молчат... потом они как понятых остановили черный ваз 2112... там оказались вообще жители кавказа которые по русски не белмес... в общем такая история... всего и не пересказать... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Авто-новости
    СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 1:22 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
А я за то, что бы переходили в положенных местах. Чтоб штрафовали как и водителей, не менее 1к рублей.
Чтоб ДПС дежурили на перекрёстках совместно с радио и тв, чтоб регион знал своих героев в лицо.
Может тогда мамаша с коляской не станет перебегать дорогу в пятидесяти метрах от светофора. Может особо торопливые пешики всё таки донесут свою задницу до пешеходного перехода! Пусть 20 каких то метров.

Как то в автобусе, лет 30 назад слышал рассказ одной женщины про Чехию(словакию) там пешеходов быстро приучили к культуре. Гайцы дежурили дённо и ночьно на местах перехода пешеходов. И штрафовали их. Ну и конечно же СМИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Авто-новости
    СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 11:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
С пешеходов и взыскивать,в случае не оплаты,в разы сложнее....достаточно просто отменить наказание водителям,в случае вины пешехода,а то под машину сам запрыгнул,а ты ему потом,не зависимо от вины,лечение-похороны оплачивай,пусть они или их родственники капоты оплачивают и моральный ущерб.Но,думаю,это не реально...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Авто-новости
    СообщениеДобавлено: Чт июн 02, 2016 11:52 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 180
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 7:24 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-Уфа
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 204 раз.
георгий писал(а):
С пешеходов и взыскивать,в случае не оплаты,в разы сложнее....

Думаю, не сложнее.
Будет у тебя висеть в "Госуслугах" в кабинете штрафы, которые будут копиться. А потом тупо заграницу не уедешь, не выпустят. Хороший мотиватор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1205 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек