Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Какую пвх предпочел бы использовать дальше?
Пайол 56%  56%  [ 33 ]
Надувное дно 44%  44%  [ 26 ]
Всего голосов : 59

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 11:07 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
ijenya писал(а):
Ей Богу-смешная тема.Столько бреда,даже в политической теме нет. :good:
Я кстати,тоже пришел к выводу,что новичкам надо покупать пайолы. :beer: ...

Еще раз убедился в выше высказанном.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 11:21 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 7:10 pm
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Все как-то забыли про первый пост в теме и сразу бросились "хвалить своё болото"! И результат голосовки, как мне кажется, отражает лишь степень агрессивности и зацикленности на своём мнении адепта той или иной конструкции дна лодки. В итоге : взаимные оскорбления вроде-бы порядочных форумчан. Все рыбачат как хотят, кто стоя, кто лёжа ( при ловле, например, леща на приколе), а кто стоя джигует. Кто-то проводит на рыбалке максимум три дня подряд, а кто-то неделями стоит на одном месте, пока невода не кончится :beer: Для каждого случая фанера или матрас имеет свои плюсы и минусы.
Р.С. Как-то странно добровольно голосовать, а затем писать "Название темы,как и первичное условие бредовые,по причине,что изначально предполагают голосование в одни ворота! " , при таком результате голосовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 11:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
verba писал(а):
Странное какое-то обсуждение...
Ну,и...давайте уважительно относиться друг к другу... :oops: Даже если кто и на шняге рыбачит.

"Чтобы стать терпеливыми, люди должны сначала научиться сомневаться: чтобы уметь уважать мнения противников, они должны сначала признать возможность ошибок в собственных мнениях."


Следил за темой с начала ее появления. Не писал своего мнения из за странного названия темы " Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?"
Но смотрю тут далеко зашло...
Во первых слегка возмущает КАТЕГОРИЧНОСТЬ суждений некоторых владельцев НДНД--не допускаете,что это ваше субъективное мнение???
Во вторых не понятно почему владельцы фанеры(взрослые и серьезные) ведутся на эту категоричность???

У меня ПВХ с фанерным дном.Сделана на заказ,для рыбалки. За неказистой внешностью скрывается несколько нюансов(для удобства эксплуатации). По количеству разборок и сборок за три сезона переплюнула в разы многих и многих(очень часто практикую короткие по времени рыбалки)--доволен на 99%.

Внимание вопрос: если бы подавляющее кол-во голосов было бы за НДНД--я что тоже должен был бы поменять свою лодку???
Да идут все лесом!!! за своими вкусами и интересами!!!
Каждый( разумный) пользователь подбирал плавсредство под свои цели и задачи. Кто то кататься по метровым волнам,кто то рыбачить..

Отсюда вывод: задумка голосования изначально была ошибочной.

Но результат интересный... :D :D :pardon: :pardon:
И хватит скандалить. Озверели уже :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 12:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Aleksis писал(а):
Р.С. Как-то странно добровольно голосовать, а затем писать "Название темы,как и первичное условие бредовые,по причине,что изначально предполагают голосование в одни ворота! " , при таком результате голосовки!
А в чем странность? Или голосовался все таки только для владельцев матрасов? В таком случае сама идея подобной голосовалки ущербна,т.к. в одни ворота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 12:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Голослвалку прикрутил Админ по моей просьбе. Никакого тайного смысла в ней нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 12:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
verba писал(а):
Странное какое-то обсуждение...
И понеслось, согласно народной мудрости -"Есть два мнения: одно мое, а другое ошибочное!"
Нафига это надо?
Голосование выиграли "фанерополые" на сегодня, я так понимаю...
Ну,и...давайте уважительно относиться друг к другу... :oops: Даже если кто и на шняге рыбачит.
"Чтобы стать терпеливыми, люди должны сначала научиться сомневаться: чтобы уметь уважать мнения противников, они должны сначала признать возможность ошибок в собственных мнениях." Автор Генри Бокль


К голосованию изначально отнеслась скептически, владельцы НДНД всегда были в меньшинстве, что кстати, меня никогда не угнетало. Терпимо относилась и в темах, где обсуждались плавсредства, причем унизительные и хамские нападки - одних и тех же людей. Господа, о каком уважении речь, если после моей просьбы о помощи, все дружненько постебались над моей проблемой... да еще здесь вывалили "комплементы" в мой адрес, зная что сразу ответить не смогу? Почему мэтры форума позволяют, мое плавсредство сравнивать с презервативом, матрацем..., меня причислять к секте, называть адептом и т.д. ? Почему Вас возмущает мой ответ на Ваше "джентельменское" отношение?
Для меня стало понятно, на какую помощь можно рассчитывать - прибежать с лопатами и закопать, для этого каждый поднимет свою драгоценную задницу, + попинав "контрольно", могут и завести разговоры о высокой морали, воспитании, похвалить друг дружку за сплоченность и оперативность... А я это называю лицемерием!!!
И успокойтесь уже, нет победителей среди владельцев любой техники, будь то лодка, будь то авто, есть счастливые обладатели оптимального варианта под свои хотелки и возможности!!!

PS: Риторический ответ для форумчанина "N" :D - Для меня Вы перестали существовать полтора года назад, после хамского поста на Центральном форуме!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 2:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
Веста писал(а):
verba писал(а):
Странное какое-то обсуждение...

Ну,и...давайте уважительно относиться друг к другу


Господа, о каком уважении речь, если после моей просьбы о помощи, все дружненько постебались над моей проблемой... да еще здесь вывалили "комплементы" в мой адрес, зная что сразу ответить не смогу?
Для меня стало понятно, на какую помощь можно рассчитывать - прибежать с лопатами и закопать,
И успокойтесь уже, нет победителей среди владельцев любой техники, будь то лодка, будь то авто, есть счастливые обладатели оптимального варианта под свои хотелки и возможности!!!


Веста по поводу СТЕБА--мне кажется вы утрируете. Не замечал,что бы над вами глумились...
По поводу помощи--есть такое впечатление.Форум поделился на кружки по интересам. Вот внутри такого "кружка" :roll: можно рассчитывать на помощь,а на общем форуме :pardon: (если только это ничего не будет стоить)--но это обычная практика :pardon:
С последней фразой согласен полностью!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 4:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2212
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 11:49 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
так то всегда резиновые и пвх лодки так называли, а алюмишки кастрюлями и ничего страшного в этом нет :D
а так каждый сам себе выбирает что ему надо и что по карману, тему изначально ничего хорошего не предвещала :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 6:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
riba писал(а):
так то всегда резиновые и пвх лодки так называли, а алюмишки кастрюлями и ничего страшного в этом нет :D

Дима, так то мужиков-болтунов обычно х...плетами называют, и ничего для тех кто называет - плохого нет, другого мнения те кого так называют :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Владельцы ПВХ НДНД проголосуем?
    СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2016 6:48 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2012 7:10 pm
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
mukpo66 писал(а):
Захоливарю!!!
Создам опрос.
Без коментов, моделей и тд и тп.
Просто ответ.

Условие: У меня есть(была) хотя бы среднего качества лодка с нднд.
Какую пвх предпочел бы использовать дальше?
Само собой бабло на нднд есть.
1. пайол-
2. надувное дно

Перепостил для тех, "кто в танке" вопрос был только к нынешним владельцам НДНД, а не "Что лучше, НД или пайол"-этот вопрос тыщу раз обсосан в нете. Проше говоря : сменили ли Вы добровольно, т.е. независимо от финансовой ситуации, НДНД на лодку с пайолом?
Тех, кто уже "на фанере", просто не спрашивали, не нужно чуствовать себя каким-либо меньшинством :) , просто вопрос был поставлен иначе, чем многие на него отвечали при голосовании!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек