Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

  Re: УАЗ Патриот?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср дек 09, 2015 10:34 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:20 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
У одного знакомого Патриот 2013 года.Спросил-как машина(сам присматриваю что-нибудь).Такие эмоции наблюдал!Говорит,хорошая машина,но такие рукожопые её собирают!Например топливопровод не цельный,а со вставленным куском шланга,причем кислородным.Шланг разъело,лопнул.А еще прогнила насквозь тормозная трубка,менял все.Ну и по мелочи много чего.Я больше не смотрю в сторону Уаза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: УАЗ Патриот?
    СообщениеДобавлено: Пт дек 11, 2015 5:36 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Dmitry писал(а):
У тебя было хоть раз хотя бы три автомобиля одновременно , что писать такое ? Да в гробу я видал такой автопарк. У меня : было. Две машины - и то лишка. Исключение - грузовая и легковая.


У меня одновременно 4 было для себя любимого, особо не напрягали. :D Ща 2 осталось, одна для работы, вторая для рыбалок. УАЗ называется :D

Комфорта никакого, зато башка не болит где ездить. К тому же переделал заднее сиденье, теперь спинка откидывается назад, в холодную погоду втроём спать можно с комфортом, ну и самое главное, загрузить можно по самое нехочу. Ездили в татку, 3 лодки, 2 мотора, шмудряк. Всё ОК.

Именно из за места тоже присматривал себе патриота в своё время, интерисовался у патриводов. До 80-100 пробега говорят нормально, потом машина становится проблемной. Но это было года 3-4 назад. Потом вроде хотели комплектовать движками ивеко, сейчас не знаю что ставят.

Козе понятно, что патриот с крузаком даже сравнивать не приходится, но для своей ценовой категории, не плохая машинка.

К тому же сейчас, с этим грёбанным кризисом, не знаешь, сколько завтра запчасти на иномарку будут стоить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: УАЗ Патриот?
    СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 12:38 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Близкий друг пару лет назад с Уфы ездил в Мск за патриком с ивековским дизелем для тестя, ездил под новый год, между казанью и уфой встал по давлению масла, эвакуатор для него я сам в тех краях 3 часа на телефоне искал. Потом суды, экспертизы и возврат с компенсацией, новый ивековский движок помер (я не представляю, как но факт).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: УАЗ Патриот?
    СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 2:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Есть такой седельный тягач IVECO Stralis. Широко известен в узких кругах как "Страдалец" :D Стоит недорого..... Тут похоже "сека" :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: УАЗ Патриот?
    СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 3:11 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Линар писал(а):
Близкий друг пару лет назад с Уфы ездил в Мск за патриком с ивековским дизелем для тестя, ездил под новый год, между казанью и уфой встал по давлению масла, эвакуатор для него я сам в тех краях 3 часа на телефоне искал. Потом суды, экспертизы и возврат с компенсацией, новый ивековский движок помер (я не представляю, как но факт).


линар. взрослый же мужик . ну расскажи нам истории из своей жизни. что не пост = вот мой друг (знакомый) . мопед у тебя никто не продает ? :oops:

между мск и казанью - владимир , нижний и чебоксары . где на этой трассе искать эвакуатор ,если они почти на каждом тир-паркинге стоят . ну или есть телефоны . да и на тросе можно уехать если в край. неинтересно читать истории от третьего лица . не к кому обратиться с вопросом о достоверности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: УАЗ Патриот?
    СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 10:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Дима, написал чел, что знал и спасибо ему. :friends:
ивеко дрыгатель тот что вкрячили в уаз, был на редкость проблемным. А самое главное Дорогим в ремонте и запчастям. Да Дим, у меня его не было, небыло у друзей. Но инфа есть, так как есть дпузья друзей :friends:
У моих двух лучьших друзей есть два уаза, оба белые :D подготовленные. Когда они их покупали тоже мечтали о дизеле. Покурили тему отказались. У обоих есть поджопники иномарки. Уазы для хобби. Один на газу. А главное это ремонтопригодность в поле и колхозах. И не жалко рискнуть, нырнуть :pardon:
я вот жмусь монстрика засадить или по кустам протащить и т.п. Только от безисходности, остальное объезжаю.
Кто реально хочет купить уазик, пишите я вас сведу с ними и поговорите обо всем и о болячках. Покрутите, посидите. А купить крюзак можно еще дешевле 650, а вот сколько надо чтоб оно ехоло :%) и не ломалось :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: УАЗ Патриот?
    СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 12:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
А в чем проблемность ивековского дизеля , навскидку? Желательно в сравнении с уазкиным допотопным пердулькой? Узнай плз у друзей.
А ценики на его зч отчего станут дешёвыми? Если на твою поставить резину россява - у тебя же не изменится стоимость остальных зч.
Интерес чисто академический. А то тоже так вверну где ...про говнодизель ивеко, а меня спросят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: УАЗ Патриот?
    СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 6:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Сразу прошу меня в подробности не в тягивать :D , типа какой дизель его маркировка, объем, комоннекомон и т.п шляпу. Скажу так, когда выбирали, основными минусами ивеко было то, что первые два три года они нечего вроде без проблем, а потом как и все двс начинают просить обслугу. Запчасти дорогие, вот плеснул ты говносаляры и одна форсунка 40-50 тыр. Очень они требовательные к саляре. В уфе нет сервиса ивеко только дядя вася который все знает, ну или узеает в поцессе :D. Из за дороговизны и был снят с конвеера. Плюс аудитория покупателей - уаз больше не городские жители, хобби охота рыбалка тоже подразумевает заправки вне сити. А там всякое можно плескануть. Вон твой фолц, уважуха ему хоть солидол в бак все едет. А я с собой, если место есть, всегда 25 городской салярки вожу на удаление. На стремных заправках не останавливаюсь, :pardon:
И Все же патрик народный авто в недорогом классе пп. Год назад стали ставить змз дизель, пока плохого не кто не говорил, форумы я не читал это имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: УАЗ Патриот?
    СообщениеДобавлено: Сб дек 19, 2015 9:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Dmitry писал(а):
Линар писал(а):
Близкий друг пару лет назад с Уфы ездил в Мск за патриком с ивековским дизелем для тестя, ездил под новый год, между казанью и уфой встал по давлению масла, эвакуатор для него я сам в тех краях 3 часа на телефоне искал. Потом суды, экспертизы и возврат с компенсацией, новый ивековский движок помер (я не представляю, как но факт).


линар. взрослый же мужик . ну расскажи нам истории из своей жизни. что не пост = вот мой друг (знакомый) . мопед у тебя никто не продает ? :oops:

между мск и казанью - владимир , нижний и чебоксары . где на этой трассе искать эвакуатор ,если они почти на каждом тир-паркинге стоят . ну или есть телефоны . да и на тросе можно уехать если в край. неинтересно читать истории от третьего лица . не к кому обратиться с вопросом о достоверности.


Дим, я же написал "друг" их у меня очень мало, знакомых много. если нужно, попрошу, что-бы перезвонил тебе и нюансы по эвакуаторам и стоимости от метеоусловий в ночное время в конкретной местности вспомнил :D , я за пару лет подзабыл чего да как, а он тогда знатно проморозился, думаю все как на духу тебе рассказать сможет.
Какие еще мои истории у тебя вызывают сомнения :lol: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: УАЗ Патриот?
    СообщениеДобавлено: Ср фев 14, 2018 4:49 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 85
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 12:48 pm
Откуда: Шамонино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Кто бы, что не говорил. Но я это сделал


Вложения:
IMG_20180123_174156.jpgIMG_20180123_174156.jpg (539.69 Кб) Просмотров: 2693
Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек