Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 559, 560, 561, 562, 563, 564, 565 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 10:01 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Пейте хороший самогон (даже не водку)... и всё встанет на свои места в родном отечестве... 8)
У каждого имеется своё мнение по всем текущим фронтам. Не время ещё Рамиля "фиксировать"
Ему не нравится что нам не нравится... а нам не нравится что ему не нравится то что нам нравится... :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 10:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
...если бы он кроме пыпытки спровоцировать срачь набором белоленточных афоризмов - писал бы внятно по существу своего не довольства и предложил бы решение проблем , то можно было бы всерьёз принять его .... а так пора жёстко "фиксировать" , можно на берегу о.Тёплого пока лёд не встал :wink:
P.S .... весело тут по ночам однако :D .... Борисыч по доброте душевной проигнорил вашу пьянку ,щас админ в Объявления вас пропишет :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 2:02 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Dmitry писал(а):
...а хохлов да, сливаем. Ну и пора собственно. Тк два года думать - ясно ничего не придумается...

Кого-где сливаем то? Как республики были так и есть. Че за домыслы про слив?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 2:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Дружище, я те абсолютно бытовым языком объясню. А ты сиди и слушай пожалуйста. Не тереби клаву: ЛЮБЫЕ действия кроме посрать в камментах , требуют расходов. Чтобы были расходы - нужны объёмы. Россия в главе с любимейшим-перевела худо-бедно внимание с границы днр на сириян. ( гы как марсиане ). Теперь МЫ ( так и читай -ты и я ) а также наихрабрейший смуглый предводитель темных сил - делают какие-то вошкания совсем в другой точке от 404 страницы карты экс СССР....что вполне логично снижает по простым материальным причинам количество вошканий как с нашей стороны, так и со стороны ответчика в данной точке планеты. Эффект резонанса никто не отменял. Как собственно и затухания колебаний в отсутствии внешний возбуждений в течении времени.... Вот как смог тебе - так и разжевал. По короче - поиграли в этой песочнице, побросали игрушки и пошли играть а соседнюю. А чувства завершённости не будет...потому что это не супружеский секс до результата. Как то так ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 3:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 8:51 pm
Откуда: Уфа, Чесноковка
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Чисто посмеяться! :D
МИНУТКА ЮМОРА, ИЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ ОДНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ.
Большой зал, в котором за круглым столом сидят представители европейских стран. Настроение у большинства присутствующих, за исключением представителя России, встревоженно-подавленное.
Все молчат, поскольку ждут представителя Германии — наконец, дверь распахивается, представитель Германии рысью преодолевает расстояние до стула и падает в него.

Германия (запыхавшись) Господа!!!

Все (за исключением России, хором) Что???

Германия (с трудом взяв себя в руки) Извините за опоздание. Шел сюда, но по дороге мне рассказали страшную новость. Нет, не страшную — душераздирающую!!! И (косясь на Россию) она касалась вас.

Россия (удивленно приподнимая брови) Что такое?

Германия (наливает дрожащей рукой стакан воды и жадно выпивает) Так сразу даже сказать не могу… Вот (протягивает России листок бумаги)!

Россия (прочитав написанное, задумчиво) А-а-а-а.

Германия (раздраженно) Что — «а-а-а-а»? Вы признаете, что этот человек — бесспорный лидер оппозиции Кремлю, и он обладает эксклюзивной и достоверной информацией о намерениях вашего президента?

Россия (многозначительно) Хм-м-м…

Германия (еще более раздраженно) Что — «хм-м-м-м»? А признаете ли вы, что он является признанным мировым гением, наделенным поразительной интуицией и талантом логического мышления?

Латвия (робко) Вы о ком?

Германия (тяжело переводя дух) В том числе и о вас. Известный шахматист Гарри Каспаров заявил сегодня, что при цене в 20 долларов за баррель Россия нападет на вашу страну и Эстонию. А ему-то лучше знать… (гробовое молчание, прерванное глухим стуком чего-то тяжелого об пол. Это упал в обморок представитель Эстонии)
Латвия (дрожащим голосом) А почему при цене на нефть в 20 долларов за баррель?

Россия (довольно хихикнув) Потому, что при цене в 30 долларов мы нападем на Литву.

Литва (заполошенно) Караул!

Германия Немедленно прекратите пугать маленьких! Что это еще за расценки такие? Вы еще скажете…

Россия (кивая) При цене в 40 долларов за баррель мы разделим Польшу.

Австрия (заинтересованно) С кем?

Россия (хмыкнув) С тем, кто будет себя хорошо вести.

Украина (на всякий случай забившись под стол) А на нас?

Россия (сочувственно глядя на нее) На тебя — при цене в ноль долларов за баррель. Сама понимаешь, для нападения на геополитический ноль нужны соответствующие ценовые условия. Так что, не взыщи…

Франция Но как же…

Россия (поднимаясь) Ладно, господа, пошутили и будет. Пока цена на нефть 50 долларов, пойду-ка я…

Все (хором) Куда???

Россия (обернувшись в дверях) Нападать на ИГИЛ! А вы уж все позаботьтесь, чтоб она не падала!

взял тут http://news-front.info/2015/10/13/minut ... skogoreva/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 3:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Нормас ржака.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 5:16 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Dmitry писал(а):
Дружище, я те абсолютно бытовым языком объясню. А ты сиди и слушай пожалуйста. Не тереби клаву: ЛЮБЫЕ действия кроме посрать в камментах , требуют расходов. Чтобы были расходы - нужны объёмы. Россия в главе с любимейшим-перевела худо-бедно внимание с границы днр на сириян. ( гы как марсиане ). Теперь МЫ ( так и читай -ты и я ) а также наихрабрейший смуглый предводитель темных сил - делают какие-то вошкания совсем в другой точке от 404 страницы карты экс СССР....что вполне логично снижает по простым материальным причинам количество вошканий как с нашей стороны, так и со стороны ответчика в данной точке планеты. Эффект резонанса никто не отменял. Как собственно и затухания колебаний в отсутствии внешний возбуждений в течении времени.... Вот как смог тебе - так и разжевал. По короче - поиграли в этой песочнице, побросали игрушки и пошли играть а соседнюю. А чувства завершённости не будет...потому что это не супружеский секс до результата. Как то так ....


Повторяю еще раз - в ДНР-ЛНР ничего не изменилось, какие расходы? какие объемы? какой слив?
В республиках идет мирное строительство, у Киева большие финансовые проблемы. В чем смысл "бросания игрушек"? И каких? Ты чего ожидал то?

Изъясняйся понятнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 7:56 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Дмитру,Вы охринительно умный человек.Профессионал.Ваши комменты приводят меня в транс.
Мысленно я ВАМ аплодирую.Я человек телевидения.Очень внимательно слушаю все наши политические программы(Р.БАБАЯН.В.СОЛОВЬЁВ,Толстой,Норкин и другие).Считаю себя политически подкованным.
Но ваш аналитический ум+техническое образование+инд.предпринимательство+пивасик с сухиньким ставит ВАС выше всех наших политологов и всех вместе взятых телеведущих.

У меня к ВАМ вопрос(Который кстати относится к УКРАИНЕ).НАШ ВЕРХОВНЫЙ ведёт войну с воздуха с СИРИЕЙ.В УКРАИНЕ кризис как экономический,так и политический.Радикалы требуют ВОЙНУ.Может быть президенту
ПОРОШЕНКО отправить своих головорезов(батальоны АЗОВ,ДНЕПР,Нац.Гвардию,за исключением Армии )на войну в СИРИЮ с ИГИЛ.
Избавится от своих радикалов-вояк,Поднимет престиж украинской Армии.Устаканится положение в стране.Люди будут жить мирно.Решится вопрос с трудоустройством и т. д и т.п.
Тесное сотрудничество с ВВС РОССИИ,опять таки друзья,как при СССР.Опять возможно будет 1 УКРАИНСКОЙ ФРОНТ против Чумы 21 ВЕКА.Да и у НАС ЭКСТРИМАЛОВ полно.Помогут.
Братание,соединение братских народов.Может общая беда соединит НАС.Не хотелось бы этого,но по моему никто кроме братьев СЛАВЯН не спасет МИР.Опять виток истории,опять спираль.МИР на грани ВОЙНЫ а унас раздор. РОССИЯ,УКРАИНА,БЕЛОРУССИЯ-ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
ЦАРЬ ВЛАДИМИР,БАТЬКА ЛУКАШЕНКО,ГЕТМАН ПОРОШЕНКО!!!БЕДА У ВОРОТ нашего ДОМА....
Не гоже обижаться друг на друга,объединяйтесь,защищите НАС от ворога!
---------------------------------------------------------------------------------
Дмитру может это и глупо,что я написал,но хотелось бы услышать от тебя твоё мнение на такой вариант.Очевидно я утопист и такого в жизни возможно никогда не произойдёт,но я бы хотел услышать твоё мнение.Копировал немного Проханова,надеюсь ОН будет не в обиде.


Последний раз редактировалось karp Ср окт 14, 2015 8:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 8:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Спсб улыбнули 2 раза


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср окт 14, 2015 8:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Карп, утополог ты , в трансе , я потратил 190кб трафика , пытаясь найти слово "хринит" от которого ты организовал прилагательное , описывающее симбиоз ипэшника с сухеньким в политологии
По заданным тобой вопросам - ничего не могу даже изобразить ;)) -в трансе от самих вопросов ;) - мы квиты получается ;))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 559, 560, 561, 562, 563, 564, 565 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек