Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 3:01 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Богатейшие люди мира потеряли $182 млрд из-за обвала на биржах
Около 400 самых богатых людей мира потеряли на этой неделе $182 млрд из-за обвала на мировых рынках, передает Bloomberg. В общей сложности состояние миллиардеров сократилось на 6,3%. С самым большим убытком столкнулся Уоррен Баффет, чье состояние сократилось на $3,6 млрд, пишет Bloomberg. Ценные бумаги холдинговой компании Berkshire Hathaway, мажоритарным акционером которой является миллиардер, упали на 5%.

Только за пятницу, 21 августа, состояние представителей списка упало на $76 млрд. Это произошло на фоне крупнейшего за четыре года ослабления основных биржевых индексов США — Standard & Poor’s 500 Index и Dow Jones.

«Для миллиардеров это незначительные потери, хотя $182 млрд — это большая сумма»,— отметил директор консалтинговой фирмы Aspiriant Джон Коллинс. «Во время таких недель все действительно выглядит ужасно, но если сделать шаг назад, то в перспективе картина выглядит не такой катастрофичной»,— считает аналитик
http://www.kommersant.ru/doc/2794817

Так что в общем то все нормально у нас :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 2:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:25 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Юрюзань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Шамиль писал(а):
Dmitry писал(а):
Видишь - у тебя все не как у людей :))) я вот через часик только поеду на рыбалку ....как все трудящиеся . в выходной. Ты мне печкина напоминаешь в последнее время ;))
Мож тебе тоже фоторужья какого нехватает для адекватности восприятия окружающего мира ? лисапед вроде у тя есть...

... не смеши шарики форумчан - ,,трудящийся,, он :lol: ... Я уж не буду писать кого ты напоминаешь - чтоб приступ у тебя не вызвать и не заслуживаешь ты такого внимания :pardon: ...


Шамиль! А например при другом раскладе ситуации в стране как бы было? Вот представим: Дмитрий открывает школу электроники, которая поддерживается госслужащими и приносит стабильный хороший доход его семье.
Есть некий институт, разрабатывающий радио- оборону и атаку, к примеру, который так же организован и поддерживается госслужащими, которому интересны выпускники школы Дмитрия...

Смешно? Можно продолжить мечтать :)

Ну или Дмитрий работает в НИИ "Гудбайамерикаооо", имея чудесный доход для всей его семьи...

Тоже нереально?

Посему про "трудящегося" Вы зря.
Дмитрий, ты хоть и темпераментный человек, но делай скидос, плиз :)

Все-таки все мы читаем ваши перепалки. Неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 3:29 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Понимаешь... - вся его жизнь поиск халявы и расхлёбывание нахероверченного, так что трудящийся из него как из пластилина пуля :unknown: ....
Спрашивал у тех кто имел с ним дело: говорят, что нормальный, адекватный :unknown: ... Подозреваю, что вечерком хлебнет какой-нибудь алкогольной суспензии и падает на клаву желчью брызгать :crazy: ...
ayahin писал(а):
Все-таки все мы читаем ваши перепалки. Неприятно.

Тут согласен ... извиняюсь за причиненные неудобства :Rose: ... самому неприятно :no: ...
Раздражает в этом человеке неприкрытый быдлизм, но его уже не исправить в силу устоявшегося самомнения... Постараюсь не обращать внимания :beer: ... Введу ка его опять в ,,белую полосочку,, :smile: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 3:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:25 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Юрюзань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Шамиль писал(а):
Понимаешь... - вся его жизнь поиск халявы и расхлёбывание нахероверченного, так что трудящийся из него как из пластилина пуля :unknown: ....
Спрашивал у тех кто имел с ним дело: говорят, что нормальный, адекватный :unknown: ... Подозреваю, что вечерком хлебнет какой-нибудь алкогольной суспензии и падает на клаву желчью брызгать :crazy: ...


"Понимаешь... - вся его жизнь поиск халявы и расхлёбывание нахероверченного". Если Вы лично с ним знакомы, то данное утверждение имеет место, а если нет... Опять у меня возникает вопрос - ЗАЧЕМ? Зачем хаять друг друга? Очень похоже на мелких пацанов во дворе.
Может быть и стоит исходить из того, что "Спрашивал у тех кто имел с ним дело: говорят, что нормальный, адекватный"?
Скажем так. Мне интересно было бы пообщаться с Дмитрием.

з.ы. а быдлизма на форуме и так немало. я не призываю к долбаной толерантности, да хоть бейте морду друг другу! но потом - миритесь :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 4:03 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
ayahin писал(а):
Если Вы лично с ним знакомы, то данное утверждение имеет место:

Для того чтоб узнать , что представляет из себя человек, не обязательно знакомиться....а уж тем более чтоб узнать про его жизнь...
Если уж так взволновала тема взаимного хаяния, то достаточно просто глянуть на начало этих перепалок - всплывает паренёк как цветок из проруби, из ниоткуда, и ,,пахнет,,....
Никто его не б...., мнения не спрашивал...- кова х.ра ему надо ???
То что хотел бы с ним пообщаться и было бы интересно - это замечательно... очень даже может быть, что человек неплохой да и умишком не обижен... но :D неприятен он мне, ,,запах,, его мыслей и озлобленность на жизнь...понимаешь? ... аж генетически неприятен :pardon: ... яж тоже уже не молодой и меня тоже не исправить :Rose: ...
Вложение:
70576840898092_orlock.jpg70576840898092_orlock.jpg (57.52 Кб) Просмотров: 3156

Вот как то так :pardon: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 9:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
:D :D :D Куда падает Россия.... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 11:35 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Советник главы МВД Украины предлагает возбудить уголовное дело против Роя Джонса
Народный депутат Украины, советник главы МВД Украины Антон Геращенко предложил возбудить уголовное дело против знаменитого американского боксера Роя Джонса. Напомним, что Джонс подал заявление на получение гражданства РФ.
https://sport.mail.ru/news/boxing/23060443/?frommail=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 1:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Всем привет. Приехал с рыбалки. Погода . да и рыбалка тоже...ребята в камской теме отпишуться... Держите штанишки .

Ой , смотрю задрота компьютерного не отпускает . все ему мерещиться , что он оракул господен а не собачка подзаборная , которая тявкает уже и сама не знает на что . дружище , я тут про тебя тоже справки навел . ты оказывается и в жизни премерзкий тип самовлюблюнного засранца.
Рад ,что дорожки наши не пересекаются. Господь бережет вляпаться в такое унылое...

Ты кстати кто по профессии - напомни небожитель , а то по квотам из постингов так лихо диагнозы ставишь , и про прошлое , и про будущее , и весь прям трудовой путь видишь , прям Ванга какая то...может тебя на оклад взять ? Щас говорят 90 возвращаются : тогда много бывших вояк да по понторезов бывших на турникитах сидело в итоге... Будешь мою персону охранять от быдляка , знакомых может встретишь ;))) по понторезке..

Да ты не обижайся , я же не виноват , что на меня твоя мантра не действует. Иди во дворе погоняй алкашей, потешь самолюбие


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 1:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 579
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 12:25 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Юрюзань
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Опа опа опа! Надо за пивом и семечками сгонять. Ща будет интересно


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Вс авг 23, 2015 1:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Да не , я в гараж , помастырю че нить. Вечерком подтягивайся ;). Я тоже с пивасиком подгребу... Посмотрим , че там мамонт древний накропает


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 478, 479, 480, 481, 482, 483, 484 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек