Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

  Re: Уфа-Анапа
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июл 01, 2015 7:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 12:20 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Черниковка
Благодарил (а): 925 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.
Викторыч писал(а):
Планирую ехать 25 июля в Кабардинку.
Маршрут Уфа-Самара-Сызрань-Саратов-Богучар-Ростов-Краснодар-Геленджик-Кабардинка.
Две ночевки , первая между Саратовом и Богучаром, вторая в районе Краснодара.
Буду рад если найдутся попутчики.

Если хошь то дам наколку на гостинку в Кабардинке скидос будет так как мы там по работе живём если что в кличку или по телефону


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа-Анапа
    СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 1:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
Dюхан писал(а):
Мужчины, а что посчет обмена колес, неужели никому не надо. Предстоящую неделю в Уфе будет ой как несладко. Самое время свалить куда нибудь на мамбет, а на голимом баргузине там очково кататься.

мне тоже походу в августе светит на юга поездка :D но на офф-роадах :cry: начал мониторить авито по резине дорожной и понял что экономии не получится никакой. Зачем у меня потом комплект лежать будет? У меня на этой резине с катером на прицепе укладывается в 11 литров, так без прицепа в 10 уложусь :Yahoo!: А по шуму вообще не страдаем ни я ни жена с детьми. Ну на 5 Дцб пошумнее чем обычная резина..... Вот отсутствие кондея заставляет задуматься.... :(
Я чё хотел сказать-то! С какой целью резину на обмен ищешь? Шум? Экономия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа-Анапа
    СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 2:42 pm 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Митёк писал(а):
Dюхан писал(а):
Мужчины, а что посчет обмена колес, неужели никому не надо. Предстоящую неделю в Уфе будет ой как несладко. Самое время свалить куда нибудь на мамбет, а на голимом баргузине там очково кататься.

мне тоже походу в августе светит на юга поездка :D но на офф-роадах :cry: начал мониторить авито по резине дорожной и понял что экономии не получится никакой. Зачем у меня потом комплект лежать будет? У меня на этой резине с катером на прицепе укладывается в 11 литров, так без прицепа в 10 уложусь :Yahoo!: А по шуму вообще не страдаем ни я ни жена с детьми. Ну на 5 Дцб пошумнее чем обычная резина..... Вот отсутствие кондея заставляет задуматься.... :(
Я чё хотел сказать-то! С какой целью резину на обмен ищешь? Шум? Экономия?

Без кондея там труба. В прошлом году выходил на остановках покурить/размяться, как будто в сауну попадал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа-Анапа
    СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 10:36 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3666
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 2:56 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Черниковка, дк Машиностроителей
Благодарил (а): 425 раз.
Поблагодарили: 1562 раз.
ну ни ставить же кондей в шевик из-за этого :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа-Анапа
    СообщениеДобавлено: Вс июл 05, 2015 11:15 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 1:22 am
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Митёк писал(а):
ну ни ставить же кондей в шевик из-за этого :oops:

если проще авто поменять - поменяй :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа-Анапа
    СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 12:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 3:06 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Айская
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 3989 раз.
Вернулся вчера ночью с Витязево. Ехать лучше по маршруту через Сальск. Дорога 2170км. Ночевал в Камышин в гостинице Прага, цена 1800р. за номер с удобствами. Внимательнее на развязке в Саратове, если уйдете на сам Саратов, то есть повернете с трассы налево вместо движения прямо. Там многие путаются и поворачивают на город , здесь сразу сплошная не обозначеная, нет разметки и знака тоже не видно, дорога широкая и все разворачиваются сразу здесь поняв, что не туда едут. А на трассе вас уже ждет патруль с видеосъемкой вашего разворота через двойную сплошную, которой не нарисовано. Доказывать на месте можно долго, но ПДД и съёмка вашего разворота вещь упрямая,все козыри у них на руках. Предлагают открытым текстом решить вопрос на месте :evil: разводят, типа лишение прав за разворот через сплошную светит и за 5000р. все можно решить на месте... Вообще штраф за разворот через сплошную 1500р, но об этом никто не помнит и не знает. Это во-первых, а во-вторых просто не разворачивайтесь, где хочется, ищите место, где по правилам. Также разводят на лишение прав при обгоне в зоне действия знака примыкание второстепенной дороги, там везде такие стоят, типа вышел на обгон до знака, а закончил маневр уже по сплошной, сзади экипаж пристраивается и едут, снимают гады. Потом сирены и остановка нарушителя.На участке между М4 и Волгоградом так и хочется втопить, там больше 400 км. свободной дороги, однако менты здесь тоже бывают укрывают машины и камеры маскировочными сетками и ставят все это рядом с кустами, проезжая мимо их даже не видно, хорошо маскируется. Спрашиваешь-почему у прячется запрещено ведь, отвечают, что не прячутся, а укрывают я от солнца. Встретил такую засаду по пути домой. Менты и в самом Волгограде злые, за заезд колесом на островок разделительный 1500р выписывают.
В Витязево и Анапу больше никогда не поеду. Море поганое, это мягко говоря. Если цель купание в море, то станица Благовещенская, большой Утриш, Сукко или куда ещё из близлежайшего, только не сюда. В конце концов до переправы в Крым остаетсяпарасотен километров. Отчёт напишу позже. В ВИТЯЗЕВО отличная гостиница Атлас. За время отпуска сменил 3 гостиницы и 4 номера. Не берите гостиницы рядом с дельфинарием и парком, здесь ночныедискотеки до утра. Лучше дальше от красных линий, до шести дискотеки долбят вообще уснуть тяжело, даже с тройным стекло пакетом. Бронировать тоже не стоит. На ночь можно в любой остановиться,а днем выбрать нормальную. Номеров свободных хватает и в гостевых домах и в отелях. Цены на июль дороже, в июне платил за номер 2600, с первого июля уже 3400. Пытался жить в номере за 1800р. Но одна бессонная ночь заставила собрать вещи.
Перед Камышин не доезжая 80 км. по пути туда есть кафе с правой стороны с беседками и большой парковкой среди деревьев. Здесь узбеки или таджики или ещё кто...готовят очень хорошо. Прага в Камышине отличная гостиница, питание тоже хорошее. Туда и обратно в ней ночевали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа-Анапа
    СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 7:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 1:11 am
Откуда: г. Уфа, Горсовет
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Нахожусь сейчас в Благовещенской, купаться ездим на косу. Море чистое, народу нет.


Вложения:
IMG_20150706_171359.jpgIMG_20150706_171359.jpg (1.82 Мб) Просмотров: 3158
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа-Анапа
    СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 8:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вс авг 16, 2009 1:11 am
Откуда: г. Уфа, Горсовет
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Митёк писал(а):
ну ни ставить же кондей в шевик из-за этого :oops:

Так завод поставил же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа-Анапа
    СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 9:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 12:20 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Черниковка
Благодарил (а): 925 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.
Менты на югах везде злые они за сезон должны бабло набить что бы на зиму хватило !!! Как и везде на югах живут сезоном !! Зато зимой хрен кого на трассе найдешь ! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа-Анапа
    СообщениеДобавлено: Пн июл 06, 2015 10:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 3:06 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Айская
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 3989 раз.
В августе опять на море хочу на машине..., осталось банк ограбить :D или клад найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 226 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек