Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6709 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 671  След.

  Re: Общалка подвохов
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 4:18 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 5:45 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
в те годы, в каких числах было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 5:12 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 484
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 1:29 pm
Благодарил (а): 559 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Я за. Разныряться после зимы,хорошее дело :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 7:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Сергей М писал(а):
в те годы, в каких числах было?

На кашкадане в каком то году 10 мая делали!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 8:18 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 5:45 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
а на Аслыкуле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Пт апр 24, 2015 11:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
А на Аслыкуле шурпа кончилась, не нужны мы на Аслыкуле.. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 2:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1156
Зарегистрирован: Вс авг 01, 2010 2:26 pm
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Жду отчета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 9:24 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 5:45 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Бодрый Линь писал(а):
А на Аслыкуле шурпа кончилась, не нужны мы на Аслыкуле.. :pardon:



?

не совсем понял :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 10:18 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 12:44 pm
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сергей М писал(а):
Бодрый Линь писал(а):
А на Аслыкуле шурпа кончилась, не нужны мы на Аслыкуле.. :pardon:



?

не совсем понял :(

Аслыкульские судаки подумали и решили, что сами озеро почистят)
:shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 11:14 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Владлен писал(а):
ufadoc'у про ООО Кировское

был удивлен вопросом на этом форуме, но раз он задан, расскажу свою историю:

к сведению, я несколько лет являюсь председателем ТСЖ Нефтяник и жители довольны обслуживанием
(не моя заслуга, просто с этого все началось)

примерно год назад, одна юридическая компания во главе с Николенко А.В. создала несколько ООО с целью "улучшить жизнь простых уфимцев и забрать их из под гнета УЖХ", а меня пригласили поделиться опытом ТСЖ и возглавить ООО Кировское

где то в феврале появился тов.Абдуллин, и сказал что у них на Рабкоров,16 "все плохо"
пригласил меня на собрание, где я так и сказал жителям вкратце "хотите, выбирайте Кировское, не хотите не выбирайте, золотых гор не обещаю"
к слову сказать, дом достаточно запущенный, достаточно зайти в подъезд и сразу станет все понятно...
может и жестно, но у меня первыми словами было "здесь живут свиньи?"
но как то надавили на мою слабую точку "людям надо помочь"...

через пару недель тов.Абдуллин пришел с пакетом заполненных листов голосования
сказал что всех уговорил, есть пара несогласных, но в пределах допустимого
юристы оценили этот пакет документов как вызывающий доверие

ну раз люд выбрали - надо обслуживать, куда деваться то?
УЖХ Кировского р-на отдавать дом не захотело
мы обратились в суд, суд тоже ознакомился с решением общего собрания и посчитал нужным передать дом в ООО Кировское.
по решению суда мы забрали дом у УЖХ, это стоило и времени, и нервов и денег

начали обслуживать и тут началось самое интересное...
жители оказывается ничего не выбирали
квартплату платило только четверть дома (это при том, что работали лифты, мусор вывозился, дворник и уборщица убирались)
просто отдельные жильцы мешали людям работать
и это не считая отдельных историй с персоналом...

ухудшало ситуацию то, что компания была молодая, своих ресурсов не имела, а для минимального обслуживания такого дома нужно порядка 120 тыс.рублей в месяц (поступало меньше половины! не хватало даже на зп рабочему персоналу)

я не знаю какие выводы надо было делать, варианты были разные...
но и я если честно не был готов работать в таких условиях и бросить дом тоже было нельзя несмотря ни на что

мы нашли другого директора, Попова В.В. который согласился выйти из этой ситуации
и он, насколько я знаю, сумел вывести ООО из кризиса
там уже и трубы заменили в подвале которые текли сто лет и счетчик поменяли и убираются не в пример ЖЭУ.

по поводу моего учредительства... скажем так - мне пришлось стать учредителем, потому что остальные просто сбежали.
теперь учредителем будет Попов, это было условием его директорства

от себя могу еще добавить по поводу будущего дома - это Ваш выбор, не мой
сможете нормально общаться с управляющей компанией - будет дом улучшаться, не будете платить - управляющей придется с вами судиться, а это деньги, ваши же деньги на ветер...

вообще у меня остался неприятный осадок от всей этой истории, в части отношения и доверия людям

и я не до конца понял вопрос, перефразирую правильно? -
"у нас вроде бы все хорошо, но ты же в чем то виноват Владлен? расскажи где ты нас обманул!"



Случайно наткнулся на это высказывание просматривая тему. Ну что сказать, был я лично на этом собрании и ничего этого, что выделено красным цветом не было сказано!!! Представитель ООО Кировского вообще молчал и стоял в сторонке. Выступал только Абдуллин, агитировал так сказать. Сам Абдуллин живет в доме где то 3-4 года, не больше. Мы на собрании, а нас было человек 30 не больше, отказались от перехода в какую либо компанию. Лично я спросил, а есть ли тут представитель этого ООО Кировское? И тут отозвался каккой то паренек из толпы, ранее только наблюдавший за ходом собрания. Я задал ему вопрос, назовите фактический и юридический адрес этого ООО Кировское. На что от того паренька получил ответ, "а я не помню". О чем тут разговаривать. Мы через небольшое время все разошлись.
О переходе узнали все от полученных платежек. Кому были выставлены счета на собственников которые уже лет 5 как таковыми не являлись, а кому уже ушедшим в мир иной как много лет уже. Мы все вышли на собрание, вышел Абдуллин,
тряс решением суда, копией ппротокола общего собрания. Я при всех попросил их дать мне почитать, он дал, я сделал копии этих документов и отдал ему. Мы задали вопрос, где протокол общего собрания с нашими подписями. Он сказал что он есть в управляющей компании и сказал что давайте через неделю собиремся я все покажу и придут представители ОО Кировское в лице директора. Мы пригласили на это собрание представителей БСТ. Но, кроме жильцов и БСТ никто от ООО Кировское и Абдуллин сам не явился. Репортаж вышел на канале БСТ 17.06.2014 года. Подписи под протоколом, а их было 3, указанные в нем соседи не подписывали. Эти подложные документы были представлены в Кировском суде. По данному факту проходит проверка, где в дальнейшем будет принято процессуальное решение. Так что, готовьтесь давать показания если что.
Жители дома выбрали меня старшим по дому, я загрузился под это, так как понял, если я сам не возьмусь, то все проиграем. Но, наняли адвоката, мне некогда заиматься этим вопросом самому. Однако периодически приходилось, так как на меня пошел жалоб от Абдуллина и Попова вплоть до Прокурора Республики. На сегодняшний день, ООО Кировское на лицензию не подала, а ООО Жилищный форпост (директор Попов) в выдаче лицензии отказано. К сведению, что они такие пушистые. Там все было сделано аналогично и в арбитражном суде Форпост с 2014 года имеет порядка 20 дел с различными организациями. Попов тоже оказался интересной личностью.
Теперь про то что ООО Кировское такое хорошее и пушистое. Пусть уж все знают. Они перед входом в подъезд заменили висевшие лампочки на другие (вроде как светодиодные, 4 лампочки). Заселили в пожарном проходе дворничеху с семьей, которая постоянно бухая. На вопрос жителей а почему вы там снег не чистите, ответ: вы там машины паркуете, вот сами там и чистите. По вопросам обслуживания дома люди стали звонить на данные Абдуллиным номера телефона. На вопрос а кто это говорит, ответ "домовой". Остальное проблемы жителей. Лифт сломался в подъезде, всем пофиг. Я лично звонил в старое ЖЭУ и просил бесплатно наладить лифт. Они приходили и делали. Трубы поменяли говорите? А почему вы не говорите что до этого они 2 дня просто текли в подвале. Соседи звонилди вам, никто трубку не брал вообще. Звонили в экстренные службы города, а там ответ, вы не наши, договор на обслуживание отстутсвует. Первый раз за всю зиму трактор пригнали сег чистить 17 января 2015 года, после того как появились объявление что с 01 января нас обслуживает другая управляющая организация. Что то начали делать только после нашего выбора другой управляющей организации. А так только денги рубили. Счета выставлли безобразно, люди приходили и просилди объяснить почему выставили такой счет, ответ ваших бухгалтеров "вам выставили, платите". Соседу дважды один и тот же счет выставили. Он раньше был нейтральным, а теперь как и все жители за УЖКХ Кировского района г. Уфы. Причем вами так знакомый Абдуллин, до этого имел задолженность за квартплату порядка 70 тыс. руб., так и в ООО Кировское не платит. Вы же платежки кидаете под дверь, соседи видят. Договора с нами ни с кем не заключили, кому платить, знаем только со слов Абдуллина. Никаких договоров по обслуживанию нашего дома мы не видели, хотя просили показать.
Ничего, сейчас разберемся кто там прав, а кто виноват.
PS: был еще снят один материал каналом Россия 1, пока еще не вышел. Попова найти не могут, встречаться с репортерами видимо не хочет (так говорят). Да, зарплату своим рабочим Попов я слышал тоже не очень то платит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Общалка подвохов
    СообщениеДобавлено: Сб апр 25, 2015 1:02 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 5:45 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
vlad78 писал(а):
Сергей М писал(а):
Бодрый Линь писал(а):
А на Аслыкуле шурпа кончилась, не нужны мы на Аслыкуле.. :pardon:



?

не совсем понял :(

Аслыкульские судаки подумали и решили, что сами озеро почистят)
:shock:



в смысле? кто-то обращался в руководство Национального парка с предложением бесплатно поработать и получил отказ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6709 ]  На страницу Пред.  1 ... 594, 595, 596, 597, 598, 599, 600 ... 671  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек