Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 107  След.

  Re: хочу бросить курить!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт фев 26, 2015 10:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Линар писал(а):
... началось по новой из за того, что под рукой когда был уверенным не курильщиком ни сигарил ни сигарет не оказалось, когда оно под рукой то особо не напрягает, а вот когда нет, то понимаешь что нет и дальше паника :lol:

Вот меня именно это рабство и сподвигло к решению бросить курить :evil: ! Очень надеюсь, что у меня получится стать свободной от этой дряни :Yahoo!: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 7:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
Веста писал(а):
Ой, ребяты, страшно произносить, но у меня 2 марта время "Ч" настает... курить бросаю. Настроилась бросать без всяких заменителей, таблеток, пластырей... Главно пережить неделю "ломки" потом будет...
Ну кто еще в светлое будущее, а? Присоединяйтесь :friends: !!!

Ну вот, почти второй день без курения у меня заканчивается :D .
Ощущения странные, но думала будет тяжелее, вобщем все у нас в голове - "тараканы". Курить хотелось весь день,стала анализировать, в какой момент больше, чтобы ликвидировать "возбудителей"... Короче, терпимо, если амплитуда желания "затянуться" не будет увеличиваться, то у меня все пройдет гладко :D !
Сэнсеи, ответьте, какие еще подводные камни могут быть? Всегда думала, что самый трудный это первый день, а там чем дальше, тем легче и "жаба задушит" опять начать все сначала?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 7:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Веста писал(а):
Всегда думала, что самый трудный это первый день, а там чем дальше, тем легче и "жаба задушит" опять начать все сначала?!

Счёт потерял, но ощущаю, что недели 2 проходит. Психоанализом не занимался :no:
Желание закурить никуда не делось, но вредность сильнее...
Посмотрю ещё недели две... Камней нету ваще :
Нарезал грудинки охотничьей копчёной, горячий хлеб чёрный... сын чистит карася некрупного вчерашнего. Карамельки и *белочку*(не глюки :twisted: ) доставляют болельщики. Сейчас пошлю кого нибудь за килькой пряного посола, ну захотелось 8)
Эщё бы ЖАХНУТЬ :oops: но ощущаю, что вредность тогда исчезнет :pardon:


Последний раз редактировалось sovok62 Вт мар 03, 2015 7:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 7:27 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Сниться будет по ночам. Прямо явные затяжки, вкус и запах табака... Когда проснёшься, чувство вины и стыда, что не удержался.
Запах табака будешь чувствовать издалека...
Я просто нюхал не зажжённую сигарету. она пахнет намного приятней чем прикуренная.
А запах от курильщика невольно сравниваешь с пепельницей.
Добро пожаловать в мир некурящих. У меня стаж уже... О как шесть лет скоро будет.
http://www.fisher02.ru/forum/viewtopic.php?p=51439#p51439 с тех пор ни одной затяжки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 7:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Алекs писал(а):
Сниться будет по ночам. Прямо явные затяжки, вкус и запах табака... Когда проснёшься, чувство вины и стыда, что не удержался...

Друг про такое рассказывает, но я спююю как младенец..., без сновидений. Может, как сурок :sorry: На рыбалку и охоту выезжал раз 5 за 2 недели. Апосля обеда :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 7:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
sovok62 писал(а):
Эщё бы ЖАХНУТЬ :oops: но ощущаю, что вредность тогда исчезнет :pardon:

Т.е. боишься выпить? А я уже завтра на третий день хочу протестить :D , думаешь рано, да?
Вот еще, проснулась сегодня утром в 7-00 от чувства голода... ну думаю:- Жор попер :shock: ! Сварила кашку... блин, так не привычно завтракать, обычно кофе и сигарета.
Ребята, нужна Ваша помощь :friends: ! Может, кто видел или знает, где сейчас можно купить КРУПУ ОВСЯНКУ, не геркулес, не овес, а именно овсянку- крупу? Раньше она везде продавалась, я оболденные кашки из нее делала. Мне бы сейчас самое время на нее подсесть :oops: .
Может кто хочет попробовать для себя или детишкам, кстати мой сынуля такую кашку уплетал за обе щеки.
Перебираем крупу, хорошо промываем, прокаливаем на сковородке, именно это и дает уникальный вкус кашке, сухую крупу пропускаем ч\з кофемолку. Все остальное по вкусу, я варила на молоке, вместо сахара мед, сливочное или подсолнечное масло, можно без масла на сливках, чуть-чуть соли. Оболденный десерт получается. Улетной кашей для детей будет кашка, а на ней рожица или фигурка из взбитых сливок(шоколад, клубника), на всю жизнь запомнится :good: ! Да и утром, 8 марта - в кругу семьи такой завтрак будет отличным началом праздника :Yahoo!: !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 8:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
решение правильное, леденцы и пластыри зависимости не вызывают, с врачом проконсультируйтесь, ну хотя бы за АД следите, и без мазохизма
P.S. Запреты и кризис тоже сделали свое дело, нормальный табак не купить :evil: осталась одна, совсем одна, Romeo&Jullet :cry:


Последний раз редактировалось OldBeer Вт мар 03, 2015 8:41 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 8:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3270
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 4:09 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 5228 раз.
Поблагодарили: 4680 раз.
OldBeer писал(а):
решение правильное, леденцы и пластыри зависимости не вызывают, с врачом проконсультируйтесь, ну хотя бы за АД следите, и без мазохизма

Без мазохизма бросить курить не получится :D ! Я так вчера весь день себя называла, а сегодня уже на "молодчинку" перешла, самой не верится :Yahoo!: !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 8:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.УФА ост. строительная...(т. "кукол"
Благодарил (а): 3545 раз.
Поблагодарили: 11009 раз.
karp, от 1февраля писал(а):
Сегодня у меня круглая дата.Ровно 2 недели не курю!!! .......

.....Если не сломаюсь.через 2 недели выйду в эфир. Если САТАНА не победит,значит на одного человека будет меньше в ряду курильщиков.


Месяц прошёл... karp пропал :( не выходит в "эфир" :sorry: неужели "сломался"?

Веста.... сигарета и, дама :unknown: - не понимаю. Однозначно бросай! забудь! как будто это не с тобой было и, пожалуйста :friends: не считай дни, без выкуренных сигарет...

Алекs правильно пишет - "А запах от курильщика невольно сравниваешь с пепельницей."
Добавлю - Целовать женщину гораздо приятней, :good: чем "пепельницу", даже пусть и любимую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: хочу бросить курить!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 03, 2015 9:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 8:57 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 1825 раз.
Поблагодарили: 2656 раз.
Веста писал(а):
Веста писал(а):
Ой, ребяты, страшно произносить, но у меня 2 марта время "Ч" настает... курить бросаю. Настроилась бросать без всяких заменителей, таблеток, пластырей... Главно пережить неделю "ломки" потом будет...
Ну кто еще в светлое будущее, а? Присоединяйтесь :friends: !!!

Ну вот, почти второй день без курения у меня заканчивается :D .
Ощущения странные, но думала будет тяжелее, вобщем все у нас в голове - "тараканы". Курить хотелось весь день,стала анализировать, в какой момент больше, чтобы ликвидировать "возбудителей"... Короче, терпимо, если амплитуда желания "затянуться" не будет увеличиваться, то у меня все пройдет гладко :D !
Сэнсеи, ответьте, какие еще подводные камни могут быть? Всегда думала, что самый трудный это первый день, а там чем дальше, тем легче и "жаба задушит" опять начать все сначала?!

Эт первый месяц думаеш только о сигаретах. Я когда хотел курить делал задержку дыхания. Полные легкие воздуха и звдерживаеш на скок можеш, потом медленный выдох и опять задержка на выдохе. И так повторял по несколько раз. Амкак совсем становилось невмоготу брал таблетки табакс и только держал под языком и слюну не глотаеш, появлялся привкус когбуд то обкурился :%) самое главное возненавидеть сигареты и иметь свое желание. Почитайте Ален Кар легкий способ бросить курить. А сны мне до сих пор снятся, правда уже реже и так же со всеми щапахами, привкусами и кашлем. Утром просыпался в поту и себя ругал :зачем опять начал курить, а утром слава богу, что только во сне. Сейчас уже не курю почти семь лет. Это первые дни считаеш скоко часов, дней, месяцев не куриш. Потом и запах сигарет становится противным. Удачи всем кто бросает. Верьте в себя и говори я могу и я не курю и никогда курить эту гадость не буду. Если говорить наверно не смогу, то и не сможеш :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1069 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек