Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 1:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Петерс, с анексией я наверное неправильно выразился. Скажу по другому, юридически Россия поступила неправильно, хоть и по совести и в своих интересах.
Про стрелка говоришь никто не знал. Можно поржать??? ФСБ всем докладывает о своих деяниях??? О хмуром тоже бы никто не услышал, если бы его одно изделие не сдало. Полковник ФСБ а ныне генерал ГРУ нова России.
На счёт его русской мечты и белолентосников, мне самому это не нравится, но я уже написал, не важно кто ты, важно как это использовать.
По крыму, поторюсь, законодательно крым уже небыл автономией, здесь наши слукавили.
По поводу сдачи донецка. Почитай тему за июль август. Там все было.

По поводу наладилось на донбасе, когда стрелка убрали. Дядя там с соседнего села держал оборону с вилами, а жена его всу насиловала, чтоб у вояк сил на наступление не осталось. Не несите ахинею.

Я уже год в нэте рою информацию от двух до восьми часов в день. Кто такой понаморев, на которого вы ссылаетесь, даже пока ответить не могу. Комп накрылся, а планшет видео не тянет, страницы по10 мин грузятся.

Давно уже пора понять, что про закулисные игры нам никто не рассказывает, приходится рыть по крупицам и сопостовлять факты.
Если вы не в курсе уважаемый петерс, так у нас и президент частенько фигню по телеку несет, а уж стрелкова заставить рассказать то что надо, можно заставить, методов очень много.

Для примера. Лет 10 15 назад, главбуха одой нашей аптечной сети засадили за решетку, и заставили хозяина снять свою кондитатуру с ввыборов. Вы слышали об этоми??? Вам лично это доложили??? А у меня друг работал с этим кандидатом, инфа из перввх уст.

Так что кто такой понаморев выясним попозже, а я лично сужу о человеке потпосмтупкам, а не по тому что онем говорят. А поступки стрелка выше всяких похвал, несмотря на его взгляды, и он в отличии от нас, рисковап своей жизнью, защищая Россию. Это его работа' и делал онтее очень хорошо. И заметь, защищал с оружием вруках, а не трывндел по интернету, выясняя кто плохой, а кто ххороший.

Больше в полемику не встураю, можете и дальше лить грязь на стрелка. Своё мнение в хронологии я выразил. Человека судят по поступкам, не по пиз-жу в инете.


Дальше будут только посты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 2:26 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
Dman71 писал(а):
На счёт его русской мечты и белолентосников, мне самому это не нравится, но я уже написал, не важно кто ты, важно как это использовать.

Да дело то, в том, что все это просто будет использовано для последнего развала России. Ему лепят образ патриота, он корешится с нацистами, власовцами и белоленточниками. Все это для последнего Майдана, уже в Москве. В нужный час выступит и скажет все, что нужно его хозяевам.

Dman71 писал(а):
По поводу сдачи донецка. Почитай тему за июль август. Там все было.

Тут внезапно выяснилось, что ничего на самом деле не было - свежее интервью Губарева (он же для тебя авторитет?)
http://ukraina.ru/interview/20150202/1011972496.html

Цитата:
— Павел, многие соратники Стрелкова утверждали, что если бы не приход Игоря Ивановича в Донецк, то город был бы сдан украинцам. Ты сам тогда был в Донецке. Скажи, это утверждение соответствует реальности? Действительно город собирались сдать и самое главное — кто? Соратники Стрелкова говорили, что человеком, который собирался сдать Донецк, был командир «Востока» Александр Ходаковский.

— Бред. Я уж не помню, что по этому поводу говорил сам Стрелков, но я помню то время. Поэтому и говорю, что такие утверждения — полный бред.

— То есть, Ходаковский Донецк сдавать не хотел?

— Нет. «Восток» сражался, все сражались. На самом деле, рассказы о том, что тот предатель, и тот предатель — это все сказки. Никто не предатель, все нормальные ребята.

— Переговоры о сдаче Донецка не велись?

— Переговоры? Контактная группа, да, была. Не знаю, в каком составе, но была. Она была предтечей «минского формата». Но это была никакая не сдача. Это просто контактная группа налаживала контакты. Инициатива шла сверху, как с одной стороны, так и с другой. И Игорь Иванович был в курсе. Ему докладывали о работе этой контактной группы. Речи в ходе работы этой группы о сдаче Донецка не было. Да такая сдача и невозможна была.
Читать далее: http://ukraina.ru/interview/20150202/1011972496.html


В этом свете свал с Славянска играет новыми красками.

Dman71 писал(а):
По поводу наладилось на донбасе, когда стрелка убрали. Дядя там с соседнего села держал оборону с вилами, а жена его всу насиловала, чтоб у вояк сил на наступление не осталось. Не несите ахинею.

Люди и сейчас продолжают гибнуть, но таких масштабных сливов территорий больше не было (Славянск, Краматорск, Артемовск, Дружиновка).

Dman71 писал(а):
Я уже год в нэте рою информацию от двух до восьми часов в день. Кто такой понаморев, на которого вы ссылаетесь, даже пока ответить не могу. Комп накрылся, а планшет видео не тянет, страницы по10 мин грузятся.

Пономарев - это народный мер Славянска.

Dman71 писал(а):
Давно уже пора понять, что про закулисные игры нам никто не рассказывает, приходится рыть по крупицам и сопостовлять факты.

Так я вот факты и сопоставляю и вижу, что не все так просто со Стрелковым.

Dman71 писал(а):
Так что кто такой понаморев выясним попозже, а я лично сужу о человеке потпосмтупкам, а не по тому что онем говорят. А поступки стрелка выше всяких похвал, несмотря на его взгляды, и он в отличии от нас, рисковап своей жизнью, защищая Россию. Это его работа' и делал онтее очень хорошо. И заметь, защищал с оружием вруках, а не трывндел по интернету, выясняя кто плохой, а кто ххороший.

Его заслуги в Славянске никто и не оспаривает (пока он его защищал, ну а ты подумай какого было жителям, которые слышали от него, что "мы будем до конца", а он ушел), но он всего лишь один из многих командиров, просто самый распиаренный. И на его пиар работала сразу куча блогов, зачем, почему?

А вот эта вся движуха нездоровая с ним и вокруг него, говорит о том, что из него образцовый провокатор может выйти. Поп Гапон наших дней.
Ельцина тоже большинство народа поддерживало в начале, а в итоге оно сам знаешь как вышло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 5:25 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
ПЕТЕРЦТ!У меня такое ощущение,что Вы со СТРЕЛКОВЫМ прошли один боевой путь начиная с КРЫМА и кончая отставкой Стрелкова в Донецке.Так реально Вы описываете все его боевые действия,как будто Вы все это время были всегда его правой рукой в его боевой Украинской эпопеи.Только о нем Мы немного наслышаны а о ВАС увы.
Лично со Стрелковым не встречался не воевал,не общялся.Но очень наслышан лестными отзывами его боевых друзей о нем.Внимательно прослушал его дуэль со Стариковым.Не может нехороший человек так себя вести искренне. Поэтому в этом споре Вас с ДМАН 71 Я полностью на его стороне.
Ну а насчет попа Гапона это полный перебор.
Ельцина выбрали не потому,что он был хороший,а потому,что устали от слюнтяя Горбачева и его принцессы Раисы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 7:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Немного расслабьтесь :smile:

Посмотреть на youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 5:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
''Карп'' спасибо за поддержку. Информация о сдаче Донецка ахметовым, проходила от эль-мюрида, близкого знакомого стрелка. Стрелку пришлось покинуть славинск, тактически это было верное решение. В 1812 Кутузов Москву оставил, а куда было деваться??? Тогда приспешники Ахметова деру дали. По ''востоку'' тогда тоже было много вопросов, но парни выстояли. Бойцы не виноваты в рродажности начальства.
Раскажу случай вовремя первой чеченской, о продажности комапндования. Мне его рассказал мой знакомый, непосредственный участник. Заперли тогда они духов в каком то селе, много наших ребят положили. Взяли село в кольцо, ждут приказа на штурм. Пришёл приказ о выводе мирного населения, и на территорию села проехали тентованые уралы. Когда выезжали обратно, в лица нашим парням, смеялись бородатые хари, но был приказ не стрелять. Мужики плакали в бессильной злобе. Разумеется боевиков в селе не нашли. Вот так вот ведуться войны. Паханы договариваются, бойцы за их карманы гибнут.
Когда стрелок стапл министром обороны, москваа прислала антюфьева в помощь, еще один фсбшник. Те на пару с бороодаем жестко подставаили стрелка, после чего он был отозван в москву. Гиркин делал громкие заявления тогда, что на очередной пресс конференции разоблачит всех и расскажет о закулисных играх, но ему не дали, общение с прессой постоянно срывали, а когда разрешили, ничего он там не рассказал. Эль мюрид тогда рассказывал, что стрелку очень сильно наступили на хвост. Единственное что тогда еще рассказали, месяца через 2 , что причиной ухода игоря стало условие. Москва поставила условие, если гиркин остается, прекращается поставка оружия. Без него было никуда, стрелку пришлось уйти. Просто сурковцам не нужен был командир, который поступал по совести, а не по их приказам. Напомню, стрелок тогда 5 тыс бойцов сдерживал 40 тыс укров. Практически перемолол войска ВСУ. Сразу после его отставки, была организоваана травля и очернение, чтобы люди не ждали его в новороссии. Перед отставкой стрелка уже проскакеивали отдельные свединия, что созданы все предпосылки для наступления, проскакивали видео танков и колонны машин, которые шли в сторону фронта, проходило сообщение о подводе подкрепления в кол-ве 3 тыс бойцов, подготовленных донбасцев на территории РФ. Сразу после отставки, на Донбасс пошёл первый гукм конвой, с загрузкой камазов на 5 -10%, как потом рредположили в нэте, камазы везли не столько гуманитарку, сколько соляру в баках. Было поставленно рорядка 150 тонн для заправки танкеов и бтров. Началось наступление. Лавры победы достались другим, а стрелка обвинили во всех смертных грехах. Ну вот в принципе все что вспомнил сегодня, вчера мозги аобще варили, был после ночной смены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 5:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Андрей Макаревич и "Машина времени" уезжают в Европу из-за того, что в России билеты на его концерты фатально не продаются

Отменены концертные туры по российским городам в 2015 году,после того, как Санкт-Петербург, Казань, Самара, Киров и еще значительный ряд городов РФ отказался от их выступлений.

Как сообщает пресс-атташе музыкального коллектива: «Организаторы наших выступлений в России все как один перезванивали, отменяли наши выступления, ссылаясь на плохую продажу билетов.

Ну что ж, выступать артиста тянет там, где его принимают. Это верно. Как говорится: "кто девушку оплачивает, под того дудку оно и танцует."

Вложение:
sLvz8u6VTYI.jpgsLvz8u6VTYI.jpg (402.95 Кб) Просмотров: 1877


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 6:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
05.02.15. Комментарии от И.И.Стрелкова:

"Наступление до границ" завершилось. Дальше наступать и "исправлять ошибки Стрелкова" не получается. Большие потери, при чем значительная их часть - в результате выдающегося головотяпства командования. Надо переходить к обороне (собственно, это уже произошло). Достичь более серьезных успехов было вполне возможно. Реально же получился "удар растопыренными пальцами".

Не смотря на неудачу наступления ВСН (сумевших добиться только ряда тактических успехов), ВСУ тоже находятся в весьма тяжелом состоянии. Если бы "подул Северный ветер" - они сейчас были бы быстро и полностью разгромлены. А поскольку "ветер" все-таки (гипотетически) может "подуть" - имеет место некоторая паника, сопряженная с пониманием вероятности завершения "свидомой оперетки".

Что касается котла - то по состоянию на ночь со вчера на сегодня замкнут не был. "Горло" мешка простреливается артиллерией, но не перерезано.
Группировка ВСУ в выступе снабжается и пополняется. Не сказать, что проезд безопасный, но "затянуть горловину" плотно у ВСН не получилось. У укров тоже положение не слишком хорошее - снабжать группировку нормально все-таки весьма затруднительно и сопряжено с регулярными потерями. Поэтому надо контратаковать, а это тоже чревато большими потерями и пока на практике не получается.

На данный момент крупномасштабного наступления не ожидаю. Частные атаки с целью возвращения или улучшения позиций более чем возможны. Особенно в районе "дебальцевского мешка". Если украм не удастся "расширить горловину" до приемлемого уровня, то этот мешок будет "высасывать у них силы и приводить к совершенно бессмысленным постоянным потерям, не имея никакого значения, кроме чисто пропагандистского. К тому же, мешок и дальше будет постоянно сжиматься за счет частных атак ВСН. Думаю, в ближайшие 1-2 недели мы будем наблюдать "битву за аэропорт" - только в многократно большем масштабе.
Все поведение хунты можно обозначить выражением "Принуждение России к войне" - и ситуация с Приднестровьем - всего лишь еще один частный случай. Мне вот только не ясно - когда же в Кремле поймут, что воевать все равно придется.

О Корчинском:
Корчинский - известнейший (еще со времен 1-й Чеченской) позёр и прохиндей - там ни в одном реальном бою (по воспоминаниям соратников - а я кое с кем лично беседовал - по службе) не участвовал. И его людишки - точно такие же. Попиариться и сфоткаться - они завсегда готовы. (Особенно - за деньги). А в реальном деле их "не видно и не слышно". В этом Корчинский вполне "копирует" своего идола - Вячеслава Суркова, в середине "нулевых" пригласившего его (за 50 тыс. "зелени") прочитать курс лекций "война в толпе" в лагере "Наших" на Селигере. (я тогда от злости локти кусал - все знал и ни хрена не мог сделать). Корчинский отличался тем, что (цитата) - "как бой, так он обязательно куда-нибудь перед этим по делам уехал".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 6:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
04.02.15. Сообщение от ополченца с позывным "Рог".

"Про Су-25. "Грач", его официально "пропалили", поэтому можно говорить. . Хочу доложить что Су-25 уже как минимум 2 раза работал по котлу. 1 раза по колоннам и 1 раз по блокпосту. На данный момент ведутся бои по всему периметру котла. Мы заняв Каменку - проводим там фортификационные работы. В боях в Дебальцево и Черунихино как мы, так и враг несем большие потери. Соотношение которых 1 к 3. По поводу того, что наступление завязло - оно не завязло. Просто противник теперь столпился в большом кол.-ве на маленькой территории- естественно его сложнее выбить. С Каменки, например, мы выбили бывшие гарнизоны Никишино и Редкодуба и сам гарнизон Каменки + резерв. Наступать продолжаем. Я думаю, как только будет взято Дебальцево - эта группировка сдастся - ведь Дебальцево их единственный действуйщий оплот (не считая Чернухино). Лозовое и Углегорск наши, Чернухино и Дебальцево нами атакуются. Но сам факт что украинские оплоты обороны все до одного не выдержали удара- для них просто не выносим! Кстати насчет "Оплотов" - у нас есть и такие танки, отжатые у ВСУ еще летом. Очень хорошие машины. По поводу котла - он все таки огневой пока. Мы в 500 метрах от трассы. На самой трассе укрепляться нецелесообразно - нас просто расстреляют с возвышенностей. Так что мы заняли возвышенности прям под Логвиново - и построили там укрепленный район."





04.02.15. Сообщение от ополченца "Прохорова".

"Сегодня днем укроп пытался захватить Широкино (около Мариуполя) - атаку отбили. Получает своё и Гранитное. Укропы гоняют БПЛА в небе Мариуполя - все небо в дырках, но не попали. Сбили беспилотник ОБСЕ. Недавно закончился бой в Станице-Луганской, работает артель по Счастью. В 10 км севернее Дебали укроп вывозит свои подбитые машины - под прикрытием ударов Ураганов. В районе Чернухино опять идет бой. Принимает Авдеевка - укроп пытался подобие контратаки оттуда организовать. В Марьинке в результате обстрела из АГС блокпоста укропов - 5 "300". Попасная - не приоритет, поэтому сил и средств выделили мало. Ведется обстрел Смолянки, Красного Пахаря."

Сообщение от жительницы Чернухино: "В Чернухино АД! Кругом мертвые мирные жители, валяются руки, ноги, фрагменты тел! Дети, женщины, старики в холодных, подвалах! Нет света,воды,еды! Еле дозвонились до родных! Люди с нами уже прощаются! Люди истощены, напуганы и нет сил уже сидеть в могиле! Ополчение или кто читает мое сообщение, ПОМОГИТЕ! Чернухино в аду и в блокаде! Домов уже нет! Вещей нет! Денег нет! Помогите людям выехать хотя бы в Перевальск! Вывезите нас!"



Казачья гвардия Новороссии разбила украинских карателей под Санжаровкой. Уничтожено 2 танка и более 20 карателей

Как сообщили источники «Red News» казачья гвардия Новороссии продолжает громить украинских карателей на своём участке фронта. Сегодня подразделения 1-го полка Казачьей национальной Гвардии ВВД им. Платова отбили наступление украинских оккупантов у села Санжаровка.

Бойцы уже легендарного командира Павла Дремова накрыли шквальным огнём наступающий отряд карателей. За 10 минут боя были подбиты два танка, которые поддерживали украинскую пехоту. Лишившись «брони» каратели практически сразу обратились в бегство, оставив на поле боя более 20 убитых и раненых со своей стороны.

Казаки Дремова понесли несущественные потери – пятеро «300-х».


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 12:04 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
karp писал(а):
ПЕТЕРЦТ!У меня такое ощущение,что Вы со СТРЕЛКОВЫМ прошли один боевой путь начиная с КРЫМА и кончая отставкой Стрелкова в Донецке.Так реально Вы описываете все его боевые действия,как будто Вы все это время были всегда его правой рукой в его боевой Украинской эпопеи.Только о нем Мы немного наслышаны а о ВАС увы.
Лично со Стрелковым не встречался не воевал,не общялся.Но очень наслышан лестными отзывами его боевых друзей о нем.Внимательно прослушал его дуэль со Стариковым.Не может нехороший человек так себя вести искренне. Поэтому в этом споре Вас с ДМАН 71 Я полностью на его стороне.
Ну а насчет попа Гапона это полный перебор.
Ельцина выбрали не потому,что он был хороший,а потому,что устали от слюнтяя Горбачева и его принцессы Раисы.


Карп, я вообще не про себя рассказываю, а привожу ссылки на других людей. Так что меня знать совсем не надо, достаточно знать тех, на кого ссылаюсь, а это сам Гирькин, Бородай, Пономарев и СМИ. И абсолютно естественно, что окружение Стрелкова будет его нахваливать, ну еще бы!

Я вам привел кучу ФАКТОВ (со ссылками!),
1. отступление из Славянска вопреки имеющегося приказа
2. Про то КТО на самом деле хотел сдать Донецк и отдал приказ об эвакуации из него.
3. Про окружение Стрелкова - куда не плюнь, попадешь во власовца, белоленточника или нациста. Ну эт конечно "царь" хороший, а бояре плохие, да.
4. Про "гуманитарку"
5. Про движение Новороссия
6. Про его призывы на русский марш
7. Про так называемых "иуд" в Донецке, которых как выяснилось и не было вовсе.

Обычно во время каких то событий абсолютно непонятно, что происходит, но проходит время и все становиться ясно. Со Стрелковым все предельно ясно.

Вы ребята себя кумира сотворили и ему молитесь, на все закрыв глаза. Вон DMan71 очередной перл от "окруженца" выдал - "ух, если бы я там наступал, то я бы уже до Берлина бы дошел". Если Стрелков появится на Донбассе, то его там ждет тюрьма. Потому и пишет издалека в своей заунывной манере - "все пропало, все сливают". И песнь эту он ведет еще с Славянска - "все пропало, путинвведивойска". Вы себе представляете, чем закончится ввод войск на Украину?

Добавлю еще одну ссылку http://friend.livejournal.com/1705595.html
Опять Гирькин все про Стрелкова рассказал. Вы ребята верите вообще, что ФСБник может быть таким болтуном? Вы с ними (из ФСБ) общались хоть раз?

Цитата:
«После увольнения из Федеральной Службы Безопасности, я являлся официально военным пенсионером. Вот. Неофициально я помогал организовывать службу безопасности Константину Валерьевичу Малофееву, в том числе по его общественным программам. Именно по общественным программам в данном качестве я участвовал, в частности, в обеспечении пребывания на Украине Даров Волхвов.
Поскольку, так вот могу сказать, что на определенном этапе недолго моя служба касалась и Украины связанной с событиями, с участием украинских националистов в Чеченских войнах, первой и второй. Т.е. у меня имелись определенные как бы контакты в Киеве».


Цитата:
1) Стрелков организовывал службу безопасности далеко нечужого для Евроманежки олигарха Малофеева.
2) Стрелков имеет давние (со времен войны в Чечне) контакты в Киеве, связанные с бандеровцами (воевавшими в Чечне на стороне исламистов, один из таких «украинских националистов» фашистов был Сашко Билый).
3) Малофеев использовал давние связи Стрелкова для работы в Киеве.
Внимание вопрос! Использовал ли Малофеев киевские связи Стрелкова по бандеровской теме, когда назначал его министром обороны ДНР? И какую роль контакты Стрелкова в Киеве сыграли в дальнейшем ходе войны Донбасса против фашистов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт фев 05, 2015 2:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
http://s30116489994.mirtesen.ru/blog/43 ... id=1&pad=1
Как Путин уничтожил целую армию! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек