Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 5:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Я тоже считаю макара шлюхой и предателем, хотя, до Крыма, он мне нравился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 5:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Игорь119 писал(а):
Я тоже считаю макара шлюхой и предателем, хотя, до Крыма, он мне нравился.

Я тоже "до Крыма" , только не хочу этот рубеж называть так узко, не в Крыме дело, вернее "не резко вспыхнувшей любви у наших руководителей , да и не только, к русским в Крыму" там совсем другие причины , поэтому "Крым" это просто коротко и понятно про что. Так вот я наоборот уже несколько лет считал Макаревича "не тем", каким-то " успокоившимся" пожинающим плоды своей трудовой деятельности, но когда он "не смог промолчать" и высказал свое переживание "куда падает Россия!!!!", то опять стал его уважать.
И вот что странное , один человек, а как по разному к нему относятся люди, и что самое странное люди то вроде тоже разные, но все мы рыбаки, а разве рыбак славиться тем, что "на кого-то плюнул с балкона". Мне кажется не те приоритеты ставим в своей самооценке.
Что случилось с рыбаками, "Куда падает Россия!!!"?!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 5:37 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
borkas, мне достаточно хотя бы видеть как он к украм ездил, как с плакатиками по Москве шастал. Ты не обратил внимание на каком канале он все это трындит? Это канал Дождь, тоже пиндосовский так же как радиостанция Эхо Москвы. Закрыть бы все эти каналы, демократия блин :evil:
Макар все жизнь кормился от союза, от России. А тут бизнес его в Крыму попал, возможно еще что то там...Вот и побежал упырь под пиндосов ложиться. :evil: Вот сейчас то 5-я колонна и вылезает из норы. Ничего, теперь мы их в лицо знаем, будем потихоньку с арены выводить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 5:45 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
borkas, никуда Россия не падает, она становиться сильнее. Вот и зашевелились некоторые.
Вот в инете наткнулся. Что то в этом есть


Вложения:
getImage.jpeggetImage.jpeg (97.2 Кб) Просмотров: 2076
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 5:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
borkas писал(а):
Что случилось с рыбаками,

Предлагаешь всем иметь только такое мнение,как у тебя? :D
Нормально всё с нашими рыбаками.... У каждого СВОЁ мнение.
Удмуртские рыбаки ВСЕ придерживаются твоего мнения? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 5:53 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
А.Палыч, ну где ты раньше был? Пришел и все грамотно разрулил :D :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 5:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
borkas писал(а):
Игорь119 писал(а):
Я тоже считаю макара шлюхой и предателем, хотя, до Крыма, он мне нравился.

Я тоже "до Крыма" , только не хочу этот рубеж называть так узко, не в Крыме дело, вернее "не резко вспыхнувшей любви у наших руководителей , да и не только, к русским в Крыму" там совсем другие причины , поэтому "Крым" это просто коротко и понятно про что. Так вот я наоборот уже несколько лет считал Макаревича "не тем", каким-то " успокоившимся" пожинающим плоды своей трудовой деятельности, но когда он "не смог промолчать" и высказал свое переживание "куда падает Россия!!!!", то опять стал его уважать.
И вот что странное , один человек, а как по разному к нему относятся люди, и что самое странное люди то вроде тоже разные, но все мы рыбаки, а разве рыбак славиться тем, что "на кого-то плюнул с балкона". Мне кажется не те приоритеты ставим в своей самооценке.
Что случилось с рыбаками, "Куда падает Россия!!!"?!!!

Уважаемый сами то себя слышите ? Бла-бла-бла- набор не понятных слов :shock: ... Макаревич НЕ словами , а своими действиями- поездкой на Украину на стороне самопровозглашённой хунты пришедшей к власти в результате вооружённого переворота поддержал убийства и геноцид мирных граждан Украины .... в настоящее время ОН входит в состав так называемой "пятой колонны " , цель которой свержение законного Президента России и полная ликвидация России как Государства. Так что тут всё понятно и прозрачно , Макаревич враг, а Вы получается его пособник! И не важно в чём причина его выбора- деньги или он враг идейный !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 6:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
А.Палыч писал(а):
borkas писал(а):
[
Уважаемый сами то себя слышите ? Бла-бла-бла- набор не понятных слов :shock: ... Макаревич НЕ словами , а своими действиями- поездкой на Украину на стороне самопровозглашённой хунты пришедшей к власти в результате вооружённого переворота поддержал убийства и геноцид мирных граждан Украины .... в настоящее время ОН входит в состав так называемой "пятой колонны " , цель которой свержение законного Президента России и полная ликвидация России как Государства. Так что тут всё понятно и прозрачно , Макаревич враг, а Вы получается его пособник! И не важно в чём причина его выбора- деньги или он враг идейный !

Мне просто очень не понятно, как такие "серьезные обвинения" рождаются в вашей голове. Может быть тогда стоит рассуждать так.
1. Все рыбаки, кто рыбачит на снасти произведенные фирмами .платящими налоги в казну "самопровогзглашенной хунты"(к примеру спиннинги Флагман, блесны СВ и многое другое), автоматически становятся пособниками этой "хунты".
2. Газпром продавая газ на Украину, помогает выжить этому режиму. Настоящие "патриоты" не должны иметь бизнес с "врагом"
3. Все кто ходит на концерты различных музыкальных проектов Макаревича, тоже "способники хунты".
4. Первый канал, и его руководитель Константин Эрнст, покупаю программу "Смак" у телекомпании "Смак" принадлежащей Макаречиву, "предатели" и"оборотни".
5. Ну и самое интересное, треть голосовавших в последних выборах, те кто проголосовал не за Путина, а за других кандидатов, тоже "пятая колонна" , потому что хотели другого президента, т.е. " свержение данного действующего руководства России".
Парни, мне кажется действительно пора задавать вопрос "Куда падает Россия?", потому записывать своих соотечественников во "врагов", а судя по вашим постам , вы именно так относитесь ко всем, кто "не поддерживает политику партии правительства", это не нормально ни просто для отдельного индивидуума ,а тем более для целого общества.
Да и , Раис, у нас так же большинство на форумах высказывается именно так, "кто против Путина, тот "сподвижник "пятой колонны" . Но это их право, и точно так же как и ваше и мое не соглашаться ни с вами не с ними. Хотя история знает события когда "большинство было не право". ( к примеру как захлопывали депутаты Сахарова). Я вопрос то задавал "что происходит с рыбаками" не потому что они так думают, как хотят пусть так и думают, а почему "так агрессивно" ведут себя и позволяют б.... все и вся. Твоя политическая позиция это твое личное дело, до тех пор пока ты не нарушил действующий закон. А "оскорбления" в любой форме это классифицируется как максимум "административное нарушение", а как минимум "не достаток терпения". Так может быть хотя бы будем более терпимее к своим коллегам и к их жизненной позиции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 6:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Я изначально разметив пост с песенкой Макаревича, просто хотел сказать, не надо "плеваться". А в кого плевать и по какому поводу , значения не имеет, в любом случае "это не красиво".
Что хотел то и сказал, кто меня хотел услышать, то услышал, а кто не хотел слушать, так это его право.
За сим прекращаю дебаты. А вы уж сами решайте, что вам делать, это же ваши "слова" и вам с ними жить !!!!
P.S.
"" Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно . "

" Если хочешь понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и чувствуй. "


Последний раз редактировалось borkas Пт янв 09, 2015 6:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт янв 09, 2015 6:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
borkas, ты мух от котлет отделяй. Там уголовные преступления происходят, а не то что административные. Подрыв государственного строя вижу в твоих домыслах. :wink:
PS: Я им сам санкции объявил. Их товары не покупаю, смотрю в магазине кто производитель. ты в курсе что в прибалтике даже этикетки с колорадским жуком к нашим товарам клеят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 393, 394, 395, 396, 397, 398, 399 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек