Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

  Re: Куплю доллары
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 6:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 5:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Дема
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Ну что я могу сказать)
Кто-то просерает, риск есть)
Ну а кто то поднимает, все же хотят за день 50%. У меня капает по 5% в месяц. Я поделился своим вложением, а решает каждый сам стоит или не стоит. В любом случае голова на плечах должна быть перед тем как идти в инвестирование.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куплю доллары
    СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 6:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Цитата:
...занять дешевле можно у Банка России, который в пятницу выдал банкам 487,7 млрд руб. в рамках трехдневного аукциона РЕПО по ставке 17,12%. Но ЦБ выдает под залог ценных бумаг, которых у банков уже нет, пишет Михеев из ВТБ24. «На сегодняшнем рублевом аукционе предлагалось 540 млрд руб. со ставкой отсечения 17%, но банки взяли лишь 487 млрд руб. по очень низкой средневзвешенной ставке 17,12%», – описывает он ситуацию, замечая, что те, кто участвовал в аукционе, знали, что конкурентов у них немного.
Совсем другая ситуация сложилась на аукционе по размещению депозита Федерального казначейства, предложившего 150 млрд руб. на десять дней. Заявки на участие в аукционе подали шесть банков, но все средства достались одному из них по ставке 38,3% годовых. Два собеседника РБК в госбанках сказали, что этим заемщиком мог быть Сбербанк. Пресс-служба Сбербанка от комментариев отказалась.
За день до этого казначейство размещало 150 млрд руб. на одну неделю, и весь объем также достался одному банку, предложившему 29%. Участники рынка говорят, что в четверг также все деньги с рынка забрал Сбербанк, что и привело к росту ставок.
Казначейские деньги под 38,3% годовых могли быть востребованы у банков, которые столкнулись с резким оттоком ликвидности, считает главный экономист по России и СНГ Олег Кузьмин. Он говорит, что действительно наблюдается увеличение объема наличных денег в обращении – в четверг объем наличных увеличился на 210 млрд руб., обычно для этого периода года характерно увеличение на 60–70 млрд руб. «Вкладчики снимают депозиты и покупают товары», – говорит Кузьмин.
Аналитик «Открытие Брокер» Андрей Кочетков считает, что такая ставка оправданна либо при гиперинфляции, либо если окончательно утеряно доверие к банкам. «Не исключено, что крупные банки аккумулируют рублевую ликвидность в преддверии будущих налоговых выплат, при этом не желая тратить запасы валюты», – предположил он.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куплю доллары
    СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 6:37 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Раис писал(а):
друзья обамки :D

... хотел насолить негритёнку и снять энную сумму с вал.счета - а вот хрен там :x .... никак набрать не могут 8) ....
Объясните мне тупому - с хера рубль должен укрепиться ????
Мы с иглы спрыгнули , рубль ,,привязали,, к чему то, у нас открылись тайные производства, что мы можем всем себя обеспечить??? Что изменилось? Эльвира последнюю заначку вспрыснула, а еще Путин у пары пересравшихся бизнесьменьев по паре тройке арбузов в зелени нашел....
Вхирачили нам пулю в ляжку, а потом морфином с аптечки укололи - ох нам зашибись стало :twisted: ....
Не одной жратвой, пойлом и техникой жив человек... Не дай бог что с родными - потребуется помощь... За бесплатно покакают на нас с олимпа, рвать волосы будешь и сам подохнуть, но не нужна наша убогая жизнь никому, ничем не сможешь помочь....
Те же лекарства.... - не все же уринотерапией лечатся, есть такие что аналог хрен найдешь.....
Каждый старается в меру своего понимания приглушить удар и порой у некоторых, просто за счет самовнушения, что то и получается :pardon: ....
Тот у кого есть баксы будет спать спокойнее чем те у кого их нет.... А если у кого то ни того ни другого небыло - им вообще фиолетово :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куплю доллары
    СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 7:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 9:38 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
Шамиль писал(а):
Раис писал(а):
друзья обамки :D

... хотел насолить негритёнку и снять энную сумму с вал.счета - а вот хрен там :x .... никак набрать не могут 8) ....
Объясните мне тупому - с хера рубль должен укрепиться ????

Рубль крепится, но никто доллары не продает. Сейчас все крупные компании по большей части сидят в баксах и не парятся, а те кто страхуются рубли свои в короткие размещает. ЦБ для этого сделал этот шаг, это и есть морфин". Отчетная дата для большинства 25-26 число, до него будем крепчать, если ни у кого глаз не дернется. А после...., ....заплатят налоги и дадут ралли. Никого не жалко) сами на стол садимся, где ели, а готовить так и не научились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куплю доллары
    СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 8:15 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Quai писал(а):
....заплатят налоги и дадут ралли. Никого не жалко) сами на стол садимся, где ели, а готовить так и не научились.

Совершенно в дырочку :good: ... Насяльник хоть и студент, а спинным мозгом чувствует :D ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куплю доллары
    СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 9:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Шамиль писал(а):
Quai писал(а):
....заплатят налоги и дадут ралли. Никого не жалко) сами на стол садимся, где ели, а готовить так и не научились.

Совершенно в дырочку :good: ... Насяльник хоть и студент, а спинным мозгом чувствует :D ...

Да не, Шамиль, уже не студент... :sorry: ... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куплю доллары
    СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 11:12 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
насяльника писал(а):
Да не, Шамиль, уже не студент... :sorry: ... :D

.... да и рубли уже не деньги :pardon: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куплю доллары
    СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 2:13 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
AZTEK писал(а):
А мы тут "огненной" воды прикупили "вагончик" :D , она уже на пясят рубликов подорожала и вряд ли уже "упадет" :smile: ,

А мы поддерживаем российского производителя, сахар 480р, 40р воронежские дрожжи, 150р фильтр - хватает на 2 раза, поэтому 75р. Выход 26 по 0,5, итого 23р за 0,5. без запаха мутной горилки... :smile:
Хотите вкус элитного вискаря??? 2ст ложки мёда для смягчения, и 3 шт агидели по 280. Итого 29 чистейшего продукта на 23-х травах всего по 50р за 0,5. :beer:
Серёг, балантай там тупо отдыхает :wink: :D Проверенно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куплю доллары
    СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 2:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Херней маятесь. Варите пиво ;) . я буду скупать ... А спирт ... Я вам и так достану- на оплату :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куплю доллары
    СообщениеДобавлено: Вт дек 23, 2014 2:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Dmitry писал(а):
Херней маятесь. Варите пиво ;) . я буду скупать ... А спирт ... Я вам и так достану- на оплату :D

:o :good: :D :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек