Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 9:00 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Вот Фото от Нияза







































































































































































Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 9:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Саша! Как это у тебя получается - так быстро вставлять такое огромное количество фото с других ресурсов?

Смотрю на фото и улыбаюсь. Столько радости от них идет. Столько восторга в глазах. Столько женщин и детей рыбачат. Действительно- семейный фестиваль. Это вам не "Особенности национальной рыбалки" :crazy:

Кстати- там на страничке БСТ стали проявляться наши комментарии. http://tv-rb.ru/novosti/society/lovis_rybka/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 11:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 2424 раз.
modo писал(а):
Ребят, вот репортаж горе репортёра, он к оргам не подходил, приехал да снял, в текст полную отсебятину включил, Мы просим Вас выразить своё мнение по поводу данного репортажа, это можно сделать внизу под репортажем, но сначало посмотрите, вот это http://tv-rb.ru/novosti/society/lovis_rybka/

А как же
3.Порядок проведения фестиваля
3.1 Соревнования проводятся в личном зачете по следующим номинациям: береговой спиннинг, фидер, поплавочная удочка, женская, детская .
3.2 Границы проведения соревнований определяются и отмечаются организацией, проводящей фестиваль, и главной судейской коллегией.
3.3. Фото, видео съёмка мероприятия разрешается после согласования с оргкомитетом фестиваля. Использование фото-видео материалов в коммерческих целях запрещено.
3.4. Проведение рекламных, пиар-акций, а также размещение флагов, рекламных баннеров, плакатов, визиток и прочей атрибутики во время проведения на территории фестиваля разрешается строго по согласованию с оргкомитетом фестиваля.

Может на него в суд подать :evil: ? И взыскать за моральный ущерб :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 11:29 am 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
К сожалению это первый мой фестиваль где я не смог присутствовать, по семейным обстоятельствам пришлось срочно уехать в Казань.
Спасибо моим одноклубникам за проведённый фест, спасибо форумчанам за активное участие в нём, спасибо группе поддержки во главе с Гутой, спасибо Наташе и Ниязу за отличные фото, Ринату за фильм.
Насколько я понял были небольшие погрешности, что же возьмём на заметку, место кстати выбирал я, в попыхах за 5 дней до феста, потому что первоначальновыбранные места в связи с подъёмом воды просто исчезли.
Да по поводу регистрации на форуме, я перед фестом снял одну из защит и в течении 3 дней залетело порядка 50 спам ботов, только сегодня вычистил, я сказал если у кого то проблеммы с регистрацией пусть звонят или пишут мне, все контакты есть в открытом доступе, хотя я периодически мониторю с разных мест, у меня регистрация проходит всегда, бывает не с первого раза, но со второго точно.
Ещё раз всем большое спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 11:31 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 368
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 2:10 pm
Откуда: Уфа, МВД
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Теоретически, можно, нужно юристам показать. Есть ли перспективы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 11:32 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Правильно Тихон взыскать за моральный ущерб! :evil: :evil: :evil:
А то после такого репортажа я сразу почувствовал себя ущербным!
Потому что не понятно -где ябыл-че делал-зачем и т.д..
На кол его за такую работу! =@


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 12:09 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2012 8:14 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
SANDRO писал(а):
Теоретически, можно, нужно юристам показать. Есть ли перспективы?

У Рустама грязные стоки из крана в доме текут... :x :evil:
Перспектива будет, нужен хороший юрист :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 12:16 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Нет никакой перспективы :no: - не обольщайтесь....
Пусть на совести шарамыжника останется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FISHER02.RU-2
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 12:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Организаторы предупреждали, что освещать фест будут аж 4 компании ТВ. Наверняка БСТ были в их числе.
Скорее всего они просто посчитали, что имеют право освещать события со своей точки зрения.
Просто поступили непорядочно по отношению к устроителям фестиваля, ко всем участникам фестиваля, его спонсорам, да и ко всем 6900 форумчанам. Но для журналюг это обычное дело :evil: :evil: :evil:
Уподобились желтой прессе.
Да ну их в...
Мы то знаем, зачем мы приехали на фестиваль.
А уж то, что был представитель мэрии - это вообще говорит о возросшем уровне фестиваля.
Ну а наши организаторы сделают выводы на будущее, что предпринять, чтобы вот такие горе-журналисты не портили нам всем настроение.
И собственно говоря - ничего страшного не произошло. Обычные люди пропустили этот репортаж как обычную пустую трепологию.
Вот Ринат фильм сделает и будут его крутить не раз. Именно его фильм и запомнится телезрителю. А Ринат у нас умница. Он уж знает- что и как показать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчёты, Фото о Летнем Рыболовном Фестивале FIHER02.RU-20
    СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 1:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 6:19 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Башкирия Уфа Сипайлово
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
serb писал(а):
Вы, похоже, не понимаете цель данного мероприятия. Фестиваль - это не сроевнования профессионалов, а, в первую очередь, праздник для обычных рыбаков и их семей.

Только в Уфе спорстмен необычный рыбак(он инопланетянин),у меня такие же снасти,руки,ноги,голова!!!Не где больше не делят на спортсменов и не спортсменов!!!Это уже не раз обсуждалось на форуме,смысла нет что то доказывать,бесполезно.


РыболовеР писал(а):
А по поводу Хама, спортсмены соревнуются со спортсменами, и в данном случае вес у Хама был меньше чем у его коллег.

В данном случае я не видел в положении того что спиннингист спортсмен должен обловить попловочников и фидеристов?!!!Я регистрировался в номинации СПИННИНГ (берег),зачем мне облавливать?Почему попловочники тогда не облавливали фидеристов и наоборот?Организаторам всего навсего нужно было обьявить на награждении что так мол и так в связи с тем что я один в этой номинации по весу среди всех поймал больше всех и ВСЁ!!!Не нужны мне подарки ваши,грамоты и медали,лучший подарок я сделал себе сам!!! Зная личную неприязнь ко мне клубников я ожидал пакость и не ошибся.Дома нужно оставлять свои обиды если проводите фестиваль для ВСЕХ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 248 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек