Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

  Re: Уфа - Адлер. Как лучше ехать?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2014 4:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2008 3:50 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 870 раз.
Ух ты а я в Пересыпи отдыхал, там хорошо :smile:
В этом году мож тоже туда рванем в начале августа


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа - Адлер. Как лучше ехать?
    СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2014 5:17 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 204
Зарегистрирован: Чт май 15, 2008 10:10 am
Откуда: Дмитриевка, Уфим. р-н
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Андрюха писал(а):
Ух ты а я в Пересыпи отдыхал, там хорошо :smile:
В этом году мож тоже туда рванем в начале августа

рядышком отдыхаем ))) я в этом году снасти хочу с собой взять, там недалеко рыбалку предлагают, хочу попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа - Адлер. Как лучше ехать?
    СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2014 10:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
А Самару через Сызрань, или через Пугачев лучше объезжать? И, М5 она только после Уфы километров 30 многополосная, вся остальная - двухполоска?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа - Адлер. Как лучше ехать?
    СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2014 10:49 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Крайний раз ездил в Абхазию в августе 2012г. Лучше ехать Уфа-Самара-Пугачев-Саратов-Камышино-Волгоград- затем через Котельниково, Сальск. Движение там меньше и гайцев особо вообще не видно. Если ехать через Ростов, то будет где то на 100 км. всего больше. дальше Краснодар и алга по извилистой кривой в Адлер. Заправляться лучше на Лукойле, либо других крупных автозаправках. Есть заправки как тут выше указывалось похожих на Лукойл, но это хрен знает какие типа Ойл и т.д. Ездил также и через другой берег Волги в 2009 г., но там дорога сначала км. 100 идет нормально, затем был указатель направо на Волгоград, через 4 км. асфальт кончился, начался лес и дорога по которой походу только Камаз и трактора проедут. Пришлось возвращаться обратно 4 км. и спрашивать у местных как ехать. Поехал дальше по этой дороге, в итоге крюк дал в 160 км. и въехал в Волгоград через Дамбу.
Дорога от Саратова до Волгограда была жопашная. Узкая, фиговая и сильно загруженная грузовиками которые в основном шли 60 км/час. В итоге большие колонны машин при обгоне. В общем ехал 400 км. порядка 7 часов.
В Абхазии понравилось, останавливались в Гудауте. Машина во дворе, там просто так машину не оставишь, сопрут или стекла разобьют, обчистят. В Адлере останавливались в частной гостинице, хозяйку звали Амалия, супруга вроде Серик. Цены для нас в конце августа сделали очень демократичные 1200 за троих. В номере была двухспальная кровать, кресло кровать, телек, кондер, чайник, все удобства, вай фай бесплатно, шкаф, стулья и т.д.. 5-8 минут ходьбы до пляжа через пляжные рынки и магазины.
Бензин в баке лучше до конца не тратить, есть места где нет заправок на 100 км., особо в Волгоградской области.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа - Адлер. Как лучше ехать?
    СообщениеДобавлено: Пт июн 13, 2014 11:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2043
Зарегистрирован: Ср янв 19, 2011 12:20 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Черниковка
Благодарил (а): 925 раз.
Поблагодарили: 1087 раз.
Так смотрю я здеся тока так чайники !!! :D :D :D Слушай сюда !! С Уфы выезжай в 4-е утра доезжаешь до своротка на Северный дуешь до Богурслана и едешь по дороге на Самару не доезжая км 20-30 будет выезд в Алексеевке на трассу Волгорад до 9-ти вечера свободно доезжаешь до объездной Волгорада там есть гостинка не дорогая если надо скину телефон !!! Утром так же по раньше рвешь на Сальск - Кропоткин - Краснодар не вздумай через Тихорецк идти тама реконструкция дороги и пробки на часов 6-ть ну а дальше лучше по серпантину на Сочи уходить !!! :D :D Если что перезвони подскажу я только от туда рейсом выхожу !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа - Адлер. Как лучше ехать?
    СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 7:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2095
Зарегистрирован: Чт ноя 05, 2009 1:26 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1540 раз.
Поблагодарили: 1048 раз.
И ещё,в Ростовской области на придорожных рынках не останавливайся,а если кто-то машет показывает,что у тебя колесо спустило-лучше отьедь и где-нибудь дальше ,для успокоения души,проверь :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа - Адлер. Как лучше ехать?
    СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 8:46 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
sevamaks, давай подробней по всем нас. пунктам. А это тебе в помощь :smile: http://www.traveler-mir.com/country/rus ... s-gorodami

А почему вы все так рано выезжаете? Я обычно выезжаю в 6.30, 7 утра. Вечером около 23. уже в Волгограде либо за ним. Не доезжая Кала на Дону гостиницы есть хорошие вдоль трассы. Если через Сальск, ТИхорецк, то что то гостиниц я там особо не видел, там походу вообще их нет. А в Камышино большая такая, огромная гостиница, цены кусачие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа - Адлер. Как лучше ехать?
    СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 10:05 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Phantom писал(а):
А Самару через Сызрань, или через Пугачев лучше объезжать? И, М5 она только после Уфы километров 30 многополосная, вся остальная - двухполоска?

Сейчас в гугле практически все трассы зафотографированны. Можешь виртуально проехаться от начала и до конца. :smile: Там и состояние трасс увидишь и полосность и все остальное. По крайней мере мне очень помогло, когда в Питер маршрут прокладывал.
У меня другой вопрос к автопутешественникам - никто не пробовал после Волгограда ехать до Сочи через Калмыкию и Ставропольский край?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа - Адлер. Как лучше ехать?
    СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 12:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 1:06 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Инорс.
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Vladislav писал(а):
У меня другой вопрос к автопутешественникам - никто не пробовал после Волгограда ехать до Сочи через Калмыкию и Ставропольский край?

Ездил через Шоумянский перевал (Адыгея) дорога на перевале гравийка лучше по трассе.
Калмыкию и Ставрополье проезжал. Не надо искать ближних дорог выйдет гораздо дольше на Юг едет много Северян, они едут Уфа так же ехал и Я Уфа- Самара - Волгоград - Котельниково- Дубовское- Сальск - Песчаннокопское- Белая Глина ПОВОРАЧИВАЕШЬ НА ПРАВО- дальше на Усть Лабинск а потом на Туапсе. После Волгограда Заправок мало!!!
Во всех деревнях после Волгограда стоят гайцы скорость строго по знакам ПесчанноКопское КПМ радар стоит за 1 КМ в кустах. Если едешь по степи и впереди мост скорей всего там гайцы в теньке прячутся также где тень рядом с дорогой гайцы могут быть. На границу с Абхазией лучше приезжать вечером, утром там полная ж..па, Жить советую в Гагре В центре с границей рядом если что рванёшь.
Море супер крем от загара в любую погоду ОБЯЗАТЕЛЕН даже если нет солнца, иначе БАРБЕКЮ.
Сгорели за 2 дня :shock: после недельного пребывания в ЛОО. Дальше сам разберёшся.
ПС. С бензином в Абхазии могут быть проблемы обязательно полный бак и желательно канистру. Если купаешься и на пляже на тебя идёт пароход "Синий Кит" бегом из воды он швартуется прямо на пляже экскурсия на нем с купанием в море супер.
Обращение к мужчинам "Уважаемый" Удачи на дороге и соблюдай скоростной режим. :beer:
Привези винца красненького абхазкого по дороге на Рицу есть магазин его трудно не заметить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Уфа - Адлер. Как лучше ехать?
    СообщениеДобавлено: Сб июн 14, 2014 1:59 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Насчет заправки. Я в Адлере заправил полный бак, затем мотался по Абхазии мне его хватило. В Абхазии не заправлялся. В общем там машины на местном бензине ездили, не жаловались вроде как, но он там был б.... на 2 дороже чем у нас. По жилью, лучше без посредников, так дешевле. Если что адрес в Гудауте есть, там и телефон тоже. Во многих домах в Абхазии стоял какой то затхлый запах, просомтрели наверное более 10 домов. И в итоге остановились, хозяйка из Оренбурга русская, муж абхаз, работал экскурсоводом в пансионатах. Как начнет рассказывать, заслушаешься :smile: . Но, Гудаута лишь по названию город, а фактически в 2012 была деревней, где практически мало что было и кафешки всякие работали только до 12 часов. Понравилось живое пиво Сухум, 40 руб. кружка.
Еще, лучше никогда сплошную линию не пересекать. 1. Штрафы, если попадетесь. 2. Самое главное, как правило они не зря там нарисованы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек