Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 82  След.

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 10:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Dmitry писал(а):
коротенько - домашка на ночь : пункт 4 . ответ да . вопрос - зачем и почему ? думай , бро ;)

Dmitry- суперкоротко-2- в четверть
Заданий 5 по ЕГЭ-пересдача :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 10:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Олег02OMER писал(а):
Dmitry писал(а):
коротенько - домашка на ночь : пункт 4 . ответ да . вопрос - зачем и почему ? думай , бро ;)

Dmitry- суперкоротко-2- в четверть
Заданий 5 по ЕГЭ-пересдача :lol: :lol:


ну да. потому что по сути вопроса я тебя опрокину при любом раскладе. ответа на этот вопрос нет . :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 10:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Dmitry писал(а):
ну да. потому что по сути вопроса я тебя опрокину при любом раскладе. ответа на этот вопрос нет . :pardon:

Не горячись-мож у тебя чё в жизни не получилось-расклады они ведь разные у всех...........
И по существу заданных вопросов....... :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 11:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Олег02OMER писал(а):
Dmitry писал(а):
ну да. потому что по сути вопроса я тебя опрокину при любом раскладе. ответа на этот вопрос нет . :pardon:

Не горячись-мож у тебя чё в жизни не получилось-расклады они ведь разные у всех...........
И по существу заданных вопросов....... :friends:


по существу - я спокоен . и у меня все получилось . :good: попробуй ответить на мой вопрос, именно ответить - развернуто , с обоснованием . поэтому не торопись. можешь с утра... подумай засыпая ... давай в чат не превращать .. глобальные мысли не сразу приходят ; )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 11:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Олег, при всем уважении, сам плиз прочитай вопросы без эмоций и ответь на них сам же :smile: и более чем уверен, что ответы будут схожими с другими мнениями, касаемо 4 вопроса, то солидарен с Димой, а накой покупать если не хочешь пораньше похоронить :"":
ПС у самого супруга ездит за рулем и с каждым днем все лучше и лучше, но до совершенства еще накатывать и накатывать, хотя стажу уже хватает, так в чем вопрос ? могут ли сто женщин ездить лучше чем сто мужчин, так ответ нет, стоит ли выдавать права женщинам, так мое мнение-да, нужен ли стеб над их ездой то наверное да, он их подстегивает обходится без нас :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 11:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Dmitry писал(а):
Олег02OMER писал(а):
по существу - я спокоен . и у меня все получилось . :good: попробуй ответить на мой вопрос, именно ответить - развернуто , с обоснованием . поэтому не торопись. можешь с утра... подумай засыпая ... давай в чат не превращать .. глобальные мысли не сразу приходят ; )

Дима у тебя аргументирование оч силь страдает-не ответив хош пол отв
все в ВО-давали основы демагогии и ораторства
По пунктам и вопросам-выбираешь и "долбишь" -разбивая общую тему :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2014 11:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Линар писал(а):
Олег, при всем уважении, сам плиз прочитай вопросы без эмоций и ответь на них сам же :smile: и более чем уверен, что ответы будут схожими с другими мнениями, касаемо 4 вопроса, то солидарен с Димой, а накой покупать если не хочешь пораньше похоронить :"":
ПС у самого супруга ездит за рулем и с каждым днем все лучше и лучше, но до совершенства еще накатывать и накатывать, хотя стажу уже хватает, так в чем вопрос ? могут ли сто женщин ездить лучше чем сто мужчин, так ответ нет, стоит ли выдавать права женщинам, так мое мнение-да, нужен ли стеб над их ездой то наверное да, он их подстегивает обходится без нас :D .

Линар.
Я отношусь с уважением к Вам или тебе-как лучше,не знаю.
По сути заданных вопросов-пункт 4.-самый сложный-забыл добавить-поездить неделю,две-посмотреть,объяснить-где,что,как-
Что мы хотим-эт вопрос к мужчинам,мужикам-"чучело" за рулём иль равноценного водителя
Ну успокойте своё "эго"=или готовим нормального водителя автомобиля=иль " пизд..им" в инете
Половина как минимум автоблондинок=это жёны,сёстры,-ну Вам чё нравиться "......" над собой иль родными


Последний раз редактировалось Олег02OMER Ср июн 04, 2014 10:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 7:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
Олег02OMER писал(а):
Николаич. писал(а):
Да пишете то правильно.вот только пионеров жалко,шли себе тихо по тратуару не кого не трогали......

http://rusdtp.ru/tags/%C1%E0%F8%EA%EE%F ... %F2%E0%ED/
Николаич-ты пишешь по факту-а здесь обсуждается-может ли женщина ездить за рулем авто.[/q
А я думал что обсуждается баба, которая по ошибке наехала на колонну, не в чём не повинных ребятишек!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 11:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Олег02OMER писал(а):
По сути заданных вопросов-пункт 4.-самый сложный-забыл добавить-поездить неделю,две-посмотреть,объяснить-где,что,как-

Прошу прощения, что встреваю, но по поводу "поездить 2 недели" есть следующие мысли (причем это касается обоих полов):
1) Готовить должны в автошколе, и при недостаточной подготовке отправлять доучиваться. Если конечно от этого толк есть. Давайте честно скажем, что не всем дано водить авто. И таких людей надо отсеивать... Вот та женщина, у ней стаж 30 лет!!! Ну вдумайтесь, как можно с таким стажем педали перепутать???? :unknown: Это раньше на 3 двора было 2 машины, было проще... Сейчас все как-то сурово получается :(
2) Не всем хватает 2 недели. Навсегда запомнил слова одного инструктора: "В аварии чаще всего попадают в 1-ый год и на 3-ий... Первый - потому что не умеют, на третий - потому что думают научились"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Женщина за рулем. Делимся впечатлениями!
    СообщениеДобавлено: Ср июн 04, 2014 1:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
По поводу- раньше хоронить...
Возьмем сегодняшний случай.
Еду домой в газельке. Села специально сзади- там обдувает. Сидение повыше- хорошо вижу дорогу в лобовое стекло.
На Спортивной нас подрезает ПАЗик, выезжающий с остановки сразу на третью полосу. Я непроизвольно на ПАЗик- Идиот!!! (кстати- что-то я сумлеваюсь, что за рулем ПАЗа дама сидела)
Наш водитель резко тормозит. А сзади сдуру на полном ходу в нас впечатывается джип. От удара меня подкидывает и я стукаюсь головой о раму заднего стекла.
У джипа разворочено всё левое крыло. Выходит, руками машет, матерится. И не ума, что мимо остановки нефиг лететь на скорости, а нужно соблюдать дистанцию. Уж у ГАЗЕЛьки то тормоза наверное не круче, чем на джипе. Газель то успела затормозить.
Ну а я при чём? Я не за рулем. А головой шандарахнулась и по вине МУЖИКА ЗА РУЛЕМ.
Кстати, уже писала как-то, повторюсь. Женщины более адекватно оценивают свои возможности. именно поэтому их больше безлошадных. А мужчины убеждены, что штаны им дают право думать, что умение водить авто им дано с рождения. Сколько лихачей и отморозков. А тормозных в кепочке-панамочке...

Давайте создадим тему - Мужик за рулем. И будем туда скидывать громкие аварии. Самим то страшно не станет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 82  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек