Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

  Re: ПРОЕКТ "ЗАКОНА О РЫБОЛОВСТВЕ", ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПОДВОДНУЮ ОХО
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 9:02 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
+1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПРОЕКТ "ЗАКОНА О РЫБОЛОВСТВЕ", ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПОДВОДНУЮ ОХО
    СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 9:43 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:49 pm
Откуда: Уфа. ХБК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
ОК


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПРОЕКТ "ЗАКОНА О РЫБОЛОВСТВЕ", ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПОДВОДНУЮ ОХО
    СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 10:01 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Поговорил с Радзюком ,ребятами из Москвы,Вогограда,Мурманска,Питера,Самары,пришли к выводу ,что нужно выработать план единых действий!Москва обещала помочь,и такой план сделать ,ждём ,а пока нужно подготовить письма в Минприроды,Минспорта,минестерство по делам спорта и молодёжи,и администрацию Президента ,как местного уровня так и России.Найти связи со сми,как региональными так и российскими!Кто чем может помочь говорим!Акции по очистке водоёмов и проведению совместно монифестации предварительно одобрены!Сроки проведения уточню ,думаю где то в районе 7-8-го июня ,как раз на конец нерестового запрета!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПРОЕКТ "ЗАКОНА О РЫБОЛОВСТВЕ", ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПОДВОДНУЮ ОХО
    СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 11:29 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:49 pm
Откуда: Уфа. ХБК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Уже не плохо, мне звонили подвохи сказали что смогут помочь со СМИ и телевиденьем, т.е. лед тронулся


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПРОЕКТ "ЗАКОНА О РЫБОЛОВСТВЕ", ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПОДВОДНУЮ ОХО
    СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 11:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Президент писал(а):
..Акции по очистке водоёмов и проведению совместно манифестации предварительно одобрены!Сроки проведения уточню ,думаю где то в районе 7-8-го июня ,как раз на конец нерестового запрета!


Спасибо, Володя, ИМХО, отличный вариант на 7-8 июня для проведения ЕДИНОЙ акции по очистке. Накануне Дня России, Дня города, как раз перед концом нерестового запрета в большинстве регионов. Кашкадан, думаю, лучше всего подходит, да и не в первый раз уже там проводится. Нужно только заранее согласовать с дирекцией, состыковать с рабочим графиком Рустама, видосюжет для БСТ нужен будет обязательно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПРОЕКТ "ЗАКОНА О РЫБОЛОВСТВЕ", ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПОДВОДНУЮ ОХО
    СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 5:34 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 379
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 4:31 pm
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Господа. Сейчас происходят выборы в общественный совет по волнующему вопросу. Есть ли среди подвохов юрист либо эколог (требуются корочки) ? Можно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПРОЕКТ "ЗАКОНА О РЫБОЛОВСТВЕ", ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПОДВОДНУЮ ОХО
    СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 5:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
насколько я помню - ВВ нырял в астрахани пару лет назад...и вполне себе доволен был. неужто не найти тех - кто это организовывал . - и напрямую ему "доложить" ???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПРОЕКТ "ЗАКОНА О РЫБОЛОВСТВЕ", ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПОДВОДНУЮ ОХО
    СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2014 6:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 686
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 5:28 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Дема
Благодарил (а): 235 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
по мне, кажется нужно объединиться с другими городами. и в назначенный день. Выйти или на митинг, организованный или очистку водоема. Чтобы сразу во всех городах в один день. И почему Кашкадан? Парк Якутова ни хуже и более в центре и ближе.Народу там тоже достаточно. Или сделать в 2 дня, на обоих водоемах. А если единичные люди будут стять с транспарантом ни кто и не заметит его. Скажет псих или еще чего. Я бы так сделал. Чтобы заявить нужно массово, ярко, громко и с фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПРОЕКТ "ЗАКОНА О РЫБОЛОВСТВЕ", ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПОДВОДНУЮ ОХО
    СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 9:13 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 5:45 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Вы там выбирайте водоем с возможностью парковки большого количества машин.
А то у вас в центре не встанешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: ПРОЕКТ "ЗАКОНА О РЫБОЛОВСТВЕ", ЗАПРЕЩАЮЩИЙ ПОДВОДНУЮ ОХО
    СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 9:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
host писал(а):
..И почему Кашкадан? Парк Якутова ни хуже и более в центре и ближе.Народу там тоже достаточно. Или сделать в 2 дня, на обоих водоемах. А если единичные люди будут стять с транспарантом ни кто и не заметит его. Скажет псих или еще чего. Я бы так сделал. Чтобы заявить нужно массово, ярко, громко и с фейерверком.


Я - за Кашкадан, и вот мои аргументы:
1. Кашкадан существенно, на порядок больше по размерам Солдатского. И если мы действительно, а не для отмазки, не только чтобы выдвинуть протестные требования, хотим провести акцию по очистке, то работы в Кашкадане более чем достаточно будет. А то интересно может получиться, приедет на Солдатское орава подвохов и вытащат на берег пару бутылок... :%)
2. Кашкадан является местом организованного отдыха на воде, то есть на нем находится один из официальных пляжей г. Уфы. И наша помощь при очистке водоема, в преддверии открытия официального купального сезона может очень даже пригодиться как жителям города, так и организации, ответственной за состояние пляжа. А на Солдатском, как известно, пляжа нет..
3. Кашкадан, в силу своего размера и расположения менее уязвим, ИМХО, с точки зрения чистоты воды. Типа периферия, природа, простор :wink: А плавать прямо в центре города, в относительно небольшом водоеме с непонятной (лично мне) с точки зрения экологии водой.. как-то не очень хочется..
4. У Кашкадана, как мне кажется, больше возможностей для парковки авто, в более-менее непосредственной близости. Я имею ввиду, в первую очередь, парковочные места у ТЦ "Парус"... А на Солдатском парковаться придется, скорее всего, только у Ледовой арены (если еще пустят) и чапать потом со всей шнягой (или в ней? :crazy: ) через весь парк..
5. На Кашкадане уже проводилась акция по очистке, я созванивался с Посейдоном, он сообщил, что и в этот раз никаких проблем с согласованием акции с дирекцией парка Кашкадан быть не должно, обещал помощь в этом вопросе. А Солдатское - "темная лошадка" в этом плане. Неизвестно еще, как отнесется дирекция парка Якутова к нашей затее.
6. Уж слишком в центре города Солдатское. А известно, чем ближе к центру, к местам сосредоточения разных городских и правительственных учреждений, тем озабоченнее и нервнее представители органов правопорядка. Нам массовость и освещение в СМИ нужны, а вот какие-то инциденты с разборками типа "кто такие, кто разрешил?" нам и вовсе не нать. Как говорил Швейк: "Подальше от начальства, поближе к кухне"

Надеюсь, я достаточно подробно и ясно аргументировал свою личную позицию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек