Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 3:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Не ставь телегу впереди лошади, пусть они саии определятся чего хотят - федеративной Украины или в Россию. Крым вернули, потому что там была почти 100 % поддержка, а тут даже половины не видно. Звучит ценично, но я своего сыны пока не готов туда посылать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 4:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Лукин :shock: в Славянске вытащил и увез куда-то шестерых "набблюдателейсбсе" , в интервью сказал "по доброй воле, безвозмездно...", сдается туговато главкому... иль замышляют чего не знаю :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 5:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Если вы не забыли,у нас контрактники.
Или им только в биатлон, на танках гонять.
Когда присоединился Крым, я гордился своей страной и президентом.
Сейчас на западе, ни кто не слушает доводы Российских политиков,а делают то что задумали.
И если они решили в вести санкции, они их введут и это не важно будут наши войска на Украине или нет.
Так может лучше санкции получать за что то, чем просто так.
Сегодня по скайпу разговаривал с родственниками жены,Луганская область.
Они спрашивают и ждут когда мы введём войска? И мне стало не по себе, появилось ощущение, что это она у меня спрашивает, когда я их введу и помогу.
Какие же мы славяне ублюдки.
Пока в каждый конкретный дом беда не придёт, будем сидеть и рассуждать.

А Игорю, я вот что скажу,не прячься за спину сына, пустишь ты его или нет это твоё дело, самому надо идти.Почему так говорю,надо будет пойду, а ты?
Много сидел читал, когда же мы поймем пока мы друг за друга не будем стоять,нас будут иметь все и всегда.
Может написал эмоционально, но я так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 5:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Игорь119 писал(а):
Не ставь телегу впереди лошади, пусть они саии определятся чего хотят - федеративной Украины или в Россию. Крым вернули, потому что там была почти 100 % поддержка, а тут даже половины не видно. .

По крыму мы правду никогда не узнаем. Как у нас выборы проводятся, и как беллютени вкидываются, я знаю из первых уст. На последних выборах путин реально по уфе набирал на 15-25 процентов меньше голосов, но была поставлена задача, чтобы он прошёл в первом туре. Так что выборы в крыму оставим тем, кто властям верит. А на счёт того что что и половины у укров за нас не видно, так им 20 лет мозги утюжили и перезаписывали информацию на мозг. Не мне рассказывать про первый приоритет управления людьми. Так что, теперь остатки тех кто остался людьми на съедение отдавать??? Да и сыновей туда посылать никто не будет. Сейчас не 96-й, когда россией управляли ротшильды и старательно сокращали население России. Сейчас такие вопросы решают спецназ и контратники, а они за это зарплату получают. Вот пусть идут и отрабатывают, чтобы завтра к нам не пришли, и не убивали наших детей.


Последний раз редактировалось Dman71 Сб май 03, 2014 7:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 6:08 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Я всех понимаю, но сейчас не время еще. Наши хотят на международной арене что то решить. Лавров объехал страны союзников США, там все на пальцах рассказал что да как. Вроде поняли его. Вроде надо войска вводить, но в то же время пусть сами восточники из украины оружие возьмут. Там народу и сил немало. У меня складывается впечатление что наши какую то доказуху собирают


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 6:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Естественно не всё так просто...
Тут не надо семи пядей , чтоб понять, что мы не ,,супердержава,,... Изначально только и делаем, что оправдываемся и типа удивляемся санкциям.... или гордо заявляем мол санкции это признак слабости :unknown: ...
Вы когда нибудь, в современной истории, слышали чтоб сша оправдывались или кто-нибудь в отношении них санкции вводил :twisted: ?
Может вопрос стоит вообще... - как бы нам .андой не накрыться с нашим величием?
Потом у меня есть подозрение, что процентное соотношение желающих в Россию или федерализации далеко не то, что нам преподносят.... Где пле миллионные выступления :unknown: ?
Как одна пиндоская сука заявила: ,,...пусть русские получат свой Вьетнам введя к укропам войска...,, и радостно потирает руки...
А пиндосы только у Задорнова дураки - а в жизни твари изворотливые, с далеко продуманными ходами...
А так то я тоже конечно злюсь на б....... за деда злюсь :evil: ...
И руки мои не отсохли - посадить 8 соток картошки смогу... постараюсь выжить даже при самых крутых санкциях...
И если вдруг туда войдут русские танки с русской армией, то может и нам нерусским, что составляют 65 % населения России, разрешат рядом побегать и хотя бы российскими флагами помахать (одного-двоих точно флагштоком проткну) :unknown: ...
Не на какие мысли не наталкивает славяне :twisted: ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 6:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
Димон писал(а):
Я всех понимаю, но сейчас не время еще. Наши хотят на международной арене что то решить. Лавров объехал страны союзников США, там все на пальцах рассказал что да как. Вроде поняли его. Вроде надо войска вводить, но в то же время пусть сами восточники из украины оружие возьмут. Там народу и сил немало. У меня складывается впечатление что наши какую то доказуху собирают

Дим, не доказуху они собирают, а вопросы свои решают. Для введения войск требуется общественное мнение, а его на западе пока нет. По оружию не так уж там его и много, а то что было, правосеки разобрали.
Если бы в феврале ввели войска, можно было раздавить 1.5 тыс фашиков. И прошли бы по украине как друзья. Сейчас уже будем иметь дело с десятками тысяч обдолбаных националов. Если кто не в курсе, их там всех наркотой пичкают, чтобы мозг не работал а лишь подчмнялся приказам. Вот сейчас начались столкновения, СМИ подогревают, ненависть за убитых будет расти в геометрической прогрессии.
Если кто не в курсе, пожар в доме профсоюзов в одессе, шёл в прямом эфире на каком то ток шоу. Так ведущий от радости прыгал, когда люди из окон выбрасывались, и приподносилось всё это как обучение, как надо поступать с русскоязычным населением.
Ну и продолжение. Если помощь не окажем, и правосеки победят, они под наркотой и на радостях сюда попрут, вот тогда точно придётся войска вводить, вот только пойдём мы уже не по дружественной территории, а по могилам тех кого предали.

Не помню кто рассказывал, кто то из южных народов, когда я их в такси вёз. Не так давно, то ли узбекистан, то ли казахстан, пришли такие же ушлёпки на площадь, поставили трибуну, включили музыку и "начали" оранжевую революцию. Вот только ненадолго её начали. Подъехали 2 грузовика с автоматчиками, вышли из машины, и просто положили их. Затем закидали в кузов и увезли. Недочеловеки что за деньги хотели за бабло погрузить регион в хаос, сами нарвались на пули. И никаких сообщений в СМИ. Жестоко, но действенно, зато никто из мирного населения не пострадал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 6:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Димон писал(а):
Я всех понимаю, но... наши какую то доказуху собирают

оптимальный выход - пророссийский украинский пиночет из военных, который введет какое нибудь "положение", разгонит всех по норкам, арестует нелигитимцев с правосеками, за слово "майдан"-расстрел на месте, короч ЛУКАШЕНКО из своих на них нужен...может Жириновского выдворить туда, чего он тут с бабами дерется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 6:56 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Dman71 писал(а):
Не помню кто рассказывал, кто то из южных народов, когда я их в такси вёз. Не так давно, то ли узбекистан, то ли казахстан, пришли такие же ушлёпки на площадь, поставили трибуну, включили музыку и "начали" оранжевую революцию. Вот только ненадолго её начали. Подъехали 2 грузовика с автоматчиками, вышли из машины, и просто положили их. Затем закидали в кузов и увезли. Недочеловеки что за деньги хотели за бабло погрузить регион в хаос, сами нарвались на пули. И никаких сообщений в СМИ. Жестоко, но действенно, зато никто из мирного населения не пострадал.

Теперь то Дим поздно пить боржоми....
А войска думаю введем... это и пиндосы поняли... А чтоб евросеки не верещали - будет еще одна Осетия или Абхазия - ,,самостоятельное,, гос-во признанное только нами... ну и еще одним островом в тихом океане, куда Лавров с бусами смотается :smile: ....
Россия юговостоку надежду дала :oops: - а так предательство будет :unknown: ИМХО конечно... но пле на душе кака :no: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 7:00 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Dman71, врагами мы бы были если бы вошли. Сейчас дальше Донбаса вообще смысла нет. Там все практически сильно против России натсроены и убеждены что все что происходит, виновата Россия. С одной общался недавно, она против майдана, их не поддерживает, а сама прпотив России, мы мародеры и т.д. Вот и думай, мы войдем, там ничего не получим и весь мир против себя настроим. А, нет можем партизанскую войну против себя найти. В Крыму сначала почву прозондировали, затем действовали, тут не так. Даже сейчас многие на востоке Украины натсроены против России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек