Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1732 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 174  След.

  Re: Админу
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2014 6:29 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 2:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 526 раз.
Поблагодарили: 1361 раз.
:shock:
Oleg писал(а):
Не хочет ваше руководство общаться с любителями.


Oleg писал(а):
Вниательно читаем...

Внимательно читаем: письмо адресовано Обществу Охотников и Рыболовов! Это с каких это пор нашим руководством стало ООиР :shock: ? И, насколько я знаю, никто из спортсменов не устроен на работу в ООиР или Федерацию.
Так блокируй сайт или форум ООиР, мы на него не ссылаемся. При чём тут федерация рыб. спорта? Если Ваши личные конфликты с руководством ООиР имели место быть, и являются причиной каких либо последующих решений, то зачем отыгрываться на спортсменах, которые пытаются создать свой форум? Зачем отыгрываться на них? Да ещё такими способами? Менять одни слова другими? Смешно!

Oleg писал(а):
Дело в том что Агидель хотела подружится

А что, Агидель с кем-то ругалась? Г-н админ, Вы сейчас от себя лично это сказали , или от всего Клуба в целом? Дело в том, что многие члены клуба вполне адекватные люди, с которыми есть дружеские регулярные общения. Что то я не слышал , что они с кем то ругались. Так кто с кем хотел подружиться в итоге?

Oleg писал(а):
это моё право

Твоё, твоё... ))) Иногда путаюсь, где твоё право, а где решение коллегиальное. Видимо когда как удобно... Но если бы было желание запретить и пресечь, то можно было просто всем сказать, уберите ссылки и всё. Никто бадаться бы не стал, не бараны. Просто то же убрали бы ссылку на фишер с форума федерации и всё... Делов то... Если уж так это режет твой глаз.

Надеюсь у тебя не возникнет желания (подобрал корректное выражение) что бы выписывать нам баны за обсуждение действий администрации. Просто нужно было внести ясность и всё... Разбирайтесь с руководством ООиР какими нибудь другими методами, а не подлянками спортсменам!

Но за ответ, конечно, спасибо. Опретивно на удивление... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2014 6:34 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Открою СТРАШНУЮ тайну, председатель ОИРа и федерации один человек.
А в письме именно указанно что нужно убрать баннер федерации! Читать то умеем? Красненьким отметил
И если вы мне не верите вам ответит председатель Агидели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2014 6:49 pm 
Председатель клуба "Агидель"
Председатель клуба "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3285
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 3:05 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 1364 раз.
Решение о блокировке ссылок федерации РБ принято советом клуба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Сб мар 29, 2014 7:21 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Михаил ну может пора немного отсыть и перестать ругаться. У всех есть терпение... Я ни кому не пытаюсь сделать ни чего плохого, но если надо то за друзей глотку перегрызу. Остынь уже, федерация поступила очень не красиво. А тут как говориться ,поцелуй меня в затылок,.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Вс мар 30, 2014 11:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
чтобы не осталось ни каких недоговорок, расскажу как всё происходило, так как сам был участником всех переговоров
порядка месяца-двух назад руководство федерации вышло к агидели с предложением обменяться баннерами и ссылками на своих площадках, агидель выполнила все условия и разместила баннер с ссылкой на спортивное рыболовство, а нашу ссылку опубликовали на сайте министерство спорта и молодёжной политики рб, но договорённость была о размещении баннера на сайте аоир, одновременно спортсмены запустили свой форум, после администрация федерации попросила написать письмо о размещении баннера на своём ресурсе, мы его написали и получили ответ, письмо прикреплено выше, вот вам и ответ, изначально клуб решил поддержать вновь создаваемую федерацию и первый сделал к этому шаг, после такого ответа от федерации, администрации сайта фишер02 ничего не остается как временно прекратить сотрудничество и закрыть всю инфу, касающуюся федерации.
мы не хотим ссориться со спортсменами, но продвигать какие либо площадки с помощью фишера02 не допустим, так же спортсмены, как физические лица, могут общаться в любой ветке свободно, но продвижение своей площадки на фишере02 будет пресекаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 12:02 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 4:12 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
modo писал(а):
чтобы не осталось ни каких недоговорок, расскажу как всё происходило


Очень странно, что ситуация описана именно таким образом, что бы уж совсем ни каких недоговорок не осталось расскажу и я как все было, так как тоже был участником всех переговоров.

Цитата:
после администрация федерации попросила написать письмо о размещении баннера на своём ресурсе, мы его написали и получили ответ, письмо прикреплено выше


Когда некоторые слова не дописаны, смысл этих слов, может сильно измениться! Обращаю внимание, что администрация федерации попросила написать письмо в ООиР, так как банер должен был размещаться на их сайте. Точное такое же письмо, было написано и в Министерство Спорта с просьбой разместить ссылку (фишера) на их сайте, при чем от Министерства Спорта мог быть получен тоже отказ о размещение ссылки, потому что это их сайт и они самостоятельно устанавливают свои правила, а также сами решают есть ли у них необходимость в той или иной ссылке - это нормальная практика! (причем я абсолютно уверен, что ни один человек бы не возмутился, если бы пришло точно такое же письмо с мин. спорта с точно таким же отказом! Все бы восприняли это как должное) Обращаю внимание, что и по сей день, ссылка на фишер02 благополучно висит на сайте мин. спорта, ( вот доказательства http://www.mmpsrb.ru/federations/) Ни кто не может отвечать за решения третьего лица, только поэтому и федерация попросила написать письмо в ООиР, так как там свой сайт и свои требования и законы, если бы федерация имела доступ к сайту и право там размещать любую информацию по своему усмотрению, то ни какого бы письма было не нужно! В свою очередь ООиР отказал в простановке ссылки в виду своей политики сторонних ссылок.

Цитата:
изначально клуб решил поддержать вновь создаваемую федерацию и первый сделал к этому шаг


Интересно узнать какой? Мне очень странно почему про отказ с письмом рассказывается, а остальные моменты нет? Например те, что на общем собрании федерации рыболовного спорта РБ, от клуба Агидель был получен официальный ответ, на право размещения ссылки на вновь открывающийся сайт федерации и на право размещения анонсов о регистрации соревнований. Цитирую дословно:

вопрос от федерации: "Можно ли на Вашем ресурсе разместить информацию о том, что открыт сайт федерации и можно ли там анонсировать наши мероприятия?"

ответ от клуба "Агидель": "Да, можно!"

Этот вопрос был задан на собрании федерации, при всех ее членах и записан в протокол собрания, где был и записан ответ! Так как общим собранием было решено, вести протокол не только на бумаге, но и посредством записи хода собрания на диктофон, что бы удобнее было потом переписать в бумажный протокол, поэтому есть и протокол и запись с диктофона! Да и думаю, что ни кто не будет отрицать этого ответа, на собрании присутствовало как минимум четыре члена клуба "Агидель"!

А теперь самое интересное..... На следующий день, я собираюсь разместить информацию о открывшемся сайте федерации, но не знаю почему я решил узнать как мне это лучше обыграть, и обратился к клубу Агидель (хотя в принципе мог этого не делать, так как к нему итак уже было обращение на общем собрании) и какой я услышал ответ?

"А зачем Вам размещать эту информацию? Спортсменов Вы увели, в любителях не нуждаетесь!!! И вообще этот вопрос нам еще нужно обсудить" (хотя размещение ссылки или объявления о которых говорилось выше, вообще не входит в разряд обсуждений членами клуба - это же смешно!!! Почему когда спортсмены из других регионов размещают анонсы своих соревнований и дают ссылку на страницу регистрации, эти вопросы не обсуждают члены клуба Агидель? Неужели вопрос о размещении объявления об открытии сайта федерации настолько серьезный, что необходимо собирать целый консилиум пусть даже "онлайн"? Это простое маленькое объявление ни кого ни к чему не обязывающая) ......(Подчеркну, что ни какого письма с отказом на тот момент еще не было)

Также хочу обратить внимание, что члены клуба "Агидель" вообще ни с кем не обсуждали вопрос о размещение и рекламировании своего ресурса на сайте федерации, просто взяли и разместили ссылку на свой клуб, когда еще даже форум был на стадии зародыша! Сделали это красиво, лаконично. И по сути они имели право на это, так как форум - это открытый ресурс! Но почему то точно такая же ссылка на фишере, уже неприемлима....видимо такие правила у этого ресурса, как и у сайта ООиР например, или любого другого сайта.

Так про какой первый шаг мы говорим? Или про тот шаг, что за обсуждение названия сайта федерации на Вашем форуме, я был чуть ли не предателем? Хотя каждый член и не член, клуба Агидель, говорил, что сайт федерации нужен, но ни кто не хотел, что бы это обсуждалось на форуме любителей рыбалки....уже на первом этапе, когда сайта еще не было, а велось только обсуждение названия, я получил в личку очень много недовольств, но ни одно оно было не аргументированно. На самом деле складывается впечатление, что письмо - это только повод не говорить ни в коем случае про сайт федерации или какое то его упоминание, повод который очень сильно искался и нашелся. Прямое отношение клуба к открытию сайта федерации было видно сразу, после размещения поста и не надо сейчас искать какие то причины.

Вместо того, что бы делать общее дело и развивать рыболовный спорт в Республики, да и рыболовство в целом, что бы вести пропаганду здорового образа жизни и пропаганду бережного отношения к природе, мы как дети обсуждаем какие то мелочные ссылки, обсуждаем какие-то письма, ищем соринку в чужом глазе, не замечая бревна в своем. Лучше сконцентрироваться на другом, на том, для чего обе организации созданы от этого будет намного больше пользы всем!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 12:59 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
масло масленное.

koreec писал(а):
Вместо того, что бы делать общее дело и развивать рыболовный спорт в Республики, да и рыболовство в целом, что бы вести пропаганду здорового образа жизни и пропаганду бережного отношения к природе, мы как дети обсуждаем какие то мелочные ссылки, обсуждаем какие-то письма, ищем соринку в чужом глазе, не замечая бревна в своем. Лучше сконцентрироваться на другом, на том, для чего обе организации созданы от этого будет намного больше пользы всем!!!!


"""""Лучше сконцентрироваться на другом"""",....... -- вот и давайте "концентрироваться", :D
а пока в наш (не в адрес Админа - не в адрес Модо ) а именно в наш адрес только обвинения - и чем их больше- тем сложнее конценрироваться на другом... :D :pardon: :D

и еще - простите великодушно - но не надо делать вид ,что вы правильнее, умнее, честнее и тд. других,,,,


Последний раз редактировалось Архитектор Пн мар 31, 2014 1:39 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 1:10 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
koreec писал(а):
Да и думаю, что ни кто не будет отрицать этого ответа, на собрании присутствовало как минимум четыре члена клуба "Агидель"! !

Кто конкретно был от Агидели? Не могло быть четверо. Максимум двое.
И разрешить они не могли, у нас тоже бывают собрание и совет клуба.
Ответ на ваш вопрос я написал, хотите продолжить дискус дальше, идите в личку, пишите председателю клуба, не нужно аппелировать к форуму, это касается только Агидели и федерации!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 1:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
олег, там был вопрос задан по поводу освещения анонсов в теме соревнования мероприятий проводимой федерацией, если быть конкретным, на что получили одобрительный ответ. всё записано на диктофон ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Админу
    СообщениеДобавлено: Пн мар 31, 2014 1:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
koreec писал(а):
для чего обе организации созданы от этого будет намного больше пользы всем!!!!

Андрей, я на собрании Федерации битый час пытался объяснить как решаются такие вопросы.
Есть Ковязин (который фактически тянет Федерацию) - есть Бикбов (Председатель клуба) или есть ты (админ сайта ФРС)- есть Олег (админ нашего сайта). Любая эта пара могла спокойно все вопросы решить.
А на собрании был устроен форменный кагал с истериками, наездами на личности и т.п., что и привело к более чем ожидаемому результату.
И это, к сожалению, уже в традицию входит.
Вот и сегодняшний твой длинный пост наводит "на муки коллективного творчества".
Меняй стиль общения и начинай не с разборок чего было, а с того, как общий язык найти.
Слово "консенсус" не Горбачев придумал. Оно намного раньше родилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1732 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 174  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек