Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

  Re: Сайт федерации рыболовного спорта РБ - обсуждение
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 7:43 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 300
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 3:42 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
А как домен может быть информативным?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сайт федерации рыболовного спорта РБ - обсуждение
    СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 7:57 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 4:12 pm
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Архитектор писал(а):
прикольно...
вам "болелы" повидиммому не нужны? :pardon:


Если я правильно понял "болелы" - это болельщики? Если, да, то ни как не могу уловить связи между НЕ нуждой в болельщиках и созданием сайта федерации, если можно поясните плиз ..... :oops:

barsuk58 писал(а):
Тут просто народ заволновался, что между спортсменами и болельщиками хотят Берлинскую стену соорудить.
А сайт у ФРС обязательно должен быть, хотя бы для решения внутренних вопросов.


Ни кто не чего соорудить не собирался, еще раз повторяю и напоминаю народу который заволновался или собирается волноваться. Мы все делаем одно БОЛЬШОЕ дело, зачем, что то делить или сооружать. Все говорят, что сайт нужен, и в то же время волнуются, что строится какая то стена, создается просто сайт как и у любой нормальной федерации, любого спорта! :smile:

modo писал(а):
а так что обсуждение сделали здесь, оставляет администрации немного осадочка - выразил свою точку зрения, как члена клуба Агидель
.

Не на одном ресурсе где идет обсуждение на эту тему ни у одного человека не осталось ни каких осадочков, не понимаю почему у членов клуба "Агидель" они (осадочки) остаются.....в чем причина то? Просто разъясните, также приношу свои глубокие извинения, что без разрешения начал обсуждать эту тему именно здесь, просто не знал где еще можно обсуждать подобные темы кроме как на сайтах, где сидят люди кому не безразличен рыболовный спорт Башкирии. :( попробую на форуме "кулинаров" спросить, что они думают про сайт федерации рыболовного спорта Башкирии.

P.S. Если осадки остаются у многих членов клуба "Агидель", напишите я удалю пост - без лишних вопросов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сайт федерации рыболовного спорта РБ - обсуждение
    СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 8:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Андрей, что сделано, то сделано, оставь как есть теперь уже, все скажем так, проехали... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сайт федерации рыболовного спорта РБ - обсуждение
    СообщениеДобавлено: Чт мар 20, 2014 1:25 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 687
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 2:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 526 раз.
Поблагодарили: 1361 раз.
Вот и уезжай после этого на рыбалку! Столько уже написали... :smile:
Я , наверное, повторюсь во многом из выше написанного, но тем не менее озвучу свои мысли. Они есть, и не хочу скрывать их.
Идея создания сайта федерации шла изначально от руководства ФРС. И это логично! Действительно, сейчас только ленивый не имеет своего интернет ресурса, а уж у федерации свой сайт должен быть по умолчанию. И даже странно, что это делается только сейчас. Но так как руководство ФРС и спортсмены имеют постоянный тесный контакт, то идея создания была озвучена в виде предложения, и, конечно, единогласно одобрена!
Не нужно рассматривать создание сайта ФРС РБ как альтернативу каким то рыболовным форумам. Это будет сайт для узкого (понимать правильно) круга людей, кому не безразличен рыболовный спорт в Башкортостане. Это и руководство ФРС, и спортсмены, и просто люди кому это интересно. В последнюю группу я отношу и болельщиков.
И плавно перехожу к другому... Форум будущего сайта будет доступен абсолютно всем, любой мирянин ,при желании, может читать и высказываться на нём! Естественно по теме рыболовного спорта и иже с ней. И вот тут и станет понятно, кто действительно болельщик и неравнодушный к спорту человек, а кто просто чесал язык от безделья, порой подливая огонь к тому, к чему не имеет отношения. Всё станет на свои места.
Бесспорно, спортсмены народ по своему амбициозный, характерный, порой вспыльчивый. Но так было всегда и везде, даже в шахматах есть примеры (вспомним Роберта Фишера). И по этому возникали, и будут возникать споры, порой передряги, а может и ссоры... Но в конечном итоге все понимают, что, как сказал Андрей, все делают общее дело! Но если вспомнить, то именно разжигание и поддержание некоторых споров было делом рук людей сторонних, которым, повторюсь, нужно было просто почесать язык. Но в итоге, вот это очень важно, виноватыми были спортсмены! Где надо и не надо, при каждом удобном случае сначала звучала фраза: "Вы, спортсмены..." и понеслось!!! Я думаю, что отдельный спортивный ресурс лишь облегчит жизнь хозяевам данного форума. Тем более что в модераторстве спортивной ветки больше нет непосредственно спортсменов, и разруливание ситуаций может быть необъективным (не хочу обидеть нынешних модераторов, не ставил этой цели...) Да и зачем напрягать разными таблицами, рейтингами и положениями тех, кому это не интересно.
Лично я для себя не рассматриваю новый сайт ФРС как альтернативу. Здесь есть рыболовные темы которые мне интересны! Я с интересом читаю пять - десять тем. По возможности писал с удовольствием отчёты сам, выкладывал фото без всяких секретов, отвечал на вопросы и задавал их сам. Но спорт мне нравится по многим причинам, и я , как человек увлеченный этим, с радостью принял новость о создании именно спортивного ресурса! И если на форуме есть ещё такие люди, то они то же будут там. И это не помешает им оставаться и местными форумчанами. И пусть их (нас) будет не много, будущий сайт не преследует повышения посещаемости. Цели другие... И воспринимать таких людей как изменников просто неразумно! Никакой Берлинской стены! Следует добавить, что рыболовы-спортсмены всегда САМИ искали и будут искать контакты с рыболовами-любителями. Не смотря на многочисленные явные и косвенные нападки. Не зря каждое Положение о соревновании начинается со слов "...для популяризации рыболовного спорта..." Да и что далеко ходить. В совсем недалёком прошлом именно спортсменами, Николаем и Евгенией, были организованы два серьёзных многодневных семинара по мормышке, прикормке и зимней блесне с ведущими спортсменами страны. И каждый раз приглашались ВСЕ желающие! Сейчас обсуждается запланированный семинар по спиннингу, думаю что мероприятие по поплавочной ловле то же не за горами. А так как присутствовать смогут все желающие, то анонсы , если всё сложится, будут обязательно продублированы на сайте фишер02, а уж дальше судьбу решит администрация форума. Никакой Берлинской стены.

На этом можно было бы закончить цитировать свои мысли по данному вопросу... Но добавлю, уже очень сугубо личное. То, что держал в себе, и то что не давало покоя... Вновь про необходимость отдельного спортивного ресурса, коим станет сайт ФРС...
Из соображений этики я не буду вдаваться в подробности кто, когда , и при каких обстоятельствах сказал мне фразу, которую цитировать не буду, а изложу ДОСЛОВНЫЙ смысл. Мне сказали, что у администрации складывается мнение, что спортсмены ведут себя очень высокомерно, что могут ввести жёсткую модерацию в ветке "Соревнования" , и что фишер раскручен и его репутации ничего не повредит. При том разговор был вообще не по теме спорта, соревнований и тому прочее... К чему это тогда было сказано? Я не знаю, да и не интересно мне. Просто воспринял это как некий шантаж. И понял, что в любой момент могут всё прикрыть, закрыть, запретить. Напрашивается вывод , лично у меня - ни фишеру, ни клубу никакой спорт не нужен. За это не осудишь, каждому своё. Да и все мы здесь гости, может не всегда желанные, а у хозяев свои правила, которые мы менять и оспаривать не в праве. Мне было обидно это слушать, но так как человек я в меру толерантный, то посмотрел сейчас на всё это с другой стороны. Зачем обременять кого то ненужными заботами. Кто захочет обсудить рыболовный спорт, поздравить, отругать, посоветовать или спросить будет знать где эта тема основная и всегда приветствуется. Никакой Берлинской стены! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сайт федерации рыболовного спорта РБ - обсуждение
    СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 1:52 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Я так понимаю форум создан, поэтому тему закрываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек