Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

  Re: Закрытый Чемпионат Уфы по мормышке 01 декабря 2013 г.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 7:01 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Николай Николаевич писал(а):
"-

З.ы. По поводу опытом поделиться. Несколько раз писал на форуме, что готов показать рассказать и телефон оставлял, ни кто не обратился, так, что:
"...-Ближе нужно быть к народу! Для того и создан форум,чтоб общаться и делиться информацией,успехами,опытом!..."
ОДНО СПЛОШНОЕ ВРАНЬЁ И ЛУКАВСТВО!!!


----------------------------------------------------------------------------------------------
НИК.НИК.-Берегите нервы,не принимайте все близко к сердцу.Проигрыш уфимцев на соревнованиях-это не ВАШЕ поражение,а ВАША победа.Значит благодаря ВАШЕЙ и ВАШИМИ единомышленниками колличество спортсменов у нас в Республике растет,а значит и будет сильная сборная,уже будет борьба за место в сборной.А в этом ВАША несомненно заслуга!
Удачи нашим спортсменам на предстоящих соревнованиях!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Закрытый Чемпионат Уфы по мормышке 01 декабря 2013 г.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 7:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2662
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 6:19 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Башкирия Уфа Сипайлово
Благодарил (а): 749 раз.
Поблагодарили: 670 раз.
Евгения писал(а):
Руслан Хам писал(а):
Интересно как это Рощупкина участвовала ещё и судила старшей в зоне? :lol:


Не считаю нужным что то тебе говорить... Скажу лишь одно, просто голову нужно на плечах иметь, а к ней ещё желательно и мозги!!!

Ещё нужно совесть иметь!!!У тебя что спортивная книжка не честная так и же и судейская теперь!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Закрытый Чемпионат Уфы по мормышке 01 декабря 2013 г.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 9:18 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 10:18 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1944 раз.
Руслан Хам писал(а):
Евгения писал(а):
Руслан Хам писал(а):
Интересно как это Рощупкина участвовала ещё и судила старшей в зоне? :lol:


Не считаю нужным что то тебе говорить... Скажу лишь одно, просто голову нужно на плечах иметь, а к ней ещё желательно и мозги!!!

Ещё нужно совесть иметь!!!У тебя что спортивная книжка не честная так и же и судейская теперь!!!


Хорошо. Сам хотел... ГЛУБОКО НЕ УВАЖАЕМЫЙ МНОЙ ХАМ!!! Раз уж ты сказал "А", то потрудись теперь за это "А" ответить. Распиши по пунктам все мои нечестно заработанные разряды с приложением доказательств своих слов!!! Сможешь - МОЛОДЕЦ, а вот если не сможешь, то ЛОХОНУЛСЯ ты ХАМ на весь форум. И в этом случае СТЫД тебе и ПОЗОР. Постарайся уж оправдать свой подлый язык!!!

У меня нет автомобиля чтоб подвозить Кавязина,и нет желания подлизывать кому то,и я что думаю то и говорю в глаза!!!

Если это камень в мой огород, то у меня тоже нет автомобиля :fool: . И фамилию заместителя председателя ФРС РБ напиши правильно. Он, Ковязин ( стыдно спортсмену и судье не знать такого простого) :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Закрытый Чемпионат Уфы по мормышке 01 декабря 2013 г.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 9:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 10:18 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1944 раз.
Да и кстати, про совесть, зайди на ближайший китайский, хотя бы по дешёвки её себе приобрети!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Закрытый Чемпионат Уфы по мормышке 01 декабря 2013 г.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 9:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Советую модераторам все почистить,а то как то костерчик разгорается.... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Закрытый Чемпионат Уфы по мормышке 01 декабря 2013 г.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 9:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 10:18 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1944 раз.
LexaChudov писал(а):
Советую модераторам все почистить,а то как то костерчик разгорается.... :evil:


Ничего модераторы чистить не будут. Пока Хам не ответит за свои слова! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Закрытый Чемпионат Уфы по мормышке 01 декабря 2013 г.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 9:58 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 6:49 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Почему у вас все так сложно,еще не одно соревнование спокойно не обсудили.Вечно какие то проблемы и не довольные появляются? Как оказывается хорошо в переферии ,команда поехала на соревнования УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Победила в два раз громче УРА!!!!!!!!!!! и не важно кто и как выступил и какой у него разряд!!! Но у вас почему то не так? Постоянно что то выясняете,что-то доказываете, КОМУ!!???? Все вас и так прекрасно знают, или посещаемость ветки увеличиваете своими склоками. Нахожусь на работе очень далеко от Башкирии(два локтя по карте),очень хотел попасть на соревнования ,но работа не позволила попасть на эти соревнования и не только((. Думал загляну протоколы посмотрю ,отчеты почитаю, за спортсменов порадуюсь. А здесь опять СРАЧЬ!!!! Сделайте отдельную ветку как делают на многих сайтах,и выясняйте там свои отношения кто ,кого и когда.А здесь бы отчеты написали лучше ,чтоб у людей не было вопросов почему уфимские спортсмены выступили так,а не по другому... Не кого не хочу обидеть просто честное слово ,уже надоедает постоянно после сорев читать подробности не относящиеся к прошедшему мероприятию. Всем успехом в спорте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Закрытый Чемпионат Уфы по мормышке 01 декабря 2013 г.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 10:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 10:18 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1944 раз.
Никто никаких отдельных веток делать не будет. Как только ХАМ ответит за свои слова, так обязательно всё почистится. А протоколы и фотки имеются выше! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Закрытый Чемпионат Уфы по мормышке 01 декабря 2013 г.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 10:35 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 255
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 6:49 pm
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Попрошу хама в личку скинуть ,когда ответит чтоб не смотреть на ваше общение. просто не приятно смотреть на все это!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Закрытый Чемпионат Уфы по мормышке 01 декабря 2013 г.
    СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 11:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Кстати отчетов то реально нет,хотя бы победители отписались-интересно же почему мы проиграли,я вот своих ошыбок так и не понял.
Напишу от себя.
Подготовка к соревнованиям шла своим чередом,и я прикупив по ХАЛЯВНОЙ цене удочки,мормышки и леску у Н.Н. смонтировал орудия труда и поехал на тренировку.Приехав на место пробурил от берега до берега лунки начал пробивать воду,стало ясно что окунь стоит примерно на 2-3м глубине и поклевки постоянные,задача была определить рабочие мормышки,я их нашел но в связи с маленьким весом скорость была не высока и стало ясно что будет сложно бороться за призы.В прилове оказались только окуни 5-15см и пара плотвичек 100гр. примерно.В следующий раз решил съездить с Н.Н. и посмотреть как люди рыбачат,что и было сделано.Рыбу нашли без труда,кормили лунки но на корм рыба подходила не охотно и мной было решено на соревнованиях не кормить "белым" кормом.

Приехав на соревнования,зарегистрировался самым последним,и начался первый этап.Я попадаю в зону "А" Бурю сразу 4 лунки и пробую ловить.Все лунки кроме одной пустые,да и на той что были поклевки пара окушков,так дело не пойдет и я бурюсь под берег и ловлю первые 10 рыбок потом тишина,докармливаю мотылем и иду на глубину,там нахожу с третей лунки рабочую и начинаю бомбить мелочь.Начались пустые поклевки-ставлю мелкую мормыху 0.06 леска и продолжаю ловить,кидать мотыля и снова ловить.Лунка замолчала бегу к берегу ловлю еще пятерку и снова на глубину,так и прошел первый тур.В зоне занимаю 4-ое место, 1430гр. ошибка очевидна-долго искал рыбу пока другие ловили,и не правильно подобран вес мормыхи (нет нужного размера).
Быстрый перекус и второй этап,теперь уже зона "Б".
Решено сразу удалиться от всех,ракета,сарт.Сразу бурю 3 лунки,одну закармливаю "белым кормом и мотылем"Бегу к следующей не успел опустить есть контакт,сорога 70 гр. вот думаю подфартило,на бель напал... :lol: но сразу за ней окунь и понеслась душа в рай...
так с одной лунки одного за одним поднимал окуней,Трудно было отрываться но все же решил проверить кормленую лунку а там тот же окунь но реже,возвращаюсь обратно и продолжаю набирать граммы.Забегая вперед скажу что так и просидел на одной лунке,экономил время в итоге 2 место в зоне и 1800гр.
По итогам занял 6-е место.Обидно одно что нет роста а топчусь на месте,связано с тем что не знаю своих ошибок.У меня прошли соревнования как то так.
Всем удачи в будущих соревнованиях и НХНЧ :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек