Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315 ... 610  След.

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 12:35 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 8:51 pm
Откуда: Уфа, Чесноковка
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Стаж работы на гос.службе 16 лет. До увольнения в 10 году по собственному, был начальником отдела в районе от одного из министерств. Работа по социалке т.е. непосредственный контакт с населением. И я не понимаю тех кто говорит о том, что чиновники с жиру бесятся и зарплаты огромные!? Это может относится к максимум 10 % госслужащих, которые сидят на верхах, а остальную работу как раз делают на местном уровне при грошовой зарплате. У меня перед увольнением з/пл была в районе 15 т.р. со всеми надбавками (стаж, чин и т.д.) у моих сотрудников от 7 до 12. Вот как-то так.
Не хочу и не буду вступать в дискуссию ни с кем из форумчан по данному вопросу, т.к. считаю что неправильно всех под одну гребенку ...... не зная работу госслужащего на местах изнутри (например, районный уровень). У меня к примеру ни выходных, ни праздников толком не было, работал с 8-00 до 20-00 часов, посещал постоянно семьи такие, что после увиденного сердце болело (впервые в 30 лет прихватило после всех переживаний так, что в больничке оказался). Как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 12:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
САФ писал(а):
Гута, честно, стало любопытно, что за беспредел учинил Онищенко, что вы его кроете в таких резких выражениях? Чем вызвал столько негодования у народа и как это отразилось на жизни вашей лично и народа в целом? Может я проспал самое интересное...

Да не беспредел он учинил, а выполняя указания сверху об экономических санкциях воздействия на страны ближнего зарубежья запретил ввоз любимых народом литовских молочных продуктов, боржоми, молдавских и грузинских вин, украинских сыров и шоколада, молока и кефира из Белоруссии... Он врал народу о их вреде. А народ видел это и негодовал. И крыл его великим русским.
Только давайте не будем заводить дискуссию, что эти продукты в большинстве были поддельными. Это уже другой вопрос. и к эмбарго на поставку совсем не относится. Все понимали, что не о нашем здоровье пекутся, а кое-кому руки выкручивают.
А вспомните шумиху по поводу петрушки. Вот скажите- оно вообще этого стоило? Онищенко ведь не дурак - прекрасно понимал, что народ откровенно будет ржать, а он будет посмешищем. Ничего нет случайного в законодательных актах.
Я знаю. как создавались локальные акты на предприятиях. там каждая фраза выверялась, обсасывалась. А уж на том уровне... Не думаю, что не просчитывалась реакция на ту же петрушку.
Если устроили такой цирк, значит нужно было новое зрелище.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 1:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
golavlik писал(а):
Стаж работы на гос.службе 16 лет. До увольнения в 10 году по собственному, был начальником отдела в районе от одного из министерств. Работа по социалке т.е. непосредственный контакт с населением. И я не понимаю тех кто говорит о том, что чиновники с жиру бесятся и зарплаты огромные!? Это может относится к максимум 10 % госслужащих, которые сидят на верхах, а остальную работу как раз делают на местном уровне при грошовой зарплате. У меня перед увольнением з/пл была в районе 15 т.р. со всеми надбавками (стаж, чин и т.д.) у моих сотрудников от 7 до 12. Вот как-то так.

В сентябре подписали допсоглашение к трудовому договру:
Стаж 28 лет, высшая категория 15 лет, работа и день и ночь...правда часы. Но могут вызвать ночью раза 2=3 в неделю....
Цитирую: Должностной оклад - 6274р.
сельские и вредные условия- 1568р.
стаж и мат стимулирование- 1882р.
Пенсия уже 9 лет :oops: :Yahoo!: :D не гос пенсия, бюджетника 8)
Мне хватает.... С нового года ушёл на ставку. раза 3 попытались выкрутить руки, не дался. Даже пытались повесить какие то клятвы :cry:
Правда без пенсии .опа Но молодым специалистам полная .опа 8) Живут на работе... Домой попадают только детей делать экспресс методом :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 1:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
САФ писал(а):

Гута, как это отразилось на жизни вашей лично и народа в целом?


Люблю я, однако, Киндзмараури, "Васю с зубами". А на Новый год принципиально покупаю абхазские мандарины, потому что очень хочу, чтобы восстановились скорее от разрухи Гагры, Сухуми, Пицунда, Новый Афон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 2:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Гута писал(а):
САФ писал(а):

Гута, как это отразилось на жизни вашей лично и народа в целом?


Люблю я, однако, Киндзмараури, "Васю с зубами". А на Новый год принципиально покупаю абхазские мандарины, потому что очень хочу, чтобы восстановились скорее от разрухи Гагры, Сухуми, Пицунда, Новый Афон.

И, значит, ради бутылки вина, вы готовы похерить всю государственную политику? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 2:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
САФ писал(а):
И, значит, ради бутылки вина, вы готовы похерить всю государственную политику? :roll:

:smile: :D :lol: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 6:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
Я бы готова была, если бы Роспотребнадзор не брал на себя функции МИДа, МВД, ФСБ и Минэнерго. Лучше бы выполняли свои функции по надзору за недобросовестными российскими производителями, останавливали поток китайского ширпотреба с ядовитыми красками и т.д., а не лезли в политику
А по факту у нас Роспотребнадзор - один из самых политизированных госорганов.
Чего стоит только предупреждение Онищенко не выходить на митинг - это угроза распространения гриппа!!!
А все вышеозначенные меры по запрету импорта- это споры вокруг газовой трубы. И не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 6:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
САФ писал(а):
И, значит, ради бутылки вина, вы готовы похерить всю государственную политику? :roll:

:lol: :crazy: САФ (не знаю,как по имени, к сожалению)
Вот ПОЧЕМУ бутылка хорошего вина, молоко и минералка связаны с политикой, а? Почему мы должны думать: эээ..не могу это купить! ни ни! идет в разрез с гос.политикой! :D
Не все так политичны как Вы..
Гута писал(а):
Я бы готова была, если бы Роспотребнадзор не брал на себя функции МИДа, МВД, ФСБ и Минэнерго. Лучше бы выполняли свои функции по надзору за недобросовестными российскими производителями, останавливали поток китайского ширпотреба с ядовитыми красками и т.д., а не лезли в политику А по факту у нас Роспотребнадзор - один из самых политизированных госорганов.
Чего стоит только предупреждение Онищенко не выходить на митинг - это угроза распространения гриппа!!!
А все вышеозначенные меры по запрету импорта- это споры вокруг газовой трубы. И не более.

Уважаемая Гута все правильно написала (ИМХО конечно, вы то по другому думаете), согласен на мильен процентов.
И еще один факт добавлю. Выдавливание конкурентоспособных производителей из мелких, не могущих ничем ответить стран - есть лоббирование интересов российского производителя, зачастую, я извиняюсь, говенного и дорогого.
А мы, потребители, как раз страдаем. А должны иметь ВЫБОР. И пофиг потребителю на политические игры. Абсолютно! :P
:friends:
ЗЫ. РОСПОТРЕБНАДЗОР. Должен надзирать, проверять, разбираться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 7:57 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Гута писал(а):
САФ писал(а):

Гута, как это отразилось на жизни вашей лично и народа в целом?


Люблю я, однако, Киндзмараури, "Васю с зубами". А на Новый год принципиально покупаю абхазские мандарины, потому что очень хочу, чтобы восстановились скорее от разрухи Гагры, Сухуми, Пицунда, Новый Афон.


Хорошо хоть, что в Великой Хохляндии разрухи не наблюдается... А то ж разжиреем от сала, пока их экономику восстановим! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Куда падает Россия!!!!!!
    СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2013 9:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 618
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 10:29 pm
Откуда: Салават
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 164 раз.
"В президентском законопроекте говорится: возмещение причиненного в результате теракта вреда, включая моральный, осуществляется "за счет лица, его совершившего, а также за счет средств близких родственников, лиц, состоящих с ним в родстве (свойстве), и иных лиц, жизнь, здоровье и благополучие которых дороги ему в силу сложившихся личных отношений".

Отметим, что ранее лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил "отправлять в лагерь на 25 лет" семьи террористов и "брать под контроль все население". "Произошел теракт, всю семью - в лагерь на 25 лет. Другого пути нет. Это остановит определенное количество смертников. Они все-таки любят родителей", - заявил политик."
Ссылка:http://www.newsru.com/russia/25oct2013/duma.html

Российский "тупизм" законотворцев на лицо. Как можно отвечать материально - без вины?! Везде (в Гражданском кодексе, Уголовном Кодексе, КоАП) говорится об ответственности только за виновные действия. А по "путинскому" видению получается должна "отдуваться" мамаша ваххабита, который ушёл лет 10 из семьи и подорвал себя бог знает весть где. Это очередной пример тоталитарного проявления действующей власти, игнорирования ею конституционного принципа прямого действия закона, отказа от провозглашенного правового государства. Более чем уверен, госдумовские "клоуны" примут этот законопроект. Ведь насиженные места дороги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6097 ]  На страницу Пред.  1 ... 309, 310, 311, 312, 313, 314, 315 ... 610  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек