Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

  Re: Открытый Кубок РБ по поплавку 1-2 июня 2013г.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 1:15 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Миш, пасиб, а можно мне на мыло фотки? Я бы на главную страничке сайта вставил, есть уж очень обалденные....
Блин не знал что Котов будет, заскочил бы поручкаться, а то и так 2 раза в год видимся, Танюхи не видно.... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Кубок РБ по поплавку 1-2 июня 2013г.
    СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 1:31 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 10:01 am
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 286 раз.
еще немного ФОТОГРАФИЙ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Кубок РБ по поплавку 1-2 июня 2013г.
    СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 1:37 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 12:18 pm
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
еще бы результаты увидеть чтобы понять сколько грамм не хватило до третьего места...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Кубок РБ по поплавку 1-2 июня 2013г.
    СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 1:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 10:18 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1944 раз.
Борец1990 писал(а):
еще бы результаты увидеть чтобы понять сколько грамм не хватило до третьего места...

Протоколы выложу сегодня,чуть позже, немного подождите...
Но ведь места присуждаются не по количеству баллов (грамм), а по сумме занятых мест в двух турах. Граммы могут не прояснить ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Кубок РБ по поплавку 1-2 июня 2013г.
    СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 2:20 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 12:18 pm
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
я и считаю эти граммы во втором туре в своей зоне) вроде 38 грамм не хватило до третьего места в зоне. от этого и могла общая позиция сместиться с пятого до четвертого) Во всем виноват Костя,всю рыбу забрал к себе,еще и доволен был что сошел подлещик на пол кило у меня) а так было интересно посоревноваться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Кубок РБ по поплавку 1-2 июня 2013г.
    СообщениеДобавлено: Пн июн 03, 2013 10:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 9:27 am
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Борец1990 писал(а):
я и считаю эти граммы во втором туре в своей зоне) вроде 38 грамм не хватило до третьего места в зоне. от этого и могла общая позиция сместиться с пятого до четвертого) Во всем виноват Костя,всю рыбу забрал к себе,еще и доволен был что сошел подлещик на пол кило у меня) а так было интересно посоревноваться...


Костя - молодец, что рыбу с зоны соседа снял, а вот злорадтствовать - это плохо :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Кубок РБ по поплавку 1-2 июня 2013г.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 12:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 10:18 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1944 раз.
На данных соревнованиях первый раз была в роли судьи! Дело ответственное, по своему трудное, но интересное! Сделала для себя некоторые выводы, благо есть с кого брать пример!
От себя лично хочу поблагодарить организаторов и спонсоров турнира!
Судей ВК, а особенно Солдатова Андрея Владимировича! Отдельная благодарность судьям Котову Андрею Николаевичу и Гущину Алексею за огромную помощь и организацию судейства!

Выкладываю протоколы командные, личные, и результаты в зонах по турам...

Вложение:
Команды_итог.jpgКоманды_итог.jpg (279.48 Кб) Просмотров: 3332


Вложение:
Личка_итог.jpgЛичка_итог.jpg (241.38 Кб) Просмотров: 3336


Вложение:
Результаты в зонах.jpgРезультаты в зонах.jpg (191.05 Кб) Просмотров: 3347


Вложение:
Выполнение_разрядов.jpgВыполнение_разрядов.jpg (87.46 Кб) Просмотров: 3324


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Кубок РБ по поплавку 1-2 июня 2013г.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 11:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 918
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1901 раз.
Поблагодарили: 3120 раз.
Отчет о Кубке РБ по поплавочной ловле.

В первый день, приехал на место по регламенту, часам к 10. Был приятно поражен видом берега, на котором, среди палаточного городка, стояли полянки ведер с прикормкой и их сосредоточенные владельцы. При виде такой картины даже стало страшновато, но появилась уверенность что борьба будет очень интересной. Быстренько пробежал по берегу, поздоровался со знакомыми, оценил серьезность намерений :D
Потом была закорм зон, презентация компании «Доширак», открытие и прочие прелести первого дне соревнований. Прикормку месили уже впритык, так как рецепт был уже опробован.

По жеребьевке достался сектор В7. По результатам тренировок и прошлым года, было известно, что глубины там не детски. Войдя после сигнала в зону и расположившись , начал промер глубины, 3.5 на 5 метрах :%) Принимаю решение сделать небольшой стартовый закорм в надежде на подлещика и пока стараться ловить как можно на меньшей глубине(1.5 г). Мельчить снасть не вижу смысла, так как рыба активна и надо быстрее подать ей насадку, а уж она не подведет.

Закорм, старт. Ловить начали сразу почти все. В улове небольшая сорожка и гораздо более предпочтительная уклейка. Справа от меня в 8-9 секторах — Стерлитамакцы, темп поклевок у них явно повыше. Примерно в середине тура клев с поверхности стихает, ухожу а дно (2.5 г). Подлещика нет, клев постоянные, но сорожка меньше чем у поверхности.

Периодически проверяю горизонты выше, но там тишина. 8,9 сектора темп чуть сбавили, в середине зоны вынут подлещик, на глаз примерно пол кило. Основной «сюрприз» ждал после финиша, в садке оказалась дырка, которую мелкая сорожка умудрилась расковырять. Итог неутешителен, 7 место из 9 :fool: . У товарищей по команде 1 и 4 места.
Однако результаты первого тура оставляют надежды на завтра для многих команд. Разброс с 1 по 5 место всего 3 по сумме месть. С таким результатом и досадой уезжаю домой.

Второй день начинается гораздо раньше предыдущего. Жеребьевка - и все остается на своих местах , все попали почти туда же где и были, я в В8. Сразу принимаю решение ловить со дна, более тяжелым поплавком (2.5г ), хоть рыба и мельче, но зато клев стабильный.

И это оказалось верной стратегией, на верху почти не было клева, а уклейки в этот день почти не было, единичные экземпляры. Рядом со мной опять ребята из Стерлитамака и Октябрьского. В начале тура немного неуверенных действий и Костя из Октябрьского вырывается по темпу вперед, что происходит слева, следить не успеваю , но видно что тем явно не быстрее моего. Ближе к концу тура Костя путается и явно теряет темп, есть шанс наверстать. Финиш. Волнительное ожидание взвешивания и я на 300 гр обхожу Костю из Октябрьского, я первый в зоне. Результаты команды: Коля -1 , Валера -2. . Во всех зонах обошли Октябрьский, а это значит что в худшем случае сумма мест одинакова а по весу мы должны быть больше, а Коля как единственный с двумя колами — обладатель Кубка РБ.
Томительное ожидание процедуры подсчета и вот награждение. Коля обладатель Кубка РБ, наша команда первая!!! :Yahoo!:
Кубок прошел на отличном уровне, спасибо организаторам, спонсорам и спортсменам. Уровень спортсменов вырос на глазах, видно что люди приезжают не просто участвовать, а выигрывать, и делают для этого все возможное. Очень интересно соревноваться в такой атмосфере. Спасибо всем, до встречи на Чемпионате Республики. :friends: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Кубок РБ по поплавку 1-2 июня 2013г.
    СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 5:55 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3097
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 11:06 am
Откуда: Базилевка
Благодарил (а): 3758 раз.
Поблагодарили: 1696 раз.
А что, разрешается рыбачить, на несколько удочек?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Кубок РБ по поплавку 1-2 июня 2013г.
    СообщениеДобавлено: Ср июн 05, 2013 8:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 918
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2009 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1901 раз.
Поблагодарили: 3120 раз.
Николаич. писал(а):
А что, разрешается рыбачить, на несколько удочек?

Рыбачит на одну, запасных не ограничено :smile:
А в случае обрыва нет времени на перевязывание, берут другую удочку. Да и по глубине и дистанции можно разнести оснастки, для быстрой смены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек