Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1173 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 118  След.

  Re: Требуется помощь форумчан!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт мар 19, 2013 10:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Ринат ложится на операцию 29.03.
Давайте сборы закончим 26.03. в 24-00 часов.
27.03. мы деньги передаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 9:34 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 9:52 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нефтекамск
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 497 раз.
Добрый вечер,мне нужна не помощ вроде как нужен дельный совет,может кто сталкивался..
я уже писал про историю с соседом собакой,повторюсь,, Мы недавно с супругой сьехали от отца в отдельное жилье и батя остался у меня один(мне только о этого плохо невыносимо)с ним остался спаниель Дружок ,сосед и до этого цеплялся к собаке что типа воняет и воет по утрам якобы когда отец уходит на работу,о на прошлой неделе был запален сам сосед за вытьем в нашу стену,что это было не понятно - толи он собаку провоцирует,толи соседей против хочет настроить незнаю,но после мата от отца через стенку вытье прекратилось,что интересно прошлую неделю собака не выла вообще даже по словам других соседей,А сегодня отец после работы наткнулся на этого казла выслушал сколько смог какихто не вразумительных доводов и угрозу что завтра жди участкового на что батя послал его на ... и молча сидел дома,даже не позвонил мне((( что делать не знаю меня эмоции просто разрывают блин,самое обидное что отец это все воспринимает близко к сердцу да и он в жизни ни законов ни правил не нарушал,во всем примером для меня был и будет,а я как хер знае что себя чувствую ,даже вить бить то нельзя.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 9:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
Андрюха-ха писал(а):
Добрый вечер,мне нужна не помощ вроде как нужен дельный совет,может кто сталкивался..
я уже писал про историю с соседом собакой,повторюсь,, Мы недавно с супругой сьехали от отца в отдельное жилье и батя остался у меня один(мне только о этого плохо невыносимо)с ним остался спаниель Дружок ,сосед и до этого цеплялся к собаке что типа воняет и воет по утрам якобы когда отец уходит на работу,о на прошлой неделе был запален сам сосед за вытьем в нашу стену,что это было не понятно - толи он собаку провоцирует,толи соседей против хочет настроить незнаю,но после мата от отца через стенку вытье прекратилось,что интересно прошлую неделю собака не выла вообще даже по словам других соседей,А сегодня отец после работы наткнулся на этого казла выслушал сколько смог какихто не вразумительных доводов и угрозу что завтра жди участкового на что батя послал его на ... и молча сидел дома,даже не позвонил мне((( что делать не знаю меня эмоции просто разрывают блин,самое обидное что отец это все воспринимает близко к сердцу да и он в жизни ни законов ни правил не нарушал,во всем примером для меня был и будет,а я как хер знае что себя чувствую ,даже вить бить то нельзя.....

ну и что , что участковый , пусть твой отец с соседей подписи соберет - что притензий не имеют и собачка их не беспокоит , а этот упырь пусть дальше буксует и участковых приглашает. с этим упырем , я думаю ни чего уже не сделаешь :( ежели только парней своих тебе на него натравить и вот так сделать ну или так и в больничку определить в легкую . мое видение проблемы такое .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 10:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 9:52 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нефтекамск
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 497 раз.
на счет подписей вариант конечно,спасибо,новот бить не получится к сожалению....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 10:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2388
Зарегистрирован: Чт май 03, 2012 3:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 4003 раз.
Поблагодарили: 2771 раз.
Андрюха-ха писал(а):
на счет подписей вариант конечно,спасибо,новот бить не получится к сожалению....

Андрей да ненадо никого бить :smile: , сколько лет собачке ? она просто скучает целый день одна дома в тишине причем , чисто из своей практики конечно - собачке нужно внимание какоето , сам всю жизнь живу с собачками :D , в первое время мы оставляли включенный (желательно что бы передача шла какая нибудь разговорчивая :D ) на таймере телевизор часов до 11 дня , со слов соседей была тишина , а потом и вовсе взяли котенка и попугайчика , и весь этот зоопарк жил дружно и не скучал. Это когда в многоэтажке жил с соседями . . . А сейчас молодая сучка у меня тоже остается одна дома и воет от скуки так что кровь в жилах стынет :D , но и живу я в частном доме так что соседей это не напрягает у всех собаки и они лают ... Собачке просто не хватает внимания - попробуй вариант с телевизором или кота возьми и все нормализуется ... :friends: :beer: А на соседа не обращай внимание , все наладиться :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 10:39 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 9:52 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нефтекамск
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 497 раз.
собаке 4 года ,я про эти его обострения знаю они каждую весну повторяются,попробуем с телевизором,но тут важно отношение с этим идиотом,я же пишу что он сам дружка повоцирует,если получится завтра попробую на видуху заснять....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Пн мар 25, 2013 10:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4089
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10371 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Андрюх, а сам пробовал с ним поговорить? он вменяем вообще? старше тебя?
Блин, спаниель-это не стаф какой-нибудь, и даже не овчарка, что можно против такой собачки иметь :unknown: :fool:
Если неадекват, то конечно, бесполезно разговаривать, но иногда встречаются просто вредные типы, с которыми под пузырек хорошего коньяка можно найти общий язык..
Ну а если нет, стараться приезжать домой , в обед хоть что ли, может тебе самому, или супруге, гулять побольше..
Хотя, может и не выла собачка, вапще?..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 8:23 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3463
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2005 1:42 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Дема
Благодарил (а): 2584 раз.
Поблагодарили: 850 раз.
Андрюха-ха писал(а):
Мы недавно с супругой сьехали от отца в отдельное жилье ....

Попробуй собаку к себе забрать,хотя бы на время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 9:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
AlekZandeR писал(а):
с которыми под пузырек хорошего коньяка

:evil: с ним ешо и коньяк пить а он потом не облезит от гордости . ну в принципе можно и коньяк , если ему перед этим в коньяк офигеееенного слабительного подсыпать . будет дристать и голова уже будет другим занята , но уж точно не про собачку будет думать :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Требуется помощь форумчан!
    СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2013 10:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2409
Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 9:25 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1949 раз.
Поблагодарили: 957 раз.
Чем старше собака тем она меньше докучает посторонним.
Маленькая да воет ей страшно и одиноко но с возрастом это проходит.
Мой тебе совет,возьми котёнка уверяю тебя, котёнок не даст собаке скучать.. :friends:
А по поводу соседа, пусть отец сам напишет заявление в милицию на него,что он провоцирует собаку. :x


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1173 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек