Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

  Re: Открытый Чемпионат РБ по мормышке 10.03.2013г
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 3:00 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Илюх, молодцы что приехали. Октфишу респект, надеюсь вся шелупонь отойдёт и в клубе останутся люди которым не безразлична жизнь клуба. :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Чемпионат РБ по мормышке 10.03.2013г
    СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 4:58 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 154
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2011 4:15 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Всем здравствуйте! От имени участников чемпионата, из г. Стерлитамака, хочу поблагодарить организаторов данного мероприятия, поварам респект, все прошло замечательно. Николаичу отдельная благодарность, снабдил нас снастями и ценными советами, результат налицо второе командное место, и второе место у Иванова Константина в личном зачете .

Высказывание galasanta( Почему то был уверен что челябинцы будут в лидерах.)
считаю оскарбительным , и хочу спросить, что ты лично сделал для того, чтобы золотой кубок остался в Башкортостане?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Чемпионат РБ по мормышке 10.03.2013г
    СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 6:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 6:33 pm
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Здравствуйте)
Мини отчёт с мероприятия
Для начала спасибо всем, кто принял участие в организации этого мероприятия! Спасибо за тёплое гостепреимство, за вкусный суп и всё, всё, всё :smile:
Чувствовался достойный уровень проведения соревнований, было очень много сильных спортсменов как с Республики Башкирии, так и с Челябинской области.
Был выбран интересный водоём, с самой разнообразной рыбой. Поэтому каждый мог проявить себя именно там, где он был более опытен.

Единственно удивили зоны - квадратные... и разметка - до самого берега. Из-за этого у многих не получилось сразу встать на понравившийся участок зоны. Тем более было совсем не понятно где берег, где вода... но самое главное, что не были достигнуты (даже наоборот) равные условия выступления длиной зон. Кстати, не было достигнуто и 5 метров длины зоны на человека, не говоря уже о 10ти... Это если судить по правилам...

И ещё раз хочу поздравить победителей и призёров Чемпионата, особенно тех, кто выступал за Башкирию, Константина - с КМС!! :good: И конечно наши любимые команды с Челябинска! "Евразия", "Челфишер" "Арктика". Кто не выступал на соревнованиях, что называется "с б.... на бал" - тому не понять!
А ещё хочу поблагодарить Олега и... (к огромному сожалению забыл имя :( ) за душевный приём, за хоть и такую беглую, но красочную экскурсию по Уфе, даже отпустили только в автобусе! Ещё раз огромное вам спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Чемпионат РБ по мормышке 10.03.2013г
    СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 6:30 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Петр писал(а):
Высказывание galasanta( Почему то был уверен что челябинцы будут в лидерах.)
считаю оскарбительным , и хочу спросить, что ты лично сделал для того, чтобы золотой кубок остался в Башкортостане?

:sorry: А что лично надо было сделать? :unknown:
Машину с кубком грабануть? :oops:
Тут олимпиада "на носу"... Как-то призадуматься заставили :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Чемпионат РБ по мормышке 10.03.2013г
    СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 6:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Петр писал(а):
Всем здравствуйте! От имени участников чемпионата, из г. Стерлитамака, хочу поблагодарить организаторов данного мероприятия, поварам респект, все прошло замечательно. Николаичу отдельная благодарность, снабдил нас снастями и ценными советами, результат налицо второе командное место, и второе место у Иванова Константина в личном зачете .

Высказывание galasanta( Почему то был уверен что челябинцы будут в лидерах.)
считаю оскарбительным , и хочу спросить, что ты лично сделал для того, чтобы золотой кубок остался в Башкортостане?

А я ничего и не собираюсь делать я не спортсмен!
Я не состою в федерации рыболовного спорта.
А у Челябинцев есть чему поучится и не надо понты гнуть.
А что же ваш КМС не выступал за вас---опять уважительная причина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Чемпионат РБ по мормышке 10.03.2013г
    СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 6:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
А что то я не понял----Николай Николаевич был зарегистрирован как тренер-координатор команды MAVER!
А тут я смотрю его благодарят и Октябрские и Стерлитамакские за прикормку дельные советы и т.д..--которые помогли конкурентам команды maver достичь определенных результатов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Чемпионат РБ по мормышке 10.03.2013г
    СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 7:00 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 12:48 am
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dman71 писал(а):
Я тоже немного недопонял, Евгения за челябинскую область выступала??? В списках в команде "Евразия" состоит :shock:


Сборные команды практикуются у спортсменов, команда так и называлась Евразия (Европа и Азия), а ещё можно считать, что 2 челябинских спортсмена выступали за Башкирию. :beer: Я например в 2011 году приехал личником в Пермь и выступил в Пермской команде, потому что у ребят не было человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Чемпионат РБ по мормышке 10.03.2013г
    СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 7:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1332
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 10:18 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1944 раз.
Dman71 писал(а):
Я тоже немного недопонял, Евгения за челябинскую область выступала??? В списках в команде "Евразия" состоит :shock:

Евгения не могла выступать за Чел. область на этих соревнованиях, так же не могла выступать за какую другую область, без разницы. Статус данных соревнований не предполагает выступление за область, как к примеру статус чемпионата или кубка России... С равным успехом можно предположить, что за башкирскую команду выступали два спортсмена чел. области...
В Уфе у меня нет постоянно существующей команды, как в прочем и большинство команд нашего региона не имеют постоянного состава.
Состав данной команды, "Евразия", был собран непосредственно перед соревнованиями. Придерживалась принципу объединения личников в команды. И плохого в этом ничего не вижу.
С другой стороны можно сказать - Евгения выступала за команду друзей, или друзья выступали за её команду. Что ж в этом плохого? Есть люди, которые мне очень много дали, помогали, и помогают в развитии... И,кстати, не только мне. И,как известно, понятие "Свои- Не свои" не имеет географических границ! Что, в принципе, и правильно!
Мне было интересно выступать в составе команды. Интереснее,чем в личниках. Так что ж мне отказываться что-ли от такой возможности? Нет конечно...
Постоянный состав команды есть только в соревновании по блесне, в составе которой и выступлю 23го числа...
Хотела написать небольшой отчёт, но сделаю это чуть позже, пока что приходиться оправдываться... :pardon:

P.S. Одновременно с Сашей написали... :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Чемпионат РБ по мормышке 10.03.2013г
    СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 7:31 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 12:48 am
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
После посещения последнего Кубка Республики Башкортостан, осталось у нас большое желание приехать на чемпионат. Принимающая сторона, обещала сменить водоём, чтобы основным объектом ловли была белая рыба, это было очень интересно и ждали и готовились к 10 марта. За несколько дней до выезда, выяснилось, что список желающих был больше чем экипаж одной машины и вот мы 2 машинами выезжаем вечером 9го числа.

Встречаемся на заправке.
Вложение:
IMG_0299.JPGIMG_0299.JPG (107.54 Кб) Просмотров: 3343


А Серёга рекламирует Кока-колу.
Вложение:
IMG_0298.JPGIMG_0298.JPG (121.97 Кб) Просмотров: 3343


Дальше старт. После перевала, видны следы стихии, везде снег, лёд и огромное количество фур, которые местами создают пробки на горкам, ибо очень скользко и им тяжело, слава богу, все пробки в сторону Челябинска. И вот не доезжая 100 км до места, мы попадаем в пробку на Уфу, заезжаем в кафе, но нам говорят, что всё уже съели до нас. Ну ладно, выезжаем на трассу и тут же встаём в очередь на Уфу.
Вложение:
IMG_0300.JPGIMG_0300.JPG (84.67 Кб) Просмотров: 3343

Вложение:
IMG_0303.JPGIMG_0303.JPG (204.15 Кб) Просмотров: 3343



Ещё минут через 10 стартуем и потихоньку ползём, надо сказать отлегло, потому как были мысли что мы не доедем. Пробка на Челябинск была несколько километров и мы не исключали того, что стоим в такой же пробке на Уфу.

Около 3х ночи приехали на место проведения и перекусив легли спать в машинах.
Вложение:
IMG_0310.JPGIMG_0310.JPG (87.6 Кб) Просмотров: 3343


Кое как проворочались до 7 и утра. Больше всего не люблю, это одеваться утром на морозе после теплой машине.
Вложение:
IMG_0313.JPGIMG_0313.JPG (136.64 Кб) Просмотров: 3343


Но зато когда оделся, можно и перекусить.
Вложение:
IMG_0314.JPGIMG_0314.JPG (125.39 Кб) Просмотров: 3343


За ночь моя машина превратилась в коммуникационно-санитарный центр.
Вложение:
IMG_0316.JPGIMG_0316.JPG (86.5 Кб) Просмотров: 3343


Народ собирался, в этот раз было много участников.
Вложение:
IMG_0319.JPGIMG_0319.JPG (89.88 Кб) Просмотров: 3343


И вот время начало соревнований, как всегда, построение, правила, распределение по зонам и старт.
Решили заходить на бель с глубины и сразу со старта начали обрабатывать глубинную часть зоны, а в это время, основная часть участников наоборот заняла берег. На всякий случай после глубины, прихожу к берегу и понимаю что по ширине берега могу сделать только одну лунку, делаю 4 лунки друг за другом, кормлю и ухожу. Глубина молчит, опять в берег, ловлю пару окуней, опять в глубину, с пары лунок снимаю по чебачку и опять тишина, берег полавливает, но втиснуться туда проблематично. После часа, ловлю на глубине 3 окуня сразу и ухожу в берег, работать приходится с одним флагом на глубине и одним в берегу. Мой берег молчит, иду обратно на глубину и вижу как спортсмен сидит на бывших лунках Серёги и вытаскивает пару рыб, даю знать об этом, все возвращаются в глубину, но тишина. Отхожу от своей крайней лунки метров на 30 и вот спортсмен уже сидит на моей, а я её докармливал и ловил на ней, но пришлось идти проверять другие лунки. Кляну себя, отслеживаю спортсмена, но вроде ничего не поймал. Слава богу. Иду в берег и ловлю ещё пару окуней, опять тишина. Иду в глубину и вижу опять этого спортсмена, его "вёл" Николай Николаевич, в этот раз он был координатором и они опять идут к "моим" лункам, ускоряюсь и успеваю поставить флаг. Прихожу в берег, а у меня из 4х лунок отжали 2, матерюсь, но всё по правилам, остаётся 30 минут и я иду в зону по пустым лункам. Проверял лунки которые находились на удалении от спортсменов, не лез в сам берег, как-то не хватает у меня наглости отжать оставленную лунку. Бурить очень тяжело, вода, мокрый лёд, потеря времени просто пипец. Так я и остался с 9ю рыбками и 12й в зоне, у Сереги и Тёмы по 12 рыбок.
Выводы: Надо было сразу идти в берег.

продолжение чуть позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Открытый Чемпионат РБ по мормышке 10.03.2013г
    СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 7:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Поздравляю Чишминцев С 4-м местом :good: :Bravo: :Yahoo!:
Особенно Воробьёвых, отца и сына!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек